JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Вам хотелось ударить женщину?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:39 4 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
J_Freman писал:
 
Brain писал:
А можно ли назвать подлое, дрянное существо. Которое умышленное или просто в силу привычки делает подлости, наносит удары в спину и еще при этом издевается? И после всего это го хочет что бы к ней относились как к девушке! По мне это просто лицемерие. Это уже не нежное беззащитное создание а просто самка.
Именно вот этим моральным правом и принципом женьщины всегда и во все времена пользовались, захватывали власть, обманывали грабили... и многое другое.
Да? А мужчины так не делают?
 
guan писал:
 
.А делать надо бы как в старину.У каждого стоящего мужика в избе в сенцах висели возжи. И вот если этот мужик решил "воспитать" жену он зажимал её между ног,задирал юбку (а в то время бабы ходили без нижнего белья) и "учил". И надо сказать это весьма действенный метод. Бабе и больно и стыдно и обидно. Да и дурь вон.
:-)))) Достойный ответ. Действительно, и подлецом мужика не назовешь. Респект.

 
13:34 4 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Да? А мужчины так не делают?
Извините но это замечаеться только в последние лет этак 50, извините за цифры с потолка, и то по тому что от вас набрались.
А вы этим ремеслом промышляете с того момента как появились homosapiens.

 
15:43 4 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
J_Freman писал:
 
и то по тому что от вас набрались.
Если бы вы набирались от нас, то были бы более ласковыми и внимательными. А так еще вопрос, что первично

 
16:19 4 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Падонище писал:
 
Короче уважаемая, если надо, то мы девушке объясним что и к чему, если она напросилась, то пусть получит. И я сделал вывод что спорить с девушкой, а втом числе с вами толку нет, и тема у нас "Вам хотелось ударить женщину?" помоему я логично ответил на этот вопрос и объяснил что да как, а вы если уж щитаете что вас нельзя бить не допускайте такого...
А вы просто не хатите признавать того, что вас, да да, именно вас когда-то и за что-то можно ударить, вы боритесь за своё я, а не за общечеловеческие нравы и принципы, по этому с вами можно спорить очень долго и потратив гигабайты трафика так и не чего вам не объяснить... Удачи вам.
P.S. 2 Кисуля_ и вы же сами говорили что думать...... Так что ваша логика мне не понятна...
Д-а-а-а...уважаемый. У вас наверно с психикой не впорядке...По поводу того что "меня можно ударить". Кого кого, а вас это не должно касатьтя точно, с кого дерева вы это взяли??? Конечно дело у каждого своё, но развивать такими репликами эту тему не стоит! mad За себя я как нибудь сама напишу...а такой ситуации как вы пишите "именно вас когда-то и за что-то можно ударить" знаю точно никогда не будет!
P.S И следите за своими гигабайтами трафика, спорить со мной можно бесконечно....а вот они у вас явно нет... :-)) УДАЧИ!!

 
19:19 4 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
2 Кисуля_
Значит вы хотите сказать что женщин бить нельзя???
Полная чуш, тут много постили и приводили кучу ситуаций когда женщину, девушку есть за что ударить и это стоит делать.
P.s. Бьюсь об заклад что если у вас спросить можно ли девушке ударить мужчину то ваш ответ будет ДА.

 
20:00 4 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Если бы вы набирались от нас, то были бы более ласковыми и внимательными. А так еще вопрос, что первично
Мы когда набирались отсекли все лишнее, а вопрос первичности как я уже говорил стоит за вами.

 
20:21 4 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  izverg
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Помоему если небить девушек то они сядут на шею, равносильно как и парней. Всегда чейто горький опыт служит комуто уроком. Так что милые девушки делайте выводы и тогда небудет таких тем на форуме.

 
21:59 4 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Падонище писал:
 
Бьюсь об заклад что если у вас спросить можно ли девушке ударить мужчину то ваш ответ будет ДА.
Мой ответ будет НЕТ...Я уже писала об этом : " и вообще не представляю как слабая девушка может врезать здоровому мужику, ну если конечно она не сумистка.... Говорить вам что-то, а особенно доказывать толку мало.. как говориться " в одно ухо влетело, в другое вылетело" что уж тогда говорить о том что бы вас побить??? "
И тема называется " Вам хотелось ударить женщину?"...причём тут мужчины??? doubt

 
01:48 5 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
izverg писал:
 
Помоему если небить девушек то они сядут на шею, равносильно как и парней. Всегда чейто горький опыт служит комуто уроком. Так что милые девушки делайте выводы и тогда небудет таких тем на форуме.
Вот полностью с тобой согласен, а то некоторые личности только критикуют а на самом дели всё не так как они говорят.
 
Кисуля_ писалa:
 
Мой ответ будет НЕТ...Я уже писала об этом : " и вообще не представляю как слабая девушка может врезать здоровому мужику
Чёт вы так только говорите а помница мне когда вы заехали кое кому и кое куда...
 
guan писал:
 
Ударить женщину можно и даже иногда нужно. Но...только не по лицу,не по грудям и не по животу - это подло.А делать надо бы как в старину.У каждого стоящего мужика в избе в сенцах висели возжи. И вот если этот мужик решил "воспитать" жену он зажимал её между ног,задирал юбку (а в то время бабы ходили без нижнего белья) и "учил". И надо сказать это весьма действенный метод. Бабе и больно и стыдно и обидно. Да и дурь вон.
Вот щас бы так... Я щитаю правильно это было, когда-то женщины несмели перечить мужчинам и нормально жили, и не позволяли себе всяких выходок как сейчас, вернуть бы эти времина, хотя я всётаки ещё не разу не ударил свою любимую за что либо, пока предпочитаю всё выеснять на словах, но это только то что касается любимой а так если где нибудь будет ситуация в которой девушка уж очень будет непрова и перейдёт все рамки приличия, то я уже не задумаюсь да и дам ей да так что она ротик чвой да прикроет, вот не знаю что на меня сегодня нашло, но я больше не собираюсь терпеть всяких не нормальных, но ещё раз повторяю что данные действия применимы только к вышеописанным девушкам, а красивых, порядочных и хорошо воспитанных девушек надо на руках носить а не бить, не заслуживают они этого... Вот.
 
Natali_ya писалa:
 
J_Freman писал:
Brain писал:
А можно ли назвать подлое, дрянное существо. Которое умышленное или просто в силу привычки делает подлости, наносит удары в спину и еще при этом издевается? И после всего это го хочет что бы к ней относились как к девушке! По мне это просто лицемерие. Это уже не нежное беззащитное создание а просто самка.
Именно вот этим моральным правом и принципом женьщины всегда и во все времена пользовались, захватывали власть, обманывали грабили... и многое другое.
Да? А мужчины так не делают?
Делают и мы-нормальные мужчины не разу этого не оправдываем.
 
J_Freman писал:
 
Natali_ya писалa:
Да? А мужчины так не делают?
Извините но это замечаеться только в последние лет этак 50, извините за цифры с потолка, и то по тому что от вас набрались.
А вы этим ремеслом промышляете с того момента как появились homosapiens
 
Natali_ya писалa:
 
J_Freman писал:
и то по тому что от вас набрались.
Если бы вы набирались от нас, то были бы более ласковыми и внимательными. А так еще вопрос, что первично
Это равносильно спору - что появилось раньше курица или яйцо...
Все не без гриха и женьщины и мужчины, и те и те так постуупали и ине кто не у кого не набирался, просто сволочи есть и среди женин и среди мужчин, думаю вы с этим согласитесь.

 
05:23 5 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
За всю свою жизнь два раза ударил девушек.... и как бы ето не казалось для кого нить странным в обоих случаях я только "давал" в ответ.... просто есть великое множество наши прекрасных девушек... одни могут словесно довести... другие сами лезут в драку... ну а третьи стараются не доводить конфлик до уровня драки...

 
11:06 5 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  stormserg7
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше в лета моей без принципной юности пару раз случалось такое(конечно было за что...),но сейчас я считаю что есть более действенное оружие,как полное безразличие и презрение.....На то мы и челоаеки,чтоб уметь сдерживать свои животные инстинкты.

 
12:54 5 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Падонище писал:
 
Делают и мы-нормальные мужчины не разу этого не оправдываем.
Полностью соглашусь, если человек нормален, то ему это не нужно, заработать деньги здоровый мужчина может всегда, и не значит это что обманным путем.

 
15:03 5 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Падонище писал:
 
Чёт вы так только говорите а помница мне когда вы заехали кое кому и кое куда...
И кому же интересно...?? и куда?? странно почему я этого не помню...интересно получается... :-) Может освежите мою память?? =)) Сколько лет живу, ни разу ни кого пальцем не тронула...а если речь идёт о мужчине( а я понимаю что вы говорите о нём) то тем более! Как Я могу кого то ударить?? doubt
 
izverg писал:
 
Чем больше мы об этом спорим с девушками тем больше мне хочется это сделать.
А не надо спорить...и нервы будут целее...и девушки тоже! :-))

 
23:50 5 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Кисуля_ писалa:
 
Падонище писал:
Чёт вы так только говорите а помница мне когда вы заехали кое кому и кое куда...
И кому же интересно...?? и куда?? странно почему я этого не помню...интересно получается... Может освежите мою память?? Сколько лет живу, ни разу ни кого пальцем не тронула...а если речь идёт о мужчине( а я понимаю что вы говорите о нём) то тем более! Как Я могу кого то ударить??
Да ладно вы строите из себя невинную
 
Кисуля_ писалa:
 
izverg писал:
Чем больше мы об этом спорим с девушками тем больше мне хочется это сделать.
А не надо спорить...и нервы будут целее...и девушки тоже!
так чтож вас бить чтоли сразу???
 
Twi$ter писал:
 
просто есть великое множество наши прекрасных девушек... одни могут словесно довести... другие сами лезут в драку...
вот вот вот, теперь я без раздумья таким сразу дам куда следует...
 
J_Freman писал:
 
заработать деньги здоровый мужчина может всегда, и не значит это что обманным путем.
*непонятно*

 
11:46 6 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Падонище писал:
 
Я щитаю правильно это было, когда-то женщины несмели перечить мужчинам и нормально жили, и не позволяли себе всяких выходок как сейчас, вернуть бы эти времина
Если эти времена вернуть, то межполовые отношения в стране зайдут в тупик, потому что общество у нас не готово к этому. Как вы и сами согласились, не все мужчины нормальные. Представляете что будет, если им развязать руки? Бедные их женщины, да, боюсь, и не только их...
 
Падонище писал:
 
Все не без гриха и женьщины и мужчины, и те и те так постуупали и ине кто не у кого не набирался, просто сволочи есть и среди женин и среди мужчин, думаю вы с этим согласитесь.
Действительно это так.

 
14:24 6 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  clyster
сообщений: 176
По моему все просто, если женщина (девушка) считает себя равноправным мужчине человеком, то и должна нести равные риски, в том числе получить по лицу за нехорошие действия и слова. Если женщина не требует равноправия и желает от этого льготы, то должна принимать правила игры и не провоцировать, а уважать.

 
16:46 6 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  guan
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дорогие мои. Наверное хватит мусолить эту тему. По ней и так уже много сказано. Но, мне хотелось бы сказать вот что. Мужики ! держитесь до последнего! И пусть она не права (а,это в большинстве случаев так) но ... держитесь. Ведь есть тысяча способов чтобы доказать, что мы и умнее, и благороднее. Стиснитет зубы,но держитесь.И когда утром Вы будете всё это анализирлвать Вы поймёте насколько Вы были правы.
Так будте же МУЖИКАМИ всегда.


 
18:18 6 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  IcePac
сообщений: 32
Чем больше появляется типа нормальных мужиков, тем появляется больше женщин которые пользуются этим и провоцируют. Стиснув зубы терпят пусть терпилы, а я позволять лить на себя грязь не позволяю ни мужикам не женьщинам, просто разница есть в том как я это не позволяю. С мужиками по мужицки - нос пытаюсь сломать с девушками - пару хороших пощечин и нормуль. Сразу понимают в чём были не правы.
А чтобы просто бить девушку, по пьяни или ещё по какой нибудь такой же нелепой причине - это стремно.

 
17:06 9 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  izverg
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотря как ты себя перед девушкой покажешь так и будет она к тебе относиться. А правоту свою можно доказать множеством дрих способов. Ну если канечно ума хватит.

 
02:28 11 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
Вот я лично девушке сказал что когда она приедет-то точто получит, вот только я её бью не по лицу и не по жевоту а по попе, действует... Вроде и не жестоко а вроде и как наказывашь за что-то, но это применимо только к девушкам с которыми ты в близких отношениях.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"