JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому?
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:38 6 марта 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Filosov писал:
 
есть одна проблема и касается она людей с 70-79 годы рождения толи вы в сказки верите толи просто воспитаны в какихто не понятных чересчур правильных тонах
:-) скорее в период, когда в воспитание подрастающего поколения было включено привитие моральных норм и понятия нравственности
 
Filosov писал:
 
В отношениях люди всегда ИСПОЛЬЗУЮТ друг друга а считать что никто некому не должен так это простите и не примите за оскорбление маразм .Без корыстие не является человеческой чертой
Да уж конечно. Безкорыстие - как раз человеческая черта, просто не всем она знакома. Или вы встречали безкорыстие в животном мире или мире птиц badgrin А если речь в отношениях идет об использовании друг друга, то грош цена таким отношениям. Смело можно рвать их и ни о чем не жалеть. Да и к чему тогда поднимать на обсуждение женскую неверность?.. И какой верности вы ждете, когда отношения "дашь - на дашь"?

 
09:50 7 марта 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Filosov
сообщений: 75
Наталья может хватит твердит о моральных ценностях и поисках оправдания .
Ваше двуличие поражает меня аморального человека .А изменяют все и всегда и будут изменять и всегда в отношения будут не как в красивых романах и фильмах а обычными прозаичными с изменой и использованием друг друга хотя может быть первая любовь и бескорыстна .

 
11:29 7 марта 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Filosov писал:
 
Наталья может хватит твердит о моральных ценностях и поисках оправдания
Оправданиях чему? Отсутствию моральных принципов? Тут, как говорится, кто на что учился :-)))) Если вам такие понятия не знакомы, это не говорит о том, что их не существует в природе
 
Filosov писал:
 
Ваше двуличие поражает меня аморального человека .
И в чем же двуличие? В том, что я для себя придерживаюсь определенных моральных норм и при этом не осуждаю женщин за измену? Да при таких мужиках и нравственных ценностях, как в современном мире и осуждать не за что.
 
Filosov писал:
 
А изменяют все и всегда
Ну, тут говорите за себя. Согласно статистики, примерно 6-14 % (точную цифру, к сожалению, не помню) женщин ни разу за свою жизнь не изменили мужу. Или вы статистику как службу оспаривать будете?
PS: вообще-то любовь - это больше давать, чем брать, поэтому глупо вести речь об использовании друг друга, когда отношения основаны на любви. А если не на любви, то вы правы на все сто.

 
21:17 10 марта 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Busira
сообщений: 1
Всегда и везде людям не хватает внимания и просто человеческого тепла. Нельзя говорить об измене как об аморальном поведении. Ведь очень многим замечательно живется в семье, где царит спокойствие и взаимопонимание, но иногда(может даже и только во сне!!!) очень хочется познать чего-то большего. Живем ведь один раз и хочется однажды на смертном одре ни о чем не пожалеть.

 
05:03 11 марта 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Vanilia
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женская неверность - наверно, это просто любопытство! Ведь, запретный плод - сладок!

 
17:54 11 марта 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Юзверь
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
женская неверность это просто наша обыденная реальность. Женщины тоже люди и им тоже хочется новых ощущений! Не удовлетворяет свой партнер - так есть другие!! В чем проблема?

 
02:25 12 марта 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Vanilia
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поэтому, пусть гуляют! Только чтоб никто об этом не знал! Всё равно не остановишь - если захочет!

 
05:39 12 марта 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Xenta
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот когда нам и нашему организму не хватает витаминов, мы что делаем? - Мы идём и покупаем всякие фрукты и витамины!
А когда девушке/женщине не хватает ласки и секса - она идёт за ним на сторону! Это вполне естественно!
Поэтому, пусть идёт гуляет - главное чтоб не принесла чего-нибудь и чтоб это всё было тайно!

 
10:32 12 марта 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Monstrik
сообщений: 22
А я считаю что мужчинка просто не спровляется с потребителем(женщиной) во всех планах, и в постеле сгорает мало калорий и из-за этого у неё лишнь вес она нервничает и идёт искать другую(установку по сжиганию).У женщины остаётся много сил и времени на то что бы даже куда нибуть пойти.Мужчина должен быть всем и занять её каждой секундой, только если он сам верен ,а то тут есть мужики ээээээээээх.Это бесконечное суждение приводящие к не ординарному рассуждению заводящие в заблуждение.

 
14:44 12 марта 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да гуляют они также как и мы, а некоторые ещё и похлеще, что потом замучаешься по докторам бегать, да "причиндалы" свои проверять.
Самое интересное, что порой во время каких-то размолвок в паре, парень очень часто просто изливает душу друзьям, где-нибудь за кружечкой или рюмочкой чего-нить, и пока не думает о "левых" приключениях, а его девушка уже вовсю вертит попой в клубе, с подружками, которые любезно сообщать ей, что её парень козел, а она королева и вон сколько вокруг жадных глаз парней, готовых утешить её "бедную и несчастную". )

 
17:29 12 марта 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женская неверность..если девушки так рассуждают..что гулять это нормально(надеюсь она с таким подходом к делу останется брошена годам к 30-ти..и будет рыдать в подушку о том что никому не нужна :-) )...если парни с этим соглашаются.....то меня просто начинает пугать падение нравов в Комсомольске... . Если женщина неверна,- пускай она лесом идет..на все четыре стороны.. . А если парень "понимает " свою девушку которая гуляет от него..то я ваще в шоке..! Неужели в комсомольске мужики настолько потеряли чувство собственного достоинства!!?? 8)

 
18:09 12 марта 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  CHES
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Если женщина неверна,- пускай она лесом идет..на все четыре стороны..
Абсолютно согласен. Никаких оправданий измене быть не может. Если, девушка гуляет налево, то о любви и речи быть ведь не может. Я может быть и страшные вещи говорю, но мне кажется, что если у девушки есть склонность к именно физической измене, то ее лет в двадцать стоит прогнать по кругу через толпу парней, чтобы задумалась о смысле бытия.

 
13:04 13 марта 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Хаос
сообщений: 75
Так вот значет не верна иди лесом вам самим мужики не смешно а что если они так начнут себя вести изменил иди гуляй вася .Давайте терпимей быть к нашим прекрасным барышням глядишь и измен станет меньше .И тут еще вопросец а многих ли из нас останавливает тот факт что девушка не свободна помоему из всех тока процента 2 наберется. Так или иначе в большинстве женских измен виноваты мы сами. Мужики ну давайте уже прекратим делать из них фурий стерв и прочию нечисть . есть такие замечательные строки чесно не помню кто написал . " Я ее любил, был верен ,уважал ,ухаживал и защищал и она мне не изменяла. а ты обвиняешь свою жену в измени не дав ей и половины из этого списка .Сам виноват себя и вени. "

 
22:56 13 марта 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Хаос писал:
 
Так вот значет не верна иди лесом вам самим мужики не смешно а что если они так начнут себя вести изменил иди гуляй вася .
То есть, если тебе изменит жена, то ничего страшного не случится?..Ты будешь к ней терпим?

 
03:20 14 марта 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  сержик
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
женская неверность — да такое бывает, главное любить женщину и делать для нее все то что она захочет и никаких измен не будет. А если все же это произошло то зачем она нужна?

 
10:29 14 марта 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
 
Хаос писал:
 
Так вот значет не верна иди лесом вам самим мужики не смешно а что если они так начнут себя вести изменил иди гуляй вася .Давайте терпимей быть к нашим прекрасным барышням глядишь и измен станет меньше .И тут еще вопросец а многих ли из нас останавливает тот факт что девушка не свободна помоему из всех тока процента 2 наберется. Так или иначе в большинстве женских измен виноваты мы сами. Мужики ну давайте уже прекратим делать из них фурий стерв и прочию нечисть . есть такие замечательные строки чесно не помню кто написал . " Я ее любил, был верен ,уважал ,ухаживал и защищал и она мне не изменяла. а ты обвиняешь свою жену в измени не дав ей и половины из этого списка .Сам виноват себя и вени. "
странно вот сказал ты все проблемны в нас в мужиках.при измене ты в первую очередь будешь искать причину в себе? и начнешь себя утешать мол я во всем виноват а она просто ангел, это я ей не уделял внимания! я работал когда ей нужен был я . Если это так Тогда мне стыдно за тебя.

 
12:50 14 марта 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Хаос
сообщений: 75
Скажу коротко и ясно не ищи причину проблемы в других ,она в самом тебе ))


 
17:30 14 марта 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
сержик писал:
 
главное любить женщину и делать для нее все то что она захочет и никаких измен не будет.
Я не устаю удивляться..., делать всё что захочет женщина..такое ощущение..что весь мир крутится вокруг женщин и основная обязанность мужчин,- угождать женщинам. По моему это пагубная тенденция..неуверенных в себе мужчин, которые делают все лишь бы женщина с ними осталась..не находите..?..Такая картина мне знакома..сам наблюдал несколько раз. Когда делали все что хочет женщина..и она считала такого мужика тряпкой..никакого уважения не было..,- они грят что это лучший мужчина..так как им с такими удобно..,- они всегда во всем винят себя..они все сделают..они пожертвуют чем угодно для нее..а она просто пользуется им. То есть никакого уважения у мужика к себе быть не должно..все бросим к ногам женщины??? 8)
 
Хаос писал:
 
Скажу коротко и ясно не ищи причину проблемы в других ,она в самом тебе ))
Хм..вот простая жизненная ситуация,- он много работает..она же жалуется что он мало бывает дома..и все такое.. .Работу менять будете?.. Вы же работаете чтоб семью обеспечивать..! И када Вы на работе..она чтоб тоску развеять будет с подружками по ресторанам, клубам ходить.. выглядеть будет обалденно.. финансы позволяют! И так же найдет себе любовника например..чтоб в ваше отсутствие ее кто то жалел..внимание уделял.. :-) .. . Вы узнав об измене будете винить себя!..Ведь Вы же много работаете..а она несчастная дома сидит и скучает..так? :-) Была у меня одна такая..она грила,- что я много работаю..что деньги ей не нужны в таком количестве..что лучше бы я был простым токарем на заводе и приносил бы 6-8 тысяч но был бы дома в 18-00..чтоб никаких совещаний не было..никаких фуршетов. И в то же самое время хотела шубы норковые и все остальное!..Парадокс..да?))
сержик Как Вы все ей дадите?..Работая мало и зарабатывая соответственно и норковые шубы?)))
М-да..все таки самобичевание это наверное хорошо..но не стоит же доводить до фанатизма.
 
Fox87 писал:
 
странно вот сказал ты все проблемны в нас в мужиках.при измене ты в первую очередь будешь искать причину в себе? и начнешь себя утешать мол я во всем виноват а она просто ангел, это я ей не уделял внимания! я работал когда ей нужен был я . Если это так Тогда мне стыдно за тебя.
Респект.

 
19:50 14 марта 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Кассандра
сообщений: 4
Нет ведь это святая поговорка"Сука не захочет,Кобель не вскочет!!" Какие все-таки женщины странные существа!!!Что может сподвигнуть ее на измену,когда вроде бы все хорошо,всем довольна? Ан нет!! Надо найти приключений на заднее место!! Например,налево сходить!!Все-таки это от нечего делать...Сидит, например, жена олигарха дома-не работает,все бутики обошла,все курорты объездила,что ж еще делать-то?(дети,если есть,то с няней-куда маме до них-ей бы налево сходить)...Конечно же в голове у такой женщины одно,изменить супругу-так сказать для чувства самоудовлетворения... А вот у кого муж замечательный,с зароботком чуть выше среднего, который жену полностью удовлетворяет в интимном плане,да и вниманием не обделяет-тем и гулять не хочется(в смысле налево ходить)!!!А насчет Любопытства_как мол,там,вдруг с тем в постели лучше?-полная чушь!!! Когда со своим мужчиной испробуешь все(Я про постель...),и при этом остаешься полностью удовлетворенной-нафиг тебе ничего и никого другого не надо!!!Так,что девочки просто не нашли свое счастье-вот и прыгают,места не находят!! Жалко мне бедных мужичков,которым попадаются именно такие!!!!!

 
09:40 25 марта 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Вот правильная пословица это истина! сколько лет живу столько и замечаю эту истину!хочется острых ощущений адреналина не хватает в организме :) прыгать с парашутом опасно для жизни а вот измена самое оно:)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"