JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Расставим точки над "i" вдвоем?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:01 3 августа 2007
тема Расставим точки над "i" вдвоем? наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я терпеть не могу, когда кто-то лезет в мои дела, а я об этом не просила!!!
Особенно когда начинают интересоваться личной жизнью и давать советы, как поступить!
Обычно, если этот человек мой друг, я отвечаю, что это твоё мнение, но я поступаю так, как считаю нужным.
А если на мнение человека, который лезет со своими советами, мне наплевать с большой колокольни, то я откровенно скажу ему, что мне всё равно, что он там думает по этому поводу. Вот так!

 
12:18 3 августа 2007
тема Расставим точки над "i" вдвоем? наверх
 
  Ниггадяй
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natalie писалa:
 
Особенно когда начинают интересоваться личной жизнью и давать советы, как поступить!
Ну совет это же просто совет. Если интересуются значит интересно и возможно хотят действительно помочь, просто есть безтактные люди, а есть тактичные вот в чем разница.
Мне тоже не нравится когда в наглую лезут со своими советами, когда я об этом не прошу. Но так же совет можно дать в ненавязчивой форме.

 
12:58 3 августа 2007
тема Расставим точки над "i" вдвоем? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне когда чтото советуют, я внимательно выслушаю, но сделаю по своему. Обычно происходит обратное совету друга, я так устроен, все переворачиваю.

 
02:06 5 августа 2007
тема Расставим точки над "i" вдвоем? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
uiji писалa:
 
Последнее время стала наблюдать такое явление: с кем нибудь начинаю спорить (не важно по какой теме и как активно), сразу появляются посторонние участники дисскуссии... При этом моя точка зрения такова: благими намерениями выстлана дорога в ад...
Почему люди, не вникнув в суть проблемы, начинают ассоциироваться со слонами в хрустальной лавке? Почему так любят влезать в чужие споры?
Да народ такой пошёл что лезит всегда и везде(признаюсь, сам таким бываю, грешен)
Просто я думаю не надо допускать того чтобы отношения выяснялись при посторонних людях. а уж если такое происходит то думаю надо этим посторонним дать понять что им тут не чего делать и им стоит отойти от туда подальше.

 
23:37 12 августа 2007
тема Расставим точки над "i" вдвоем? наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже раньше всегда лез по все споры. Видать было желание показать, что я также чего стою. А сейчас как-то перерос это. Споры обожаю как и прежде, но в основном слушаю. И лишь в конце дискуссии резюмирую всё сказанное и говорю своё мнение. Хотя если спор требует принятия немедленного решения, то охотно участвую.

 
13:06 13 августа 2007
тема Расставим точки над "i" вдвоем? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
А меня так раздражает когда кто нибудь начинает лезть в спор других...хотя сама иногда тоже так делаю :-) Особенно если это касается отношений с молодым человеком...всегда найдётся кто то , кто обязательно влезит в разговор...Я считаю если спор идёт между двумя людьми, то пусть спорят...есть о чём поговорить им :-)) и лезть туда не стоит. А вот если спорят несколько, то грех не влезть...высказать свою точку зрения.


 
13:08 13 августа 2007
тема Расставим точки над "i" вдвоем? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
А меня так раздражает когда кто нибудь начинает лезть в спор других...хотя сама иногда тоже так делаю :-) Особенно если это касается отношений с молодым человеком...всегда найдётся кто то , кто обязательно влезит в разговор...Я считаю если спор идёт между двумя людьми, то пусть спорят...есть о чём поговорить им :-)) и лезть туда не стоит. А вот если спорят несколько, то грех не влезть...высказать свою точку зрения.


 
22:07 6 сентября 2007
тема Расставим точки над "i" вдвоем? наверх
 
  uiji
сообщений: 356
И опять! Только и слышу последнее время, что кто-то на кого-то "наезжает"... Типа, "слышу звон да не знаю, где он", зато лезем разбираться в спор двоих, как самые умные! Товарищи, Посторонние, может уже хватит? Честное слово, так уже надоедает слышать про детские и идиотские высказывания со стороны....

 
22:19 6 сентября 2007
тема Расставим точки над "i" вдвоем? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
uiji писалa:
 
Честное слово, так уже надоедает слышать про детские и идиотские высказывания со стороны....
А с чего ты взяла что они детские и идиотские??? Каждый высказывает своё мнение...А ты когда нибудь поступала так же?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"