JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому?
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:34 17 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Чертенок и наталья а это уже женская солидарность я понять вас не могу чего вы хотите от нас! чтобы вы не изменяли? ревновать вас к каждому столбу или сидели рядом с вами и помогали кушать готовить и тут же деньги приносили мишками — А да забыл обсуждали с вами ваши любимые сериалы ! Как же вы не поймете что мы тоже люди а не роботы у нас тоже есть чувства и потребности !

 
16:39 17 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Natali_ya:
Вы меня не правильно поняли, я имел ввиду: преследуете свои корыстные цели не на этом форуме, а поступая так, как вы пишите, т.е. сохраняя отношения с "непутевым парнем", и при этом изменяя ему. Вы в принципе это и подтвердили, сказав, зачем бросать, когда можно сделать из него путевого ) но при этом не сохраняя ему верность (ваши слова)- "А если любимый, извените, раз фейсом в грязь, другой туда же, то зачем, скажите, такому верность хранить?"
Это какое-то приспосабливание к ситуации с выгодой для себя, а то что вы предаете при этом своего, как вы говорите, любимого и непутевого парня, разве это нормально?

 
18:10 17 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fox87 писал:
 
чего вы хотите от нас! чтобы вы не изменяли?
Не пойму я, почему вы так неуверенны в себе? Бойтесь меньше и бережно относитесь к своим подругам, и никто вам изменять не будет. А даже если и случиться такое, то прежде чем рубить сгоряча, разберитесь в ситуации. Любое явление имеет объяснение, измена не исключение.
 
чертенок писалa:
 
и в зависимости от морального воспитания и от отношения,которое женщина чувствует к себе
Вот об этом и речь: если женщина имеет культ семьи и не ошиблась с выбором спутника жизни, то ее к другому не потянет. Хотя многие молодые люди считают, что жизнь становится пресной, лишена ярких эмоций, голова-то не болит о семейном благополучае. Им становится скучно, хочется развлечений. Вот тут и задумаешься, а так ли хорошо иметь стопроцентную уверенности в партнере, о которой нам толкует Fox87?
2 jonni_d:
:-) Это вы меня не правильно поняли, речь о себе я в теме не вела.

 
03:09 18 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Никсия
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете, эта тема последнее время стала всх так волновать, что я уже задумываюсь......"Что ж вас будных парней мы всех "закидали"???".
Лично мое мнение, что девушка идет на лево, по нескольким причинам:
1. Если ее парень в чем либо не устраивает, тады возникает вопрос "А нафиг он ваще нужен?".
и 2. Это поиск новых ощущений.
Просто отношения имеют свойства приедаться, и рано или поздно один из партнеров пойдет на лево. потому что начнутся ругани, споры,конфликты.
Поэтому, я приверженец свободных отношений. ведь каждый человек волен делать то что хочет. Зато, в свободных отношениях меньше ссор, а значит отношения крепче.
просто в этой жизни "никто никому ничего не должен!" (декларация принятия реальности).

 
11:44 21 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Полиннка
сообщений: 3
Уверенная в себе женщина (девушка) никогда не будет изменять! Если на горизонте появится новый "Объект" (да простят меня мужчины) и ее захватит новое чувство, она всегда найдет в себе силы и мужество, чтобы порвать прежние отношения и полностью окунуться в новые!!! Только так и никак иначе!
Хотя...Что значит "измена"?! Переспать с другим или быть душевно близкой кому-то, пустить кого-то в свою душу, заботиться (может быть и без физической близости)???...

 
11:58 21 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Никсия позвольте задать вопрос ,если некто не кому не должен тогда зачем брак которого добиваются все девушки, зачем тогда семья , дети и тд.что же он поводу свободных отношений . Я виду это так пришел парень к девушке выпили вина . Переспали и прощай на месяц а то и на два

 
12:17 21 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Полиннка
сообщений: 3
Fox87, при таких отношениях создание семьи невозможно, да и бессмысленно...
У меня вопрос, как к мужчине:Что вы (мужчины) расцениваете как измену?!

 
13:25 21 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
 
Полиннка писалa:
 
Fox87, при таких отношениях создание семьи невозможно, да и бессмысленно...
У меня вопрос, как к мужчине:Что вы (мужчины) расцениваете как измену?!
вопрос конечно интересный есть много понятий измены мол посмотрела на парня и все уже изменила ,это обсурд таким парням лечиться надо! Для меня же измена это непосредственно половой акт! Я думаю что очень и очень многие парни со мной согласятся ,так как это удар ниже пояса причем из под тишка. Вот случай был с моим другом (я считаю что это не измена но действие очень близкое к этому.)его девушка не работала, сидела дома ,готовила, убирала квартиру вообщем была домохозяйкой . И был у нее такой бзик :изредко она ходила с подругами в кабак ну или еще куда ,неважно.вообщем суть такова она цепляла парня мол люблю куплю и полетим и гуляла с ним до придела разводила на дорогую выпивку для себя и подруг и после как ей надоедало все, она просто уходила со словами *я ща вернусь* и уходила домой к мужу при этом неизменив ему неразу

 
15:23 21 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Побудительные причины:
Мужчина ты или не мужчина? - вот какой вопрос возникает у женщины, глядящей из кухни на то, что лежит на диване перед телевизором. Где былая страсть, пережитое некогда увлечение-восхищение, где прежняя сладость ее девичьей обороны, его молодецкой силы? Канули в Лету милые сердцу душевные трепетания, поскольку даже они - это лишь только игра ее бурного воображения. Да, в тех женщинах, которые всегда Женщины, никогда не угаснет это невротическое, по сути своей, желание - принадлежать всецело страстному мавру, который крепок, как дамасская сталь, и нежен, как узбекский хлопок.

 
15:38 21 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Вау сказала просто супер!тока опять не пойму значит это болезнь «значит теперь все можно валить на психоз»

 
15:48 21 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не все коту масленица, может и муж получить гранату! Есть измены достопочтенных жен. Адюльтер - это попытка замужней женщины найти счастье ?на стороне?. Впрочем, всегда, когда затрагивается тема адюльтера, встает вопрос: а не имеем ли мы дела с досадной случайностью? Насколько вообще супружеская измена естественна для женщины, насколько она ей необходима?
Все индивидуально и рассматривается индивидуально, в каждом отдельно взятом случае. И не все можно списать на психоз!

 
16:34 21 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Да на психоз можно свести делишки Екатерины 2 которая гуляла просто не по детски от чего она и открыла дет дом детей девать некудо было . Вот ее я понять могу ее измена это просто желание быть женьшимой в вот все остальное не пойму ну не как

 
08:49 23 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fox87 писал:
 
Вот ее я понять могу ее измена это просто желание быть женьшимой в вот все остальное не пойму ну не как
Ничего себе заявление! Ну, теперь мужская логика мне понятна: чтобы быть женщиной, надо гулять не по-детски badgrin . Чего ж вы тогда жалуетесь, господа, на женскую неверность?

 
09:47 23 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Natali_ya: не нужно обобщать ), это его (Fox87) логика, моя логика такова - если девушка хочет гулять, пусть гуляет себе в удовольствие и не связывает себя узами брака и долговременных отношений с парнем. Считаю причина измены от внутренней неудовлетворенности, разочарования в партнере либо от природной склонности (натуры). В первом случае - уходите, разводитесь, если уже нет выхода, не мучайте себя и парня, а во втором - не морочьте голову парням, желающим тихой семейной идилии )


 
10:22 23 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
 
Natali_ya писалa:
 
 
Fox87 писал:
 
Вот ее я понять могу ее измена это просто желание быть женьшимой в вот все остальное не пойму ну не как
Ничего себе заявление! Ну, теперь мужская логика мне понятна: чтобы быть женщиной, надо гулять не по-детски badgrin . Чего ж вы тогда жалуетесь, господа, на женскую неверность?
если вы знаете историю России и в особенности историю екатерины . Если женили по не воли и за дауна то я эту измену понять могу

 
10:48 23 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  I_am
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Измена - это самоутверждение женщины. Значит ее не устраивают отношения с ее мужчиной, если она идет на такой шаг. Если ты любишь, ты никогда не предашь человека. Ты просто себе этого не позволишь. Даже мыслей нет таких.

 
11:17 23 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Если у тебя есть долгие оснащения то сначало надо разойтись а потом гуляй как хочется и сколько хочется это уже не измена . а если гулять и оставлять оснащения так как они есть то это очень больно и не приятно

 
11:34 23 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  I_am
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fox87 писал:
 
если гулять и оставлять оснащения так как они есть то это очень больно и не приятно
Это уже не отношения. О чем тут можно говорить, если кто-то обманывает???? Это предательство, которое нельзя простить. Никогда и никому. Т.к. если предал один раз, предашь и второй. Просто мужчинам надо повнимательнее относиться к женщинам. Нерасстраивать их. Ценить. Уважать. Любить. Причем любить так, как это было в самом начал отношений.


 
12:02 23 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
jonni_d писал(a):
 
В первом случае - уходите, разводитесь, если уже нет выхода, не мучайте себя и парня
Вы знаете, многие мужчины более зрелого возраста (за 30) готовы закрывать глаза на "невинные шалости" супруги потому, что не хотят терять налаженный быт doubt . Обидная, конечно, позиция, но к чему тогда развод? В этом случае (а он не редкий) мужчина тоже мученик, а жена - грешница?
 
jonni_d писал(a):
 
а во втором - не морочьте голову парням, желающим тихой семейной идилии )
Не смешите: парень, желающий тихой семейной идилии. Сокровенное желание любого мужчины - наладить быт и запереть жену дома, чтобы ни-ни и никаких, а самому не отказывать себе не в чем, жизнь-то одна. Но это ханжество, не находите?

 
15:17 23 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Natali_ya: не факт, не каждый хочет, чтобы жена заменила ему мать, обстирывающую, обваривающую и сидящую дома. Мне жаль тех женщин, которым достались такие мужики. С другой, Вас, что силком заставляют обустраивать быт, безвылазно сидеть дома?! а то получается, что Вас такое положение дел устраивает, за тем лишь исключением, что вы при таком раскладе желаете ещё и на стороне погулять.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"