JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Вам хотелось ударить женщину?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:40 30 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Brain писал:
 
А можно ли назвать подлое, дрянное существо. Которое умышленное или просто в силу привычки делает подлости, наносит удары в спину и еще при этом издевается? И после всего это го хочет что бы к ней относились как к девушке! По мне это просто лицемерие. Это уже не нежное беззащитное создание а просто самка.
Именно вот этим моральным правом и принципом женьщины всегда и во все времена пользовались, захватывали власть, обманывали грабили... и многое другое.
И крайне сложно иногда бывает различить истинные намерения человека, иногда понимаешь их слишком поздно, и остаеться просто:
 
Brain писал:
 
а просто ее прибьете.


 
13:58 30 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Natali_ya писалa:
 
А тут получается, что вы , как парень, поливали бы чем придется меня, как девушку... Где связь?
Я у вас спрашиваю при таком раскладе вы бы не обратили на оскорбляющего вас человека внимание и были бы выше этого, да думаю врятли.
 
Natali_ya писалa:
 
Я с такими парнями не общаюсь. К великой радости, я в том возрасте, когда могу выбирать, с кем общаться, а с кем нет.
Вам повезло, очень за вас рад.
 
Natali_ya писалa:
 
опускаться до уровня такого парня бы не стала.
Дай вам бох.

 
21:12 31 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Падонище писал:
 
Бъёт, значит любит
Да-а, если так думать то все девушки наверно давно побитые ходят! Может тогда при каждом "я тебя люблю" бить нас по лицу?... doubt
 
Падонище писал:
 
Она тя тебя стоит и материт а ты должен стоять и любить её, так по вашему получается??? *непонятно?
А по вашему как? надо сразу кулаки в ход пускать...это не выход из проблемы. Я например своего бывшего парня очень много раз материла( было за что) и не разу он не посмел поднять руку...Что сказать хочу: просто так материть вас никто не станет! Не святые вы...
И вообще мне кажется всё зависит от воспитания....

 
00:58 1 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Что сказать хочу: просто так материть вас никто не станет!
Мы может быть и не святые, но матерят нас бывает и просто так, обманывают просто так, играют как безделушкой просто так...
Вы тоже не святые, у вас просто сил нет нас бить, иначе ответ(если он будет) то будет плачевен.
Много случаев когда девушка сама нервная как неизвестно кто, бегает носиться, кидаеться, как вас успокоить? Словами? А вам все равно, что толку. Я не говорю что нужно бить на отмашь со всей сила и колечить, но затрещину поставить вполне можно и нужно.
 
Кисуля_ писалa:
 
И вообще мне кажется всё зависит от воспитания....
От вашего воспитания разве не зависит?


 
01:38 1 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
J_Freman писал:
 
Но матерят нас бывает и просто так, обманывают просто так, играют как безделушкой просто так...
Мда..вас послушать, так мы вообще изверги :-)) издеваемся над вами бедными, мучием вас...просто монстры какие-то! На счёт "игры безделушкой" могу поспорить кто кем играет. Девушки на много трепетнее относятся к отношениям, по сравнению с парнями...так что играть вами нет смысла, а вот сколько было случаев когда ВЫ играли нами???? doubt
 
J_Freman писал:
 
у вас просто сил нет нас бить
Д-а-а...вот на это вы и ссылаетесь, раз не может дать сдачи тогда можно бить...
 
J_Freman писал:
 
От вашего воспитания разве не зависит?
А причём тут наше воспитание, это же не мы кулаками машем... ;-)


 
01:50 1 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  izverg
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Позволю себе с вами не согласиться. Я работал начальнико охраны в гермесе 9 месяцев и я хочу вам сказать что есть такие девушки что и похлеще любова парня будут. Таких никакими словами не утихомиришь. Так что есть тока два выхода дать ей пощечину или развернуться и уйти третьего недано. Мало я встречал девушек с которыми можно было просто решить проблему, в основном 9 из 10 пытаются показать свой норов хотя наверное гдето в глубине они понимают что это бесполезно. Я всегда говорил за свои поступки надо отвечать.

 
10:13 1 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Кисуля_ писалa:
 
Падонище писал:
Бъёт, значит любит
Да-а, если так думать то все девушки наверно давно побитые ходят! Может тогда при каждом "я тебя люблю" бить нас по лицу?...
1. Объясняю, во первых я подписал что шучу, во вторых данная фраза также рождена общественностью как фразы "женщин бить нельзя" и "женщина слабый пол", так что не надо всё усугблять.
2. Наши мылые дамы давно уже борятся за равноправие, но чё-то не кто из вас не кричит что мужиков тоже нельзя бить, а даже наоборот,ч то врезать мучине это иногда полезно-> наблядаю противоречие, вам можно-нам нет, а ведь права у всех у нас одиноковые, следовательно делаю вывод, вы женьщины нашли отмазку и борясь за одно не хотите терять другого.
 
Кисуля_ писалa:
 
Падонище писал:
Она тя тебя стоит и материт а ты должен стоять и любить её, так по вашему получается??? *непонятно?
А по вашему как? надо сразу кулаки в ход пускать...это не выход из проблемы.
А нет дорогая я вас должен стоять и слушать??? Или тратить на вас свои силы и нервы и пытаться переорать??? А кто мне эта девушка если она так поступает??? и ещё раз говорю если ЧЕЛОВЕК виноват, не важно кто это мужчина или женщина, или же он сам напрашивается, то его можно наказать и нужно, пустьдаже если это наказание и физическое, но ещё рас повторюсь только если действительно виноват, а не как вы пишите "взял вот и ударил, вот не стого ни с сего взял вто и ударил, сволоч, да".
Просто так бить не кого нельзя, не мужчин не женщин.
 
Кисуля_ писалa:
 
Я например своего бывшего парня очень много раз материла( было за что) и не разу он не посмел поднять руку...
Вас то чё трогать если вы выражаетесь матом по объективным причинам и из-да того что человек заставил вас страдать.
 
Кисуля_ писалa:
 
Не святые вы...
Да и вы тоже, на эту тему споров не было.
 
cornholio писал:
 
бил, бью и буду бить!!!
Извольте объясниь за что и в каких ситуациях???
И доважу до вашего свединия уважаемая Кисуля_ что даже отставевая свою точку зрения я ещё НИРАЗУ в жизни не поднял руки на девушку, но если такое вдруг случится(тьфу тьфу тьфу) то это будет значить лишь одно, что она этого действительно заслужила!!!

 
13:17 1 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Мда..вас послушать, так мы вообще изверги :-)) издеваемся над вами бедными, мучием вас...просто монстры какие-то! На счёт "игры безделушкой" могу поспорить кто кем играет. Девушки на много трепетнее относятся к отношениям, по сравнению с парнями...так что играть вами нет смысла, а вот сколько было случаев когда ВЫ играли нами???? doubt
А вы хотите меня заверить что Вы девушки и дамы не издеваетесь над мужским полом?
Я же достаточно полно описал то как вы можете и что можете сделать, разве не ясно? Или это не правда?
 
Кисуля_ писалa:
 
Д-а-а...вот на это вы и ссылаетесь, раз не может дать сдачи тогда можно бить...
Нет на это мы не ссылаемся. Просто вы такое свойство имеете пугать и угрожать, зная что серьезного вреда причинить не можете. Это так вымогает...
 
Кисуля_ писалa:
 
А причём тут наше воспитание, это же не мы кулаками машем... ;-)
А вас послушать так вы просто ангелочки с белыми крылышками которые только и творят благие дела.
Вы умеете махать придметами и ногтями. )))
И извините если Вас воспитали в приличной семье то не стоит себя ровнять с девушкой выросшей на улице.
Это лично Вы может такой милый и добрый человек, в чем я был бы несказанно рад.
А та девушка с улицы или из неблагополучной семьи которую воспитали убивать и убирать все преграды с пути не задумаеться над тем кто перед ней стоит, и чем машет.
Не судите по себе Всех под 1 гребенку, будите ошибаться крайне часто. Ведь тема не узко про воспитанных, и образованных девушек, а про всех. Так и стоит рассматривать их в том числе.

 
15:01 1 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Chami
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бить или решать спор мирно - каждый парень (мужчина) решает сам для себя. Но девушкам хочу сказать: бгите от того человека, который поднял на вас руку, ибо он не остановится никогда. Да если такое и не повторится, сможете ли вы такому человеку потом доверять? А ложиться с ним в одну постель или говорить "люблю"? Я не смола.
От всей души желаю всем не попадать в такие ситуации!

 
18:12 1 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Chami писалa:
 
Но девушкам хочу сказать: бгите от того человека, который поднял на вас руку, ибо он не остановится никогда.
Знаете просто есть такие девушки которые сами себе приключений ищут на одно место, а ваша реплика приминима к хорошо воспитанным и порядочным девушкам.
Я думаю все вышинаписанные споры лишь из-за того, что нет разделения между порядочными девушками и оборванками. Многие из порядочных принимают на себя то что написанно про оборванок которым они бы сами при первой же ситуации съездили бы по лицу.
Дорогие, добропорядочные и любимые нами девушки, Вас мы не трогали и трогать не собираемся, а вот что касается всяких там остальных выможных девушек, которые и вам я думаю не приятны и действия которых не лезут не в какие рамки, то думаю вы согласитесь что их всё-таки надо наказывать, и пусть это будет их участь а не ваша.

 
21:30 1 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Падонище писал:
 
врезать мучине это иногда полезно
Никогда о таком не слышала... :-) Если уж на то пошло, то вы ведь и сдачи дать может...и вообще не представляю как слабая девушка может врезать здоровому мужику, ну если конечно она не сумистка.... :-)) Говорить вам что-то, а особенно доказывать толку мало.. как говориться " в одно ухо влетело, в другое вылетело" что уж тогда говорить о том что бы вас побить??? doubt
 
Падонище писал:
 
если ЧЕЛОВЕК виноват, не важно кто это мужчина или женщина, или же он сам напрашивается, то его можно наказать и нужно, пустьдаже если это наказание и физическое, но ещё рас повторюсь только если действительно виноват, а не как вы пишите "взял вот и ударил, вот не стого ни с сего взял вто и ударил, сволоч, да".
Если человек действительно виноват, почему бы ему не дать самому понять это?? или вы считаете что он поймёт это только тогда когда ему дадут пардон "по соплям"?? Физическое наказание всё равно ни к чему хорошему не приведёт, тем более если это девушка...и никто не говорит что вы бьёте просто так, я говорю что даже за дело бить нельзя...можно и морально все точки над "i" расставить не впадая в крайности...
 
Падонище писал:
 
И доважу до вашего свединия уважаемая Кисуля_ что даже отставевая свою точку зрения я ещё НИРАЗУ в жизни не поднял руки на девушку, но если такое вдруг случится(тьфу тьфу тьфу) то это будет значить лишь одно, что она этого действительно заслужила!!!
А вас молодой человек никто в этом и не обвинял...я не говорю за кого то отдельно. Не надо приписывать лишнее... ;-)


 
23:03 1 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  izverg
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно а самим девушкам нравится когда на них руку поднимают? Думаю нет. Тогда зачем они доводят до этого... Как языком молоть у них ума хватает, а как подумать о последствиях которые могут быть у них тямы нехватает. Или просто нехотят об этом думать. Им пора уже понять что мужские нервы не железные и всему есть предел.

 
11:51 2 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Кисуля_ писалa:
 
 
Падонище писал:
 
врезать мучине это иногда полезно
Никогда о таком не слышала... :-) Если уж на то пошло, то вы ведь и сдачи дать может...и вообще не представляю как слабая девушка может врезать здоровому мужику, ну если конечно она не сумистка.... :-)) Говорить вам что-то, а особенно доказывать толку мало.. как говориться " в одно ухо влетело, в другое вылетело" что уж тогда говорить о том что бы вас побить??? doubt
 
Падонище писал:
 
если ЧЕЛОВЕК виноват, не важно кто это мужчина или женщина, или же он сам напрашивается, то его можно наказать и нужно, пустьдаже если это наказание и физическое, но ещё рас повторюсь только если действительно виноват, а не как вы пишите "взял вот и ударил, вот не стого ни с сего взял вто и ударил, сволоч, да".
Если человек действительно виноват, почему бы ему не дать самому понять это?? или вы считаете что он поймёт это только тогда когда ему дадут пардон "по соплям"?? Физическое наказание всё равно ни к чему хорошему не приведёт, тем более если это девушка...и никто не говорит что вы бьёте просто так, я говорю что даже за дело бить нельзя...можно и морально все точки над "i" расставить не впадая в крайности...
 
Падонище писал:
 
И доважу до вашего свединия уважаемая Кисуля_ что даже отставевая свою точку зрения я ещё НИРАЗУ в жизни не поднял руки на девушку, но если такое вдруг случится(тьфу тьфу тьфу) то это будет значить лишь одно, что она этого действительно заслужила!!!
А вас молодой человек никто в этом и не обвинял...я не говорю за кого то отдельно. Не надо приписывать лишнее... ;-)
Короче уважаемая, если надо, то мы девушке объясним что и к чему, если она напросилась, то пусть получит. И я сделал вывод что спорить с девушкой, а втом числе с вами толку нет, и тема у нас "Вам хотелось ударить женщину?" помоему я логично ответил на этот вопрос и объяснил что да как, а вы если уж щитаете что вас нельзя бить не допускайте такого...
А вы просто не хатите признавать того, что вас, да да, именно вас когда-то и за что-то можно ударить, вы боритесь за своё я, а не за общечеловеческие нравы и принципы, по этому с вами можно спорить очень долго и потратив гигабайты трафика так и не чего вам не объяснить... Удачи вам.
P.S. 2 Кисуля_ и вы же сами говорили что думать...... Так что ваша логика мне не понятна...

 
12:28 3 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я хочу поддержать точку зрения Brain'а.
Полностью согласна, что не может быть разделения по полу, если этот человек - откровенный мерзавец и подонок!. А таковыми могут быть как парни, так и девушки. Сама таких встречала на своём жизненном пути.

 
12:33 3 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natalie писалa:
 
что не может быть разделения по полу, если этот человек - откровенный мерзавец и подонок!. А таковыми могут быть как парни, так и девушки. Сама таких встречала на своём жизненном пути.
А мне че делать если есть какойто барьер, через который я не могу переступить чтобы ударить девушку, а ударить ой как хочется? Я так подумал, а застрелить наверно я смогу!

 
14:01 3 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Scorp писал:
 
Natalie писалa:
что не может быть разделения по полу, если этот человек - откровенный мерзавец и подонок!. А таковыми могут быть как парни, так и девушки. Сама таких встречала на своём жизненном пути.
А мне че делать если есть какойто барьер, через который я не могу переступить чтобы ударить девушку, а ударить ой как хочется?
Усть один знакомый так он сделал проще, привёз с собой просто девушку-убийцу и всё, и вроде сам не бил и по заслугам та девушка получила. а убийца это тока рада была и сказала-обращайтесь пацаны....

 
14:16 3 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  GT_Boy
сообщений: 288
В школьные годы мне хотелось избить свою училку по литературе. Она меня бесила.

 
14:32 3 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Ниггадяй
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бывало такое у меня, что хотелось залепить по человечьи. Встречались на моем пути такие дамы которые сами провоцировали на то чтоб им влупить. Пару раз, а может и по более пощечину отвешивал, не привык стоять и слушать когда на тебя грязь льют, не могу быть овцой и тряпкой, а тем более когда в лицо когтями пытаются залезть.

 
16:46 3 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Падонище писал:
 
Усть один знакомый так он сделал проще, привёз с собой просто девушку-убийцу и всё, и вроде сам не бил и по заслугам та девушка получила. а убийца это тока рада была и сказала-обращайтесь пацаны....
Я таких девушек не знаю, а жаль. Скажите, кто знает, где их искать? Когданибудь наверно при годится такое знакомство.

 
20:48 3 августа 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  guan
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ударить женщину можно и даже иногда нужно. Но...только не по лицу,не по грудям и не по животу - это подло.А делать надо бы как в старину.У каждого стоящего мужика в избе в сенцах висели возжи. И вот если этот мужик решил "воспитать" жену он зажимал её между ног,задирал юбку (а в то время бабы ходили без нижнего белья) и "учил". И надо сказать это весьма действенный метод. Бабе и больно и стыдно и обидно. Да и дурь вон. ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"