JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Вам хотелось ударить женщину?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:51 11 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще, рукоприкладство не выход. Так могут поступать только люди, у которых ума на другое не хватает.

 
22:35 11 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Lynch писал:
 
Так могут поступать только люди, у которых ума на другое не хватает.
Тоесть вы хотите сказать что если девушку ударил то ты умом неполноценен??
Нет я с вами не согласен, есть те кто этого заслуживают, пусть и получают!!!

 
22:48 11 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Падонище писал:
 
Тоесть вы хотите сказать что если девушку ударил то ты умом неполноценен??
Превратно понято. Просто существует множество способов решения проблемы. Бить - дело последнее. А способов достаточно, чтобы не хватило времени для рукоприкладства. Если можно, приведите пример, когда следует пускать в ход кулаки.

 
19:24 30 октября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  upps
сообщений: 573
Вот недавно опять, одна долго стояла материла, орала, но опять я пересилил себя и не тронул её, думаю девушки в большенстве своём спокойные и еслиб не были пьяны(а оно чаще всего именоо так и бывает) то не говорили бы такие обидные слова и былоб гораздо меньше конфликтов, много раз уже сталкивался с тем, что девушка пьяна такого наговорит, а потом увидишь её трезвой извеняется пол часа, так что думаю моно ударить только ту которая осознаёт то что она делает.

 
20:06 30 октября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бить или не бить... вот в чем вопрос. Именно так можно перефразировать известного классика. От себя скажу... Мужчина *сильный пол* не потому, что он накачан бицепсами а потому что он морально выдержан, у него более сильная позиция в жизни и более устойчивая психика. Не спорю, бывают и у вас порой срывы... Но у меня после чтения ваших постов появились вопросы:
1. Для чего общаться с такими девушками-женщинами, которые вас так раздражают, что вы готовы заняться рукоприкладством?
2. Если у вас всё таки нет выхода и пришлось с такой столкнуться, зачем ждать, когда она вас выведет из равновесия? не проще свернуть всю ситуацию еще в зародыше? Ведь вы сами (мужчины) утверждаете, что видите пиковую ситуацию заранее!
3. Если всё таки пришлось приложить силу, зачем об этом говорить? Не проще ли вообще об этом забыть и вынести для себя урок?


 
00:36 31 октября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
девушка пьяна такого наговорит
совершенно согласна... Бывает накопится в душе обида и высказать ее не бывает возможности или обстоятельства не те.... А тут, представь, сидишь, выпиваешь в компании с тем человеком... А он опять ченить не то сказал или сделал... а это все копится, копится...и на тебе... !!! взрывается и начинает говорить все, что накопилось, вспоминать то, что было давно .. но нет, она все равно это вспомнит и будет выставлять того человека с некрасивой стороны... специально, чтобы уколоть его посильнее... И будет думать:"Ах какая ж я стерва, как я его..."
Но... не следует ее бить, даже если она позволит лишнего... просто на утро задавить ее морально, чтобы ей стало так стыдно и неловко перед тобой... У нее и так, к примеру, голова утром болит или еще ченить похуже... Это самое верное средство наказать такую девушку в данной ситуации.
Если у нее есть голова, а в голове мозги, она так больше поступать не будет...
Если же это будет повторяться - решай сам, стоит ли те вообще общаться с такой девушкой.
Конечно, есть исключения, когда девушка совсем рамок не видит... и вообще ведет себя ни как девушка, а как быдла последняя, тогда - ей это на пользу пойдет.

 
09:28 31 октября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
так что думаю моно ударить только ту которая осознаёт то что она делает.
Господи,да о чем вы говорите? мы живем в 21 веке, и уже давно не дикари. что за привычка разрешать все споры кулаками, не смотря на то мальчик перед вами или девочка? да научитесь вы сами разговаривать, вспомните фразу из известного фильма "Москва слезам не верит" "Кулачная расправа-это не метод. Ударить можно и словом-это иногда больнее!". подумайте о том, что если ударите, то человек может и не понять "а за что?" и в дальнейшем его грубости (или что вас там выводит из себя) будут повторяться.а если суметь объяснить человеку в чем он не прав-вот это действительно будет измерение вашей силы (моральной) а физической занимайтесь с грушей!

 
11:03 31 октября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
чертенок писалa:
 
Господи,да о чем вы говорите? мы живем в 21 веке, и уже давно не дикари. что за привычка разрешать все споры кулаками, не смотря на то мальчик перед вами или девочка? да научитесь вы сами разговаривать, вспомните фразу из известного фильма "Москва слезам не верит" "Кулачная расправа-это не метод.
Кто вам сказал что это не метод? Когда человек не понимает и не хочет слушать что ему говорят другие люди и сам распускает руки. Другова выхода не вижу как дать ему хорошенько...
 
чертенок писалa:
 
Ударить можно и словом-это иногда больнее!".
И сдесь я с вами не соглашусь.... Можно ударить словом бизкого тебе человека ему конечно будет больнее а постороннего только разозлит еще больше и будет больше причин подраться.
 
чертенок писалa:
 
.а если суметь объяснить человеку в чем он не прав-вот это действительно будет измерение вашей силы (моральной) а физической занимайтесь с грушей!
Не все люди умеют слушать что им говорят поэтому и существует физическая сила что уразумить человека.

 
12:00 31 октября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  upps
сообщений: 573
2 чертёнок
просто поробуйте поспорить с той которая только и желает чтоб получить по своему лицу да ещё в пьяном виде... в общем не дай бог вам сталкнуться с такими людьми, и поверьте есть те на которых лучше закрыть глаза, а есть те кому лучше по лицу дать, и они задумаются.

 
12:27 31 октября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
просто поробуйте поспорить с той которая только и желает чтоб получить по своему лицу да ещё в пьяном виде...
а пьяным и надо ничего объяснять-проще послать подальше,протрезвеет сам поймет и еще извиняться придет, а если начнет кидаться когда его пошлют-просто можно оттолкнуть,развернуться и уйти.

 
12:31 31 октября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
izverg писал:
 
Кто вам сказал что это не метод? Когда человек не понимает и не хочет слушать что ему говорят другие люди и сам распускает руки. Другова выхода не вижу как дать ему хорошенько...
когда человек не понимает слов (я согласна что есть такие недалекие) то ему и мордобитие не поможет, он все равно будет продолжать вымогать, только вы то что этим добьетесь? своих разбитых кулаков? у него то морда пройдет со временем, а в голове все равно ничего не появится

 
14:35 31 октября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
чертенок писалa:
 
 
izverg писал:
 
Кто вам сказал что это не метод? Когда человек не понимает и не хочет слушать что ему говорят другие люди и сам распускает руки. Другова выхода не вижу как дать ему хорошенько...
когда человек не понимает слов (я согласна что есть такие недалекие) то ему и мордобитие не поможет, он все равно будет продолжать вымогать, только вы то что этим добьетесь? своих разбитых кулаков? у него то морда пройдет со временем, а в голове все равно ничего не появится
Да нет уж поверь половина с утра просыпаеся и думает стоят ли эти синяки этих слов, и девушки также задумываются стоит ли так себя вести, но это тоьлко половина а вот остальные действительное по гроб своей жизни так и не чего не поймут.

 
16:14 31 октября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
остальные действительное по гроб своей жизни так и не чего не поймут.
я про это и сказала, так и зачем тогда бить? смысл?

 
16:30 31 октября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
чертенок писалa:
 
 
upps писал(a):
 
остальные действительное по гроб своей жизни так и не чего не поймут.
я про это и сказала, так и зачем тогда бить? смысл?
так для профилактики, и не прощать же им, это тоже самое что больного маньяка не трогать и не садить, всё равно человек должен понести наказание, вот по этому я думаю и стоит разок-другой....

 
16:45 31 октября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
[
 
upps писал(a):
 
больного маньяка не трогать и не садить, всё равно человек должен понести наказание, вот по этому я думаю и стоит разок-другой....
больных маньяков лечат в психушке и не выпускают пока они они не поумнеют, а какое тогда получится наказание кулаком если человек все равно ничего не понимает? больных людей жалеть надо а не бить!

 
06:08 1 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
чертенок писалa:
 
[
 
upps писал(a):
 
больного маньяка не трогать и не садить, всё равно человек должен понести наказание, вот по этому я думаю и стоит разок-другой....
больных маньяков лечат в психушке и не выпускают пока они они не поумнеют, а какое тогда получится наказание кулаком если человек все равно ничего не понимает? больных людей жалеть надо а не бить!
если уж на то пошло то лечить таких девушек надо, им не место в обществе с нормальной адекватной реакцией, просто пока в течении года вас не подостают вы этого не поймёте и не осознаете.

 
09:35 1 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  чертенок
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
просто пока в течении года вас не подостают вы этого не поймёте и не осознаете.
достает же не одна девушка? достают все по-тихоньку и судя по твоим рассуждениям последняя из девушек в течение года получит по морде больше всех, за все за то что сделали еще и остальные!:) если бы одна все время доставала (хотя я думаю что эта бы одна уже поумнела к концу года) согласна что кулак сам вырывается, ты его даже не успеваешь проконтролировать (у меня тоже такое было), но это просто шлепок по руке или ноге (не важно) не сильный, и взгляд у этого человека сразу менялся, он понял что сделал что то не так, а дальше уже ваше решение-есть смысл объяснять этому челочеку что-то или нет

 
15:23 1 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
чертенок писалa:
 
 
upps писал(a):
 
просто пока в течении года вас не подостают вы этого не поймёте и не осознаете.
достает же не одна девушка? достают все по-тихоньку и судя по твоим рассуждениям последняя из девушек в течение года получит по морде больше всех, за все за то что сделали еще и остальные!:) если бы одна все время доставала (хотя я думаю что эта бы одна уже поумнела к концу года) согласна что кулак сам вырывается, ты его даже не успеваешь проконтролировать (у меня тоже такое было), но это просто шлепок по руке или ноге (не важно) не сильный, и взгляд у этого человека сразу менялся, он понял что сделал что то не так, а дальше уже ваше решение-есть смысл объяснять этому челочеку что-то или нет
Так девушка. вопервых я ещё не одну не ударил, но если понадобится я это сделаю.
Во вторых достаётменя пол города так как все инцинденты происходят на работе.
В теретьих я отлично контролирую свои эмоции и поверь когда обычный человек на взводе стоит, то я могу спокойно улыбаться, не какие кулаки их меня невырываются.
в данной теме просто высказываю своё мнение, не говорю что оно правильное или нет, не кого не собираюсь не в чём убеждать и темболее не собираюсь пропагандировать какое-либо насилие, каждый сам решит для себя можно ли и в какой момент кого-то ударить, девушка или парень перед тобой это совсем не важно, все люди одинаковы, у всех равные права, и я щитаю что все должны за свои действия отвечать одинаково, по этому девушки так же имеют возможность быть наказанными за свои слова и действия.

 
22:58 2 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ударить хотелось, но сдерживал себя, это трудно, но можно и нужно. А пьяная женщина - это вообще "труба", про адекватность её реакций и тех слов, которые вылетают из её рта, лучше не говорит, поэтому стараюсь от таких дам самоустранится.

 
10:51 14 ноября 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Артист
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да! Есть женщины, которые кроме хороших тумаков ничего не понимают. У меня даже есть подозрение, что многим из них это даже нравится. Этот простой мазохизм присущ некоторым особям женского пола. Они бессознательно стремятся к тому, чтоб им причинили физический вред. И поэтому они ищут такие приключения?.! :-(

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"