JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Сплетни
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:41 1 июля 2007
тема Сплетни наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Kramer писал:
 
а сплетни это просто чушь, к которой нужно проще относиться...
Когда сплетня коснется твоей личности на прямую, тогда увидим как ты будешь "самим собой! это сложно..." :-))))

 
00:41 2 июля 2007
тема Сплетни наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
 
Kramer писал:
 
а сплетни это просто чушь, к которой нужно проще относиться...
Когда сплетня коснется твоей личности на прямую, тогда увидим как ты будешь "самим собой! это сложно..." :-))))
Да без проблем, я бы смог, пусть в глаза чё нить скажут.

 
09:13 2 июля 2007
тема Сплетни наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
stile писал:
 
Да без проблем, я бы смог, пусть в глаза чё нить скажут.
Но не все могут. Я тоже могу докапаться до истины. Хотя мне часто параллельно кто и что обо мне говорит. Я просто предупреждаю людей, с которыми хочу завязать какое-то знакомство, что если он что и услышит или "сольют", пусть у меня напрямую спросит

 
09:37 2 июля 2007
тема Сплетни наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
с другой стороны - слетня - признак того, что ты не пустое место...елси о тебе говорят - значит - ты людей интересуешь :)

 
11:54 2 июля 2007
тема Сплетни наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Лично я, если слышу про себя нелепость - стараюсь разобраться, зачем и кому это понадобилось.
если пытаешься разобраться, то просто у тебя есть какой-то страх типо "а вдруг люди поверят") а зачем? те кому надо знать всю правду, они ее знают, а подстаиваться под всех и... короче глупо!
"Пусть мир прогнется под нас!"
 
uiji писалa:
 
Я просто предупреждаю людей, с которыми хочу завязать какое-то знакомство, что если он что и услышит или "сольют", пусть у меня напрямую спросит
ага))) и ты готовишь их к тому, что типа не верь им! пусть все говорят что я такая плохая и т.п., но я то хорошая!
а зачем это? ну говорят и говорят!
"кто меня не любит, тот просто мне завидует" - это оччень хорошая фраза!
 
Лучшая писалa:
 
с другой стороны - слетня - признак того, что ты не пустое место...елси о тебе говорят - значит - ты людей интересуешь
вот это верно! я сам это написал и с тобой полностью соглашусь))) +1)))

 
14:50 2 июля 2007
тема Сплетни наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
с другой стороны - слетня - признак того, что ты не пустое место...елси о тебе говорят - значит - ты людей интересуешь :)
Позиция имеет место в шоу-бизнесе :-)
А вообще, если сплетня касается меня, я раздражаюсь - не люблю, когда моют косточки и стараюсь сама этого не делать. Мерзкое занятие. Если до меня доходит информация о ком-то - принимаю к сведению. Это не значит, что верю безоговорочно, просто придерживаюсь принципа, что "дыма без огня не бывает".

 
17:01 2 июля 2007
тема Сплетни наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
с другой стороны - слетня - признак того, что ты не пустое место...елси о тебе говорят - значит - ты людей интересуешь
Согласен с тобой Лучшая. Иногда, когда я узнавал сплетни про себя, мне было даже смешно. Работал несколько лет в одном Т.Ц., там более 170 представительниц прекрасного пола. За это время я столько о себе нового узнал, мне это в какойто степени даже льстило.

 
17:46 2 июля 2007
тема Сплетни наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне сплетни забавны, сама как рыба впирожке вечно молчу а про меня многое порой говорят и в основном за глаза. Почему... да наверно потому, что друзей у меня практически нет, рассказывать про себя не люблю, но многие считают нужным домысливать и додумывать... пусть! меня это только забавляет и не более, тратить нервы на людей с богатой фантазией по крайней мере глупо. :-))

 
21:21 2 июля 2007
тема Сплетни наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
с другой стороны - слетня - признак того, что ты не пустое место...елси о тебе говорят - значит - ты людей интересуешь
Полностью и без остатка согласна! Сколько пережила сплетен о себе, при чем все время относилась к ним лояльно, потому что это даже забавляет!
Смотришь, как шушукается кто-то за углом, при чем слышешь реплики включающие твое имя, и понимаешь, что этим людям просто делать нечего, как обсуждать кого-либо, ведь сплетни - это забава неинтересных и скучных людей, у которых ничего нет кроме обсуждения всякого рода гадостей.
На таких людей не стоит обижаться, таким людям нужно сочувствовать :-))

 
02:13 3 июля 2007
тема Сплетни наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Kramer писал:
 
"кто меня не любит, тот просто мне завидует" - это оччень хорошая фраза!
Я не хочу, чтобы мне завидовали. Я не звезда высоких полетов, мне это не надо. не люблю, когда обо мне грязные сплетни распространяют...

 
12:13 3 июля 2007
тема Сплетни наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
Я не хочу, чтобы мне завидовали. Я не звезда высоких полетов, мне это не надо. не люблю, когда обо мне грязные сплетни распространяют...
Но всетаки от этого избавится невозможно. Я так по сплетням некоторых вообще супермегазасранец, и мне это даже нравится.

 
00:54 7 июля 2007
тема Сплетни наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Согласна! Как и все вещи на свете, сплетня тоже имеет две стороны медали. ))) Мне тоже по приколу, что обо мне говорят и пишут. Но когда это начинает мешать... Или еще хуже, когда это становится клеветой... Это уже не так смешно, а исправлять сложно.

 
09:09 7 июля 2007
тема Сплетни наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
Мне тоже по приколу, что обо мне говорят и пишут. Но когда это начинает мешать... Или еще хуже, когда это становится клеветой... Это уже не так смешно, а исправлять сложно.
Согласен, но стоит ли чтото исправлять. Зачем тебе каждому доказывать какая ты на самом деле? В твоей жизни есть люди которые хорошо знают тебя, и врятли они поверят в какуюто сплетню. А мнение толпы, это мнение толпы.

 
09:52 7 июля 2007
тема Сплетни наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
uiji писалa:
 
Это уже не так смешно, а исправлять сложно.
Зачем исправлять? Если у тебя есть люди, которые помогут и поддержат, которые знают правду о тебе, которые просто посмется, услышав сплетни или клевету в твой адрес... то и исправлять ничего не нужно! Пусть все идет как идет! Они помогут и поддержат!
"Развеят мрак, разрушат тьмы узор..."
Так что... чтобы не боятся сплетен - еужно с друзьями и блзкими людьми быть самим собой!

 
21:43 7 июля 2007
тема Сплетни наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Kramer писал:
 
еужно с друзьями и блзкими людьми быть самим собой!
Хорошая фраза. ;-) Единственное: быть самим собой надо постоянно... тогда и проблем не будет возинкать. Я так думаю. Многие гонятся за славой, не хотят никого обидеть. Я однажды поняла, что это просто невозмажно... всем не угодишь! )

 
22:40 11 июля 2007
тема Сплетни наверх
 
  Лерунчик
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
божаю сплетни! )
к слетням про себя отношусь уважительно и с иронией
мужчины пусть не большие, но и не меньшие сплетники, чем женщины.

 
01:15 12 июля 2007
тема Сплетни наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Лерунчик писалa:
 
мужчины пусть не большие, но и не меньшие сплетники, чем женщины.
Вот это точно! Сколько раз ботаешь с кем нибудь из парней: почти все обо всех знают... И также расскажут с приукраской! :-))))

 
19:18 23 февраля 2008
тема Сплетни наверх
 
  Slawik?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда слышу о себе какие бы то ни было сплетни ржу от души и подтверждаю всю информацию, еще сверху бывает что нить нагорожу чтоб еще больше запутать)))

 
11:01 24 февраля 2008
тема Сплетни наверх
 
  NEVILZ
сообщений: 102
Да одинаковые мы! все любим сплетничать! они о нас и о шмотках, а мы о них и о машинах!


 
01:40 26 февраля 2008
тема Сплетни наверх
 
  Детк@
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне не нравятся сплетни..Сплетни-это зависть людей пускающих их..
Подлая вещь!
Мужчины тоже люди,сплетничают они так же про женщин(впрочем,как и женщины о мужчинах)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"