JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Тема об интимных медосмотрах
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:12 4 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  Alien
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вообще придерживаюсь следующего мнения:
Вне зависимости от того, парень ты или девушка, лучше пойти к венерологу сразу после того, как возникли мысли "Кто то тут не то". Допустим не предохранялся с незнакомой девушкой, или просто непостоянные партнеры. Все лучше лечится на ранних стадиях. А вообще, предохраняйтесь люди, и не будет нужды ходить по врачам. Но раз в полгода все таки желательно. Мало ли.... И от пола это не зависит.

 
16:00 4 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  Rembo
сообщений: 13
Здесь разбирают вен.заболевания или мед.осмотр??? Я считаю,что за свое здоровье каждый отвечает сам...Но и ответственность преред портнером тоже должна быть...А кроме того...меня за 34 года еще не разу не осматривал мужчина-врач...обычно это врачи-женщины,что не есть хорошо...так как мужские реакции мне все же присущи. :-))))

 
19:28 4 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Lyusya писалa:
 
тогда парни ответьте на один простой вопрос, сколько раз в год или вообще за все время вы проверялись на вич-заболевания?
Каждый раз когда мы здаём кровь для чего либо(выше уже описывалось куча примеров), то если даже это не анализ на вич то его присутствие обнаружат или хотяб западозрят(как - это вы у врачей можете спросить в точности я не могу сказать), и потом понеслась... Так что каждый раз когда мы сдаём какие либо анализы то как вы сами понимаете... А если есть подозрения то отказываться от дальнейшего наблюдения и иследования по закону мы не можем-)), так что не бкспокойтесь, нас тоже проверяют хоть не так часто как вас...

 
00:25 5 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
Я считаю, чем меньше мы вмешиваемся в свой организм - тем лучше для него! Все эти сдачи крови, анализа - очень беспокоит, т.к. в результате этого я знаю случай заражения пациентов вирусами (гепатита). Как оказалось врачебная ошибка. По мне я лучше не буду создавать прецендент, для этого и обхожу больницы стороной. Вот так!!

 
10:12 5 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  Rembo
сообщений: 13
Я что т до сих пор не понял данной темы...Здесь обсуждаем профилактику вен. заболеваний...или осмотры? То что девушек осматривают в смотровых к вен.заболеваниям не относятся ни как......Раз положенно значит надо...А на инфекции ни какой осмотр не даст результат...Надо здать кучу анализов, только тогда можно быть в чемто увереным..


 
00:21 6 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
в любом случае нужно проверяться и на венерические заболевания и вообще если есть проьлемы у обоих полов если они вас беспокоят или нет и желательно каждый год или ещё лучше каждые полгода...уж раньше узнать чтоли бо и взяться лечить а не так чтобы получилось что поздно узнал ..и всё в запущенном состоянии...и медосмотры....как и раньше сказала.... с обоих сторон что и парням и девушкам мало приятно то что делоют на медосмотре у ТАКИХ врачей...и парням порой достаётся больше....

 
15:09 6 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  clyster
сообщений: 176
 
Lyusya писалa:
 
Девушки каждые полгода обязаны проходить медосмотр в женской гинекологии. проверяться. лечиться. и так далее. к парням нет такой строгости. и обязательного осмотра тоже. почему же?
Друзья, сам вопрос поставлен не корректно.
Мед.осмотр у нас не по половому признаку, а по профессиональному. Смотрите приказ Минздравсоцразвития — 83 и постановление главного санврача Хабаровского края — 8. Там написано работники каких профессий проходят гинеколога раз в полгода. Просто среди этих профессий больше женщин !
И конечно вряд ли продавец мороженой рыбой заразит кого нибудь через неё гонореей. Просто отобраны профессии, наиболее часто болеющие.....
А еще с прошлого года впервые обязали проходить медосмотр таксистов.
На осмотр нуно бежать не зависимо от пола при малейших подозрениях, благо сейчас есть анонимные кабинеты.
А обязательный осмотр - так это часть профессии.

 
16:08 6 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  DeadMoroz
сообщений: 164
Чтобы разьяснить вам почему до как поговорил со своей мамой (гениколог, хирург высшей квалификации ) Во перых частые медосмотры не связаны с венерическими заболеваниями... Все связано с тем что вам девушкам надо еще и ражать ! А обследуют девушек потому что столько болячек щас стало у девушек, кто не обследуються приезжают уже туда на скорых... лучше болезнь предотвратить чем запустить ... После обследования вас отправляют в КВД просто так — в квд отправляют если есть симптомы это разянснение по венерическим заболеваниям ... А парни сами должны посещать квд после сомнительных связей ... Я регулярно проверялся пока не завел постоянного партнера.. Всегда проходил полные анализы крови ... платил деньги здоровье важнее .... А вобще нормальный здравомысляший человек должен сам знакть когда и куда обратиться...

 
03:46 17 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Безусловно, надо находить время для обследования. Здоровье важнее. Да и у нас пока еще не так дорого (для сравнения: в Турции 55 у.е. просто за осмотр врача).

 
21:52 17 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
calinda писалa:
 
Безусловно, надо находить время для обследования. Здоровье важнее. Да и у нас пока еще не так дорого (для сравнения: в Турции 55 у.е. просто за осмотр врача).
Так в турции наверное и зарабатываю не рубли. А проверяться надо обязательно, сколько бы это ни стоило. А иначе необнаружишь вовремя заразу потом больше платить придется за лечение.

 
21:56 17 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
необнаружишь вовремя заразу потом больше платить придется за лечение.
А лучше просто её не цеплять... ;-)
Я считаю что девушкам в обязательном порядке нужно проходить обследования...ведь нам ещё детей рожать. Хотя саму туда не затащишь...но приходится, хоть и проблем никогда не было.

 
20:17 18 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
А лучше просто её не цеплять...
Лучше бы уважали друг друга и если человек заразный то он недолжен молча ложиться в постель с тем кто еще здоров. А то думают " раз меня молча заразили то и я также поступлю".

 
22:41 18 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Кисуля_ писалa:
 
А лучше просто её не цеплять...
Знаешь вот если было б так, что снимаешь всё, а там бирочка мол всё ок или наоборот-опасно для жизни и тп, тогда не ктоб не чё не цеплял, а так и не знаешь что тебя на утро ждет букет или ещё чё похлеще... но всегда наедишься на лучшее...

 
01:21 19 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
Лучше бы уважали друг друга и если человек заразный то он недолжен молча ложиться в постель с тем кто еще здоров. А то думают " раз меня молча заразили то и я также поступлю".
Вот именно что есть такие люди которые считаю что если я "заразный" то пускай и все такими станут...а ведь на лице у него не написано что он такой. Сколько было случаев когда люди осознанно шли на это и заражали других. Это касается как девушек, так и парней...

 
01:22 19 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Падонище писал:
 
Знаешь вот если было б так, что снимаешь всё, а там бирочка мол всё ок или наоборот-опасно для жизни и тп, тогда не ктоб не чё не цеплял, а так и не знаешь что тебя на утро ждет букет или ещё чё похлеще... но всегда наедишься на лучшее...
Просто не надо ложиться с кем попало... ;-) А выбирать себе партнёра с умом... :-)) А ещё есть такая штука как презерватив...и тогда на утро ты не очём думать не будешь.

 
22:11 20 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаете ли и презерватив нивсегда спасает, да и партнера сложно выбрать в наше время. Есть у меня один друг он мой ровестник, так вот была у него знакомая которую он знал с первого класса хорошая вроде бы девушка не гулящая, ну вобщем никто ничего плохова сказать даже не мог про нее. Ну и получилось так что в один прекрасный день они переспали. И он потом обнаружил что подцепил ерунду какуето хотя и предохранялся. И лечение обошлось ему в давольно таки кругленькую сумму.

 
23:10 20 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
izverg писал:
 
И он потом обнаружил что подцепил ерунду какуето хотя и предохранялся. И лечение обошлось ему в давольно таки кругленькую сумму.
и каков вывод? не предохраняться? ))))
а он уверен, что именно от нее??? ))))


 
21:25 21 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
izverg писал:
 
подцепил ерунду какуето хотя и предохранялся
Ну значит плохо предохранялся ....или просто не хотел вам говорить обратное! ;-) Уж если ты предохраняешься то какую заразу можно подцепить??? *непонятно*...Просто парни бывают такие безответственные, что потом часто жалеют об этом...впринципи это и девушек тоже касается. Но только тех кто "на одну ночь"....Ну а если же знаешь партнёра, и уверен в нём..то "бог в помощь" :-))

 
21:28 21 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  Vespertili
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну заболевания не только половым путём передаются...... тот же сифилис..... так что вот так............ и если уж подцепил то нужно идти к врачу и лечить пока заболевания на ранних стадиях....

 
00:36 22 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  tolclass
сообщений: 59
Не знаю у кого как, а меня раз в пол года на работе отпраляют на полный мед осмотр..И большое внимание уделяют как раз этой теме... Хотя чего тут. Звукорежиссером работаю..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"