JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как понять мужчин???
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
22:29 26 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  White
сообщений: 126
Такое ощущение что мы друг на друга ссылаемся! Девушки на парней, а парни на девушек badgrin

 
13:45 29 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Volna
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже не могу понять мужчин. Мой любимый, например, с одной стороны не любит, когда его лишний раз просят что-то сделать или ответить на какой-то вопрос. Мол, возьми да почитай книжку, пошевели мозгами или ручками. А с другой стороны, когда начинаешь это "что-то" делать сама (чтобы не тревожить его по пустякам), он тут же бежит и чуть с рук не вырывает инструмент и т.п., крича: "что ты лезешь туда, в чем не соображаешь и чего не знаешь, не выпендривайся - дай Я САМ сделаю! Ведь как известно, мужчина умнее и сильнее, и вообще, глава в семье, поэтому я и попросила его сделать то, что у него получится хорошо и быстро. Он начал мямлить, вот я и взялась за дело сама. Дорогие мужчины, как понимать такое поведение? Ведь подобные примеры есть и в других семьях.

 
14:46 29 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну видимо занят был человек, попозже бы все сделал. чего вперед батьки в пекло лезть?)) еще и ломая инструменты?))
он же сказал "пошевели мозгами". не умеешь - не лезь ) что ему еще делать остается, если на его глазах ломают инструменты или какие-либо его вещи?)

 
15:28 29 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Volna
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
В том-то и вся ваша проблема, мужчины. Вы всегда заняты! Хотя в тот момент, когда я его просила, он преспокойненько себе лежал на диване :-)))) . И инструменты я не ломала (Боже упаси, для вас это святое), а только взяла в руки для того, чтобы муж поднялся с дивана, ведь дело нельзя было отложить. И ведь не зря говорится: не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Нельзя жить вместе, ни о чем не прося друг друга.

 
01:35 30 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  White
сообщений: 126
 
Volna писалa:
 
Дорогие мужчины, как понимать такое поведение? Ведь подобные примеры есть и в других семьях.
Могу сказать что это лень.
тому подтверждение:
 
Volna писалa:
 
Хотя в тот момент, когда я его просила, он преспокойненько себе лежал на диване
поосто человек расслабился, и не хотел "терять" расслабление, лежа на диване, порой это бывает так сладко.
А то, что он быстро подскочил, глядя на ваши действия я могу сказать так: он увидел, что женщина пятается что-то сделать, его это насторожило. Он подумал, а если она это сделает, то я (мужчина) могу быть таким образом унижен (сильно сказано). Ведь, как было сказано "Ведь как известно, мужчина умнее и сильнее, и вообще, глава в семье". А тут мужчина может потерять этот статус. Его это возмутило, немного понервиничав, и сказав пару слов в ваш адрес, он по любому должен был закончить это дело.
Так что все просто...

 
14:05 30 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Volna писалa:
 
В том-то и вся ваша проблема, мужчины. Вы всегда заняты!
Мы не всегда заняты и тоже имеем право на отдых.
 
Volna писалa:
 
ведь дело нельзя было отложить
А вам что важнее дело или муж??? :-) :-) :-)
 
Volna писалa:
 
И ведь не зря говорится: не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.
Вспомните это пожалуйста когда муж вас о чём-нибудь попросит, а вам будет так влом это делать.
 
Volna писалa:
 
а только взяла в руки для того, чтобы муж поднялся с дивана
Вот вот, муж-то подскачил, а вот еслиб он к примеру взял бы пилесос или тряпку, или пошёл посуду бы мыть, то я думаю тут 1 из 1000 подскачилаб с дивана... :-) :-) :-)

 
17:20 30 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  RaNDomize
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
редка када кто-то можэт каво-то панять, тут больше играет роль умника и умницы или работника и работицы или всё вместе, что такая редкасть... ах да, красата вапще в первую очередь, как жэ без ниё! ведь в животнам мире так и есть, выбирают партнёра по жизнеспособности и жизнеобеспеченности, иначе каму нужен хилый или некрасивый?
что до любви, её как таковой нету - есть чувство симпатии плавно перерастающее в привычку, каторую в последнюю очередь трудно бросить... (эта маё мнение)

 
20:27 31 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Volna
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Падонище! Хочу ответить на вашу реплику. Я не спорю, что мужчины тоже устают (порой настолько, что приходя с работы, падают) и имеют право на отдых. Отдыхайте, пожалуйста. ;-) Своего любимого я прошу о чем-то только в те дни, когда у него выходные, а не когда он приходит с работы и тут сразу я подлетаю с каким-то заданием. Вовсе нет. Но уж коли ты женился, то будь готов, что иногда жене от тебя будет нужна мужская помощь (сила). Если вы сами женаты, то поймете о чем я говорю. У меня еще к вам вопрос: вы часто делаете женскую работу по дому? Лично я к тому что пропылесосит в доме муж или помоет посуду отношусь совершенно нормально. Стараешься ты - молодец, и флаг тебе в руки. Я не бегу с криками и с рук ничего не вырываю. И когда он меня о чем-то попросит и скажет, что это важно и сделать нужно сейчас, то я делаю - мне наоборот в радость угодить ему. Так что, вы обо мне неправильного мнения, уж простите. Муж для меня, конечно же, важнее всех дел. :-) Но это не значит, что в доме он ничего не должен делать. Просто я спросила вообще мнение мужчин - что значит, когда они так себя ведут и попытаться понять вашу психологию.

 
00:33 6 августа 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  White
сообщений: 126
Бывают ситуации, когда я узнаю больше, чем положено мне по возрасту. Узнаю я рассказы про людей замужних, как у них жизнь складывается, в принцыпе мне очень интересно. Только вот не могу понять почему мужичны поступают именно так, а не иначе. Просто сам иногда удивляюсь ! Тока не знаю почему, замем порой нужны какие-то сложности, повышенные тона разговоров... когда можно все сделать совсем по-другому, даже в примере по выше.

 
19:04 6 августа 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Sindi
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женщине достаточно узнать одного мужчину, что бы понять всех мужчин!!!
Мужчина может знать всех женщин и не понять ни одной из них!!!

 
01:09 7 августа 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  White
сообщений: 126
 
Sindi писалa:
 
Мужчина может знать всех женщин и не понять ни одной из них!!!
Не согласен. Не знаю как у других, но мне 1-ой женщины вполне хватит (уже хватило), чтобы делать определенные выводы.

 
11:24 7 августа 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Солнечная
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
White, Sindi, а по-моему по одному человеку судить нельзя. Все мы очень разные:что мужчины, что женщины. Недавно смотрела секс с анфисой и там как раз было про понимание мужчин и женщин. Девушка ходила по магазину и рассказывала про свои проблемы:маникюр не тот, парень бросил, покрасили не так... И ВСЕ мужчины её отшивали.... за исключением геев.. Только они поняли её...))
Так что хотите понять женщин-посмотрите на геев!))) Хотите понять мужчин....
На кого только смотреть?!

 
13:43 7 августа 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
А может, чтобы понять мужчину - надо его просто накормить и выслушать???

 
13:56 7 августа 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Солнечная писал(a):
 
На кого только смотреть?!
Думаю следует смотреть на девушек, но по каким либо причинам изменивших пол...)))
Ведь они поняли все то прекрастное что есть в нас)))

 
23:45 10 августа 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Лучшая писалa:
 
А может, чтобы понять мужчину - надо его просто накормить и выслушать???
А еще прижать к себе и баюкать потом как ребенка..... )) Тогда мужчина будет от тебя безума...
Да бы понять мужчин, просто надо почитать несколько книжек по психологии, а так же обзовестись наблюдательностью...

 
02:24 11 августа 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
Я думаю женщине понастоящиму понять мужчину сложно так-же как и мужику женщину , тк что думаю лучше взять и всё спросить на прямую, а главное средство к мозгу мужчины это ласка...

 
23:06 23 апреля 2008
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Продолжаем обсуждение здесь.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"