JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому?
 
1 ... 4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:11 1 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Zombi
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женская неверность????
можно обьяснить что есть женская измена:
женская измена это чисто психологическое действие, т.е. прежде чем перейти на физический контакт, женщина (нормальная) сначала психологически к этому подготовится.
а готовиться она начинает при отсутствии взаимопонимания (во всех сферах) со своим мол.челом.
т.е. женщина изменяет уже после того как прошла "любовь".
ну и чтоб небыло вопросов про мужскую измену:
мужеская измена это просто физиология, типа сунул вынул и пошел. и любовь тут не причем

 
20:27 2 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  look
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
измена женщины это такой же повод самореализации, как и для мужчины - это и есть основной ключ для любой измены. если коротко проанализировать, что такое женская измена, то это я так понимаю когда у женщины, девушки есть мужчина, а она злодейка в тайне от него вступает в половую связь с другим мужчиной. Не стоит в данное время делить мужскую и женскую измену как нечто разное, это одинаково. Когда девушке чего-то не хватает в своём мужчине, она всегда какая бы она не была моральная будет искать этого на стороне .

 
11:47 3 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Зомби . А тогда как на счет выпила лиш ка и мол извени так получилось что они за рание знают что перепьят

 
23:18 3 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Zombi
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fox87 писал:
 
Зомби . А тогда как на счет выпила лиш ка и мол извени так получилось что они за рание знают что перепьят
а ты считаеш что нормальная девушка перепьет???
описанная ситуация говорит о недостатке воспитания......
гнилая отмазка если честно.

 
09:45 4 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
 
Zombi писал:
 
 
Fox87 писал:
 
Зомби . А тогда как на счет выпила лиш ка и мол извени так получилось что они за рание знают что перепьят
а ты считаеш что нормальная девушка перепьет???
описанная ситуация говорит о недостатке воспитания......
гнилая отмазка если честно.
а ты считаешь что порядошная девушка не может перепить — Любой чел может даже самый культурный а если в компании есть девушки легкого поведения то все считай что кранты она обязательно потащит подруг в какой не будь бар типо жары и все приплыли девушку в бессознательном состоянии снимет какой не будь парень и бамс секс на ночь обеспечен

 
01:44 5 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fox87 писал:
 
а ты считаешь что порядошная девушка не может перепить — Любой чел может даже самый культурный а если в компании есть девушки легкого поведения то все считай что кранты она обязательно потащит подруг в какой не будь бар типо жары и все приплыли девушку в бессознательном состоянии снимет какой не будь парень и бамс секс на ночь обеспечен
Порядочная девушка и культурный, согласно вашему выражению, "чел" не могут перепить. Это раз. Порядочная девушка не пойдет с подругами, которые могут ее напоить, два. Порядочная девушка не пойдет с компанией, в которой есть девушки "легкого поведения", три.
В вашем же посте рассказано про какую-то порядочную девушку на уровне ПТУ. Которая вроде не дает, но если захотеть, то можно.

 
16:05 5 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Порядочная девушка и культурный, согласно вашему выражению, "чел" не могут перепить. Это раз. Порядочная девушка не пойдет с подругами, которые могут ее напоить, два. Порядочная девушка не пойдет с компанией, в которой есть девушки "легкого поведения", три.
Несогласен. В любой семье всегда есть какието проблемы и недопонимание. Часто поход с подружками попить пивка в кабачек есть способ, что бы чтото доказать любимому и слегка ему насолить. "ему же можно с коллегами задерживаться за пивком, чтоб понял как это ждать и т.д.". Естественно никто нихочет напиваться и тем более заводить новые знакомства. Но вопервых женский организм слаб на алкоголь, плюс подружки которые искренне хотят "помочь развеятся", плюс наше с вами внимание к особе, что будоражет девушке кровь. Да в конце концов ничего не случится если "я не много потанцую" и т.д. В итоге в конце вечеринки женщину можно кантовать и при "удачном" раскладе ей на утро будет мучительно стыдно вспоминать, что было после вечеринки. И все. Конец любви. Так очень часто бывает в жизни. Даже в вышеперечисленных топиках есть подобные примеры.
Меня беспокоит другое. Почему в наши (мужские) задачи кроме стандартных по обеспечению семьи теперь еще добавилась новая задача по полнейшему и всеобемлещему женскому удовлетворению (а запросы в связи с фенимизацией растут) . И если мы чегото не успеваем или если у нас не получается, то мы лузеры, а они имеют моральное право тебе изменить. Если у нас сейчас свобода и эмансипация, то наряду с дополнительными правами и требованиями женщины должны получить и ответственность, пусть туже самую материальную. Пусть работают и зарабатывают деньги, тогда и нас будет больше времени на семью и на них любимых. И востановиться нарушеное феминизацией равновесие.

 
22:53 5 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Zombi
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fox87 писал:
 
а ты считаешь что порядошная девушка не может перепить —
порядочная девушка, перепить не может (это значит раз), а в незнакомой (малознакомой) компании и пить то не будет (это два), если вообще туда пойдет одна (без своего парня) (это три)
и уж точно не потащится в клуб (как вариант вызвонит своего парня и поедет) (это четыре)
и самое главное - порядочная девушка не снимается (это пять, шесть,....десять)
если девушка снимается - увы но ее мнение о порядочности явно занижены


 
01:47 6 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zombi писал:
 
порядочная девушка, перепить не может (это значит раз), а в незнакомой (малознакомой) компании и пить то не будет (это два), если вообще туда пойдет одна (без своего парня) (это три)
и уж точно не потащится в клуб (как вариант вызвонит своего парня и поедет) (это четыре)
и самое главное - порядочная девушка не снимается (это пять, шесть,....десять)
если девушка снимается - увы но ее мнение о порядочности явно занижены
Как у вас все просто. Потому что непорядочная - потому перепивает, гуляет, изменяет. Ну тогда нечего обсуждать. Изменяют только непорядочные вот и все. А проблема как раз в том ПОЧЕМУ изменяют порядочные.
Мы не морализатурствуем и не говорим, что можно делать, а что нельзя, что хорошо, а что плохо, а говорим о том, почему вообще возникает желание изменить, кто в этом виноват и что нужно делать чтоб этого не происходило.
А если не обсуждать то все просто:
изменила ->непорядочная-> в топку badgrin

 
21:37 7 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Zombi
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alex++ писал(a):
 
А проблема как раз в том ПОЧЕМУ изменяют порядочные.
 
Alex++ писал(a):
 
а говорим о том, почему вообще возникает желание изменить, кто в этом виноват и что нужно делать чтоб этого не происходило.
ПОЧЕМУ почему, если почитаете ранее написанные посты то увидите
но если лень то я конечно повторюсь:
женская измена базируется прежде всего на отсутствии (недостатке) внимания со стороны мужчины.
женщина ищет чела который возместит этот недостаток (речь еще не идет о интиме)
постепенно проникается к нему симпатией
он становится ей близок духовно
после этого близость физическая.
заметь никакого спиртного и сьема.
вот по такой схеме изменяет порядочная девушка.
но самое прикольное что по сути это уже и изменой назвать нельзя, т.к. когда чел становится близок женщине духовно (типа любовь) старая любовь в ней гаснет, т.е. она просто влюбляется в нового мужчину.
такой алгоритм устроит????

 
11:04 8 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
jonni_d писал(a):
 
2 Scorp: согласен, простить трудно, да и нужно ли? получается человек тебя предал, был с кем-то - как простить? простить сам поступок я смогу, все мы как говорится люди, но простить уже на расстоянии, разорвав при этом отношения.
Я даже после расставания простить не смогу. Тут дело даже не в физической близости, а в том что она предает тебя духовно. Я человек который безумно ценит преданность именно в отношениях между людьми и предательство для меня равносильно смерти. Я конечно могу сказать что я простил, но я солгу, в душе я буду думать иначе и на наших отношениях это скажется. Так что лучше сразу расстаться якобы друзьями, а не то я ее со временем уничтожу морально, а жизнь человеку чета губить пока не охота.

 
09:44 9 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
Тут дело даже не в физической близости, а в том что она предает тебя духовно.
Вот в этом и отличие женской измены от мужской:у женщин, в большинстве случаев, задействованны чувства, а не просто спортивный интерес, как у мужчин. Но является ли это духовным предательством?.. Предательство - подлый поступок. А тут чувства... Любовь к другому мужчине можно ли расценивать как предательство?.. Вобщем, спорный вопрос, на мой взгляд.
А то, что обсуждают Fox87 и Zombi, распущенность, а не женская измена.

 
10:32 9 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Алекс ++ все правильно говорит бывает всякое где и подруги под поют мол расслабиться надо тебе парень твой тебя совсем не ценит и тд и тп в что касается зомби вообщем побольше бы таких верных девушек как вы .но всетаки я остаюсь при своем мнении !

 
14:14 9 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Alex++
сообщений: 230
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Вот в этом и отличие женской измены от мужской:у женщин, в большинстве случаев, задействованны чувства, а не просто спортивный интерес, как у мужчин. Но является ли это духовным предательством?..
В точку. В том то и фишка, что женщина изменяет не только телом, но и душой. А это самое главное, это невозможно просто простить.

 
17:05 9 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Предательство - подлый поступок. А тут чувства... Любовь к другому мужчине можно ли расценивать как предательство?
А как по другому тогда это можно назвать? Я бы счел это предательством, как и большенство мужчин.

 
11:21 10 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
А как по другому тогда это можно назвать? Я бы счел это предательством, как и большенство мужчин.
Когда изподтешка, то да. Но бывает и так, что женщина находится между двух дорогих ей мужчин: с одним связывают продолжительные отношения и счастливые воспоминания, а с другим - новые сильные чувства. Конечно, ничего хорошего в этой ситуации нет, но предательство - без любви шататься по чужим койкам, так, ради разнообразия. Это на мой взгляд.

 
13:43 10 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
с одним связывают продолжительные отношения и счастливые воспоминания, а с другим - новые сильные чувства.
Как вам вообще удается любить нескольких мужчин? Не пойму никак, я б точно не смог любить двух сразу.

 
12:21 11 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
Как вам вообще удается любить нескольких мужчин?
:-) Вы наши российские фильмы когда-нибудь смотрели на данную тематику? К примеру "Трое и Снежинка" или "Зависть богов". Избитый сюжет: Она замужем, все в семье хорошо, никто не пьет, не бьет, любят и заботятся. Но тут появляется Он, тот, который весь Ее мир переворачивает с ног на голову. Который вносит в ее жизнь свежий ветер, давно забытые чувства и эмоции. Согласитесь, семейная любовь гораздо спокойнее только что вспыхнувших чувств. Да, может это новое чувство и не любовью окажется вовсе, а лишь бурной страстью. Но в тот момент женщине (потому как девушка, по-определению, в силу своей юности не должна изменять) дороги оба мужчины. Кстати, женщины склонны признавать свои ошибки, поэтому прощать стоит научиться ;-)

 
14:36 11 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Баба хочет совокупляться на стороне? Пусть идет и совокупляется. И вся эта чушь про любовь к двум мужчинам - лишь попытка ее оправдать, надеть белые одежды и подвесить обруч над головой. В нашем мире уже давно все пытаются облагорадить, уже достали. Педерастию сводят к глубоким чувствам, групповуху к безопасному способу разнообразить жизнь, а измену к любви к двум мужчинам. Только шелуха это всё. Даже если тысячу фильмов снять на эту тему.

 
17:17 11 января 2008
тема Женская неверность! что это??? что их подвигает к этому? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Вы наши российские фильмы когда-нибудь смотрели на данную тематику?
Неа, не смотрел. Для меня жизнь прикольное кино. Вообщем Ваша позиция по этому вопросу ясна, и логики в ней тоже полно, но много ли в ней правильности? Еслиб я шел на поводу у своих чувств и цеплялся за каждое более мене сильное влечение, то был бы много раз женат. И на пустом месте, просто при знакомстве такие чувства не возникают. Это женщина целеноправленно проводит с мужчиной время, зная что влюбится и преследует эту цель.
 
Natali_ya писалa:
 
Кстати, женщины склонны признавать свои ошибки, поэтому прощать стоит научиться ;-)
Я рад что ошибки вы склонны признавать, но легче от этого не становится. Могу простить многое, но только не измену, и никогда не научусь прощать, да и не нужно мне это.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"