JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как понять мужчин???
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
10:19 13 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natalie писалa:
 
Надоело, когда мужчины ищут обычных домработниц! Надоело, когда мужчины ищут птичку в золотой клетке!! Надоело, когда мужчины ищут вторую маму!!! Надоело, когда мужчина вообще не знает, кого он себе ищет в качестве второй половинки!!!!
Наити себе человека который не превратится в выше сказанное, очень сложно. Но это постепенно приходит во всех отношениях, главное просто дать понять, что ты не хочешь видеть этого, и помогать своей избраннице быть таким же человеком, который хочет просто жить полной жизнью.
 
Natalie писалa:
 
Scorp, молодец! Правильно рассуждаешь! Точнее, я с тобой согласна и мне очень нравится твоя позиция по данному вопросу. Не льщу, ни в коем случае!
Ну за хвалили Вы меня, скоро стесняться ночну. А вообще мне нравится что есть человек который разделяет мою точку зрения.
Natalie, ты молодец, я рад что мы понимаем друг друга.

 
13:33 13 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что можно тут говорить? Мужчины и женщины никогда не поддаются сравнению! Поэтому мужчины не знают, что хотят женщины, а женщины соответственно не знают, чего и кого хотят мужчины... ;-)

 
19:51 13 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natalie писалa:
 
Определяйтесь, дорогие мужчины, и всё у вас пойдёт как по маслу!!! Вы поймёте, кто вам нужен, и научитесь сразу же отсекать ненужные варианты! И девушки от этого будут меньше страдать! Ведь страдают то как раз из-за этих неопределившихся мужчин, которые не могут придти в гармонию с самим собой. А тогда о какой гармонии в отношениях можно вообще говорить, если люди сами себя понять не могут...
с какой радости мы должны "определяться"? вы страдаете - ваши проблемы. ты уже 15тем подряд "определяешься". и каждый раз по-новому.

 
21:48 13 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эх, проказник, у вас очень эгоистичная позиция по данному вопросу...
"Ваши" проблемы... Это общие проблемы.
Видимо, вы уже нашли свою вторую половинку, которая понимает, что её проблемы - это исключительно её проблемы, и обратиться к вам за помощью она не может ни в коем разе...
Что ж я рада, что вы нашли друг друга и у вас полная гармония во взаимоотношениях ;)

 
22:59 13 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что, надо бязательно понимать всех мужчин?? Не думаю.
Проказник... насчет того что если страдает - ее проблемы, не согласна. Это не проблема, это боль которую вы причиняете нам. Судя по твоему высказыванию - ты равнодушный человек?? Странно, а я видела в тебе тока положительные стороны... ну... почти... ;-)

 
10:23 14 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  MaHatM
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем! ПРикольный ТОП! Действительно такой вопрос ставят редко "Как понять мужчин", не потому что как такого ответа на него нет, а обычно женской половине вполне определенно ясно, что в действительности нужно мужикам ... ))) Шутки шутками, но в действительности все мы из себя представляем отдельные личности живущие в вполне определенном социуме. Исходя из этого и определяестя наша позиция, мы занимаем отдельную ячейку в этом социуме обрастаем социальными связями (работа, друзья, коллеги, любимый человек, семья), в выборе этой соц. позиции каждый руководствуется своими чувствами и разумом. Комфортное ощущение в выбранной социальной позиции определяет наши социальные связи. Затрагивая здесь только отношения между полами, можно сказать, что кому-то комфортнее иметь не постоянные связи и он этим довольствуется, кто-то ищет какого-то постоянства и тем самым находится в каком-то промежуточном социальном состоянии, чтобы потом в определенный момент занять свою позицию. Все это относится как к мужчинам так и женщинам, это, так сказать, общее правило.
Прикольно то, что обсуждение подобных тем всегда сводится к изложению каких-либо частных бытовых проблем и споров: мужикам нужно только одно, они такие-то, он сволочь, а она стерва... Это конечно кирпичики нашего социума, но опираться на частность, чтобы найти общую закономерность сложно - большая вероятность просто запутаться, тем более в рамках ФОРУМА. Для этого существую социологи и психологи.
Возвращаясь к вопросу понимания мужчин, конечно здесь не существует вполне определенного лекарства, все сводится вобщем к пониманию отдельной личности в целом... В рамках своей социальной жизни, мне иногда бывает однинаково сложно понять как мужчин так и женщин, все зависит от конкретных условий. Вообще вопрос понимания для меня лично особо остро не стоит....
Как показывает практика, различные там умные социальные исследования ))), такие проблемы возникают у тех людей, которые озабочены навязчивой идеей найти какого-то "идеального" для себя спутника жизни, когда "целью существования" становится ЭТОТ ПОИСК - думаю, это заранее ошибочный путь.
Так что не стоит на этом зацикливаться, жизнь многогранна, наслаждайтесь тем что имеете!
В свою очередь могу поддержать на этом ТОПЕ высказывания Scorp и Natalie, мне показалось они наиболее адекватные )))))
Ну все...
NEVERMIND ;-)

 
11:46 14 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natalie писалa:
 
Видимо, вы уже нашли свою вторую половинку, которая понимает, что её проблемы - это исключительно её проблемы, и обратиться к вам за помощью она не может ни в коем разе...
не нашел.
при чем здесь "обратиться за помощью" если речь идет совсем о другом???
 
скорпионка писалa:
 
Проказник... насчет того что если страдает - ее проблемы, не согласна. Это не проблема, это боль которую вы причиняете нам. Судя по твоему высказыванию - ты равнодушный человек?? Странно, а я видела в тебе тока положительные стороны... ну... почти...
надоело просто видеть в каждой теме форуме рассуждения о том, что парни обязаны делать все, и желания угадывать, и подстраиваться под девушек, и себя менять, и много чего еще. а девушки, ну прям королевы все, будут только пальчиком указывать, что для них сделать, что им принести и далее по "королевскому" списку. не только мы должны пытаться понять вас, но и вы, соответственно тоже. хотя по большому счету никто никому ничего не должен. но тогда наступит хаос и население вымрет из-за демографического кризиса и войн сексуальных меньшинств друг с другом ))

 
13:05 14 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
^проказник писал(a):
 
надоело просто видеть в каждой теме форуме рассуждения о том, что парни обязаны делать все, и желания угадывать, и подстраиваться под девушек, и себя менять, и много чего еще. а девушки, ну прям королевы все, будут только пальчиком указывать, что для них сделать, что им принести и далее по "королевскому" списку. не только мы должны пытаться понять вас, но и вы, соответственно тоже. хотя по большому счету никто никому ничего не должен. но тогда наступит хаос и население вымрет из-за демографического кризиса и войн сексуальных меньшинств друг с другом ))
а я вот согласна с Вами.. никто никому ничего не должен. никто не является вашей собственностью. и никто не обязан пресмыкаться перед второй половиной. я вот могу сказать уверенно, что бывают ситуации ,в которых со своей 2й половиной веду себя совсем не так, как "принято" - и тогда подруги говорят - "ну зачем ты за ним бегаешь? зачем ему снова подарки накупила? чего ж сидишь дома и ждешь, иди с другими гуляй ,пока он работает допоздна" ...а не хочу! да ,где-то и в чем-то я уступаю мужчине, могу и побегать за ним ,если поосоримся ... это жизнь, товарищи, и если хотите, чтоб она была совместной навсегда, то девушки-королевы иногда должны побывать для разнообразия и в шкуре золушек.. кто не согласен - кидайтесь камнями =)

 
13:26 14 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  OBIV@N
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natalie писалa:
 
Мужчин не надо понимать, их надо чувствовать....
Но это очень тяжело. Для этого нужно любить этого мужчину, которого ты хочешь почувствовать - т.е. почувствовать его желания, пронинуть в его мысли, осознать, чего он в действительности от тебя хочет...
Пока ты не готова жертвовать собой ради этого, своими чувствами, желаниями и т.д., ты никогда не сможешь почувствовать этого мужчину...
Не простое это дело - понять другого человека. Не только мужчин, но и женщин, не только незнакомых, но и близких, родных. Люди настолько непредсказуемы, очень трудно обьяснить их поведение какими-то шаблонами, общепринятыми нормами и т.д. и т.п.
Молодец, в самую тютельку =) , а иногда проще просто спросить, чего мол ты хочешь? а там уже уточнять вобще ли, от девушки ли, от следующей недели и т.д.
Идаприбудет с вами великая сила!

 
11:10 16 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Ласковая
сообщений: 24
MaHatM : ?Как показывает практика, различные там умные социальные исследования ))), такие проблемы возникают у тех людей, которые озабочены навязчивой идеей найти какого-то "идеального" для себя спутника жизни, когда "целью существования" становится этот поиск - думаю, это заранее ошибочный путь.?
Я не считаю это проблемой и тем более никаких навязчивых идей у меня нет. Просто меня окружают люди с определённой позицией по данному вопросу, да и сама я имею соображения на этот счёт. Но я люблю учиться и люблю узнавать что-то новое, люблю выслушивать мнения людей, тем более на интересную мне тему.
^проказник: ?надоело просто видеть в каждой теме форуме рассуждения о том, что парни обязаны делать все, и желания угадывать, и подстраиваться под девушек, и себя менять, и много чего еще.?
именно поэтому я и создала этот форум! Потому, что в основном девушки говорят чего они хотя и, кстати, очень часто говорят чего хотят мужчины! Но у мужчин почему-то никто ничего не спрашивает! А я вот спросила!))


 
22:58 19 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  White
сообщений: 126
А что вообще нужно человеку? Мужчина или женцина - это человек. Следовательно, мужчине и женщине нужно одно, не учитывая мелких особенносте из-за строения организма. У каждого человека существуют свои потребности, в течении всей жизни человек пытается удовлетворить свои потребности. Существуют первичные потребности и вторичные (не основные, какие уже не помню...). Первичные потребности - это еда, проживание, защита, размножение (секас), сон и другие, без чего человек попросту не сможет существовать. На втроичных особо внимания не заостряю, это типа купить яхту, квартиру в Москве и т.д. Следовательно и мужчинам и женщинам нужно одно... только выражается по разному, может быть с разной силой. Значит мужчине нужно всего то, заиметь семью (с любящей женой и детьми конечно!), чтобы жена (или пока девушка) приготовила ему покушать, чтобу была своя квартира (если получится, то домик на Таити [а вы не были на Таити? :-)) ] ) и машина, желательно. Ну опять же говорю, это просто немного выражаться может не так как вы хотели или видели.

 
13:58 23 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ласковая писалa:
 
matador: ?ищут внимания, тепла, заботы, понимания.? но девушки ищут того же самого! Даже те ?многие дамы, которые считают себя центром вселенной?. Тогда почему же женщины не перестают жаловаться на мужчин, а мужчины на женщин?!
просто ищут по разному и также по разному выражают свои ...чувста чтоли.
все просто, неверный посыл ведет к неверному следствию. логика ....

 
14:14 24 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
может не стоит стараться их понять. так как они считают, все равно не поймем. к чему эти лишние заботы? ведь и мужчины до сих пор не могут понять женщин. в этом есть что-то романтичное, таинственное.

 
19:56 24 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
v chem-to mojno....no slojno. a voobshe eto prakticheski nevozmojno :-/

 
21:04 24 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
А нужно ли их понимать??? Ну да, порой это просто хочется, но всё же нет особой необходимости, только мозг нагружать лишний раз, как будто подумать больше не о чем. Как было тут уже сказанно, нам мужчин не понять, как и им нас, и давно пора с этим смириться. Единственное что я могу сказать, что мужчина мыслит гораздо прямолинейней, без особых подковырок и уворотов, когда как девушка в своих размышлениях может зайти к небывалым выводом.
Ласковая, разве ты не замечала, что мужчины намёков ну никак не хотят понимать, только слова " в лоб" доходят до их подсознания. Поэтому чем примитивней и прямолинейней ты мыслишь, тем ближе будешь к "муской истине".

 
23:27 24 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
Чего хотят мужчины??? Щас скажу: Крутую тачку, много денег....и модель 90-60-90. Помоему самое то... впринципи так и выходит. Конечно я за всех говорить не буду, это моё мнение...хотя есть и другие примеры: стабильную работу и жену кухарку и пятеро детей...шучу badgrin . Хотя кто их знает чего они хотят...сегодня они говорят что любят, а завтра что любят другую...вообщем я их сама понять не могу!
Бывает такое что есть нормальные отношения, всё в достатке...а им, нет и надо что то вытворить..вообщем делают всё что б нам жилось не сладко. doubt

 
10:37 25 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Понимать нетрудно. Нужна ласка, забота, готовый ужин, когда приходишь с работы и остутствие мудрствований.
 
Mirage писалa:
 
Единственное что я могу сказать, что мужчина мыслит гораздо прямолинейней, без особых подковырок и уворотов, когда как девушка в своих размышлениях может зайти к небывалым выводом.
 
Mirage писалa:
 
чем примитивней и прямолинейней ты мыслишь, тем ближе будешь к "муской истине".
:-))))


 
14:12 25 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как их понять? В чем вас, мужчины понять?? Ведь в каждой конкретной ситуации - различное понимание.

 
01:33 26 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  White
сообщений: 126
А что тут понимать? не знаю почему все так сложно для вас кажется. Лучше вы, женщины, задавате конкретную ситуацию, гд вы не смогли понять мужчин или просто спрашивайте почему мужчины ведут себя так, а не иначе. На основы мужских ответов вы будете нас понимать. Мы будем полностью предсказуемы и вы будете знать чего мы хотим.
P.S. А как вы понимете подруг своих? Чем понимание мужчины отличается от понимания женцины; в чем различия?

 
17:44 26 июля 2007
тема Как понять мужчин??? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Хотя кто их знает чего они хотят...сегодня они говорят что любят, а завтра что любят другую...вообщем я их сама понять не могу
скорее так женщины говорят.
 
Кисуля_ писалa:
 
Бывает такое что есть нормальные отношения, всё в достатке...а им, нет и надо что то вытворить..вообщем делают всё что б нам жилось не сладко.
тоже самое. и женщины так же себя ведут.
 
Ласковая писалa:
 
^проказник: ?надоело просто видеть в каждой теме форуме рассуждения о том, что парни обязаны делать все, и желания угадывать, и подстраиваться под девушек, и себя менять, и много чего еще.?
именно поэтому я и создала этот форум! Потому, что в основном девушки говорят чего они хотя и, кстати, очень часто говорят чего хотят мужчины! Но у мужчин почему-то никто ничего не спрашивает! А я вот спросила
ну форум немножко другой человек создал ))
все что ты написала - это хорошо. но я говорил о наездах на нас в каждой теме, а не о том, что нас не спрашивают о чем-то)
 
Mirage писалa:
 
Единственное что я могу сказать, что мужчина мыслит гораздо прямолинейней, без особых подковырок и уворотов, когда как девушка в своих размышлениях может зайти к небывалым выводом.
в точку.
 
Mirage писалa:
 
Ласковая, разве ты не замечала, что мужчины намёков ну никак не хотят понимать, только слова " в лоб" доходят до их подсознания. Поэтому чем примитивней и прямолинейней ты мыслишь, тем ближе будешь к "муской истине".
а вот здесь не согласен. намеки мы понимаем. только не такие, в которых намек намекает на другой намек, который намекал на еще один, а тот в свою очередь, оказался другим намеком. ))
насчет примитивности - тоже не соглашусь. но спорить не буду, мне лично выгодна такая твоя позиция. если будешь ее придерживаться, мозги тебе очччень легко будет запудрить (не обязательно мне) ))
 
скорпионка писалa:
 
Как их понять? В чем вас, мужчины понять?? Ведь в каждой конкретной ситуации - различное понимание.
на самом деле, если проанализировать какую-нибудь ситуацию, то мужчины будут действовать примерно похоже. по одной логике. если проанализоровать поведение разных женщин в одной ситуации - то все модели поведения будут разными.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"