JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как понять мужчин???
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
11:37 11 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Ласковая
сообщений: 24
Ничего с вами, дорогие мужчины, не понятно... про женщин снято очень много передач, написано множество книг и, в принципе, с нами всё довольно просто... Но вот с вами.... чего вы хотите???

 
12:25 11 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Annyshka
сообщений: 48
Я считаю, что каждый человек индивидуален, и у каждого свои цели, свои желания, у каждого свой смысл жизни!
Да, про девушек много написано, но при этом даже прочитав всё что пишут, нельзя НАС понять!

 
12:55 11 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ласковая писалa:
 
.... чего вы хотите???
Лично я хочу сделать отличную карьеру, заработать много денег, купить домик на Канарах и со счастливой улыбкой на устах отдать Богу душу. А если серьезно то хочу найти свою вторую половину, человека который бы меня понимал и принимал таким какой я есть, с моими достоинствами и недостатками. Мне дико нехватает тех чувств которые зовутся любовью. Вот в принципе и все, что мне нужно на данном моменте моей жизни.

 
13:15 11 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Ласковая
сообщений: 24
"Мне дико нехватает тех чувств которые зовутся любовью."..
Так в чём проблема???

 
14:24 11 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Ласковая
ну и что с женщинами понятно??? Толку, чтот книги написаны, передачи сняты?
...как не понимали друг друга - так и не понимаем...

 
14:27 11 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Ласковая
сообщений: 24
Лучшая, но девушке то про девушку всё понятно)) а вот с мужчинами сложнее...(

 
17:12 11 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  ТевтонеЦ
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полностью согласен со Скорпом,в основном не хватает именно любви,ласки.Не хватает второй половинки.Про себя могу сказать то же самое.

 
17:40 11 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 ТевтонеЦ: если вам не хватает второй половинки, то в чем проблема? найдите её!А вопрос стоит по другому "Как понять мужчин?" Как понять чего нехватает одному конкретному мужчине?

 
17:50 11 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ласковая писалa:
 
Так в чём проблема???
Проблема в том, что я еще не встретил подходящую девушку. А хвататься за каждую, в ожидании того самого, что я ищу, не для меня. Я так делал в лет 15-16. С другой стороны, возможно проблема во мне. Может я слишком многого хочу, может чтото еще. Просто надоели мимолетные отношения и пора уже остепенится.


 
20:05 11 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Ласковая
сообщений: 24
Scorp, хорошо, тогда поставлю вопрос по-другому. чего же мужчины (в общем) ищут в девушках? почему так много одиноких девушек, котрые говорят, что их использовали..кхм.. как раз на короткое время?


 
22:10 11 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  BlueWHAT
сообщений: 981
 
Ласковая писалa:
 
Ничего с вами, дорогие мужчины, не понятно... про женщин снято очень много передач, написано множество книг и, в принципе, с нами всё довольно просто... Но вот с вами.... чего вы хотите???
Как сказал мой покойный друг одной женщине - "никогда вам не понять мужчин, как и нам не понять женщин...". Постоянно что-то новое открывашь в противоположном поле... И это правильноу! Мне вот, например не кажется, что с вами все просто...
Чего мы хотим? - да много чего.... Вопрос несколько некорректно поставлен... Поточней надо бы...

 
23:15 11 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Morgul
сообщений: 11
Понять мужчину можно только, умея мыслить логично, но не все девушки на это способны:)

 
23:21 11 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужчин не надо понимать, их надо чувствовать....
Но это очень тяжело. Для этого нужно любить этого мужчину, которого ты хочешь почувствовать - т.е. почувствовать его желания, пронинуть в его мысли, осознать, чего он в действительности от тебя хочет...
Пока ты не готова жертвовать собой ради этого, своими чувствами, желаниями и т.д., ты никогда не сможешь почувствовать этого мужчину...
Не простое это дело - понять другого человека. Не только мужчин, но и женщин, не только незнакомых, но и близких, родных. Люди настолько непредсказуемы, очень трудно обьяснить их поведение какими-то шаблонами, общепринятыми нормами и т.д. и т.п.

 
10:21 12 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Morgul писал(a):
 
Понять мужчину можно только, умея мыслить логично, но не все девушки на это способны:)
Способны-то все, не все хотят...

 
10:32 12 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ТевтонеЦ писал(a):
 
в основном не хватает именно любви,ласки.Не хватает второй половинки.Про себя могу сказать то же самое.
А почему не хватает, не задумывались? Не потому, я думаю, что девушки такие. Всякие есть. А может потому, что ждете любовь и ласку, а сами как ежики колючие? Чтобы получать любовь, нужно и самому ее отдавать. Почему Казанову так любили женщины? Потому, что помимо прекрасного владения технкой любви, он еще и к каждой женщине относился как к единственной и неповторимой, с любовью что называется.

 
11:40 12 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ласковая писалa:
 
Scorp, хорошо, тогда поставлю вопрос по-другому. чего же мужчины (в общем) ищут в девушках? почему так много одиноких девушек, котрые говорят, что их использовали..кхм.. как раз на короткое время?
Каждый мужчина ищет чтото свое, лично мне нужно чтоб меня принимали таким какой я есть и не пытались перевоспитать, но в то же время мне нужна умная, сильная девушка, способная на безумства, с которой всегда интересно и которая через несколько лет не превратится в дом работницу. Которая поддержит меня во всех моих начинаниях, которая не только будет брать от наших отношений, но и давать многое. Если я повстречаю такую девушку, я сделаю для нее все, и отдам всю свою любовь, которой во мне много, и меня разрывает иногда на части от того, что некому ее дарить.
Касаемо " одиноких девушек, котрые говорят, что их использовали..кхм.. как раз на короткое время", я этот период времени давно пережил. Да признаюсь честно, делал так и не раз. Сейчас тоже присуствуют отношения на одну ночь, но в этом случае я даю понять, что у нас с тобой продолжения не будет. Так что в этом плане я предельно честен.

 
13:09 12 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ласковая писалa:
 
чего же мужчины (в общем) ищут в девушках?
ищут
внимания, тепла, заботы, понимания.
но увы не все девушки могут этого дать, я не говорю что им это недано, просто увы многие дамы считают себя центром вселенной и им недосук обращать внимание на желания того кто рядом.
 
Ласковая писалa:
 
почему так много одиноких девушек, котрые говорят, что их использовали..кхм.. как раз на короткое время?
а если поставить вопрос так: в городене меньше парней которыми девушки воспользовались также на короткое время.
причину этого скорее надо искать в себе а не в других.

 
18:48 12 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Ласковая
сообщений: 24
Natalie: ?нужно любить этого мужчину, которого ты хочешь почувствовать - т.е. почувствовать его желания, пронинуть в его мысли, осознать, чего он в действительности от тебя хочет...? а почему же тогда когда женщина чувствует своего мужчину, когда они живут вместе и, казалось бы, всё просто прекрасно, мужчина может отвернуться и уйти. Уйти навсегда. Почему, когда девушка начинает на все 100 понимать своего мужчину, ему это понимание совсем не нужно?
Morgul, логично??? А что если у женщин и мужчин разная логика??? То что логично для вас, совсем не логично для нас!
matador: ?ищут внимания, тепла, заботы, понимания.? но девушки ищут того же самого! Даже те ?многие дамы, которые считают себя центром вселенной?. Тогда почему же женщины не перестают жаловаться на мужчин, а мужчины на женщин?!
Natali_ya, абсолютно согласна насчёт «ёжиков» )) но вот почему стать объектом любви именно Казановы совсем не хочется?


 
20:01 12 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Tigerhark
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
"но увы не все девушки могут этого дать, я не говорю что им это недано, просто увы многие дамы считают себя центром вселенной и им недосук обращать внимание на желания того кто рядом."
Очень правильно сказанно, не все девушки такие но часто встречаются полные эгоистки...(((
Не думают просто о своей паре никак и никогда.
Милые дамы и как нам в вас это понимать?
Сверху--понять мужской пол не реально пока мужской же пол не поймет вас. Вывод - никогда. Мы по разному мыслим, по разному поступаем, если девушки считают что мы не логичны то парни и вобше мужской пол слова не может подобрать к вашей "логике".

 
21:44 12 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Scorp, молодец! Правильно рассуждаешь! Точнее, я с тобой согласна и мне очень нравится твоя позиция по данному вопросу. Не льщу, ни в коем случае! :)
Надоело, когда мужчины ищут обычных домработниц! Надоело, когда мужчины ищут птичку в золотой клетке!! Надоело, когда мужчины ищут вторую маму!!! Надоело, когда мужчина вообще не знает, кого он себе ищет в качестве второй половинки!!!!
Определяйтесь, дорогие мужчины, и всё у вас пойдёт как по маслу!!! Вы поймёте, кто вам нужен, и научитесь сразу же отсекать ненужные варианты! И девушки от этого будут меньше страдать! Ведь страдают то как раз из-за этих неопределившихся мужчин, которые не могут придти в гармонию с самим собой. А тогда о какой гармонии в отношениях можно вообще говорить, если люди сами себя понять не могут...

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"