JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Вам хотелось ударить женщину?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:32 23 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Tamerlan
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
В чате разговор перешел на такую тему, но девушки с которыми я общался разозлились ушли, поэтому хотелось бы разговор породолжить в такой вот теме. На самом деле тема не совсем точно отображает то что мне хочется сдесь обсудить, мне хочется узнать как к этому относятся все кто посещает данный форум, дело в том что в наше время есть очень много женщин которые считают что мужчина не может им ответить, скорее всего это касается, в основном молодых девушек, которые оскорбляют, унижают, вызывающе ведут себя, и все их оправдание заключается лишь в том, что: я слабая женщина, а ты сильный мужчина, я могу говорить все что хочу, а ты не смеешь мне ничего сделать(в физическом смысле). Не кажется ли вам что такое правило уже несколько устарело, и что в современном мире женщина уже не такая слабая какой пытается казаться? Наверняка каждый мужчина сталкивался с такой ситуацией, мне интересно узнать что вы думаете по поводу такой наглости, как вы поступали в таких ситуациях? Может это я какойто нетакой что мне очень часто хочеться решить такие споры с помощью физической силы?...

 
23:10 23 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Tamerlan, нет не один Вы такой. Мо й парень думает ТОЧНО также, как и Вы! (на меня он руку не поднимал ни разу!) просто мы пару раз обсуждали эту тему и его мнение полностью с Вашим совпадает... так что, Вы не одинок...

 
23:42 23 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
Да ну, совсем не обязательно опускаться до кулаков! Ведь можно "разрулить" ситуацию и мирным путем!
Конечно было дело, что и выводили меня - но это уже зависит от ситуации, я не представляю себе, чем меня можно вывести из себя, чтобы я ударил!!??
В конце концов, они не для этого созданы, их нужно хранить и оберегать. Я сначала уберегу её, а потом буду разбираться права она или нет.... Нато мы сильный пол все же!!

 
02:16 24 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
Вот я девушек не трогаю, но знаете есть такие мхы-мхы-мхы которых давно уже пара прибить, и если уж меня кто-нить да эдак досанет, то я найду способ как её утихомирить.. есть много таких способов, вроде и не бёшь. а вроде у неё чёт да всё равно болит!

 
10:23 24 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Да есть такие девушки, что их стукнуть не грех! Этакие чушечки во всех отношениях: в поведении, в речах и внешнем виде. Очень трудно сдержаться и не ударить за оскорбление, да так,чтобы чикса окончательно остепенилась, но всё же не зря мужчин называют "сильным полом", и это относиться не только к физическому состоянию человека, но и моральной устойчивости. Мужчина в этом случае должен быть терпеливей, показывая, тем самым силу своей выдерженности и характера. Ещё есть сила слова, ведь нужно уметь ответить, то есть постоять за себя не раскидывая кулаками, а благодаря здравой речи, а то если каждый будет лезть в драку за оскорбление, то все друг друга просто поубивают.

 
15:36 24 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
ударить вообще можно кого угодно!)) о вот опускаться до этого... зачем? вряд ли ты что-то этим изменишь! а еще и сам можешь упасть в своих глазах и в глазах окружающих... только представь что ты будешь чувствовать при мысли " я ударил девушку...!"...
все можно решить словами! или просто разверуться и уйти - зачем кому-то что-то доказывать! послал и ушел! пусть одна сама с собой орет!
вот)

 
15:58 24 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
Поднять руку на девушку самое подлое что может сделать парень, это лично моё мнение...как бы "старо" это не звучало. Есть много разных способов решить проблему...но зачем доводить до крайности?? У меня была подобная ситуация, возмозно сама была виновата...не мне решать. Но хочу сказать что хоть дело не дошло до "приминения" физической силы, парню потом было стыдно мне в глаза смотреть.

 
16:48 24 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
бла бла бла
самое подлое - недостойное - Чушь!
это типичная прикрышка женщин для обеспечения своей безопасности,
и оно понятно если бы они сим не пользовались...... а так...
Я женщин бил...за дело...сильно...не жалею...продолжать не хочу
НО если ситуация повторится - незадумаюсь ни на секунду....
а все остальное сопли и вздор....

 
16:59 24 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Считается что слабый пол обижать нельзя. А я б сказала по-другому: "Не рекомендуется!" badgrin . Конечно я против насилия парней над нами - слабыми..и беззащитными. Если парень хоть раз даже просто чтобы попугать поднимет руку вверх на меня - просто этого человека для меня существовать не будет вообще..

 
17:53 24 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
К сожалению, я воспитан в среде уважения и почитания женщин. Поэтому всё моё существо противится всякому насилию по отношению к "слабому полу". Но даже при таком раскладе, однажды мне захотелось просто убить ЕЁ ! Сдержался и просто обложил её матом :) (нецензурную лексику я обычно не употребляю). Стервозность и изменчивость дам - явная истина. И не каждому мужчине дано вытерпеть это. Просто бывают моменты, когда о поле забываешь и перед тобой просто (...как бы правильней выразиться....) тварь!Безчувственное существо, незнающее понятий о верности, чести, долге...
Но, несмотря на всё вышесказанное, женщины, я вас люблю!

 
18:42 24 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Признаюсь честно, было такое желание. И даже заносил однажды руку, но не могу, какойто барьер в нутри меня не давал мне это сделать. А она специально правоцировала меня на глазах у друзей, ведать знала что не смогу. Одно радует, давно это было и таких ситуаций больше не повторялось.

 
20:52 24 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  BlueWHAT
сообщений: 981
 
Scorp писал:
 
Признаюсь честно, было такое желание. И даже заносил однажды руку, но не могу, какойто барьер в нутри меня не давал мне это сделать. А она специально правоцировала меня на глазах у друзей, ведать знала что не смогу. Одно радует, давно это было и таких ситуаций больше не повторялось.
Это называется моральными рамками...))) У самого такая ситуация была... Сам сдержался... А вообще, давныыым давноооу, когда мне было лет 5 - бил... Но это было давно и не правда...))) Щас, наверное, даже руку не занесу над женщиной.

 
21:22 24 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Sindi
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какой бы девушка нибыла: наглой, подлой, невоспитанной, грубой.... Но она ДЕВУШКА, она слабый пол... нельзя сравнивать мужскую силу с женской!!! Как вообще можно ударить столь невинное и беззащитное существо?! Если б на меня парень поднял руку, то это было бы последнее, что он смог сделать...

 
23:06 24 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
вообще... больнее всего бить словами... девушку можно словом очень больно ударить... очччень сильно и больно... но сути это не меняет! это девушка и так делать не очень хорошо!....
только в крайнем случае - и ТОЛЬКО словом! вот)

 
09:24 25 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
 
Sindi писалa:
 
Как вообще можно ударить столь невинное и беззащитное существо?!
Ха так невинных и не бьют...бьют до крайности виновных...и то не всегда..
 
Sindi писалa:
 
Если б на меня парень поднял руку, то это было бы последнее, что он смог сделать...
Еще раз Ха - последне что он мог сделать это ее больно опустить.....
-------------
Вы дорогие инфанты разделяйте пожалуйста ситуации когда женщину бьет дебил которому нехватает мужественности для самоутверждения.
и когда какойнибудь зарвавшейся дуре уверенной в своей безнаказанности или просто с помутневшим разумом в пиковой ситуации дает отпор доведенный ей же мужчина..
Поверьте бывают ситуации когда уйти или словами "разруливать" невозможно и даже опасно для жизни.
Если женщина не уважает мужчину как Мужчину, она недостойна уважения как Женщина....

 
10:08 25 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tamerlan писал:
 
в наше время есть очень много женщин которые считают что мужчина не может им ответить, скорее всего это касается, в основном молодых девушек, которые оскорбляют, унижают, вызывающе ведут себя, и все их оправдание заключается лишь в том, что: я слабая женщина, а ты сильный мужчина, я могу говорить все что хочу, а ты не смеешь мне ничего сделать(в физическом смысле).
Так необязательно давать отпор в "физическом смысле". Задави ее морально.
Хотя бывают ситуации, когда можно разочек и ударить. Все такие белые и пушистые тут, а измени вам девушка при определенных обстоятельствах, сомневаюсь, что хоть кто-то сдержится. Я не говорю о том, чтоб забивать ее до смерти. Но дать уверенную оплеуху можно вполне.
Wizard +1

 
12:12 25 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sindi писалa:
 
Какой бы девушка нибыла: наглой, подлой, невоспитанной, грубой.... Но она ДЕВУШКА, она слабый пол... нельзя сравнивать мужскую силу с женской!!! Как вообще можно ударить столь невинное и беззащитное существо?! Если б на меня парень поднял руку, то это было бы последнее, что он смог сделать...
Наглая, подлая, невоспитанная, грубая, матерящаяся и назюзюканная как сапожник - ДЕВУШКА — ? 8)
Нет - это уже не девушка, это может быть телка, бабца, тварь, ну или ещё что то такое. А это уже совершенно другая категория. Не женской этиологии.
Даже в высказывании Sindi звучат протворечия - если бы на "слабую девушку" парень поднял бы руку, то после этого эта невинная и беззащитная отправила бы его в реанимацию.... :-))

 
12:55 25 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sindi писалa:
 
Какой бы девушка нибыла: наглой, подлой, невоспитанной, грубой.... Но она ДЕВУШКА, она слабый пол... нельзя сравнивать мужскую силу с женской!!!
Внешне да, она девушка, но давно позабыла о том что девушка, "столь невинное и беззащитное существо". Наглых, подлых, невоспитанных и грубых существ женского пола я с трудом могу назвать гордым словом - девушка. Потому как растеряли они всю свою женственность. А вообще я считаю парень должен поднимать руку только для того, чтоб защитить девушку, а не наоборот.

 
14:43 25 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женщины становятся все более жестокими. К такому печальному выводу приходит американская газета Christian Science Monitor. Издание приводит статистику ФБР, согласно которой, число арестованных девушек среди всех молодых людей, арестованных ФБР, выросло в 2004 году до 30% с 23% в 1993 году.
Среди возможных причин "феминизации" молодежной жестокости и преступности в целом CSM упоминает так называемый "эффект Лары Крофт", согласно которому, жестокость из кинофильмов и видеоигр переносится в жизнь. Поведение современных девушек-преступниц опровергает устоявшийся тезис о том, что к жестокости в наибольшей степени склонны преступники-мужчины.
Способствует росту женской жестокости и позиция общества по отношению к этой проблеме. Пресса, авторитетные ученые, в силу различных причин просто не хотят замечать объективной реальности, продолжая настаивать на том, что жестокость исходит лишь от юношей, поскольку им это свойственно от природы. Не принимается, таким образом, никаких мер профилактики и борьбы с женской жестокостью. На самом же деле исследования показывают, что женщины, и в особенности молодые девушки, более возбудимы, а драки между ними гораздо более жестоки и агрессивны, чем между юношами.
В заключении CSM отмечает, что, несмотря на рост статистики женской жестокости, истинные ее показатели, скорее всего, значительно превышают официальные данные, поскольку представители властей все еще зачастую не регистрируют преступления и агрессивные действия, совершенные девушками, считая, что им это не свойственно, пишет РБК.
Это данные из Штатов, но и у нас ситуация не лучше.
Мне лично неоднократно приходилось наблюдать так называемых "девушек", школьниц, где то 8-10 классов, идущих по улице с банкой пива в руке, беседа их - два слова мат, третье для связки между ними.
Ладно я, на меня они уже бросаться не будут, но вот парню где то их возраста, в случае, если он им вдруг почему то не понравиться, отмахиваться придётся в полную силу redface
Это к слову о том можно ли ударить девушку, - если он не ударит, то они "девушки" его просто запинают. И такие случаи были, причем не один раз. Просто эти факты у нас ещё прессой замалчиваются, дико это, но факт.
А про то, что можно морально такую "девушку" или "женщину" поставить на место, ну словами - то это вряд ли, они слова никогда не понимали, не поймут, да и слово мораль - это для них нечто ругательное.
Конечно всё это не про всех, но процентов 30-40 современной "женской" молодежи, а соответственно и выросших из них "женщин" спокойно можно отнести к таким вот субъектам, которые кроме приложенной силы, вряд ли что смогут понять.


 
03:00 26 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
Бывало чего тут греха тоить пару раз даже ударил но в обоих случаях они сами вымагали... и что самое главное первыми лезли в драку мне просто ничего не оставалось ...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"