JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Сплетни
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:04 5 декабря 2004
тема Сплетни наверх
 
  Light2
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нравится ли вам посплетничать самим?
А как вы относитесь к тому, что сплетничают о вас?
Кто большие сплетники - мужчины или женщины?

 
01:38 6 декабря 2004
тема Сплетни наверх
 
  Quade
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не люблю сплетни, и сам не люблю сплетничать, а женщины - большие сплетники....

 
01:47 6 декабря 2004
тема Сплетни наверх
 
  KAtenok
сообщений: 113
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Quade писал(a):
 
Не люблю сплетни, и сам не люблю сплетничать, а женщины - большие сплетники....
Ну знаешь, с этим еще можно поспорить!!! Я таких парней встречала, что они любую женщину переплюнут...!!!
А вообще я нейтрально отношусь к сплетням!!! Ну если человек жить, например, не может без этого...!!! А вообще можно интереснее разговор построить и тратить драгоценное время на сплетни просто жалко!!! А к сплетням по поводу себя вообще никак не отношусь, а если другие люди на них ведутся, то это их проблемы!!! Я вот лучше подойду к человеку и сама все выясню, что меня интересует, чем слушать какие-то сплетни и верить в них!!!

 
06:12 6 декабря 2004
тема Сплетни наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Плохо отношусь к сплетням. Вы просто представить не можете какие сплетни про меня ходят после того как я стала общатся на комсити. Нда...у некоторых людей очень хорошо фантазия работает. А если ещё почитать что Лившиц про меня написал - не мудрено понять что многие сплентями просто живут. Хлебом не корми дай послетничать...

 
09:55 6 декабря 2004
тема Сплетни наверх
 
  diesel
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сам не люблю сплетничать.И отрицательно отношусь к тому,что сплетничают другие.Особенно если это касается меня или моих друзей.Я считаю так: хочется языки почесать-пущай анекдоты друг другу рассказывают.

 
18:40 6 декабря 2004
тема Сплетни наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
Сплетни это просто Ужас!

 
18:51 6 декабря 2004
тема Сплетни наверх
 
  МАНЯ
сообщений: 143
Помоему у любого спроси и он скажет, что сплетни не любит и сам не спленичает...тогда откуда же берутся сплетники...

 
19:35 6 декабря 2004
тема Сплетни наверх
 
  Shade
сообщений: 96
Сплетни конечно плохо, но давайте начистоту разве вы не разу не преукрашивали события случившиеся с вами или вашими знакомыми — Если да то задайте себе вопрос а не стали ли вы началом новой сплетни.
Моё мнение что женьщины и мужчины одинаковы в этом вопросе только вот мужские сплетни никак не могут перекрещиваться с женскими т.к. у женьщин совсем иные проблемы нежели у мужчин. А по большей части всё происходит из - за недопонетости двоих людей. (Хороший пример игра в сломаный телефон).

 
21:05 6 декабря 2004
тема Сплетни наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть хорошее выражение: Если о вас не распускают сплетни-то Вы умерли...

А если честно...спокойно к ним отношусь! Главное мое кредо не подпитывать не опровергать их! Т.к. и в том и в том случае это несет за собой отрицательную черту...

 
21:39 6 декабря 2004
тема Сплетни наверх
 
  DeepWalker
сообщений: 105
Сплетни - это предмет порока! Порок - это слабость, а в слабостях никто не любит признаваться. И лукавить не надо, все, хотя бы иногда, сплетничают.
Каюсь. Сплетен не люблю распускать, но люблю послушать. Очень много интересной информации (но не руководства к действию) просто пища для размышления.

 
23:21 6 декабря 2004
тема Сплетни наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто владеет информацией - тот правит миром.
Иногда вместе с новой сплетнёй к нам приходит полезная для нашего ума информация. Конечно не нужно эти сплетни дальше разносить - просто послушал и намотал на ус.

 
11:49 7 декабря 2004
тема Сплетни наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ядовитая сплетня больше даст информации к размышлению, чем слащавое восхищение....

 
12:12 7 декабря 2004
тема Сплетни наверх
 
  Quisder
сообщений: 97
сплетни это образ общения! пусть и не такой уж и достоверный но какой ни на есть!! и с этим можно мириться не так уж это и страшно!


 
13:22 7 декабря 2004
тема Сплетни наверх
 
  _оо080оо_
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сплетни-сплетнями, а если они мешают нормальной жизни???
Из-за сплетен мне пришлось уволиться....
И что самое интересно, это то, что ничего не докажешь, потому что человек от которого исходят все сплетни - второй человек после генерального директора на фирме, человек, который идет просто "наступая" на людей, чтоб достичь своей цели...

А если говорить о бытовых сплетнях (соседи.....малознакомые люди и т.д.), то и флаг им как говориться в кулак, плевать плевать и еще раз плевать на них...


 
13:28 7 декабря 2004
тема Сплетни наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
просто есть люди, которым видемо не хватает своих проблем и они придумывают их другим!

рекорд скорости был побит слухами (сплетнями), которые ползут!

 
13:41 7 декабря 2004
тема Сплетни наверх
 
  Quisder
сообщений: 97
а это уже вопрос о стойкости вашей эмоциональной! вопрос стоит как если про вас сплетничают то это дает право на неуважение этого человека! надо этим пользоваться!

 
15:19 7 декабря 2004
тема Сплетни наверх
 
  VovaMilk
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
Есть хорошее выражение: Если о вас не распускают сплетни-то Вы умерли...
Хорошее высказывание!!! Из него вытекает: если вы не распускаете слухи - вы умерли.
Хе-хе
И вообще мне кажется, что все девушки которые выше написали что к сплетням не имеют отношения, мягко говоря врут. Никогда не поверю что такое количество лет... ничего... или один раз не считается :)

 
16:01 7 декабря 2004
тема Сплетни наверх
 
  МАНЯ
сообщений: 143
 
VovaMilk писал:
 
И вообще мне кажется, что все девушки которые выше написали что к сплетням не имеют отношения, мягко говоря врут. Никогда не поверю что такое количество лет... ничего... или один раз не считается :)
А вот почему сразу девушки...парни тоже грешны этим...а некоторые так вообще в распускании сплетен профессионалы прям..

 
10:30 8 декабря 2004
тема Сплетни наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
В мужской компании сплетни льются рекой, мужчины любят помыть косточки своим любовницам, тестям и тёщам, начальству и т. п.

 
14:37 8 декабря 2004
тема Сплетни наверх
 
  Quisder
сообщений: 97
опять фемошовинизм! как вам не стыдно барышни! вобщем юношки и девушки сплетни сплетнями а обвинения обвинениями! из пустого в порожнее льете! ни одного факта!
недосуже вам же сплетничать не надо хотите так распускайте но бойтесь получить по мордасам от объекта сплетней и слухов! прям не знаю!
такое впечатление что у всех корень жизни отсох от того что кто посплетничает!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"