JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / "Борьба за любовь"...
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:49 26 июля 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
Не для кого не секрет что парни частенько дерутся из-за девушек.... Девушки а приходилось ли вам драться из-за парней? и чем это всё заканчивалось?

 
14:08 26 июля 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
приходилось,а заканчивалось в принципе ......ну в моём случае парень остался со мной .....но и вышел другой казус...у меня не осталось ни одной подруги.....

 
15:26 26 июля 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Драться из-за парня, как из-за какой-то игрушки..., он что сам не может решить с кем ему быть. Или он посмотрит на драку, подумает "ага, вот эта выиграла, значит буду с ней" - это глупо.

 
15:52 26 июля 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  Malinna
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Драться из-за парня я бы никогда не стала... Во-первых, это глупо, а во вторых-зачем унижать себя? Не только перед ним, но и перед остальными людьми тоже... Захочет, будет с тобой, а не захочет-ну и не надо...

 
16:27 26 июля 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  mify
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
все зависит от обстоятельств: времени, места, принципов, устоев общества и пр.. в принципе, это имеет место быть, и вполне нормально для кого-то...
но если ОН действительно настоящий парень, он не позволит и не допустит, чтобы из-за него дрались девушки... а если битвы происходит без ведома парня - то это уже траблы девушек...
а вообще здоровая конкуренция межу девушками (как и между парнями) за достойных особ (редкое сочетание острого ума и неземной красоты) - вполне нормальное явление... in my opinion...

 
22:36 26 июля 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  White
сообщений: 126
Ну возможно драться никто и не собирается !
А вот хитростями всякими можно завлечь парня ! Он даже сам может о том и не догадываться.
А какие хитрости (уловки, методы) вы, девушки, применяете, если вы хотите чтобы парень остался именно с вами???
Очень интересно! Поделитесь пожалуйста!

 
11:02 27 июля 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
White писал:
 
А какие хитрости (уловки, методы) вы, девушки, применяете, если вы хотите чтобы парень остался именно с вами???
Очень интересно! Поделитесь пожалуйста!
Пусть это останется нашими маленькими секретами, зачем вам сзнать о них? :-)))) . Будете знать, уже на эти уловки и хитрости не попадетесь.
Скажу одно - драка к ним не относится ;-) .

 
11:18 27 июля 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наблюдал я картину, когда из-за меня дрались девушки. Смотреть одновременно смешно и страшно,на то как две симпатичные девушки в одно мгновение превратились в двух орущих гарпий, готовых разорвать друг друга на куски. Это чистой воды дурость и неуважение к себе самой. Посмотрел я на то как они меня делят словно вешь, развернулся и ушел.

 
01:48 28 июля 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  White
сообщений: 126
Хороший ход, однако! Интересно что они подумали в этот момент, если конечно, не были увлечены друкой...
Интересный факт, всем известно, что мужчины - охотники, самцы и все такое и именно они должны драться (условно говоря) за женцин. А тут получается наоборот. В одно известной песенке поется "по статистике на 10 девченок, приходится 9 ребят". Статистика старенькая... А вот то, что мужского населения меньше - это факт. Может скоро придет время когда девушки будут ухаживать (драться и все такое) за парнями????

 
11:23 28 июля 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
Наблюдал я картину, когда из-за меня дрались девушки. Смотреть одновременно смешно и страшно,на то как две симпатичные девушки в одно мгновение превратились в двух орущих гарпий, готовых разорвать друг друга на куски. Это чистой воды дурость и неуважение к себе самой. Посмотрел я на то как они меня делят словно вешь, развернулся и ушел.
Вот и правильно сделал. Я всегда удивлялась, как девчонки могут унизиться до этого. Борьба за любовь существует, и каждый борется как умеет: кто-то преследует по-пятам, кто-то на залеты ловит, но кулаками... Зачем выставлять себя в невыгодном свете, ведь есть масса безобидных способов?

 
12:07 28 июля 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  Alucard
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Борьба за любовь существует, и каждый борется как умеет: кто-то преследует по-пятам, кто-то на залеты ловит, но кулаками...
Верно, но это сугубо твоя точка зрения, которую часть девушек вобше не понимает говоря "как это мирным способом"
а пользуется старой пословицей и в любви и на войне все средства хорошо.
Попробовать им это обяснить не представляется возможным...

 
16:45 28 июля 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
мдя.... вот интересно было бы на себя дерущуюся со стороны глянуть (представила и заясмеслась..) .никогда не опущусь до рукоприкладства , из-за чего бы ни было. а насчет борьбы за мужчину - бороться имеет смысл только за того, кто уже с тобой, а не в процессе завоевания.. и бить соперниц не рукой, а словом и делом.

 
19:24 28 июля 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
Никогда не дралась из-за парня :-) ...Была ситуация что нам с моей подругой нравился один и тот же парень, но по своей натуре мне проще уступить...может и глупо но тогда я точно знала что ей это нужнее. Переживала не спорю, но такой я человек...ждать могу, а вот бороться не вижу смысла... doubt

 
13:01 31 июля 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
такой я человек...ждать могу, а вот бороться не вижу смысла... doubt
Бороться всеже стоит, но не кулаками, а по иному. На мой взгляд нужно показать парню что ты во всем лучше, хотя если он уже сделал свой выбор, врятли это чтото изменит. Но всетаки за свое счастье нужно бороться, просто так оно не когда не придет.

 
13:14 31 июля 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
...Была ситуация что нам с моей подругой нравился один и тот же парень, но по своей натуре мне проще уступить...может и глупо но тогда я точно знала что ей это нужнее.
А я в аналогичной ситуации выбрала парня. И мне даже в голову не приходило сравнивать, кто из нас его любит сильнее... Сейчас бы поступила точно также.

 
20:57 31 июля 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Natali_ya писалa:
 
А я в аналогичной ситуации выбрала парня. И мне даже в голову не приходило сравнивать, кто из нас его любит сильнее... Сейчас бы поступила точно также.
Дело было совсем не в сравнении кто кого любит сильнее, просто на тот момент у меня ещё был парень...и я не считала нужным менять старые отношения на новые. А как показала практика, отношения того парня с моей подругой оказались не долгими, не тот оказался человек...возможно я сделала правильно, потому что не особо хотелось пережить то что пережила моя подруга с ним. Возможно мне подсказала интуиция... ;-) По крайней мере я рада что так поступила...

 
23:59 31 июля 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Scorp писал:
 
На мой взгляд нужно показать парню что ты во всем лучше
Для чего??? я считаю что нужно оставаться такой какая ты есть...и если ты понравилась парню, то значит он сам разглядел в тебе всё лучшее. Я же не прячу это "всё лучшее" за замками... :-) И как говориться раскрываться на полную тоже не стоит, ведь женщина должна быть загадкой... ;-)


 
11:33 1 августа 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Lina4ka писалa:
 
....бороться имеет смысл только за того, кто уже с тобой, а не в процессе завоевания.. и бить соперниц не рукой, а словом и делом.
Полностью согласна. Физическая расправа ничего никогда не дает. Только страх или полный негатив. А вот моральная победа... Просто праень тогда видит, какая девушка сильнее и умнее.
 
Кисуля_ писалa:
 
Была ситуация что нам с моей подругой нравился один и тот же парень, но по своей натуре мне проще уступить...может и глупо но тогда я точно знала что ей это нужнее. Переживала не спорю, но такой я человек...ждать могу, а вот бороться не вижу смысла...
Ну я бороться вижу смысл. Когда это взаимно, а вам мешают... хочется все-таки покоя. Ситуация была аналогичная: парень и нас две подружки. Они стали чаще встречаться случайно, я уступила. Ради нее, я тогда ее очень любила... Итог: ни парня, ни подруги, и подруга без этого парня. Воть... печально... Но не для меня.
А вообще... я не люблю драться в буквальном смысле этого слова, как деревенская баба прям... Я больше словесно, потому меня и увлекает больше процесс борьбы, чем результат...

 
13:50 1 августа 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  Volna
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
За парня я никогда не дралась. Это действительно глупо и примитивно, когда женщины пытаются проявить себя в роли мужчин и применить физическую силу. Со стороны это так смешно выглядит: хватают за волосы, царапают своими длинными ногтями друг другу лица... :-)))) В жизни я наблюдала такую картину.
А вот за меня мой бывший парень дрался. Ревнивец еще тот! Со своим соперником (как ему это казалось) он подрался возле школы (я тогда училась в 11 классе). Их разнимало 3 человека. А еще и с моим отцом. Папа не хотел, чтобы мы встречались и однажды не пустил его к нам в дом. Вот тут и началось. Мой парень первый полез в драку. Правда, через 2 дня он пришел и извинился. Он меня так любил!!! Представьте себе картину: август, глубокая ночь, льет проливной дождь. Я проснулась от того, что в окно (1-й этаж) что-то бросили. Выглядываю, а он стоит у окна на траве весь до нитки мокрый, но счастливый, что я выглянула. Это было так трогательно!
А вообще, я считаю, что мужчины должны завоевывать сердце женщины и бороться за свою любовь. И каждый делает это по-своему. Мужчин, которые дерутся за любимую женщину (конечно же, в меру), я уважаю. Ну, значит природа у них такая: они самцы и физически сильны. И я думаю, что настоящий мужчина всегда защитит слабую женщину.

 
14:10 1 августа 2007
тема "Борьба за любовь"... наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Volna писалa:
 
А вообще, я считаю, что мужчины должны завоевывать сердце женщины и бороться за свою любовь.
Я тоже так считаю. Но современным молодым людям нет необходимости завоевывать, так как их успевают хватать до того, как они что-то вообще начинают понимать badgrin
 
Volna писалa:
 
Мужчин, которые дерутся за любимую женщину (конечно же, в меру), я уважаю.
А я не люблю, когда машут кулаками, только когда в целях обороны. А в других случаях говорит о неуверенности мужчины и недостаточности аргументов

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"