JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Возможно ли девушке унизить парня на глазах его друзей и знакомых?
  создать новую темутема закрыта  
12:21 23 июля 2007
тема Возможно ли девушке унизить парня на глазах его друзей и знакомых? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Друзья, хотелось бы услышать ваше мнение по данному вопросу.
Недавно случилась такая ситуация, когда моего друга при всех его друзьях с которыми он гулял начала оскорблять и пытаться (!) унизить девушка с которой он просто общался.Стоя на улице, причем с малознакомым парнем, она начала чуть ли не кричать и обзывать моего друга.Меня к ее счастью рядом не было.
Вот и возник у меня такой вопрос - имеет ли право девушка так вести себя с парнем, для которого она была не больше чем приятная собеседница, но которая влюбилась в него сразу, а потом осознав что она его не интересует - вот так исподтишка "отомстить" ему? ;-)

 
12:30 23 июля 2007
тема Возможно ли девушке унизить парня на глазах его друзей и знакомых? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
скорпионка писалa:
 
Друзья, хотелось бы услышать ваше мнение по данному вопросу.
Недавно случилась такая ситуация, когда моего друга при всех его друзьях с которыми он гулял начала оскорблять и пытаться (!) унизить девушка с которой он просто общался.Стоя на улице, причем с малознакомым парнем, она начала чуть ли не кричать и обзывать моего друга.Меня к ее счастью рядом не было.
Вот и возник у меня такой вопрос - имеет ли право девушка так вести себя с парнем, для которого она была не больше чем приятная собеседница, но которая влюбилась в него сразу, а потом осознав что она его не интересует - вот так исподтишка "отомстить" ему? ;-)
знаешь я б на месте этого оскорблённого парня подошёл и как плюнул бы этой девушке в лицо, развернул и пенделя ещёб дал, а парню еёшнему люлей бы понавешал.

 
12:36 23 июля 2007
тема Возможно ли девушке унизить парня на глазах его друзей и знакомых? наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
вообще само по себе унижение парня это глупо...больше себя дурой выставишь...... ну я это видела...слышала..может она хотела както выпендриться перед еёшним парнем....... типа круто....поняла наверна что затупила и свалила же сразу..... глупо глупо............ :-/

 
12:37 23 июля 2007
тема Возможно ли девушке унизить парня на глазах его друзей и знакомых? наверх
 
  Волкодав
сообщений: 71
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
от и возник у меня такой вопрос - имеет ли право девушка так вести себя с парнем
Мнение: ни девушка, ни парень не имеет право на такие поступки, но уровень культуры видно не позволяет разумно поступать!
:)

 
13:05 23 июля 2007
тема Возможно ли девушке унизить парня на глазах его друзей и знакомых? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самое интересное, что парень просто смотрел на нее как на еще одно доказательство ее, так сказать, неуравновешенной психики. ОН просто ее выслушал с легкой иронией. Зато все те, кто с ним был в этот момент рядом - просто пожалели бедную девушку. :-))))

 
16:32 23 июля 2007
тема Возможно ли девушке унизить парня на глазах его друзей и знакомых? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
если по теме, то возможно. но это только как раз покажет воспитанность человека. ничего против ни кого не имею. но сам бы не хотел быть в такой ситуации.

 
17:28 23 июля 2007
тема Возможно ли девушке унизить парня на глазах его друзей и знакомых? наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не буду обсуждать конкретную ситуацию. Но я считаю, люди должны без зрителей выяснять свои отношения. В крайнем случае в кругу друзей, которые знают, что происходит.

 
19:27 23 июля 2007
тема Возможно ли девушке унизить парня на глазах его друзей и знакомых? наверх
 
  Alucard
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кошечка писалa:
 
Но я считаю, люди должны без зрителей выяснять свои отношения.
Верно подмечено! Весь тот пафос ни к чему... Если хочет что то сказать человек, так найди его на едине... Зачем кричать и метать?

 
21:17 23 июля 2007
тема Возможно ли девушке унизить парня на глазах его друзей и знакомых? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если суть истории в том, о чем я подумал... то там оба были не правы. Если девушка просит отойти на пару слов, то лучше бы все таки отойти, так на всякий случай!)))
ну а у девушки просто проблемы с самоуважением)) нельзя же до такого опускаться, ибо глупо)
все "конфликты полов" лучше решать тет-а-тет. имхо.

 
22:50 23 июля 2007
тема Возможно ли девушке унизить парня на глазах его друзей и знакомых? наверх
 
  Pandora
сообщений: 125
Насчет выяснения отношений наедине - это правильно подмечено.
Ну может просто девушка - одна из таких людей, которые получают удовольствия от публичного "опускания" собеседника. Знаю такие примеры, и эти люди, по моему мнению, жалки. Таким образом они чувствуют себя увереннее или даже думают, что это их как то "возвышает" по сравнению с остальными.

 
23:40 23 июля 2007
тема Возможно ли девушке унизить парня на глазах его друзей и знакомых? наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой, ребята, ой насмешили! :)
Хочу написать опровержение.
А знаете, кто была эта девушка и тот парень? Я и .... ну, ладно, не будем называть его имя в целях ... Ну, в общем, жалко мне его... Поэтому его имя я не буду открывать.
А всё получилось очень спонтанно. Мы с ним как-то в аське переписывались, и этот таинственный молодой человек, которого я "пыталась прилюдно унизить", разрешил мне врезать ему по лицу за всё хорошее. Разрешил! Встретив его случайно (!) на Амуре (на сбор я вообще не собиралась, а что он там будет тем более не знала), я вдруг вспомнила про эту переписку в аське, предложила ему отойти в сторонку от всех, дабы я смогла осуществить то, что он мне разрешил в аське. Потому что я тоже считаю, что люди должны выяснять свои отношения наедине.
Он отказался отойти со мной, как я его не просила. Тогда я не выдержала, т.к. я человек эмоциональный, и обозвала его трусом, раз он даже не может встать со своего места, покинуть ненадолго своих друзей и поговорить с девушкой, с которой ему когда-то было приятно общаться (просто приятно общаться! :) ). И он это при всех признал! Для смеха ли - но признал!!! Как парень может такое сказать: " Да я трус!" А он сказал! И все, кто там были, слышали это.
После этого я ненадолго покинула весь этот сбор. И пришла минут через 15. Повторно предложила отойти и повторно получила от него отказ с предложением осуществить свою пощёчину прилюдно (на которую, повторюсь, он ранее сам мне дал разрешение). Тогда я просто вспыхнула, поняла, что прилюдная пощёчина от девушки добавит ему ещё больше популярности в глазах других, и сказала ему, что он окончательно упал в моих глазах и он не достоин того, чтобы я вообще к нему прикасалась, даже для удара по его лицу. А потом просто ушла, не попрощавшись ни с кем, потому что сил моих терпеть эти выходки у меня уже не было...
P.S. Парень, который был рядом со мной (Scorp) - это не мой парень.
P.S.S. Концерт, как вы все назвали мой порыв, был абсолютно не запланирован.
P.S.S.S. А ещё очень обидно разочаровываться в людях....

 
23:47 23 июля 2007
тема Возможно ли девушке унизить парня на глазах его друзей и знакомых? наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кошечка писалa:
 
я считаю, люди должны без зрителей выяснять свои отношения. В крайнем случае в кругу друзей, которые знают, что происходит.
Вот именно! В кругу друзей...Скажите кто там был друг "обиженного" беззащитного,что аж за него девушки вступаются, товарища??? doubt
А сейчас? Вы говорите, что нельзя так делать, обсуждать такое очень личное, а сами? Что сейчас в этом форуме происходит? :-/
Все обсуждают именно это - очень личное! Согласна, девушке не стоило этого делать, но а зачем же делаете так же как и она??? doubt Кто тут лучше,а кто хуже, тут, думаю, все не красиво поступают... :-(

 
23:52 23 июля 2007
тема Возможно ли девушке унизить парня на глазах его друзей и знакомых? наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
Из всей этой информации я понял одно - из одного факта личной жизни человека раздули шоу крупного маштаба!
Я понимаю, как они там смотрели друг на друга , а на самом деле это отношение двух человек не более. Если мы так будем поступать - нужно открывать новое реалити))).
Никто даже не спросил этого парня, а в чем собственно дело то??) А с этого и надо было начинать!.
Вообщем сделали по-сути из мухи - слона! Да и не надо лезть вличные отношения! Кстати криков и стонов я так и не слышал - ))))


 
00:15 24 июля 2007
тема Возможно ли девушке унизить парня на глазах его друзей и знакомых? наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
To ExtraVerka
 
кошечка писалa:
 
Не буду обсуждать конкретную ситуацию.
Я ее и не обсуждала. А вот откуда все узнали про кого именно шла речь, мне это очень интересно, там присутствовало человек 7, а судя по всему уже знают почти все.

 
00:24 24 июля 2007
тема Возможно ли девушке унизить парня на глазах его друзей и знакомых? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну Наташ, ну ты насмешила... Прикосаться не хотела, видеть не хотела... детский сад, чесное слово! Пришла, чтоб осуществить задуманное...Ой, я уже не могу это читать... doubt
Начнем с того что ты точно не значла что он будет на игре, значит уже в твоих словах есть ложь. Он не отошел чтобы получить пощечину - а что, несли у парня есть чувство гордости, наглости (называй как хочешь) - он как собачка должен идти за тобой, чтоб ее получить??? Возникает логичный вопрос - что он тебе такого сделал??? Или ты из принципа: "обещал - выполняй"?? детский сад...
Для чего?? Унизить, оскорбить, пожалеть его потом??? doubt

 
00:29 24 июля 2007
тема Возможно ли девушке унизить парня на глазах его друзей и знакомых? наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кошечка писалa:
 
Я ее и не обсуждала.
см.выше ;-)
 
кошечка писалa:
 
А вот откуда все узнали про кого именно шла речь, мне это очень интересно, там присутствовало человек 7, а судя по всему уже знают почти все.
Тот кто создал эту тему... ;-)

 
00:42 24 июля 2007
тема Возможно ли девушке унизить парня на глазах его друзей и знакомых? наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ExtraVerka писалa:
 
кошечка писалa:
Я ее и не обсуждала.
см.выше
Чего смотреть то? 8) . Мне же лучше знать о чем я пишу, а писала я про то, как отношусь к подобным инцендентам вообщем, а не в частном.
Да и вообще, раз уж началась вся эта канитель, где все все знают, осталось только высказать свое мнение этому парню и закрыть тему :-) .

 
00:45 24 июля 2007
тема Возможно ли девушке унизить парня на глазах его друзей и знакомых? наверх
 
  Zol
сообщений: 7
Ау народ о чем вообще речь то, дело то и разбора не стоит.
Он плох в том, что не смог предотвратить ситуацию, теряет уважение за то, что позволил ситуации перейти в конфликт. Она, ну что ж тут проблема в эмоциональности неумении сдерживать себя, отсуцтвии чувства самоуважения и элементарного женского эгоизма. Типа, а я такая, я крутая я себя в обиду не дам и в итоге получилась обычная истеричка самовлюбленной глупой и не далекой бабы Клавы из села Кукуева.


 
01:04 24 июля 2007
тема Возможно ли девушке унизить парня на глазах его друзей и знакомых? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
считаю данную тему исчерпаной. спасибо всем, кто высказался. Подводя итог можно лишь сказать одно - в этой ситуации виноваты оба, но девушка в большей степени, т.к. вынесла весь своей негатив на людях и даже не объяснила зачем она это делат. Надо быть сдержанней, Натали!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"