JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Надежда, Вера и Любовь
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:36 5 июля 2007
тема Надежда, Вера и Любовь наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zakus писал:
 
А как только ты их пробуждаешь, то тут же другие личности, начинают их в тебе убивать. К сожалению это факт!
Не нужно свой внутренний мир открывать перед каждым. Время нелегкое и люди разные. Кто-то посмеется, а кто-то примет за слабость и воспользуется.

 
06:48 11 июля 2007
тема Надежда, Вера и Любовь наверх
 
  Zakus
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как же тогда быть? Если не открываться перед людьми, все будут считать тебя черствым сухарем. Палка о двух концах получается.

 
11:29 11 июля 2007
тема Надежда, Вера и Любовь наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди судят по поступкам, а душу наизнанку совсем не обязательно...

 
13:13 11 июля 2007
тема Надежда, Вера и Любовь наверх
 
  Alien
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zakus писал:
 
Если не открываться перед людьми, все будут считать тебя черствым сухарем. Палка о двух концах получается.
Ну уж не скажи... надо просто быть хитрее... Можно же сделать вид, что ты-"душа нараспашку", а на самом деле ты другой. Маска конечно, но очень полезная...
Обо мне вообще у окружающих мнение такое-какое мне нужно, чтобы и целей добиваться, и отношения не портить. Нужно просто сделать видимость. Большинство людей-куклы, будь кукловодом....
 
Natali_ya писалa:
 
Люди судят по поступкам, а душу наизнанку совсем не обязательно...
Люди судят как в голову стукнет, уже не раз убедился. Особенно девушки. По принципу "мне его слова не понравились". Я вообще при первой встрече очень редко себя показываю хорошим. Лучше уж очень плохим показать, если уж и так прокатит, значит оригинал шока не вызовет. А оригинал не прост... все люди сложны, а характерец у мня-не сахар.

 
18:36 11 июля 2007
тема Надежда, Вера и Любовь наверх
 
  Zakus
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
А не думал, что оригинал всегда лучше показывать? Чем носить маску плохого, можно просто быть собой, хотя не спорю иногда приходится выдавать что то дркгое, но в конце концов эта самая вера в таких людей пропадает.

 
22:21 19 июля 2007
тема Надежда, Вера и Любовь наверх
 
  White
сообщений: 126
Надежду, Веру и любовь убивают всяческие наркотики, такие как алкоголь и курение (всякого). Пьяный или обкуренный человек не сможет познать что такое любовь. Если на обкуренного или пьяного человека будет ехать КАМАЗ, то даже такая ситуация у него не вызовет веру в Бога. Эти гадости убивают не только человека как такового, но и его душу, вместе с его надеждами и верой в "хорошее". Вообще некоторые люди выпивают (еще пока не пьют), что бы забыть конкретный вечер (частенько слышу "напьюсь с горя"), не удался один вечер, второй, третий, что делать... "пойду выпью пива, расслаблюсь" - скажут некоторые. Но человек, со здравым умом, который еще не сильно поддался этим наркотикам скажет - "а пойду лучше подготовлюсь к следующему вечеру" и будет прав, у него не умирает надежда. Можно взглянуть в глаза накуренному человеку - разве можно там что - то увидуть похожее на любовь или надежду в светлое будущее... думаю нет. По моему мнению, если эти люди и будут говорить, например, о любви, то скорее они будут иметь в виду секс, а не любовь, хотя за всех говорить не буду, мало ли...

 
02:05 20 июля 2007
тема Надежда, Вера и Любовь наверх
 
  Zakus
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж, тут согласен с White, но конечно, не все пьяные люди, являются бездушными, знаю многих хороших людей, с которыми и пить и дружить хорошо, которые по жизни являются оптимистами и чувственными людьми.

 
14:08 21 июля 2007
тема Надежда, Вера и Любовь наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вера - вера в любовь... Надежда - надежда на юбовь, или надежда на веру в любовь(это у кого как)... Любовь - вывод из двух предыдущих... и это есть у каждого,только кто-то прячет, кто-то бежит от этого... а жаль...

 
14:49 21 июля 2007
тема Надежда, Вера и Любовь наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Замечательные эти три слова.. Но иногда и и Вера и Надежда в любовь бывают обузой...

 
13:57 24 июля 2007
тема Надежда, Вера и Любовь наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тот, кто хоть раз любил, знаком и с надеждой и сверой, особенно, если чувства невзаимны или предстоит разлука.

 
17:01 24 июля 2007
тема Надежда, Вера и Любовь наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Но даже в разлуке надежда что он вернется и вера в то, что все будет еще лучше не оставляет тебя...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"