JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / "Борьба за любовь"...
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:39 2 августа 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
драться...в моем случае за девушку... один раз было! больше никогда не буду!
ну подрались с лучшим другом ну а толку - ну показал всем, что круче меня только вареные яйца... но девушка сказала обоим - "вы мне оба после этого противны"!
весело)) так-что драка за девушек(парней) это глупое занятие...
на мой взгляд.

 
10:48 2 августа 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Для чего??? я считаю что нужно оставаться такой какая ты есть...и если ты понравилась парню, то значит он сам разглядел в тебе всё лучшее.
Здесь разговор шол о том, что у тебя есть соперница и парень тебе очень сильно нравится, вышесказанное как способ завоевания. А вообще я с тобой согласен, когда у меня начинаются какието отношения с девушкой, я показывая себя во всей красе, пускай решает нужно ли ей такое Г. как я.

 
15:52 2 августа 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  Ivuscka
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вообще, раз парней меньше чем девушек, то не пора ли официально разрешить многоженство. Ну конечно не каждая два пойдет на такое, а зото веселее. И разделение по хозяйству. Все легче. :)

 
16:38 2 августа 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  Volna
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странное предложение. Обычно, женщины против многоженства. Ну кому хочется делить своего мужчину еще с кем-то? А вы сама, Ivuscka, согласились бы на такое? Ну представьте, вашего мужа будет ласкать другая женщина! mad Я бы такое никогда не допустила!!!

 
23:20 2 августа 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kramer писал:
 
драться...в моем случае за девушку... один раз было! больше никогда не буду!
ну подрались с лучшим другом ну а толку - ну показал всем, что круче меня только вареные яйца... но девушка сказала обоим - "вы мне оба после этого противны"!
весело)) так-что драка за девушек(парней) это глупое занятие...
на мой взгляд.
Драться за девушку имеет смысл если ты что то от нее серьезное хочешь.
И вы просто подумайте нед вот этим:
Если человек влюблен я так думаю он не будет думать о моральной стороне вопроса, он будет извините как животное первобытное защищать то что по его мннию свое, от другого "самца". А морали в том случае будет ровно ноль.Да и зачем она... Ведь он влюблен.
Есть 3й вариант, как сказали Вы, драться для того что бы показать что крут как вареные яйца.
Толку не вижу считаю данный поступок не более чем глупостью, что и подтвердилось на Вашем примере

 
00:19 3 августа 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
J_Freman писал:
 
Есть 3й вариант, как сказали Вы, драться для того что бы показать что крут как вареные яйца.
Оболденная фраза :-)))) Но смысла и правда в этом нет. Фальш всегда видна, как бы вы ее не прятали.
Если Он любит, а Она не против, то третий всегда лишний... отнюдь не запасной... Поэтому даже иногда Ее друзей-парней могут ревновать... И почему-то именно в такие моменты парни обычно перестают верить в дружбу между М и Ж. )))

 
01:58 3 августа 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  White
сообщений: 126
Никогда из 2-ух девушек не выберу ту, которай мне по каким-либо причинам не нравится. Не смотря на то, что она всячески "боролась" за меня.

 
11:20 3 августа 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы живем в 21 веке! Все-таки целивизованное общество! Зачем драться? Думаю для борьбы за любовь есть и другие способы. А если будешь драться, не думаю что это будет это тебе зачтется плюсом! doubt
А девушки тем более!! Не обязаны и не должны драться! Это глупо! Повторяюсь: есть на много лучше больше "мировые", нежели "боевые" способы завоевать свою любовь. ;-)

 
13:02 3 августа 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ExtraVerka писалa:
 
Мы живем в 21 веке! Все-таки целивизованное общество! Зачем драться? Думаю для борьбы за любовь есть и другие способы. А если будешь драться, не думаю что это будет это тебе зачтется плюсом!
Согласен, способов уйма. А если ты так хочешь его уничтожить, то уничтожь соперника морально или в глазах того человека за которого вы боретесь.

 
14:27 3 августа 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  Ниггадяй
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
А зачем вообще бороться? Есть смысл? Мне кажется, что если люди любят друг друга то они и будут любить до тех пор пока, что то не поменяется, а если бороться то это практически навязывать свою любовь. Да и вообще я верю в любовь только с первого взгляда и ни в какую больше.

 
15:22 3 августа 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ниггадяй писал:
 
Мне кажется, что если люди любят друг друга то они и будут любить до тех пор пока, что то не поменяется, а если бороться то это практически навязывать свою любовь.
По моему не навязывать, а завоевывать. Еслибы я как Вы верил в любовь с первого взгляда, то влюблялся бы уже раз 500 как минимум.


 
16:04 3 августа 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  Ivuscka
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет. Я бы ни за какие коврижки не согласилась делить своего парня еще с кем-то. и 2-ую на месте бы зашибла(это конечно образно). Ну ревнивая я. Но а если подойти к делу с умом, толком и расстановкой.....

 
16:13 3 августа 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже бы не смог делить свою девушку с другим парнем, потому что инстинкт собственника сильно выражен. А вот увидеть в нашей с ней постели еще одного ангела, я бы не отказался. ЭГОИСТ- я знаю.

 
20:36 4 августа 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  izverg
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это не инстинкт собственник, а животный инстинкт. Ни одно земное животное никогда небудет делить свою самку с другим самцом. И человек недалеко ушол от животного мира хотя и кажется умнее.

 
20:14 9 августа 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Драться??? Это глупо, как со стороны парней, так и со стороны девушек - причем второе еще хуже... мы что, живем в каменном веке чтобы бросаться на врага с дубинкой????? Решительно убеждена что дракой дело не решишь! Все мои конфликты улаживались словесно и никаких других форм я и не предпочитаю! А если девушка дереться за парня, то, простиите, это ж надо Так себя не уважать..... doubt

 
23:14 11 августа 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Решительно убеждена что дракой дело не решишь!
Правильный подход.
К тому же драка - признак (зачастую) недалёкого ума. И если одна из девушек победит, то она должна теперь быть его? Что тогда уж можно сказать о парне (если он это приветствовал) и об отношении девушки к парню.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"