JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Какому парню доверитесь...?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:13 9 августа 2007
тема Какому парню доверитесь...? наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
 
J_Freman писал:
 
и тонкую и долгую настойчивость.
это точно! по себе знаю насколько действенный способ)))
а каждому 6...это глупость полнейшая.

 
16:19 9 августа 2007
тема Какому парню доверитесь...? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Silentium писалa:
 
это точно! по себе знаю насколько действенный способ)))
Ты мне льстишь...)))
Просто парням стоит над этим подумать, ведь девушки действительно хотят и ждут от нас того что бы мы их добивались, и добивались не только любви но и секса...
А на самом деле приятно когда ты получаешь то что так долго заслуживал и добивался...

 
17:28 9 августа 2007
тема Какому парню доверитесь...? наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
J_Freman писал:
 
...девушка это создание которое любит индивидуальность и тонкую и долгую настойчивость.
Девушка сродни цветку, а они любят нежность и хорошее ухаживание за собой. Не терпят грубости и неуклюжести — от этого они ломаются.
Не важно, что цель у парня и девушки одна, важно, чтобы это было красиво? Разбудив в девушке страсть, парень получает намного больше, нежели когда «просто все девушки должны отдаваться мне...» (обычно так самоуверенны только новички? в любом деле, нмв...)
Умелый парень доставит удовольствие и себе, и девушке? И не раз, и не два? а так, чтобы его запомнили? и желали еще.
Такому парню, imho, доверится любая девушка?.


 
17:41 9 августа 2007
тема Какому парню доверитесь...? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
Девушка сродни цветку, а они любят нежность и хорошее ухаживание за собой. Не терпят грубости и неуклюжести — от этого они ломаются.
Во загнула. А нам типа надо взять на себя роль заботливого садовника и с благоговением ждать, когда же столь прекрасный цветок распустится для любви.
 
uiji писалa:
 
Умелый парень доставит удовольствие и себе, и девушке? И не раз, и не два? а так, чтобы его запомнили? и желали еще.
Такому парню, imho, доверится любая девушка?.
Вот возьму и соглашусь, только немного не согласен что доверится любая. А понимание того что ты такой весь запоминающейся и желаемый, тоже доставляет удовольствие и чувствуешь себя почти Богом.

 
20:43 9 августа 2007
тема Какому парню доверитесь...? наверх
 
  CaneKk
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девушки любят внимание, заботу, если ты её заитерисуешь и понравишся то она тебе полюбому не отдастся. Есть такие сте.вы которые ведутся на бабки, то такие дадут когда деньги на них потратишь.
А если ты тупой болван то даже если деньги есть серовно не отдастся, вот так.
Вообще девушки-женщины которым после 25 они относятся к этому вопросу по другому, не так как молодые девочки до 20, просто стесняются этому что могут переспать с тем с кем хочется, а не ищут любовь.
Суть такова чем старше человек тем он мудрее.

 
13:21 10 августа 2007
тема Какому парню доверитесь...? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Верно! С годами понимашь, что секс без отношений - ничего не значит! Уже есть некое определенное видение того парня с кем хочешь быть.
Я доверюсь тому, кто будет видеть во мне личность, принимать меня такой какая я есть - нежная, наглая, приятная, т.е. любить и уважать при любых ситуациях...

 
15:22 12 августа 2007
тема Какому парню доверитесь...? наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
А никому не приходило в голову, что девушка может "отдаться" просто потому, что она этого парня хочет? Вот хочет она с ним переспать и не важно, есть ли у него машина или нет...И сколько у него у него денег тоже не важно

 
16:47 12 августа 2007
тема Какому парню доверитесь...? наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Вполне... И правда, есть такое голое и ничем не заменимое "Хочу!" Но нмв, тут уже не встает вопрос о доверенности этому парню... Тут скорее наоборот, доверится ли он такой девушке....

 
15:37 13 августа 2007
тема Какому парню доверитесь...? наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 125
 
Heavenly писал(a):
 
А никому не приходило в голову, что девушка может "отдаться" просто потому, что она этого парня хочет?
приходило. мне вот вчера пришло. но как пришло так и ушло...точнее не уходит до сих пор)) но это совсем другое..
вопрос был "Какому парню доверитесь?" Наверно, помимо того, что он мне будет нравиться (внешне, по стилю жизни, мне с ним будет легко общаться ну и т.д. и т.п.), это должен быть сильный молодой человек. Сильный по характеру. Сильнее меня. Который сможет решать сам хотя бы какие-то мелочи, принимать решения в элементарных ситуациях (там где не требуется посоветоваться...). Такому бы доверилась.
з.ы.: тут ещё были разговоры по поводу "тачка не тачка" - ерунда это всё. по крайней мере для меня. на эту тему здесь было хорошее высказывание чьё-то (извините, не помню дословно) - "мол машина придаёт парню уверенности в себе вот и всё...".

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"