JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Вам хотелось ударить женщину?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:54 27 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
Так зачем тогда вы нас провоцируете если не хотите этого
Я ведь говорила, провоцируем и бесим, ибо знаем, что не тронете. :-))
 
Scorp писал:
 
представь каково мне терпеть это, иногда срываюсь и разношу все вокруг
Представляю, один знакомый даже бутылку об голову разбил :-)
 
Scorp писал:
 
Вообщем относитесь к нам по человечески и будет вам счастье.
;-) окай!

 
11:57 27 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
И существуют особы женского пола которым объяснять просто бесполезно, да и вообще пустая трата времени.
Абсолютно согдасна, поэтому лучше поговорить с ее парнем, или вообще развернуться и уйти. Чем себе нервы тратить. doubt


 
13:39 27 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Kisssa
сообщений: 294
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется этот вопрос можно отнести не только к мужчинам, но и к женщинам. Разве у женщины иногда не появляется желание ударить другую женщину? Ударить от злости, ударить от своего бессилия, ударить от невозможности доказать что-то словами...... Мне кажется бывает.... Кстати, женская драка гораздо беспощадней и жестче, мужской. В женской драке нет правил, там возможно все.... cool

 
15:53 27 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ocean писалa:
 
Я ведь говорила, провоцируем и бесим, ибо знаем, что не тронете.
А зачем? Вам это что моральное удовольствие доставляет? А когда мы вас бесим, то это сравнимо с концом света.
 
Ocean писалa:
 
Представляю, один знакомый даже бутылку об голову разбил
Ну он полный псих, еслиб я такое учудил, то это точно не моя голова бы была.
 
Ocean писалa:
 
окай
Это типо по японски?
 
Ocean писалa:
 
Абсолютно согдасна, поэтому лучше поговорить с ее парнем, или вообще развернуться и уйти. Чем себе нервы тратить
Проблема в том, что развернуться и уйти у меня не получается, темперамент не тот. Согласен, что развернуться и уйти самый лучшей и умный выход, но видимо я глупец.

 
17:12 27 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
А зачем? Вам это что моральное удовольствие доставляет? А когда мы вас бесим, то это сравнимо с концом света.
Лично мне - да!!! Довести человека до белой горячки, а потом смеяться над его психами... :-)) ...
Темперамент у меня такой - скорпионский! Надо ж как то напряжения снять, вот и приходится жалить человека.
Да вот только выбираю, с кем ругаться, ибо был случай, ято получила, правда не сильно, но факт((
 
Scorp писал:
 
Это типо по японски?
Нее, по английски, типа ОК!


 
09:23 28 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  intervent
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ocean писалa:
 
ибо был случай, ято получила, правда не сильно
вот именно! а могло быть и не не сильно. случаи бывают разные! мозги и нервы у всех тоже. не надо мнить, что будет вечно сходить с рук ваши понты! Получила, делай выводы... badgrin

 
11:28 28 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ocean писалa:
 
Лично мне - да!!! Довести человека до белой горячки, а потом смеяться над его психами
Ну белая горячка бывает в основном только от водки.
 
Ocean писалa:
 
Темперамент у меня такой - скорпионский! Надо ж как то напряжения снять, вот и приходится жалить человека.
Я вот тоже скорпион, но веть нашел способ снимать напряжение другим способ, хотя раньше также поступал, ощущение супер, видеть псих человека который вызвал ты. В принципе и щас так делаю, но гораздо реже. Займись спортом, помогает, а доводить других людей не стоит, мож с виду он безобидный, а если психонет, ниче тебе не поможет.

 
14:09 28 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы, уважаемый интервент, не поняли? Я ведь сказала, что теперь я остепенилась и не лезу, как вы выразились, "со своими понтами" на парней без разбору, а приглядываюсь, что за парень, ибо был случай.... doubt

 
14:15 28 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
хотя раньше также поступал, ощущение супер, видеть псих человека который вызвал ты. В принципе и щас так делаю, но гораздо реже.
Я тоже стараюсь пореже выпускать свае жало, но иногда так не хватает аддреналинчику :-))
 
Scorp писал:
 
Займись спортом, помогает
Да вот занимаюсь, уже 6 лет... :-) , да помогает, особенно если кто-то из команды выведет тебя своей тупостью, то тожно на нем сорваться badgrin

 
13:07 30 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Страшно, когда мужчина поднимает руку на женщину... И жаль, что для кого-то это норма... Драться - это дело мужчин, мужчин шрамы украшают, а женщин синяки и ссадины нет.
А свой пыл можно выпускать и в спортзале. Негоже на женщин срываться.

 
13:20 30 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ocean писалa:
 
А вот с парнями тяжелее.... мы (слабый пол) привыкли думать о том, что нас мужчина никогда не тронет, а если тронет, то будет последним человеком... Исходя из этого, девушки позволяют себе све что угодно говорить в сторону парня, махать руками, ногами, стульями и т.д. Ибо парень- сильный - должен все стерпеть...
Ваша правда. Но ситуации разные бывают. Однажды слышала такую историю: подъезжает таксист по заявке, ждёт пассажира. Мимо идут пьяные девчонки- малолетки, предлагают, чтобы он их отвёз. Таксист отмахивается, мол, ждёт по заявке... А девки давай его матами крыть, знаю, что на них руку не поднимут. Вот как в этом случае стоило поступить?

 
13:24 30 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Filosov
сообщений: 75
Нет конечно тема интересная и возможно ты даже немного прав.Но не стоит забывать о словах, знаеш даже среди нас мужиков часто проблемы решаются словами . А уж как наставить на путь истины "слабую женщину " тут ума много не надо . Все ровно рукоприкладством многова не добьешся . По жизни мне часто встречались такие как ты описываешь ,но я всегда действовал по принципу "заставь своего врага себя уважать "
в итоге у меня много знакомых девушек которые размазывают своих парней и мужей по стенки а мне не перечат . Заставлять себя уважать надо не кулаками а словами и действиями. Прошу прошения за следующую фразу у женщин и девушек Но баба как поднялась так ее и опустили так что мужики мы реально сильнее даже без рукаприкладства.

 
22:33 1 декабря 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  DeadMoroz?
сообщений: 164
 
Tamerlan писал:
 
как вы поступали в таких ситуациях?
Я просто начинаю смотреть на такую девушку как на инвалида, у которого нет руки или ноги и начинаю ее жалеть, если она такое позволяет, значит, она чем-то обделена.
 
Tamerlan писал:
 
Может это я какойто нетакой что мне очень часто хочеться решить такие споры с помощью физической силы?...
В таких ситуациях надо просто успокоиться и понять, что на самом деле словом можно "ударить" больнее.
PS: Никогда не бил девушек и никогда не буду этого делать.

 
04:49 3 декабря 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Patikova писалa:
 
Драться - это дело мужчин, мужчин шрамы украшают, а женщин синяки и ссадины нет.
Уважаема Евгения. Вот приведу пример, стоит девушка и такая говорит парню
-(Ж)Вот я те ща по морде дам... такой ты растакой(на месте тех слов должно было стоять многократное {[ПИ-И-П]} так как девушка была никапельки нетрезва)
-(П)Успокойтесь говорит девушка.
-(Ж) да я тебе ща.. а ты мне не чё не зделаешь или ты чего девушку ударишь???
.................................................................................................................................................
И в итоге короч девушка как начала драку ударив по лицу каректно разговаривающему с ней парню так и окончила её в незабытие после подачи в челюсть....
Сами выпрашивают и пусть получают.. Мне хотелось даже помочь парню т.к. она и меня успела достать своим гонором... Я щитаю что девушку нельзя ударить, просто девушка должна остаться девушкой а не выпив привратиться в обожранку еслестоящую на ногах, девушек бить нельзя а всяких там обожранок или черезчур языкакстых\выпендривающихся и тому подобных "организмов" :-)) можно!!!

 
05:19 3 декабря 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Сами выпрашивают и пусть получают.. Мне хотелось даже помочь парню т.к. она и меня успела достать своим гонором... Я щитаю что девушку нельзя ударить
upps, Вы в очередной раз подтверждаете, что разруха у Вас в голове. На словах Вы считаете, что девушку нельзя ударить. А на деле не можете скрыть, что никакой разницы между парнем и девушкой не видите.
Из приведенного Вами примера очевидно, что пьяная девушка была в невменяемом состоянии. Про состояние парня ничего не сказано. Но, наверное, оно было не лучше, если он сначала вступил с ней в разговор, а там и до пьяной драки дошло.
Мужчины, которым в детстве не объяснили, что на женщин нельзя поднимать руку - конченые люди.

 
05:26 3 декабря 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  upps
сообщений: 573
2Helga
Пьяных лиц женского пола готорые стоят и орут и провоцируют за девушек не считаю, это свиньи.
А парень был трезв.
И ещё, вспомните русскую пословицу:
относись так, как бы хотел, чтоб относились к тебе (с)
И тут не где не сказанно о поле человека!!!

 
06:00 3 декабря 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
upps, пол человека упоминается в другой пословице, которую я приводила на предыдущей странице.
Еще раз про парня. Если он был трезв, что же он в разговоры с невменяемой девушкой вступал? Ума не хватило просто в сторону отойти?

 
11:29 3 декабря 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  intervent
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
М-да...Helga, как будто с другой планеты. Случаи, который описывает upps, не такое уж редкое явление, чтобы не понимать о чём здесь идёт речь. Ну отошёл бы он в сторону и что она бы успокоилась? Бред...Сам лично женщин не бил и очень хочу чтоб меня не провоцировали... никогда.

 
13:55 3 декабря 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
странная тема... я вообще считаю, что рукоприкладство - это неумение решить споры или разногласия словесно. и не понимаю тех, кто думает, что можено ударить человека, чтобы он "успокоился".. ну в мотивацию драк 2х мужчин или 2х девушек не буду вдаваться , а вот в отношении М+Ж считаю ,что ни она , ни он не имеют права руки распускать. и где написано, что девушку нельзя парню ударить, а она парня может? и наоброт? неважно, кто сильный пол, кто слабый. все мы ЛЮДИ ,и надо друг друга уважать.
о себе скажу так - на меня ни разу не поднял руку мой отец. и поэтому никому другомя я это сделать тем более не позволю. и сама ни на кого руки не подняла.

 
14:49 3 декабря 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
intervent, мне больше Ваши слова напоминают бред. Ни Вы, ни этот парень санитарами в больнице не работаете, чтобы брать на себя обязанность кого-то успокаивать. Все, что от вас требуется - не распускать руки и не забывать, что вы мужчины.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"