JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Тема об интимных медосмотрах
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:41 29 июля 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Решила затронуть одну, на мой взгляд, важную тему.
Девушки каждые полгода обязаны проходить медосмотр в женской гинекологии. проверяться. лечиться. и так далее. к парням нет такой строгости. и обязательного осмотра тоже. почему же?
ведь у парней сексуальных партнеров намного больше, чем у девушки. и вероятность подхватить винерическое заболевание намного выше. почему же всем на это наплевать? получается, парень проверяется только по собственному желанию. и еще неизвестно, когда оно придет. или в самых крайних случаях.
что думаете вы по этому поводу?

 
22:00 29 июля 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Lyusya писалa:
 
у парней сексуальных партнеров намного больше
вы сами ответили на свой вопрос, ведь спим-то мы с вами с девушками.
 
Lyusya писалa:
 
парень проверяется только по собственному желанию. и еще неизвестно, когда оно придет
А знаете сколько мы медкомиссий проходим??? На работу-медкамиссия, на права-медкомиссия и т.п.
да и ещё, женьщины чаще всего являются насителями инфекции. а сами ей не болеют, а вот мужчина если заразится так уж заразится, ну а впринципе это вопрос к минздраву, там 100% ответят что и почему.


 
22:21 29 июля 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну мне кажется что женщине наоборот нужно проверяться...ведь потом в будущем дети......роды...и если есть та или иная инфекция, она может дать осложнения...... и от этого будут потом оч большие проблемы......... а парням...а парням хуже..... у них осмотры бывают намного болезненые чем у женщин

 
22:30 29 июля 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  Alucard
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Падонище прав, вы сами косвенно отвечаете на свой вопрос.
Вы девушки намного сложнее устоены, намного более что может заболеть... просто болеть... и с некоторой переодичностью...
Вот именно по этому вам приходиться появляться в поликлинике намного чаше.

 
12:20 1 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
если будет проверяться только девушка, истина не будет установлена, по какой причине она заболела и что за болезнь. нужны обязательные осмотры для парней хотя бы раз в год
кстати, осмотр девушек тоже не самая приятная процедура. поверьте.


 
14:25 1 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  Volna
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже такого мнения как и катарсис, что женщине обязательно нужно проверяться на медосмотрах. Согласна, посещение акушера-гинеколога процедура не из приятных. Но что поделать, только так можно выявить скрытые заболевания. Так было с моей подругой. Она: "у меня ничего не болит, никаких подозрительных выделений нет, болей при половом контакте тоже нет - в общем, все замечательно и всегда приятно. И в женскую консультацию я ни ногой" (7 лет не проверялась). Пока однажды не прихватило. Пришлось пойти к врачу. Нашли 2 серьезные болячки половой сферы, да еще и подозрение на рак груди. 8) А рак для меня вообще страшная тема. Лучше ходить на осмотр раз в полгода. Самое главное - знать, что ты здоров. А что касается мужчин, то им тоже достается с этими интимными медосмотрами. Хотя женщинам, все таки, чуть больше.

 
10:30 2 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
да посещать врчей(любого плана) нужно всем! независимо от пола и возраста! ибо здоровье - дороже всего. нужно за ним следить и по необходимости восстанавливать!

 
00:27 3 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Alucard писал:
 
Вы девушки намного сложнее устоены, намного более что может заболеть... просто болеть... и с некоторой переодичностью...
Мы не то чтобы сложнее устроены. Просто наше строение увеличивает процент заболеваемости половой системы... НО парней надо проверять с большей периодичность только потому, что они гуляют чаще... и носителями они являются такими же, как и девушки.

 
00:37 3 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
Мы не то чтобы сложнее устроены. Просто наше строение увеличивает процент заболеваемости половой системы... НО парней надо проверять с большей периодичность только потому, что они гуляют чаще... и носителями они являются такими же, как и девушки.
Вам нужно обратиться с обращением в минздрав, может и заставят.
Но, нам болезненнее, и тем более нас и так почти везде где не сунься проверяют...

 
12:32 3 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  Ниггадяй
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
J_Freman писал:
 
Но, нам болезненнее, и тем более нас и так почти везде где не сунься проверяют..
Где тебя проверяют и куда это ты суёшься что вечно проверяют? :) Может ты просто у врачей желание такое вызываешь чтоб тебя проверили? :)

 
15:05 3 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
тогда парни ответьте на один простой вопрос, сколько раз в год или вообще за все время вы проверялись на вич-заболевания?

 
15:11 3 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, я тоже считаю, что парни тоже должны обследоваться, но просто не всегда у парней симптомы так более выражены нежели у девушек. Вот поэтому лечат девушек вначале... Да и вообще у девушек помимо заболеваний венерических могут быть и инфекционные, совсем не связанные с ранее сказанными. А вообще-то парни тоже должны обследоваться чаще, потому как каждое государство приследует сейчас такую цель, как "здоровая нация". Я думаю, просто нужно ужесточить правила мед.осмотров так же и у мужчин.

 
15:26 3 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
почему затронула данную тему? дело вот в чем. у одной девушки нашли заболевание. сказали от воды на водозаборе. но парень, с которым она встречается, оч часто ей изменяет (о чем она не знает). и ему даже теперь не надо проверяться, ведь все ясно, от воды, но не может же быть у одной пары от воды заболевание. тем более, что все остальные не заразились. странно. вот в чем проблема. огромная, на мой взгляд. и я не думаю, что надо быть равнодушными к ней. это ведь наше будущее. и наше будущее поколение.
или пример. девушка была девственницой. у парня до нее были девушки. много. неизвестно какие. затем после секса, у нее обнаружено заболевание. парень проверяться не желает, считает что здоров. но ведь девушка не изменяла ему. в чем она виновата? почему заслуживает это? почему должна лечиться неизвестно от чего?

 
15:38 3 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Парень не желает проверяться??? Бросать нужно его! И чем быстрее тем лучше!!! От такого парня можно столько "сюрпризов" нахватать! Здоровья не хватит! Скажи ей, что он ей изменяет! А то так и погибнет девченка, от всяких болезней! А он наверняка пойдет еще кого-нибудь заражать! mad

 
15:50 3 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ExtraVerka писалa:
 
Парень не желает проверяться??? Бросать нужно его! И чем быстрее тем лучше!!! От такого парня можно столько "сюрпризов" нахватать! Здоровья не хватит! Скажи ей, что он ей изменяет! А то так и погибнет девченка, от всяких болезней! А он наверняка пойдет еще кого-нибудь заражать! mad
это ведь не спасет ситуацию. ведь если она чем больна, то все равно нужно лечиться. нужно просто заставлять парней проверяться. ведь он и других девушек заражать будет.

 
16:26 3 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ниггадяй писал:
 
 
J_Freman писал:
 
Но, нам болезненнее, и тем более нас и так почти везде где не сунься проверяют..
Где тебя проверяют и куда это ты суёшься что вечно проверяют? :) Может ты просто у врачей желание такое вызываешь чтоб тебя проверили? :)
Странный Вы человек, при приеме на работу, на права, на разрешение, в университет, вонкомат... и т.д.
Вам мало? А про то что я вызываю желание меня проверить... не думаю, да и по долгу не задерживаюсь там никогда.

 
16:31 3 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
нужно просто заставлять парней проверяться. ведь он и других девушек заражать будет.
Парни-это ЗЛО. Разносчики опасных венерических заболеваний, которые рождены только с одной целью, заразить как можно больше девушек! Девушки, "требуйте справки"!!!
Все, вроде крыша ехать перестала. Если парень нормальный, то он следит за своим здоровьем, и уж тем более не станет заражать других.

 
09:36 4 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
не мы это же придумали, а врачи, которые лучше нас понимают как мы устроены, и если девушке действительно надо проверяться пару раз в год, то так и надо..
ведь сделали обязательно раз в год проходить флюру.. все проходят..
а если нас еще не обязали проходить в добровольно-принудительном порядке.. то значит и нет в этом необходимости..

 
11:02 4 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  guan
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы же будующие МАМЫ и этот медосмотр не для того,чтобы выявлять ваши венерические заболевания (хотя и это тоже), а для того чтобы вы могли продолжить наш Русский род. mad

 
11:38 4 августа 2007
тема Тема об интимных медосмотрах наверх
 
  Ниггадяй
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
тогда парни ответьте на один простой вопрос, сколько раз в год или вообще за все время вы проверялись на вич-заболевания?
А чё вич-заболеваний много? Первый раз слышу. Может ты хотела сказать про венерические заболевания?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"