JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Наглость - второе счастье!!!
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:39 7 июля 2007
тема Наглость - второе счастье!!! наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот и снова я!
Пережила парочку приключений на свою голову за это время и поняла, что наглость - второе счастье!!! Хотя я уже давно следую данному принципу... )))
Особенно хорошо он срабатывает в отношениях парней и девушек! И вы знаете, по-моему девушкам, по крайней мере мне точно :) , больше нравятся наглые романтики :) , которые знают, чего хотят от жизни и от девушки, чьей благосклонности они добиваются!
Поэтому, молодые люди, вам совет - не бойтесь своих чувств, проявляйте больше инициативы, будьте наглыми (но в пределах разумного ! :) ) и девушки будут вашими. Любимые вами девушки!
Насчёт нелюбимых советы давать не буду... Это дело каждого.


 
00:50 7 июля 2007
тема Наглость - второе счастье!!! наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Наглость - это не счастье, а порок, ущемляющий свободу окружающих. Человек дожен иметь обосновнную твердую позицию, быть уверенным в себе. Может, вы именно это имели в виду?
То в соседней теме вы пишите, что мужики нагло добиваются секса, чем доставляют вам огромне страдания, то поощряете подобное поведние. Умом не понять. :)
"Пережила парочку приключений на свою голову" - вот то-то и оно, что на свою голову. Вам от такой наглости легче чтоли стало?

 
08:54 7 июля 2007
тема Наглость - второе счастье!!! наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Наглость - это не счастье, а порок, ущемляющий свободу окружающих.
А я бы сказал, что наглость - это дар. Это качество не раз мне помогало во многих ситуациях, косаемых работы, учебы, отношений между людьми. Просто этой наглостью нужно уметь пользоваться, что не всякий умеет. Люди часто говорят мне, что я наглый, но в их словах нет злобы и упрека.

 
10:04 7 июля 2007
тема Наглость - второе счастье!!! наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наглость... Есть хорошая фраза "Наглость - не порок, а жить помогает!"
Согласен. Иногда наглость помогает многого добиться, во многое пробиться...
Но опять же все хорошо в меру... и злоупотреблять наглостью не стоит... вот!

 
19:15 7 июля 2007
тема Наглость - второе счастье!!! наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
Наглость - это не счастье! Наглым конечно быть можно, но опять же не для каждого. Ну воспитание такое, что поделаешь.... Как не крутись, а не всем это дано. Легче - да не всегда. Можно и нарваться на грубость! Что касается взаимоотношений, то да наглость как ускоритель. А тебе пора бы уже определиться Natali с выбором в жизни.

 
12:11 8 июля 2007
тема Наглость - второе счастье!!! наверх
 
  Yur@kmS
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
С тем, что наглость - 2е счастье согласен полностью =) По себе проверенно =)))))))) Только действительно, непонятна жизненная позиция автора, которая сама ещё, видимо, не определилась, что ей нужно от парней. :-))))

 
15:03 8 июля 2007
тема Наглость - второе счастье!!! наверх
 
  Odarka
сообщений: 36
Люди, вы не путайте наглость с решительностью!
Наглость, как таковая на мой взгляд, нужна в работе, для достижения карьерного роста. Но никак не в отношениях! Здесь уже в игру вступает решительность. Решительный - тот, который знает меру. Если же он переступает меру дозволенного, то это уже наглость. а не все девушки потерпят такое, многих это просто отпугивает.

 
16:30 8 июля 2007
тема Наглость - второе счастье!!! наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natalie писалa:
 
Поэтому, молодые люди, вам совет - не бойтесь своих чувств, проявляйте больше инициативы, будьте наглыми (но в пределах разумного ! ) и девушки будут вашими. Любимые вами девушки!
Глупости. Когда мужчина прет как олень, его за такового и принимают. И с ним не остаются. Быть может, действительно надо называть это решительностью, а не наглостью? Наглость нормальными девочками пресекается. Она отталкивает. Решительность же в определенных ситуациях наоборот привлекает. Но меру надо знать. Обязательно.

 
09:16 9 июля 2007
тема Наглость - второе счастье!!! наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Odarka писалa:
 
Если же он переступает меру дозволенного, то это уже наглость. а не все девушки потерпят такое, многих это просто отпугивает.
Согласен что отпугивает, но это опять таки касаемо тех парней которые не могут наглостью красиво пользоваться. Я четко вижу разницу между наглостью и решительностью, а если соединить эти два качества, то получится безумный коктейль, который много раз помогал мне добиваться поставленных целий.

 
14:20 9 июля 2007
тема Наглость - второе счастье!!! наверх
 
  Odarka
сообщений: 36
2 Scorp
А целей в чем? В отношения с девушкой или что то другое?
Девушки тоже бывают разные, кто то старается избигать таких шибко наглых и напористых парней, а кто то наоборот, только о таких и мечтает :-)

 
14:31 9 июля 2007
тема Наглость - второе счастье!!! наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Odarka писалa:
 
А целей в чем? В отношения с девушкой или что то другое?
И в отношениях с девушкой, и для достижения иных целей связанных с работой и прочее.

 
16:16 9 июля 2007
тема Наглость - второе счастье!!! наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Odarka
А ты не путаешь наглость с целеустремлённостью?
По-моему, наглость вообще не нужна. Всместо неё есть куча других, более положительных качеств.
...а я наглых людей терпеть не могу...

 
23:35 9 июля 2007
тема Наглость - второе счастье!!! наверх
 
  Odarka
сообщений: 36
наглость и целеустремленность? хм...нет. целеустремленность - желание достичь поставленной цели, наглость же схожа с дерзостью, абсолютной беззастенчивостью.
Най мой взгляд какие-то рамки приличия должны быть, в любой ситуации.

 
08:56 10 июля 2007
тема Наглость - второе счастье!!! наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Odarka писалa:
 
наглость и целеустремленность? хм...нет. целеустремленность - желание достичь поставленной цели, наглость же схожа с дерзостью, абсолютной беззастенчивостью.
Наглость и дерзость две разные веши. Когда я пользуюсь своей наглостью, то дерзостью там и не пахнет, она только мешает.
 
Odarka писалa:
 
Най мой взгляд какие-то рамки приличия должны быть, в любой ситуации.
Согласен, и они есть. Я же не говорил, что я пру как баран со своей наглостью, я пользуюсь ей с умом, и всегда вижу черту за которую не стоит переходить.

 
10:21 10 июля 2007
тема Наглость - второе счастье!!! наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Odarka писалa:
 
Наглость, как таковая на мой взгляд, нужна в работе, для достижения карьерного роста. Но никак не в отношениях! Здесь уже в игру вступает решительность.
:-) В работе важен профессионализм и целеустремленность, а не наглость. Наглость нужна для общения с наглыми людьми, которые другого языка не понимают. А в отношениях лучше коктейль решительности и напористости, но никак не наглости. Наглость временами граничит с хамством, поэтому можно действительно спугнуть человека.

 
12:00 10 июля 2007
тема Наглость - второе счастье!!! наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
а можно с наглыми людьми просто не общаться...игнорировать..

 
19:09 10 июля 2007
тема Наглость - второе счастье!!! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
согласна с тем, что наглость часто граничит с хамством... и не стоит путать наглость с напористостью и целеустремленностью. наглость - это стремление идти по голова мдругих людей ради достижения своих целей.

 
23:36 10 июля 2007
тема Наглость - второе счастье!!! наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
Глупости. Когда мужчина прет как олень, его за такового и принимают. И с ним не остаются. Быть может, действительно надо называть это решительностью, а не наглостью? Наглость нормальными девочками пресекается. Она отталкивает. Решительность же в определенных ситуациях наоборот привлекает. Но меру надо знать. Обязательно.
Вот именно! Чаще всего наглость похожа на хамство. Люди с большим потонциалом "наглости" - хамы. Меру надо знать! Меру! ;-)
 
Lina4ka писалa:
 
наглость - это стремление идти по голова мдругих людей ради достижения своих целей.
Занчит следует избегать этих людей, а то еще ненароком они сломают голову кому-нибудь, делая очередной "поход по головам" :-)
Терпеть не могу таких людей и стараюсь избавиться от такой гадости сама. :-)

 
03:19 11 июля 2007
тема Наглость - второе счастье!!! наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
Народ зрите в корень - отчего человек становится наглым... ведь таковыми не рождаются таковыми становятся... просто много ситуаций в жизни бывает....
В одной ты должен повести себя нагло, а во второй ты должен наоборот так сказать спрятать подальше свою наглость.... И что если человека вынудили к наглости то его теперь надо избегать?

 
07:54 11 июля 2007
тема Наглость - второе счастье!!! наверх
 
  ТевтонеЦ
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен с предыдущим мнением,иногда жизнь заставляет действовать нагло и грубо. КОнечно борьба за место под солнцем дело важное для любого человека,но всё надо в меру!Когда наглость переходит границы разумного ни к чему хорошему она не приведет. Мое личное мнение - не люблю чрезмерно наглых,лезущих вперед всех,каждому свое место.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"