JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Вам хотелось ударить женщину?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:24 14 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Артист писал:
 
У меня даже есть подозрение, что многим из них это даже нравится.
Не могу не согласиться, знам несколько таких экземпляров. Такое ощущение что им просто нравиться когда их бьют и морально унижают. Спрашиваешь почему ты такое терпишь, а она выдает банальный ответ, типа любит она его, вот и терпит. Причем это хорошие девчонки, которые этого не заслуживают.

 
13:07 14 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
ощущение что им просто нравиться когда их бьют и морально унижают. Спрашиваешь почему ты такое терпишь, а она выдает банальный ответ, типа любит она его, вот и терпит.
Читала на днях статью в журнале на эту тему. Так там говорится относительно таких ситуаций, что причина мужского рукопрекладства - комплекс жертвы у женщины. Соответственно, в паре получается зависимость жертва-насильник. Причем, мужчина в таких случаях не обязательно прожженный негодяй, многие осознают недопустимость такого поведения и мучаются угрызениями совести, но ничего поделать в конфликтной ситуации не могут, т.к. женщина не дает никакого отпора, даже словесного, а своим поведением сначала провоцирует, а потом как бы поощряет. К примеру, сцена бурного скандала с рукопрекладством сменяется бурным примерением с острыми ощущениями. И что самое печальное, обоих партнеров это устраивает.

 
09:07 15 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
И что самое печальное, обоих партнеров это устраивает.
Да я сам такому отношению мягко сказать удивляюсь и нисколько не приемлю. Я так считаю, что если ты сильнее, это еще ничего не значит, да иногда мне охота влепить пощечину, но чтото останавливает.

 
16:53 20 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
неоднократно!!!
в школе - била одноклассниц..
Да и сейчас такие дуры встречаются - проще вмазать, чем объяснить

 
18:22 20 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
Иногда хотелось,когда дама слишком нарыввается на грубость! хотя в Японии ударить женщину это нормально, мужчина и женшина на одном уровне( это не феминизм) Иногда я прям жалею что не в Японии. на женщину поднять руку никогда, но на агресивных представительниц , иногда охота, но сдерживаюсь!

 
11:53 22 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  NomerUno
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
Признаться чесно-хотелось и не раз! Но максимум на что сподобился это держать руки чтоб не махала. А то ведь мало того что они нежные:синячки от любого прикосновения появляются так ведь и ножки откинуть могут! мало ли....

 
20:05 25 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
Да и сейчас такие дуры встречаются - проще вмазать, чем объяснить
Раньше тоже так рассуждала... :-/
Но знаете ли, Лучшая, если вы можете объяснить человеку его непровоту, значит вы сами не сугубо интеллектуально развитая. badgrin


 
08:00 26 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Ocean писалa:
 
 
Лучшая писалa:
 
Да и сейчас такие дуры встречаются - проще вмазать, чем объяснить
Раньше тоже так рассуждала... :-/ Но знаете ли, Лучшая, если вы можете объяснить человеку его непровоту, значит вы сами не сугубо интеллектуально развитая. badgrin
Да ну, несогласен, причём в корни!!! Попоробовали бы вы. Стоишь как сетенке объясняешь, что девушка должна себя вести как девушка а не как пьяный идот... что кричать и оскорблять не кого ненадо.... а тут на тя такое кол-во матов, брани.. ой.. думаешь мож шваркнуть ей чтоб в чувства пришла... и чё таким объяснять??? и думаю, что если не дай бог вы сталкнётесь с девушкой которой вы не объясните её неправоту и которая будет стоять и поливать вас матом и грязью, то думаю вы быстро изменете свое мнение...

 
08:18 26 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
upps, обратите внимание, что Ocean и Лучшая противоположного с Вами пола.

 
08:27 26 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Helga писалa:
 
upps, обратите внимание, что Ocean и Лучшая противоположного с Вами пола.
Да по моему разници то нет, вымогает это всё всех одинаково...

 
08:53 26 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
неоднократно!!!
в школе - била одноклассниц..
Да и сейчас такие дуры встречаются - проще вмазать, чем объяснить
:-)))) Ну, в школе мы все любили кулаками махать, что вспоминать. А вот в зрелом возрасте это унизительно

 
09:27 26 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про мужчин, якобы не видящих разницы, с кем ( мужчиной или женщиной) они имеют дело, есть русская поговорка: молодец против овец, а против молодца и сам овца.

 
10:20 26 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Helga писалa:
 
upps, обратите внимание, что Ocean и Лучшая противоположного с Вами пола.
Вы что!?? Уважаемая! Мы с лучшей одинакового пола! doubt
Прошу с следующий раз смотреть внимательней хотябы в анкету! doubt

 
10:30 26 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Helga писалa:
upps, обратите внимание, что Ocean и Лучшая противоположного с Вами пола.
Да по моему разници то нет, вымогает это всё всех одинаково...
Согласна, но ...девушки понимают, что если они сейчас вцепятца, то могут лишиться ногтя, макияжа, лицо поцарапать! Поэтому та из них, которая более грамотней, просто не вцепится в другую, а объяснит на словах. :P
А вот с парнями тяжелее.... мы (слабый пол) привыкли думать о том, что нас мужчина никогда не тронет, а если тронет, то будет последним человеком... Исходя из этого, девушки позволяют себе све что угодно говорить в сторону парня, махать руками, ногами, стульями и т.д. Ибо парень- сильный - должен все стерпеть... doubt

 
11:06 26 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ocean писалa:
 
 
Helga писалa:
 
upps, обратите внимание, что Ocean и Лучшая противоположного с Вами пола.
Вы что!?? Уважаемая! Мы с лучшей одинакового пола! doubt Прошу с следующий раз смотреть внимательней хотябы в анкету! doubt
Ocean, прочитайте мое обращение к upps повнимательнее.

 
12:12 26 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Helga, амсорьте, не внимательно прочла ;-)

 
17:06 26 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ocean писалa:
 
А вот с парнями тяжелее.... мы (слабый пол) привыкли думать о том, что нас мужчина никогда не тронет, а если тронет, то будет последним человеком... Исходя из этого, девушки позволяют себе све что угодно говорить в сторону парня, махать руками, ногами, стульями и т.д. Ибо парень- сильный - должен все стерпеть...
Да, логика у вас железная. Вот вы и укорачиваете нам жизнь такими повадками фурии, ссылаясь на то что мы сильный пол и должны терпеть. Да ни одна психика такого не выдержит, веть в нас присутствует не только уважение к вам, милые дамы, но и к себе. А потом требуете равноправия полов. Так если вы себя сами ставите слабее, то вообще о чем речь? Что в этой теме, что в теме "чего хотят женщины", вы только требуете от нас чегото. А знаете чего мы хотим, мы хотим лояльного отношения к себе, чего к сожалению пока не видно.

 
22:14 26 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Начсет школы могу по себе сказать что многие мальчики с класса пострадали из-за меня.. просто у меня все 5 лет была вражда немая: я против екоторых отморозков. Спасало лишь то, что авторитет класса был за меня.
А сейчас я просто бью морально, хотя иногда есть случаи когда не прочь врезать "хорошим мальчикам" - птому что не выношу тех парней и мужчин которые думают что могут все, а мы, девушки, млочь пузатая.

 
00:35 27 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
веть в нас присутствует не только уважение к вам, милые дамы, но и к себе.
Вот-вот... уважение... вы уважаете себя в первую очередь, если не трогаете девушку.
А если сумеете ей нормально, доступно объяснить - это вообще здорово.
 
Scorp писал:
 
Так если вы себя сами ставите слабее, то вообще о чем речь?
Если мы слабее - то вы- сильнее, умнее. Поэтому, еще разочеГ, грамотный, уважающий себя мужчина поступит именно так - словестно решит конфликт!!!
 
Scorp писал:
 
А знаете чего мы хотим, мы хотим лояльного отношения к себе
Ты знаешь значение этого слова, думаю ты не правильно его подобрал :-)


 
09:37 27 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ocean писалa:
 
Вот-вот... уважение... вы уважаете себя в первую очередь, если не трогаете девушку.
А если сумеете ей нормально, доступно объяснить - это вообще здорово.
А кто не уважает себя в первую очередь? И существуют особы женского пола которым объяснять просто бесполезно, да и вообще пустая трата времени.
 
Ocean писалa:
 
Ты знаешь значение этого слова, думаю ты не правильно его подобрал
Да, согласен немного не правильно. Вы требуете от нас терпения, чтоб мы оставались мужчинами и не распускали руки. Так зачем тогда вы нас провоцируете если не хотите этого. Меня допустим такая ваша политика еще сильнее бесит, когда мне в лицо говорят да ты не мужик если меня тронешь. Девушек я никогда не бил, но бывает охота до жути и в придачу я очень эмоционален, представь каково мне терпеть это, иногда срываюсь и разношу все вокруг. Вообщем относитесь к нам по человечески и будет вам счастье.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"