JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Хочешь быть счастливым? Будь им!
  создать новую темутема закрыта  
03:26 29 июля 2007
тема Хочешь быть счастливым? Будь им! наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот интересно, а что человеку нужно для счастья?
Квартиру, машину, любимую женщину/ любимого мужчину, детей, свободы, мирного неба над головой, много денег, здоровье...?
Для меня счастье - быть с близкими людьми рядом, радоваться жизни, быть здоровой и чувствовать себя любимой!!!
А что вам, друзья, необходимо, чтобы почувствовать себя счастливым?
Кстати, иногда даже какая-то ерунда приводит тебя в такую счастливую эйфорию, что даже диву даёшься - как так? Например, после просмотра какого-то фильма или приобретения какой-то вещи, за которой ты долго гонялся... Не зря говорят - как мало человеку нужно для счастья! :)

 
05:32 29 июля 2007
тема Хочешь быть счастливым? Будь им! наверх
 
  White
сообщений: 126
Счастье для меня находиться рядом с любимым человеком, чтобы во мне жила вера в замечательную жизнь. Были некоторые удобства. А Вот по части денег могу сказать, что счастье, лично я, могу получить и без них.

 
07:37 29 июля 2007
тема Хочешь быть счастливым? Будь им! наверх
 
  BlueWHAT
сообщений: 981
Для меня счастье это спокойствие и безмятежность... Когда никто меня не достает...

 
12:15 29 июля 2007
тема Хочешь быть счастливым? Будь им! наверх
 
  Alucard
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BlueWHAT писал(a):
 
Для меня счастье это спокойствие и безмятежность... Когда никто меня не достает...
Я твоя противоположность... Я просто не могу на 1 месте, не могу быть один...Начинаю просто умирать по тихой...
Для меня хорошо, не знаю как счастье, быть в кругу хороших друзей с высоким темпом обшения, быть чем то занятым, и быть всегда со своей половиний.
Вот тогда мне хорошо.

 
13:55 29 июля 2007
тема Хочешь быть счастливым? Будь им! наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natalie писалa:
 
Для меня счастье - быть с близкими людьми рядом, радоваться жизни, быть здоровой и чувствовать себя любимой!!!
Ну вот для этого и нужно:
 
Natalie писалa:
 
Квартиру, машину, любимую женщину/ любимого мужчину, детей, свободы, мирного неба над головой, много денег, здоровье...?
Чтобы первое исполнилось в полной мере ;-)
 
Natalie писалa:
 
Не зря говорят - как мало человеку нужно для счастья!
А это правда... ;-)
А еще не познаешь горя и узнаешь счастья... Часто в этом убеждалась...
Нужна цель - достигаешь ее, вроде счастлив :-)

 
14:46 29 июля 2007
тема Хочешь быть счастливым? Будь им! наверх
 
  BlueWHAT
сообщений: 981
 
Alucard писал:
 
Для меня хорошо, не знаю как счастье, быть в кругу хороших друзей с высоким темпом обшения, быть чем то занятым, и быть всегда со своей половиний.
Не, ну со своей девушкой и мне - замечательноу...))) Просто люблю тишину и покой... Знаешь, когда тебя достают постоянно и ты живешь в суиашедшем ритме - все везде надо успеть - хочется покоя и тогда ты счастлив!

 
01:26 30 июля 2007
тема Хочешь быть счастливым? Будь им! наверх
 
  White
сообщений: 126
А есть еще студенческое счастье. Это когда ты сыт, выспался и нет никаких проблем с учебой! ;-)
P.S. Даже одного слова хватит для счастья человеку, а когда из 3, то тогда можно "умереть" от счастья !

 
14:34 30 июля 2007
тема Хочешь быть счастливым? Будь им! наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Natalie писалa:
 
Вот интересно, а что человеку нужно для счастья?
Для меня счастье - быть с близкими людьми рядом, радоваться жизни, быть здоровой и чувствовать себя любимой!!!
А что вам, друзья, необходимо, чтобы почувствовать себя счастливым?
Ну я думаю что постоянно быть счастливым не возможно, сначло тебе надо одно и ты ставишь перед собой цель, а когда добился её то ты счастлив. дальше у тебя возникают новые сложности новые мечты и ты опять в бой за своё счастье, ну а конечно счастливым думаю человек бывает когда ему лет так уже 60, 70, когда тебе уже не много осталось а ты вспоминаешь всё то, что уже в жизни было, всё то чего ты добился и сделал всевозможными путями, и гордо может сказать что он в своей жизни остался человеком.
 
Natalie писалa:
 
Квартиру, машину, любимую женщину/ любимого мужчину, детей, свободы, мирного неба над головой, много денег, здоровье...?
кому-то всё, а кому-то не чего.
 
White писал:
 
А есть еще студенческое счастье. Это когда ты сыт, выспался и нет никаких проблем с учебой!
Правда, вот так выходишь из универа с закрытой сессией и ты счатслив или просыпаешься от того что ты выпался а не от будильника и идёшь кушать а потом раз и в универ с читой душой.
 
BlueWHAT писал(a):
 
Для меня счастье это спокойствие и безмятежность... Когда никто меня не достает...
это тоже счастье когда тебе не кто не навязывает своих проблем, и когда своих нет. когда не кто не калупает тебе мозги, тогда появлются минуты для "счаисливого" отдыха.

 
15:18 30 июля 2007
тема Хочешь быть счастливым? Будь им! наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Счастье - это внутреннее состояние гармонии. Одному для достижения счастья нужно ту самую машину, другому - быть рядом с любимым (любимой), третьему - карьерный рост и т.д. В зависимости от мировоспирятия и внутренней системы ценностей человека и формируется его понятие о счастье.


 
15:32 30 июля 2007
тема Хочешь быть счастливым? Будь им! наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все вышесказанное действительно делает человека счастливей. Но вот я сижу и думаю, что нужно мне и не могу понять что. Я понял одно, большенство из выше сказанного мне не хватает и сделает меня счастливей, но чтото здесь не то. Может я уже привык к такой жизни которую веду и перемены мне не нужны, не смотря на что они сделают меня счастливей. Незнаю, думаю о счастьи а в нутри пустота. Все это конец, я морально умираю...

 
15:40 30 июля 2007
тема Хочешь быть счастливым? Будь им! наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
Все вышесказанное действительно делает человека счастливей. Но вот я сижу и думаю, что нужно мне и не могу понять что. Я понял одно, большенство из выше сказанного мне не хватает и сделает меня счастливей, но чтото здесь не то. Может я уже привык к такой жизни которую веду и перемены мне не нужны, не смотря на что они сделают меня счастливей. Незнаю, думаю о счастьи а в нутри пустота. Все это конец, я морально умираю...
Нет, это похоже на синдром менеджера: усталость от гонки (уж какой, не знаю, видимо, по накатанной калее). Выход: остановиться и дать себе отдых. Я сама по-молодости лет все куда-то бежала, оставляя жизнь на потом. Но в какой-то момент поняла, что жизнь проходит, нужно жить здесь и сейчас. Сейчас я живу сегодняшним днем и нахожу радость именно в этом. Чего и вам желаю :-)

 
15:49 30 июля 2007
тема Хочешь быть счастливым? Будь им! наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Нет, это похоже на синдром менеджера: усталость от гонки (уж какой, не знаю, видимо, по накатанной калее).
Прям в точку. Гонка у меня не заканчивается уже около 3-х лет. Но в тоже время я очень часто отдыхаю и практически не в чем себе не отказываю. Может просто мне все это надоело и действительно нужно чтото менять. В любом случае спасибо за совет.


 
21:02 30 июля 2007
тема Хочешь быть счастливым? Будь им! наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Для счастья нужна простая фраза: "Я счастлив!" Но только от всего сердца. Когда ты чувствуешь это счастье, когда есть с кем радоваться этому счастью.

 
23:25 30 июля 2007
тема Хочешь быть счастливым? Будь им! наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продолжаем обсуждение здесь.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"