JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому?
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:23 8 декабря 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уточним компонент "психологическая неверность", не измена, скорее бы я отнёс к намерению сравнения, когда женщина всё больше задаётся вопросом, а с першим или другим я чувствовала бы себя лучше, свободнее и начинает методично "сыпать" различные упрёки, "давя психологически" А к женщинам я всегда, как минимум, относился уважительно. Ведь этот термин неверности в равной степени применим и у мужчинам. Это больше моё мнение, но есть и в летературе, но точно и дословно первоисточник не воспроизведу.

 
00:46 9 декабря 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  ВЕЩь
сообщений: 118
Я думаю если женщина изменяет, то её не устраивает её нынешняя жизнь с человеком которому изменяет, не бегут от хорошей жизни....хотя и такое бывает, но случаи единичные...

 
01:15 9 декабря 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Изменяют женщины по 2причинам:1-деньги,2ая-это секс,это когда она ищет того,с кем еще лучше секс.

 
03:13 10 декабря 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Мамочка
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женщина изменяет из-за обиды,непонимания или чтобы отомстить за измену.

 
02:41 6 июня 2009
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  lanena
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
привет всем! я новенькая здесь.
мне хотелось бы рассказать:
я год назад вышла замуж, очень влюбленная и всё в нём удовлетворяло и до сих пор, он просто во мне души не чает. все началось если честно с меня: мне перестало нравиться с ним, каждый раз все меньше и меньше, должна добавить что я очень горячий человек и мне нужны емоции и страсть как в первый раз, и в этом наверное дело всё: мне просто стало с ним скучно, всегда одно и тоже, в одно и тоже время, в одной и той же обстановке, и я каждый раз всё больше заглядываюсь на мужчин.
это всё дошло до того что я в один прекрасный день когда мы сидели в баре с моим другом (говорю мой потому что до того как я вишла замуж етого парня я уже давно знала, ы к томуже он мой лучший друг, когда я была одна и в очень трудной ситуации он помог....итд много могу рассказать) и я после звонка моей подруги узнала что моего мужа видели с другой девочкой и не в дружеском виде.. я разозлилась за это плюс что я уже засматривалась на других, я закрутила с моим другом,и в итоге он мне признался что любит уже из давна
а сейчас я в такой ситуации что не кому об этом не могу рассказать, и сама не знаю чего хочу.
извините за такое длинное сообшение ))) нужно было душу изложить

 
12:42 6 июня 2009
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Док-83
сообщений: 583
Отправить письмо через веб-интерфейс
Захотелось "свежего винегрета" вот только как бы "несварения" не вышло. Пока молоды, живёте адреналином, поступайте как считаете нужным, но адреналина на жизнь периода становления не хватит, а как потом, когда оглянувшись и скажешь - ау..., а в ответ... Поступки из чувства мести потом морально боком выходят, и главный вопрос: оно того стоит - стоило? Если всё с этим нормально, чтож - выстраивайте жизнь по новому, но только сами, и это ваше, только ваше решение.

 
14:19 6 июня 2009
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот у меня муж абслютно неревнивый, любит меня гораздо сильней , чем я его.. для семьи и как отец детей - члеовек идеальный, но сам по себе человек серьезный, спокойный, а мне нужны эмоции, адреналин.. конечно, изменять налево-направо в поисках эмоций я не вижу, но вот флирт с другими (коллеги, знакомые) себе позволить вполне могу.. и цветы от них принять могу, и комплименты послушать - приятно, что кроме мужа еще кто-то ценит в тебе именно женщину.. так что каждый ищет эмоций .....

 
14:40 6 июня 2009
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Margarita
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне вот что интересно, почему всегда виновата девушка или женщина? Начнем со школы. Девушка забеременела, из школы исключают прежде всего ее, никто не думает о второй половине этого дела, а именно - парне. Второе. Иногда парню девушка безразлична, со временмм девушка понимает это и начинают искать другого. И вот такой парень, узнав о том, что девушка им изменила, вдруг начинают орать: ты мне изменила, да ты такая-сякая!
Даже не вспоминая о том, что до изменны она была ему безразлична. Просто по моему мнению, безразличие к партнеру - как к девуше, так и к парню, любого толкает на измену

 
21:49 6 июня 2009
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
lanena писалa:
 
я год назад вышла замуж, очень влюбленная и всё в нём удовлетворяло и до сих пор, он просто во мне души не чает. все началось если честно с меня: мне перестало нравиться с ним, каждый раз все меньше и меньше, должна добавить что я очень горячий человек и мне нужны емоции и страсть как в первый раз, и в этом наверное дело всё: мне просто стало с ним скучно, всегда одно и тоже, в одно и тоже время, в одной и той же обстановке, и я каждый раз всё больше заглядываюсь на мужчин.
я вам хочу сказать одно !! от хорошей жены(девушки) муж не загуляет ! и если вы говорите что у вас в сексе там все однообразно , так включите фантазию и попробуйте разнообразить вашу жизнь (сексуальную) в первую очередь от девушки зависит скучно в постели или нет ! в конце концов можете попробовать с вашим новым другом и вы поймете что там все то же самое !

 
12:15 7 июня 2009
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Margarita писалa:
 
Девушка забеременела, из школы исключают прежде всего ее, никто не думает о второй половине этого дела, а именно - парне
сейчас реально из школы исключают за такие дела?
 
Margarita писалa:
 
Иногда парню девушка безразлична, со временмм девушка понимает это и начинают искать другого
ага. а поговорить с парнем язык отвалится? то,что девушка "понимает" не всегда соответствует действительности. так и происходит - живет себе парень с девушкой,вроде все нормально,потом она ему изменяет и говорит "а я думала,что стала тебе безразлична". класс вообще.
 
Margarita писалa:
 
И вот такой парень, узнав о том, что девушка им изменила, вдруг начинают орать: ты мне изменила, да ты такая-сякая!
и правильно делает. чувствует девушка, что безразлична? поговорить с парнем проблема на эту тему? нужно сразу налево бежать? и потом - если она действительно безразлична, можно расстаться, да и спать с кем она хочет в свое удовольствие, а не бегать время от времени по другим мужикам.
 
Margarita писалa:
 
Просто по моему мнению, безразличие к партнеру - как к девуше, так и к парню, любого толкает на измену
толкает на измену собственное самолюбие. и не надо говорить красивых слов, оправдывая жажду похоти парня или девушки погулять на стороне. причину надо прежде всего в себе искать, а не в партнере.

 
13:18 7 июня 2009
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Margarita писалa:
 
Просто по моему мнению, безразличие к партнеру - как к девуше, так и к парню, любого толкает на измену
Да и такое бывает.Но, это совершается ошибка, потому как с человеком всегда нужно поговорить, а не бежать "налево". Бывает, что девушка,женщина думает, что она безразлична, а на самом деле это не так - как вследствие она узнает об этом после своих "похождений", и что в итоге?
Я думаю, женщину может толкнуть на измену либо месть, либо богатый любовник, либо неудовлетворение интимной стороной жизни.

 
20:42 8 июня 2009
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  habit
сообщений: 34
Лично у моего близкого человека произошла такая история. Она до сих пор живет с парнем. Он все для нее делает, но ей не интересно. Он не дает ей эмоций, которые сносят крышу и ради которых, она считает надо жить. С тем, с кем живет, ей спокойно, все как-то по-домашнему, а вот с тем, с кем изменяет.... Она описывает это - как быть на волне, стоишь на доске и ловишь волны, получаешь адреналин, драйв. И еще.... Она лучше бы выбрала всего месяц таких ощущений и отношений, чем год спокойствия....
Лично я, своему МЧ не изменяла никогда. Т.к. он мне дает все, что мне необходимо. И поддержку, и эмоции, и страсть, и нежность, и уверенность в завтрашнем дне, он дает мне чувствовать себя счастливой каждую секунду моей жизни, каждую, даже долю секунды, и я даже не смотрю на других мужчин, потому что они мне в принципе все не интересны))))

 
18:19 14 июня 2009
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  JohnRembo
сообщений: 8
Да! Женская неверность и коварность наших дорогих женщин не имеет границ. Лично я узнал про измену спустя 4 года как разошолся со своей девушкой. Конечно сейчас в этом нет ни какого смысла, но осодак на душе остался не приятный. Удивительно как можно говорить про любовь и корчить из себя святую и при этом изменять не один рас и не с одним. После этого я с опаской отношусь когда моя девушка говорит мне про своих друзей мужского пола. Видимо у некоторых девушек это в крови. Не могут усидеть на одном месте и пугает их постоянство. Всё время хочеться найти вариант получше. Со своей бывшей я ещё встречался 3 года, хотя жила она уже с другим парнем. Запудрила мозги и мне и ему. Лично увидел как можно обманывать парня самым ухищрённым способом.Главное чтобы были мозги. Причина этого случая на мой взгляд стремление к материальному благосостоянию. Ошибочное мнение что некоторые хотят жениться на деревенской девушке и думают что она будет сидеть дома и печь пирошки, не тут то было...

 
00:09 15 июня 2009
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
JohnRembo писал(a):
 
Удивительно как можно говорить про любовь и корчить из себя святую и при этом изменять не один рас и не с одним
Ну это можно говорить не только про женщин ,но и про мужчин ,причем мужчин измеников гораздо больше.
 
JohnRembo писал(a):
 
Причина этого случая на мой взгляд стремление к материальному благосостоянию.
Время рая в шалаше уже давно прошло, сейчас не только девушки, а все молодые люди хотят жить сегодня и сейчас, а не когда то в светлом будущем. Отсюдя и стремление к материальным благам, но это не должно отодвигать моральную сторону жизни.

 
00:44 15 июня 2009
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  JohnRembo
сообщений: 8
 
Светлячок писалa:
 
Время рая в шалаше уже давно прошло, сейчас не только девушки, а все молодые люди хотят жить сегодня и сейчас, а не когда то в светлом будущем. Отсюдя и стремление к материальным благам, но это не должно отодвигать моральную сторону жизни
В том то и дело! Я думаю что каждая уважающая себя девушка в состоянии самостоятельно обеспечить себя. Конечно самый простой способ найти дурочка побогаче и жить припеваюче.А всяких Альфонсов не уважаю и сам ни когда не смог бы им быть. Ведь руки, ноги есть ,сам денег заработаю.А девушки у нас зарабатывают другими частями тела даже и не подозревая что существуют какие то моральные стороны. Но отношения ради денег - это уже другая тема разговора.

 
17:17 21 июня 2009
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Kissen
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
На неверность девушек подвигает многое. У меня очень много подружек где из них больше половины изменяют своим любимым!я всегда пыталась узнать,что ими двигает в этот момент. Ответ я получила такой,стало скучно,захотелось разнообразия,кураж и все в таком духе. Лично я не могу изменить своему дорогому человеку. Мне никогда не бывает с ним скучно,я не хочу разнообразия с другими. Потому что он мой парень,друг,любовник. Все это заменяет в себе одном. Так что парни,может и в вас есть какие то причины,что девушка так поступает?

 
23:17 25 июня 2009
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Кобелина
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да в любых даже самых радужных отношениях бывают кризисы, кто-то их решает совместно, а бывает и так, что спустя несколько месяцев, а у некоторых везучих даже лет, чувства как-то поостыли, внимание дарить любимому человеку неохота, да и секс стал скорее привычным дополнением перед сном и т.д. И тут дама идет гулять с подружками, шумное место, веселые люди, рядом появляются позитивные парни (у которых где-то тоже "спрятаны" свои девушки), вот тут и возникает делема гульнуть или нет. Часто вопрос решается в сторону первого варианта.
А ещё всё зависит от совести каждого и доли эгоизма. Тем, кто во всем живет только для себя, незачем думать о моральных принципах.

 
02:30 2 июля 2009
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё таки, если любовь у женщины есть, не думаю, чтоб её на что то потянуло, да и если всё в семье путём, зачем ей изменять? Она будет обустраивать дом свой... растить детей... оберегать свой очаг... Ей будет просто незачем это делать. А если любви нет... отношений нет... Держит какое нибудь материальное условие, то и побрела такая за любовью налево! И ничего тут удивительного!

 
08:45 2 июля 2009
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Granata
сообщений: 355
Нас толкают на это,как это не странно, мужчины и мужская неверность)))Каждой женщине необходимо знать и чувствовать себя любимой и желанной,а когда этого нет приходиться искать это внимание ,пусть и не долгое,на стороне)))

 
02:06 3 июля 2009
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Granata писалa:
 
Нас толкают на это,как это не странно, мужчины и мужская неверность
А как быть с теми, кто от верного мужа гуляет налево и направо? Просто потому, что нет у неё никаких чувств к супругу! Встречал массу примеров!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"