JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому?
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:07 25 октября 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мамаша писалa:
 
На счет духовной промолчу.
что вообще значит *духовная измена*???
типа *упс я подумала о другом - значит изменила*?
мне часто снятся эротичиские сны - и не всегда муж в главной роли. - это что измена?

 
03:13 25 октября 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алисочка
Духовная - это когда с другим человеком (мужчиной) тебе становится интересней общаться, появляются общие темы, интересы, может быть даже планы (как пример - совместное обучение или работа)
У меня был случай: у нас была одна школа (мы могли пообсуждать учителей), он учился и просил помощи в учебе, а я могла помочь и помогала, он просил совета...
В определенный момент мне стало даже неловко перед мужем, хотя я ему обо всем рассказывала, но как таковой любовной связи у нас не было, о чем я в тот момент даже немножко сожалела.. :-)

 
04:12 25 октября 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мамаша писалa:
 
Духовная - это когда с другим человеком (мужчиной) тебе становится интересней общаться, появляются общие темы, интересы, может быть даже планы (как пример - совместное обучение или работа)
я так думаю что это точно не измена.
ну а если кто так изменял... причина в том что муж (парень) стал не интересен. а поправить это легко. надо попробовать посмотреть какую-нибудь информацию и пытаться тем же заинтересовать мужа/парня.
как ни странно , но я изменяю мужу с комсити))) он когда в комнату входит я сразу чат или форум вырубаю))) хотя пару раз он сидел рядом и читал чат)) поулыбался)) но его это не увлекло.

 
09:48 25 октября 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
что вообще значит *духовная измена*???
типа *упс я подумала о другом - значит изменила*?
мне часто снятся эротичиские сны - и не всегда муж в главной роли. - это что измена?
На этот вопрос дает ответ Эдуард Асадов в соем стихотворении:
Какими на свете бывают измены?
Измены бывают явными, тайными,
Злыми и подлыми, как гиены,
Крупными, мелкими и случайными.
А если тайно никто не встречается,
Не нарушает ни честь, ни обет,
Ничто не случается, не совершается,
Измена может быть или нет?
Раздвинув два стареньких дома плечом,
С кармашками окон на белой рубашке,
Вырос в проулке верзила-дом,
В железной фуражке с лепным козырьком,
С буквами "Кинотеатр" на пряжке.
Здесь, на девятом, в одной из квартир,
Гордясь изяществом интерьера,
Живет молодая жена инженера,
Душа семейства и командир.
Спросите мужа, спросите гостей,
Соседей спросите, если хотите,
И вам не без гордости скажут, что с ней
По-фатоватому не шутите!
Она и вправду такой была.
Ничьих, кроме мужниных, ласк не знала.
Смеялись: - Она бы на зов не пошла,
Хоть с мужем сто лет бы в разлуке жила,
Ни к киногерою, ни к адмиралу.
И часто, иных не найдя резонов,
От споров сердечных устав наконец,
Друзья ее ставили в образец
Своим беспокойным и модным женам.
И все-таки, если бы кто прочел,
О чем она втайне порой мечтает,
Какие мысли ее посещают,
Он только б руками тогда развел!
Любила мужа иль не любила?
Кто может ответить? Возможно - да.
Но сердце ее постепенно остыло.
И не было прежнего больше пыла,
Хоть внешне все было как и всегда.
Зато появилось теперь другое.
Нет, нет, не встречалась она ни с кем!
Но в мыслях то с этим была, то с тем...
А в мыслях чего не свершишь порою.
Эх, если б добряга, глава семейства,
Мог только представить себе хоть раз,
Какое коварнейшее злодейство
Творится в объятьях его подчас!
Что видит она затаенным взором
Порой то этого, то того,
То адмирала, то киноактера,
И только, увы, не его самого...
Она не вставала на ложный путь,
Ни с кем свиданий не назначала,
Запретных писем не получала,
Ее ни в чем нельзя упрекнуть.
Мир и покой средь домашних стен.
И все-таки, если сказать откровенно,
Быть может, как раз вот такая измена -
Самая худшая из измен!
Я с его мнением полностью согласна, но читаю реплики мужской части форума и прихожу к выводу, что их гораздо больше беспокоит внешняя сторона проблемы :-)


 
10:04 25 октября 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
мне часто снятся эротичиские сны - и не всегда муж в главной роли. - это что измена?
для меня- нет, это просто сны =)))
 
мамаша писалa:
 
Духовная - это когда с другим человеком (мужчиной) тебе становится интересней общаться, появляются общие темы, интересы, может быть даже планы (как пример - совместное обучение или работа)
хм...есть у меня такой человек... на достижения которого я смотрю с восхищением, которого слушаю с открытым ртом.. значит, пора идти каяться к мужу — не думаю...


 
14:51 25 октября 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Духовная измена, страшнее физической, мы как то с мужем обсуждали такую тему не помню что нас к этому сподвигло мож передача какая то ,но слова его были примерно такие :физическая измена иногда бывает по глупости ,по неосторожности по психу так сказать назло,но к этому партнеру ты нечего не испытываешь и это единожды,эт можно простить,а вот духовная эт настоящая измена потому что эт человек полностью в твоих мыслях сердце душе во всем теле и то что не было близости эт ни о чем не говорит ты бы и рада но что то тебя остонавливает,но это точно не любовь к мужу.Это может быть страх той мысли,что куда это все приведет?А зачем рушить семью? Кому нужны чужие дети? НО повторюсь не любовь к мужу.

 
01:14 26 октября 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Золотце писалa:
 
Духовная измена, страшнее физической,
 
Золотце писалa:
 
эт можно простить
А если бы муж изменил? Как бы отнеслась? Или было уже? Моя бы мне никогда не простила... А если уже кто то другой занимает мысли, то любви похоже не осталось! Как в Писании сказано: Люби жену молодости твоей!

 
08:57 26 октября 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще то Тема о женской неверности.Мужскую простила,когда была в первом браке,но со временем поняла ,что мужская измена отличается от женской.Женщина чаще всего,если она не похотливая особа по сути изменяет от обиды и разочарования от нехватки ласки и внимания,а мужчина находит в других то красивое ,чего ему нехватает в жене,она его как эт правильно сказать не возбуждает что ли ,тем самым унижая ее перед своим объектом вожделения,но эт лично мое мнение и мой взгляд на это.Если проще то женщину которая изменяет новый партнер так его назовем жалеет,утешает потому что она несчастная ее такую прекрасную муж и не любит вай какой глупый,а мужчина изменяющий своей жене- новой партнершей восхищается ,заводится и чувствует себя ален Делоном,а ее выставляет чуть ли не Мурлин Мурло с ним рядом,вот и вся разница,но опять же имхо.

 
18:28 26 октября 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
А если уже кто то другой занимает мысли, то любви похоже не осталось! Как в Писании сказано: Люби жену молодости твоей!
вот уж точно. если другой человек в голове - то постепенно поселится и сердце. а если в сердце - то это любовь.
не мысли (я так думаю) о другом человеке измена, а само чуство любви к другому. а от такой измены один шаг до физической.
но как бы то нибыло - всех больше пугает физическая измена. само осознание ,что человек, который тебя по ночам ласкает и целует - ласкал и целовал другого.

 
19:59 26 октября 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Вспышка
сообщений: 127
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мамаша писалa:
 
Духовная - это когда с другим человеком (мужчиной) тебе становится интересней общаться, появляются общие темы, интересы, может быть даже планы (как пример - совместное обучение или работа)
А я не считаю такое общение изменой. Просто интересный собеседник, конечно, при условии, что муж знает про это общение. Так же и с мужской стороны, пускай общается, лишь бы я знала, а физическую измену или даже ее приближение я почувствую интуитивно.

 
02:41 27 октября 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вспышка писалa:
 
Просто интересный собеседник, конечно, при условии, что муж знает про это общение.
Моя иногда ревнует, но как то спонтанно :-) Она тоже говорит, что само осознание того, что он целовал и обнимал другую женщину отворачивает от изменившего мужчины! Говорит, как можно проникать туда, где неизвестно кто побывал и в каком количестве! Но мужик по природе своей осеменитель! Такая уж суть у него! ;-)

 
15:20 27 октября 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Ksana
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женщины изменяют по тем же самым причинам, что и мужчины. И не надо говорить, будто только мужчине свойственна склонность к полигамии, женщина может так же обладать этим качеством. Но нам (ну большинству, как мне кажется) сложнее решиться на измену из-за страха поставить под угрозу свои семейные отношеня (в конце концов, мы, действительно, не животные и можно засунуть свое мимолетное желание куда подальше). А вот назло, когда мужик гуляет - это святое дело(шутка)! Это правда, что многие женщины начинают гулять в отместку.
А вообще причин куча и у мужчин и у женщин и они, в принципе, одинаковые. Так что все хороши!

 
15:36 27 октября 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Женская неверность - она как правило от недостатка внимания в браке, от того что где-то с другим она находит то, что не хватало с мужем. Женщина нуждается в том, чтобы ее замечали, чтобы ей говорили комплименты, чтобы она видела желание и восхищение со стороны того, брюки которого она стирает. Ведь это дополнительный стимул для того чтобы выглядеть хорошо, и тогда когда она будет понимать, что она желанна как и прежде - она не захочет растворится в объятиях того, который дал лишь на короткий миг ей это.
Я сама через это прошла. Разочарование в том ,который затмил взор, настигло быстро. Но в этом все равно был плюс - я разобралась до конца в отношении к мужу.
Сейчас повзрослев и став мудрее я не перешагну той черты, пока не расставлю все точки в настоящих отношениях. Либо нужен, либо нет. Но сейчас мне и не зачем искать чего-то на стороне, сейчас у меня есть все о чем я желала и мечтала.
А к мужской измене я всегда относилась философски. Хочет - найдет даже не задерживаясь с работы. Просто переспать, не страшно. Страшно - когда ЧУВСТВА на стороне и не тянет к супруге\супругу.

 
01:57 29 октября 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мамаша писалa:
 
Если мужчина рядом загадочный и предсказуемый одновременно, вызывает интерес не только у жены, но и у других женщин
А если он не выдержит? И произойдёт опять женская неверность!

 
03:24 29 октября 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
измена в браке
расписание:
5:00 -подъем, душ . макияж, разбудить мужа, разбудить детей, накормить мужа, найти галстук, накормить детей, помыть посуду, одеть детей
7:00 -выгрузить детей с саду, прибавить газу на работу
8:15 - черт, опять опоздала, ладно завтра встану на 15 минут раньше
13:00 - обед, позвонить в сад, позвонить мужу, позвонить любовнику
13:50 - черт на еду 10 минут
17:00 - звоню любовнику на быстрый перепихон ( а оно мне надо? вот ему надо пусть сам ко мне едет. нет. ко мне нельзя, у меня же муж и дети, черт.. дети..)
18:00 - одеть детей увезти домой
19:00 - приготовить ужин, встретить мужа, покормить всех сразу
21:00 - милый я к подруге на пару часиков
21:05 - так ! любовник опять оподал.
22:00 быстрый перепихон
23:00 - вернуться домой, поговорить с мужем его что то тревожит
я вот что вам скажу.. измена, в браке, женская - да ну ее к черту. я лучше посплю на 2 часа больше

 
20:31 31 октября 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Ksuha
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
странные рассуждения на мой взгляд относительно данной темы!!!!!!нельзя измены или так называемую неверность разделять на женскую и мужскую....возьмем просто человека....почему люди изменяют??? первое что я могу предположить это нехватка сексуальности в своем партнере...второе- любопытство...третье-сравнение...и т.д......но все это не оправдывает людей...если изменяет значит не любит и не уважает свою половинку...такой человек не достоин ничего кроме одиночества....я люблю безумно своего мужа...уважаю его...никогда ему не изменяла даже в мыслях..и клянусь что этого не будет никогда!!!!!так как я уверена в себе, в муже и в своей любимой семье!!!всем удачи быть достойными самих себя и не совершать опрометчивых поступков..задумайтесь не только о себе прежде чем это делать!!!!

 
12:40 4 декабря 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
ЕжикТв? писал(a):
 
Неверность не имеет полового признака. Почему изменяют? В основном на пьяную голову. Тормоза отказывают. Из-за любопытства (типа а чего там такого интересного чего нет у моей(моего)). Ну и возможно типа месть такая. Он мне - я ему. Хотя говорить об этом не имеет смысла. Так есть и так будет. Нет идеальных. Во всех из нас сидит червячек измены. Просто кто-то сдерживает себя, а кто-то нет. Ведь измена - это как проверка себя и другого. Это как заглянуть за угол и посмотреть что там за этим углом.
Вот Вы сейчас рассуждаете со своей - мужской - колокольни. Это у мужчин за частую присходит при отказе тормозов, из любопытства, у кого-то по привычке даже.
Измена женщины, как правило - шаг осознанный, долго обдумываемый, со взвешиванием всех "за" и " неза" (хотя, как и в любом правиле, бывают исключения).
Я своим молодым людям никогда не изменяла - не было веской причины. А вообще, женщины изменяют потому, что:
а) не получает удовлетворения со своим мужчиной при условии, что с этим мужчиной бесполезно разговаривать на данную тему (есть такие мужчины, для которых не важно, получила ли его женщина оргазм или нет, или такие, которые считают, что все делают "правильно" и проблема не в нем, а в женщине, и она должна решать ее сама);
б) у нее не было секса со своим мужчиной (по его "инициативе") последние 2-3 года (а ей ну очень хочется);
в) она, увы, не испытывает к своему мужчине теплых и нежных чувств, которые были ранее (на находит их "на стороне", и тут-то все и происходит).
Так что, чуточку больше внимания к своим женщинам, и женских измен станет гораздо меньше.

 
17:46 4 декабря 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Часто женщина отождествляет своего избранника со своим (достойным во всём человеком) отцом, старается, чтобы он был хоть чем-то, какими чертами характера, деловыми качествами, отношением к женщине. Ведь ребёнок взрослея, переносит опыт отношений принятых в семье на свои отношения со своим мужчиной. Плюс - финансовая независимость, порой и желение иметь и свою личную жизнь вне отношений с мужем, т.е. проявление и реализации себя, своё собственное "Я" - взрослый, а значит самостоятельный. И не получая понимания в отношениях со своим спутником, который её рассматривает в отношениях - "только дом и только мать и слуга", реализуя свой потенциал - может решиться и на уход к другому, который ей это даёт. Какая-то сексуальная неудовлетворённость - играет очень незначителльную роль. Да, ещё партнёр - зануда и ревнивец, мелочный и тщеславный, или с мнением о себе таком, что "Нерон" отдыхает. Порой - ошибается, ведь многие умело "входят в положение", сочувствуют, и тогда она сравнив, пытается вернуть отношения назад, но как правило эти отношения не прочные, если партнёры найдут способа реализации и в семье и в реализации своих личностных особенностей. Потму, крайне нежелательно, чтобы женщина-мать жила интересами только семьи, у неё обязательна должна быть возможность самореализации. Семья главное, но не основное. А, потому совет мамам, те теряйте свою квалификацию, чтобы не превратиться в этакой вариант семейной рабы.

 
15:51 7 декабря 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс

?Женская неверность, что это????.... Думаю, как таковая она различается на физическую, т.е. получение физиологического удовлетворения вне отношений с постоянным партнёром. Не обязательно мужем, им ещё надо стать. Неверность есть и чувственная или образная, когда, проживая с тобой, она думает о другом, даже во время близости интимной, она, закрывая глаза — представляет его вместо того, с кем проживает. Духовная или когда её мир «соткан» из её представлений, образов, восприятий, ощущений — где нет место партнёру с его «низменными или житейскими» представлениями. Психологическая, когда, при случае, когда ты не на высоте от выполнения возложенных на тебя поручений, и при этом упоминается о том, другом, который бы быстро и аккуратно, к примеру, сделал дырку в стене или погулял с ребёнком. Вот такова думаю многоликость понятия «неверность» или ?нахождения вне точки доступа с тобой?.


 
12:01 8 декабря 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не жизнь, а сплошные измены. Ай-яй-яй нам, женщинам :-)))) А если серьезно, то
 
Доктор писал:
 
Психологическая, когда, при случае, когда ты не на высоте от выполнения возложенных на тебя поручений, и при этом упоминается о том, другом, который бы быстро и аккуратно, к примеру, сделал дырку в стене или погулял с ребёнком.
это не измена, а всего лишь сравнение. Ведь даже школьнику мама говорит что "Вася может хорошо учиться, а почему ты нет?" Вообще странное сочетание "психологическая измена"... Это Ваш личный вывод или из какого-нибудь источника почерпнули?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"