JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Испытание чувств
  создать новую тему написать сообщение  
00:38 3 августа 2007
тема Испытание чувств наверх
 
  R@inman
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Буду до максимума краток! Встречаюсь, или уже встречался не знаю еще, с девушкой почти два года за это время она для меня стала частью самого меня. Но как оно обычно бывает когда все хорошо нужно сделать все чобы все стало плохо! Потянулся в другую жизнь, бросил инстетут, поменял круг знакомых, да и про нее стал все больше забывать! Так было 3 месяца, потом видимо это ей надоело и она начала от меня отдалятся что ли! перед ее отъездом на море мы договорились не звонить и не писать друг другу! Но чует моя пятая точка что все кончено! первые две недели после ее отъезда был вообще сам не свой! Завтра приедет и все узнаем!

 
01:14 3 августа 2007
тема Испытание чувств наверх
 
  White
сообщений: 126
У меня немного похожая ситация была, но только немного... Вряд ли у вас выйдет что-то хорошее из отношений. Я не хочу что-то плохое сказать. Нужно узнать ситуацию самому, чтобы делать какие-то выводы.

 
19:29 3 августа 2007
тема Испытание чувств наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
R@inman,ваша первая и главная ошибка в том, что вы стали ее забывать и отдалились. она это естественно почувствовала. вторая ошибка в том, что вы договорились не звонить и не писать друг другу. этим самым вы еще более отдалились друг от друга. если она вам действительно дорога и вы хотите сохранить ваши отношения, то нужно срочно что-то менять. все в ваших силах. удачи вам!

 
19:53 3 августа 2007
тема Испытание чувств наверх
 
  Bagir@
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ты сам то хочешь дальнейших отношений?! Если бы она тебе была так дорога, то ты плюнул бы на вашу договоренность незвонить друг другу и обязательно позвонил!!!

 
20:09 3 августа 2007
тема Испытание чувств наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bagir@ писал(a):
 
А ты сам то хочешь дальнейших отношений?! Если бы она тебе была так дорога, то ты плюнул бы на вашу договоренность незвонить друг другу и обязательно позвонил!!!
Поддержу товарища, на вашем месте при имении средств я бы не только позвонил, но и приехал с повинной.
Но это только в случаеи имения средств и желания.
Чего я так понял небыло.

 
05:43 5 августа 2007
тема Испытание чувств наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
Если есть желание продолжать и продолжать ваши отношения надо что то для етого делать (если уже не поздно), а не так как вы ".... давай писать, звонить друг другу не будем..." и тд и тп просто всё ето ни к чему хорошему не приведёт... а коль у вас началось такое скорее всего что очень скоро вообще ничего не останется....

 
23:32 12 августа 2007
тема Испытание чувств наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вам следует поговорить о том, что она думаю по поводу твоих поступков (бросил институт и т.д.). Если она предложила не звонить, то следовало позвонить и поговорить. Ведь ты ничего не теряешь.

 
11:35 14 августа 2007
тема Испытание чувств наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
R@inman писал:
 
Завтра приедет и все узнаем!
ну так чё узнал????
 
R@inman писал:
 
бросил инстетут
а оно тебе надо, в том что она уехала нет ни чего страшного и не то это из за чего учёбу бросать...

 
11:35 14 августа 2007
тема Испытание чувств наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
Да и вообще все эти испытания чувств расстояниями и долгими отсутствиями -чушь полнейшая только больно людям делает, если люди любят то они должны быть вместе, а не шарахаться друг от друга по городам всяким..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"