JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Сплетни
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:48 8 декабря 2004
тема Сплетни наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
Сплетни это терпимо до той поры, пока СМИ не начинают их муссировать... особенно это касается маленьких городков типа нашего.

 
02:27 9 декабря 2004
тема Сплетни наверх
 
  Kioko
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
А СМИ уже и сплетни муссируют?%)

 
13:08 10 декабря 2004
тема Сплетни наверх
 
  VovaMilk
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
МАНЯ писалa:
 
А вот почему сразу девушки...парни тоже грешны этим...а некоторые так вообще в распускании сплетен профессионалы прям..
Может это и распростронено среди геев, они вообще любят посудачить о том кто кому зад подставляет. А нормальный парень ничего распускать не будет

 
13:39 10 декабря 2004
тема Сплетни наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
VovaMilk писал:
Может это и распростронено среди геев, они вообще любят посудачить о том кто кому зад подставляет. А нормальный парень ничего распускать не будет

Значит, по-вашему, все мужчины делятся на геев и номальных парней?
Не смешите маня.

 
13:51 10 декабря 2004
тема Сплетни наверх
 
  VovaMilk
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну если геи это нормально, тогда ничего ни на кого не делится

 
15:13 10 декабря 2004
тема Сплетни наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
VovaMilk, Лакомка не уходите так далеко от темы.

 
14:50 19 января 2005
тема Сплетни наверх
 
  Light
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотрю многим не хвает сплетен в реале уже перешли на виртуал (чат)!!!
Зачем? Не хватает внимания? Это очень гнусно и не красиво!

 
marina писалa:
 
Плохо отношусь к сплетням. Вы просто представить не можете какие сплетни про меня ходят после того как я стала общатся на комсити. Нда...у некоторых людей очень хорошо фантазия работает. А если ещё почитать что Лившиц про меня написал - не мудрено понять что многие сплентями просто живут. Хлебом не корми дай послетничать...
Марина тебе от того, что ты сделала стала хорошо?



 
14:57 19 января 2005
тема Сплетни наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Light писалa:
 
Смотрю многим не хвает сплетен в реале уже перешли на виртуал (чат)!!!
Зачем? Не хватает внимания? Это очень гнусно и не красиво!

 
marina писалa:
 
Плохо отношусь к сплетням. Вы просто представить не можете какие сплетни про меня ходят после того как я стала общатся на комсити. Нда...у некоторых людей очень хорошо фантазия работает. А если ещё почитать что Лившиц про меня написал - не мудрено понять что многие сплентями просто живут. Хлебом не корми дай послетничать...
Марина тебе от того, что ты сделала стала хорошо?

ааа..вообще то я не совсем понимаю о чём ты....

 
15:00 19 января 2005
тема Сплетни наверх
 
  Light
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сплетничать гляжу любишь?
Слух о том, что якобы у меня несколько ников ты пустила?

 
01:02 20 января 2005
тема Сплетни наверх
 
  OTMOPO3OK
сообщений: 82
Я вот не понимаю, почему до сих пор на Земле живет ЛОЖЬ? Ведь сплетни это -- ложь, для чего она нужна? Неужели люди без неё не могут жить?
Я никогда не сплетничаю, а если и обсуждаю кого-нибудь, то без вранья.

 
01:31 20 января 2005
тема Сплетни наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Light писалa:
 
Сплетничать гляжу любишь?
Слух о том, что якобы у меня несколько ников ты пустила?
Дорогая моя Light, во-первых это не слухи. Проверяется это обычной проверкой IP адреса. Если же, как ты утверждаешь, на твоём компьютере сидят несколько человек, то тебе с этим вопросом надо было обратится к Валерику. Причём тут слухи я не пойму.

 
09:30 20 января 2005
тема Сплетни наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
marina, Light.
Предупреждение: Если будут еще посты на данную тему, то они будут удалены.

 
09:47 3 февраля 2005
тема Сплетни наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
На именинах разговор по-настоящему оживляется лишь после ухода по меньшей мере двоих гостей.
Янина Ипохорская

 
03:18 5 февраля 2005
тема Сплетни наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что вообще считать спелетней? Если я с друганом обсуждаю неправельное поведение ещё одного друга - это сплетни? Или если я у человека интересуюсь его знакомой по причине её привелекательности - это сплетня? Или если я узнаю через кого-то как дела у определенного человека если его судьба мне не безразлична? Или все же сплени это когда перемывают кости апсолютно всем подрят даже не известнам людям? Если так то я против сплетен

 
01:28 12 апреля 2007
тема Сплетни наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Сплетня сама по себе очень интересная вещь. Это совокупность пересказа, анализа, вынесения оценки и высказывание личного мнения на счет определенной ситуации в одно и то же время. Имеет хорошее свойство меняться... В общий чертах, этакая игра в сломанный телефон... НО! если знать как ею пользоваться, то можно многого достичь... главное, как в любой игре, не попасться. :-))))


 
01:34 12 апреля 2007
тема Сплетни наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
Иезекииль писалa:
 
Подруги-друзья, соседи, бабушки на лавочках, посторонние люди на улицах, коллеги по работе. Мы каждый день соприкасаемся с людьми.Мы живём в обществе. Имеет ли общество право судить и распространять личную информацию? Как часто вы кого-либо судили?Сплетни могут разрушить и несерьёзные отношения и уже сформировавшуюся семью. А если это произошло из-за вашего неосторожно сказанного слова, вы готовы нести за это ответственность? Кого лично это коснулось?
сплетня может выступить и в роли испытания... не продержались, значит не столь нуждались друг в друге. Сплетня может воспитать...

 
07:37 12 апреля 2007
тема Сплетни наверх
 
  ACE
сообщений: 336
Сплетни везде и всюду. Вото лично меня это коснулось несколько раз лично. Теперь я этим людям вообще не доверяю никокай информации.А ведь одна из них была моей лучше подругой, теперь все.Никому нельзя верить

 
08:05 12 апреля 2007
тема Сплетни наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
ACE писал(a):
 
Сплетни везде и всюду. Вото лично меня это коснулось несколько раз лично. Теперь я этим людям вообще не доверяю никокай информации.А ведь одна из них была моей лучше подругой, теперь все.Никому нельзя верить
есть такая хорошая фраза: "доверяй, но проверяй". Если ты не будешь вообще никому верить, ты просто не сможешь жить! Очень трудно будет. Само общение порой строится на доверии.

 
14:54 12 апреля 2007
тема Сплетни наверх
 
  ACE
сообщений: 336
Я с тобой согласна, но за свою недолгую жизнь я уже столько раз наступала на одни и теже грабли что мне это уже порядком надоело. На данный момент я доверяю только трем людям, и с остальными по принципу Доверя, но проверяй

 
15:29 12 апреля 2007
тема Сплетни наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
ACE писал(a):
 
но за свою недолгую жизнь я уже столько раз наступала на одни и теже грабли что мне это уже порядком надоело.
Интересная фраза... Люди разных возрастов поступают по разному... не пробовала общаться с людьми возраста Ежика?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"