JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / О чём же с вами разговаривать...?
  создать новую тему написать сообщение  
15:36 18 июля 2007
тема О чём же с вами разговаривать...? наверх
 
  Morgul
сообщений: 11
О чём же с вами разговаривать, уважаемые девушки?
Разговоры о биографии: учёба, работа...., быстро иссякают, а больше ничего умного в голову не приходит.
Подскажите о чём с вами разговаривать, о чём бы вы хотели поговорить?

 
17:30 18 июля 2007
тема О чём же с вами разговаривать...? наверх
 
  Sindi
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, что если между людьми присутствует взаимная симпатия, то им всегда будет о чем поговорить.... ;-)

 
17:34 18 июля 2007
тема О чём же с вами разговаривать...? наверх
 
  Ласковая
сообщений: 24
О чём угодно. Если девушка сама по себе иньтересная, то поддержит любую тему.
Можешь начать с любой весёлой истории, пусто не совсем в тему, но зато обстановку разряжает!))

 
21:20 18 июля 2007
тема О чём же с вами разговаривать...? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна. да хоть о политике, о природе, о жизни. Только вот единственное что, я например, не поддерживаю - это разговоры парня о его проблемах. А иногда даже он начинает рассказывать об своей неслоожившейся любви детства... Приходиться мягко намекать что эта тема меня не интересууует. ;-)

 
21:43 18 июля 2007
тема О чём же с вами разговаривать...? наверх
 
  Алёнчик
сообщений: 60
М-м, с нами можно разговаривать о чем угодно! О жизни, о кино, книгах, природе, погоде, любви, философии, да мало ли еще о чем! =)) На самые разные темы,серьезные, глупые, веселые и грустные(но негатив - эт плохо)! Главное, оставаться самим собой! Не все это умеют..)) А если вы интересны друг другу, то тема для разговоров всегда отыщется! :-))

 
23:58 18 июля 2007
тема О чём же с вами разговаривать...? наверх
 
  TalRep
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из собственного опыта - девушкам интересно знать взгляд парня на проблему взаимоотношения полов :)) И если голова варит и язык подвешен - на эту тему можно беседовать бесконечно. И завести она может оччень далеко - при взаимной симпатии, конечно :)

 
00:31 19 июля 2007
тема О чём же с вами разговаривать...? наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
TalRep писал:
 
Из собственного опыта - девушкам интересно знать взгляд парня на проблему взаимоотношения полов
Возможно, но не всегда.. тоже быстро можно устать от этого.
Согласна с другими девушками: если собеседница достаточно умна и проницательна, ты с ней не соскучишься. Просто плавно будите переходить из одной темы в другую... сами того не замечая.
Хотя... если ты тоже достаточно умен, сделаешь выводы из стандартных вопросов (типа: что любишь? где гуляешь? и т.д.) и дальше уже будешь знать, что делать.

 
00:41 19 июля 2007
тема О чём же с вами разговаривать...? наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Хм, да хоть о чём. О животных, людях, политике, искусстве, технике... Обо всём!
А по своему опыту могу сказать, что далеко завести могут не только разговоры о взаимоотношениях полов. Даже разговоры на совершенно далёкие от этого темы могут закончится более романтичными отношениями ;-) .


 
02:11 19 июля 2007
тема О чём же с вами разговаривать...? наверх
 
  vass
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
В принципе обо всем...
На столько на сколько тебе позволит свой интеллект)))
Я лично не считаю, что одна из моих знакомых может быть настолько глупа, что с ней не о чем будет разговаривать....
Я думаю.... что тему разговора можно найти... важно почувствовать , что твоему собеседнику интересно, на что он бурно реагирует. Ну и...... в такой ситуации самому не оплошать...
Просто будь способен общаться на любые темы.... а для этого нужно быть "немного" разносторонним....))))

 
17:10 19 июля 2007
тема О чём же с вами разговаривать...? наверх
 
  фома
сообщений: 8
С девушкой можно поговорить на любые темы!!! ну если девушка сама по себе не разговорчива, что то спросил а она тебе ДА или НЕТ или незнаю, что то сказал, а она тебе в ответ одно слово, то тут как бы ты не старался ее разговорить все будет бесмысленно!!!! ну а если ты молчун!!! то попробуй рассказать какую нибудь смешную историю главное что б ей было интересно!!! или даж могу посоветовать если вообще не клеется разговор, вытяни ее на природу с друзьями возьми пива шашлыков или что то в этом роде!!! главное что б у нее было вагон впечатлений от отдыха!!!! и тогда уверяю все пойдет с этого!!!! как опробуешь отпишись!!!!!

 
14:06 21 июля 2007
тема О чём же с вами разговаривать...? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
с девушкой, действетильн, можно разговаривать о чем угодно! главное разглядеть в ее глазах желание разговаоривать на ту или иную тему - если же интереса не обнаружено, то нужно менять тему...)) главное внимательно в глазки смотреть...))

 
14:54 21 июля 2007
тема О чём же с вами разговаривать...? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Главное, смотря в глазки разговаривая с девушкой - не забыть нить разговора.. :-))))

 
05:27 22 июля 2007
тема О чём же с вами разговаривать...? наверх
 
  GT_Boy
сообщений: 288
Ну и тема! Да о чем угодно можно говорить. Хотя была у меня одна, видать очень умная была, не очем было поговорить. Ей богу не о чем! Из кожи вон лез! Хотя я на ухо могу хорошо присесть и язык у меня хорошо подвешан. Расстались через 6 месяцев. ПРосто интересы диаметрально противороложные были. Главное будь самим собой и не боись показаться глупым. Глупо когда высасываешь тему из пальца


 
21:13 23 июля 2007
тема О чём же с вами разговаривать...? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Главное, смотря в глазки разговаривая с девушкой - не забыть нить разговора..
ну это нужно быть совсем...)))
вот мне вдруг стало интересно - стоит разговаривать с девушкой на тему "бывших"? а если девушка подталкивает на эту тему...
интересно ваше мнение.

 
01:11 24 июля 2007
тема О чём же с вами разговаривать...? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Крамер, если тебе нравится эта девушка - зачем тебе знать о ее бывшем (их)? Тебе думаю вряд ли понравится это. Так же как и девушке очень неприятно сидеть и слушать от парня рассказы про его "бывшую", или не дай Бог, нынешнюю, с которой он поссорился doubt ... Спрашивается, а зачем мне это надо???

 
12:25 24 июля 2007
тема О чём же с вами разговаривать...? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
смотря какая девушка. и смотря что вы хотите обсудить. для некоторых общение ограничивается обсуждением моды. с некоторыми можно обсудить переустановку операционной системы или что-нибудь в таком роде. девушки все разные. и к каждой нужен особый подход.
на тему быших можно говорить, но где-то через год-два. девушка в начале знакомства сведет эту тему на нет, слишком она личная.
о чем говорить с девушками? о книгах, о новшествах, о забавных случившихся историях, о фильмах, о музыке (если девушка сможет вам ответить хоть что-то). говорить можно о чем угодно. но если вы не заинтересовали девушку, даже самую общительную, она будет сводить разговор к кратким ответам.
начать нужно с общих интересов. а дальше - больше.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"