JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Вам хотелось ударить женщину?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:25 26 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
пока сдерживался. но человек я вспыльчивый, не факт, что сдержусь в следующий раз. да и есть такие особы, которых девушками или женщинами язык назвать не поворачивается.

 
15:18 27 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
Да есть такие девушки, что их стукнуть не грех! Этакие чушечки во всех отношениях: в поведении, в речах и внешнем виде.
ну почему сразу чушечки, бывают и нимфеточки, уверенные в своей неприкосновенности...
 
Mirage писалa:
 
Ещё есть сила слова, ведь нужно уметь ответить, то есть постоять за себя не раскидывая кулаками, а благодаря здравой речи,
а если мадам не поддается на слова?
 
Кисуля_ писалa:
 
Поднять руку на девушку самое подлое что может сделать парень, это лично моё мнение...как бы "старо" это не звучало. Есть много разных способов решить проблему...но зачем доводить до крайности?? У меня была подобная ситуация, возмозно сама была виновата...не мне решать. Но хочу сказать что хоть дело не дошло до "приминения" физической силы, парню потом было стыдно мне в глаза смотреть.
 
скорпионка писалa:
 
Считается что слабый пол обижать нельзя. А я б сказала по-другому: "Не рекомендуется!" badgrin . Конечно я против насилия парней над нами - слабыми..и беззащитными. Если парень хоть раз даже просто чтобы попугать поднимет руку вверх на меня - просто этого человека для меня существовать не будет вообще..
 
Sindi писалa:
 
Какой бы девушка нибыла: наглой, подлой, невоспитанной, грубой.... Но она ДЕВУШКА, она слабый пол... нельзя сравнивать мужскую силу с женской!!! Как вообще можно ударить столь невинное и беззащитное существо?! Если б на меня парень поднял руку, то это было бы последнее, что он смог сделать...
милые дамы давайте разберемся.
если парень просто так бьет девушку - это конечно же осудительно. никто не имеет права просто так применять физическую силу по отношению к другому человеку.
другой вариант: девушка вывела парня из состояния равновесия, как? это уже другая история: оскорблениями, унижениями, да просто также сама ударила. тут уже, пардон, ваши доводы "женщина - слабый пол" "женщин бить нельзя" итд, неработают. а работают элементарные правила самообороны ("правила боя" :-)) ). и в этом случае имеет смысл говорить об адекватности действий парня совершаемых в ответ на ваши действия (но это уже другая история)
для справки: болевой порог женщин гораздо выше нежели мужчин, связанно это с физиологическими особенностями женского организма.
вывод: то что женщине кажется "совсем не больно" для мужчины может быть "неистерпимо больно".
ЗЫ:
ниодин человек неможет причинять боль (физическую, моральную) другому человеку.
если вы (милые дамы) причинили боль кому либо, а вам прилетел адекватный "ответ", ненадо говорить что "все мужики козлы", ищите проблеммув себе.


 
15:27 27 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Dismal писал:
 
Так необязательно давать отпор в "физическом смысле". Задави ее морально.
Согласна... Физическая расправа, нмв, слабость человека... Упрощение поставленной задачи... Что-то вроде того, она тебя вывела, ты ее ударил, она тебя может опять вывести... ну детский сад. Забирай свои игрушки и...
Морально действеннее и результат на более долгий срок... НО! Только в том случае, если тебе причинили вред лично, опять таки нмв.

 
15:32 27 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
matador писал:
 
иодин человек неможет причинять боль (физическую, моральную) другому человеку.
если вы (милые дамы) причинили боль кому либо, а вам прилетел адекватный "ответ", ненадо говорить что "все мужики козлы", ищите проблеммув себе.
Бумеранг? :-)) Хорошая штука. Но все таки "все мужики козлы"... а женщины - стервы! )) Я лично этим горжусь. ))

 
15:51 27 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вообще в шоке!!! 8) Совсем не понимаю! Такое ощущение, что ты кроме как силы и не знаешь как ответить девушке! Женский пол остается и останется слабым! Хочется ли тебе это или нет! mad Согласна, есть такие девушки, что недостойны нормального обращения с ними, но унижатся и марать об них руки даже не стоит! Всегда можно уйти от девушки, либо ответить ей на много мерзко нежели она говорит, хотя этот способ тоже не очень то хорош! doubt

 
22:13 27 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне хотелось ударить парочку девчонок!...
Парочке парней я пощёчины влепила, одну - за то, что позволил себе лишнее, а второму - (мы с ним тогда встречались :) ) - чтобы протрезвел быстрее :) ! Так сказать, это была скорая помощь!
По этому, на собственном опыте могу сказать, что иногда людей нужно приводить в чувство!!! :) Хотя бы таким способом.

 
00:34 28 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
Есть один знакомый, так он не церемонится и если ечть за что, то как зарядит девушке, да ещё так... В общем в следующий раз они думают чё ляпнуть а чё нет, думаю тож ни чё так выход, но только когда все граници уже...

 
01:22 28 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Различают эмоциональные оскорбления и физические. Эмоциональные, где гнобишь человека морально. Физические, где готов ударить. Для меня оба варианта совершенно неприемлемы. Более того, если я встречу человека, который применяет оба варианта вне зависимости от причины, сразу пошлю такого человека в сад. Я считаю, что нет и не должно быть оправдания (как то, она меня унижала, она заслужила и т.п.) эмоциональному или физическому насилию. Причина применения силы - попытка контролировать человека, показать свою власть над ним, манипулирование. Если вас так довела девушка, что вы готовы поднять на неё руку, то не вижу смысла мужчине с такой девушкой оставаться и доводить дело до рукоприкладства. Точно так же, как не считаю, что отношения, когда девушку доводишь морально - хорошее начало семейных отношений. Очень жаль, что в России нет нормального законодательства защищающего женщин (и мужчин тоже) от физического и морального насилия, делающего его нормой. А ведь в некоторых странах такое наказывается в уголовном порядке.

 
01:40 28 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
Падонище писал:
 
то как зарядит девушке, да ещё так...
Спору нет если вымагает моно но ето выход

 
11:32 28 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть, конечно, дамы, которые буквально выпрашивают. Но если мужчина поднимает руку на женщину, то, во всяком случае в моих глазах, он падает без возможности реабилитироваться. Я таких людей вообще не понимаю. А еще не раз наблюдала картину, когда парень открытым текстом при разговоре посылал свою девушку, с которой живет и разбегаться не собирается. Этого я тоже никак понять не могу. Видать, безнадежно отстала от жизни :-(

 
12:32 28 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Natali_ya писалa:
 
Есть, конечно, дамы, которые буквально выпрашивают. Но если мужчина поднимает руку на женщину, то, во всяком случае в моих глазах, он падает без возможности реабилитироваться. Я таких людей вообще не понимаю. А еще не раз наблюдала картину, когда парень открытым текстом при разговоре посылал свою девушку, с которой живет и разбегаться не собирается. Этого я тоже никак понять не могу. Видать, безнадежно отстала от жизни :-(
А вот представте что я-парень буду стоять и поливать вас всем чем моно. матом, оскорблениями, вы что стоять будете???
Это всё предрассудки, если надо и есть за что, то наверное всё-таки можно.

 
13:05 28 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Alucard
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Падонище писал:
 
Это всё предрассудки, если надо и есть за что, то наверное всё-таки можно.
Можно, но если есть за что и если просят.
Иначе будет наоборот, девушка поймет что вы ей ничего не сделаете и будет гнобить дальше и сильнее.
Вот тут то терпелки может и не хватить. Но поднимать именно руку... не знаю, равносильно давить какое то мелкое животное (это не сравнение девушек а пример) по тому что удар парня, это для девушки очень серьезно.
Девушка натура тонкая и ее вполне можно утихомирить словами до какого то определенного момента...
Правда после такого момента даже рука может не спасти.

 
13:34 28 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Падонище писал:
 
А вот представте что я-парень буду стоять и поливать вас всем чем моно. матом, оскорблениями, вы что стоять будете???
Я с такими парнями не общаюсь. К великой радости, я в том возрасте, когда могу выбирать, с кем общаться, а с кем нет. Но если вышел бы случайный казус, опускаться до уровня такого парня бы не стала. Но я что-то не поняла вашего вопроса, тема-то "Вам хотелось ударить женщину?" А тут получается, что вы , как парень, поливали бы чем придется меня, как девушку... Где связь?

 
19:33 28 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Падонище писал:
 
если ечть за что, то как зарядит девушке, да ещё так...
Может ещё биту в ход пустить и коленку приспособить??? :-)
Да парни, смотришь на вас и думаешь...вы наверно думаете что девушки всё вытерпят??? Мы чё тряпки какие то...или куклы деревянные? Просто поражаюсь как можно с девушками так обращаться...нас любить надо, а не бить. doubt

 
23:29 28 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tamerlan писал:
 
которые оскорбляют, унижают, вызывающе ведут себя, и все их оправдание заключается лишь в том, что: я слабая женщина, а ты сильный мужчина, я могу говорить все что хочу, а ты не смеешь мне ничего сделать(в физическом смысле).
Эх как это мне знакомо. Недавно меня предали и растоптали и при этом еще издевалась. Влепил хороших затрещин и не сожелею.


 
23:33 28 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Messiah
сообщений: 21
КИСУЛЯ:Да парни, смотришь на вас и думаешь...вы наверно думаете что девушки всё вытерпят??? Мы чё тряпки какие то...или куклы деревянные? Просто поражаюсь как можно с девушками так обращаться...нас любить надо, а не бить
Полностью с тобой согласен. Насилие-последний из вариантов(и то не вариант!). На мой взгляд,если парень бьёт девушку,то скорей всего он не прав,а признать это ему смелости не хватает.Самому парню надо за это морду начистить и отучить от рукоприкладства!

 
04:42 29 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я согласен, что нужно объяснить человеку его объективную не правоту и соответствующую глупость поведения. Но иногда это просто бесполезно и просто не возможно. Но если на твоей стороне массы и неоспоримые доказательства, то думаю, что как минимум окружение этого человека поймет о твоей справедливости!

 
21:47 29 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Кисуля_ писалa:
 
нас любить надо, а не бить
Бъёт, значит любит :-) Шучу.
 
Кисуля_ писалa:
 
Да парни, смотришь на вас и думаешь...вы наверно думаете что девушки всё вытерпят???
А это мы значит должны терпеть??? Она тя тебя стоит и материт а ты должен стоять и любить её, так по вашему получается??? *непонятно?
 
Кисуля_ писалa:
 
Просто поражаюсь
А как вами девушками поражаются, так вообще молчать можно.

 
21:53 29 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
matador писал:
 
если вы (милые дамы) причинили боль кому либо, а вам прилетел адекватный "ответ", ненадо говорить что "все мужики козлы", ищите проблеммув себе.
Вот вот, им давно надо уже задуматься о своих действиях, а оскарбалять и кидаться на нас а потом говорить: "не бей меня я же девушка" и тому подобные вещи.
Так что милые дамы, если не хотите чтоб вас били, то пожалуйста сами ведите себя нормально, а то аолучаете а потом жалуетесь ещё.

 
10:01 30 июля 2007
тема Вам хотелось ударить женщину? наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
Постараюсь сформулировать свое отношение к данному вопросу.
Начну немного со стороны.
Есть такое понятия как гуманность, сострадание, святость жизни человека (не убей) и т.п.
Так вот эти истины должны быть несокрушимые между людьми.
Но есть вопрос. А можно ли считать человеком того кто ножом вспарывает живот девчушке лет десяти (Беслан) или на живую ржавой пилой отпиливает голову?
Для меня ответ уже давно составлен, это не люди и даже не звери. Так что понятия человечности к ним не относятся. Я для себя имею полное моральное право как можно больнее раздавать эту гниду.
Теперь вернемся к теме.
Давайте решим что такое девушка/женщина. Только биологический признак (для это-го есть лучше слово самка)? Или нечто более?
Вот на этот вопрос нужно ответить в первую очередь.
Это есть ключевой момент. Ибо он определяет дальнейшие отношение к данному вопросу.
Говорить за всех я не могу у каждого свои взгляды на эту ситуацию. Для меня девушка это множество сочетаний таких как нежная, ласковая, любящая, женственная и т.п. Я не говорю что бы все эти качества присутствовали в одном лице. Но вектор моей мысли я думаю вы уловили.
А можно ли назвать подлое, дрянное существо. Которое умышленное или просто в силу привычки делает подлости, наносит удары в спину и еще при этом издевается? И после всего это го хочет что бы к ней относились как к девушке! По мне это просто лицемерие. Это уже не нежное беззащитное создание а просто самка. Вы же не будете разбираться когда к вам в дом в ползет змея, самец это или самка, а просто ее прибьете.
Так что есть ситуации когда для меня есть полное моральное право просто придавать гадюку.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"