JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Надежда, Вера и Любовь
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:00 2 июля 2007
тема Надежда, Вера и Любовь наверх
 
  Zakus
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Собственно, читаю темы на форуме, и везде разговор заходит про деньги. И это в форуме о ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ(!). А куда же делись, три вечные ценности? Неужели совсем обмельчали людишки?

 
16:24 2 июля 2007
тема Надежда, Вера и Любовь наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zakus писал:
 
А куда же делись, три вечные ценности? Неужели совсем обмельчали людишки?
Не стоит делать поспешных выводов. Для молодежи сейчас время тяжелое, слишком много искушений. Люди в погоне за деньгами и красивой жизнью. Но вина-то чья? Что воспитали, то и получили. Хотели сериалов о красивой жизни - пожалуйста, девочки за ней гоняются теперь. Хотели сексуальную революцию - пожалуйста, обсуждаем темы "Секс втроем" и т.д. Раньше тоже все это было, но на неокрепшую психику подростка не обрушивалось. И нормой жизни не считалось. А теперь ничего такого в этом нет... А загляните в душу человеку, что вы там увидете? Каждый верит в хорошее и надеется на лучшее, и, несмотря на обилее пошлости, верит в любовь.

 
16:39 2 июля 2007
тема Надежда, Вера и Любовь наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zakus писал:
 
Собственно, читаю темы на форуме, и везде разговор заходит про деньги. И это в форуме о ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ(!). А куда же делись, три вечные ценности? Неужели совсем обмельчали людишки?
Я например верю только в себя и надеюсь тоже. Также верю в определенные чувства, которые, если хотите, назовите любовью.

 
16:56 2 июля 2007
тема Надежда, Вера и Любовь наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zakus писал:
 
Неужели совсем обмельчали людишки?
Да не обмельчали... просто действительно вокруг так много гярзи и смрада, что нет желания вываливать свои чувства на всеобщее обозрение, в страхе что и эти светлые чувства изгадят и замарают, поэтому каждый молчит о них, бережет, холит и лилеет.

 
18:41 2 июля 2007
тема Надежда, Вера и Любовь наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
верю в любовь... живу ею... к деньгам почти равнодушем - это не первостепенная цель в жизни! но уж так получается, что оччень важная... время такое! но мир спасут две вещи настоящая чистая Любовь и Музыка...

 
18:50 2 июля 2007
тема Надежда, Вера и Любовь наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Верю ли я в любовь? О да! Я и есть любовь!))) Это мое все. А вот любят ли меня окружающие? - уже вопрос... на который, я пожалуй, никогда не отвечу... остается только надеяться, что любят...
2 Kramer.
Сглашусь в принципе... Хотя я слышал мнение, что этот мега-мир уже ничто не спасет и мы себя сами уничтожаем...
А еще есть поговорка: "Надежда умирает последней"... Не з наю как у других, но я вообще стараюсь не надеяться ни на кого... Так что, в моем случае, она умерла первой((( Хорошо, что "Верочка" и "Люба" еще живы!

 
22:07 2 июля 2007
тема Надежда, Вера и Любовь наверх
 
  Zakus
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот видите, у кого то что то уже умерло, кто то это скрывает, кто то в это верит, очень интересно еще послушать. Но ребят, я вот если честно не очень согласен, с теми, кто говорит, что в каждом человеке живут эти три чувства. Все же иногда видишь людей и кажется, что в них все уже умерло, и ими правят деньги, мне лично тоже деньги не важны, но тем не менее этот мир от них зависит, но некоторые все же верят, в три светлых чувства, и я не исключение. Все же я думаю, эти чувства стали убивать всякие разные соблазны, они и раньше были я не отрицаю, но согласитесь раньше они не так афишировались и морали какие то были, не то что сейчас, хотя я сам являюсь человеком "поколения пепси", но во мне все же живут Надежда, Вера и Любовь

 
23:09 2 июля 2007
тема Надежда, Вера и Любовь наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все это понятно Вера, Надежда и Люовь они есть в каждом сердце, а вот на счет денег...
Вобщем пообщалась я с одним человеком, которому уже за 30 и у которого в данный момент нет любви, так он говорит, что сейчас просто так с девушкой не погуляешь - они хотят хороших ресторанов, подарков не малостоящих! Поэтому гуляния под луной девушек за 25 уже не вдохновляет...
Чтобы найти любовь и обрести веру и надежду, нужно хорошенько поработать, чтоб нашлись средства... Вот поэтому-то и люди задумываются в начале о деньгах и как их заработать. :-(

 
23:22 2 июля 2007
тема Надежда, Вера и Любовь наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
Zakus писал:
 
Все же иногда видишь людей и кажется, что в них все уже умерло, и ими правят деньги, мне лично тоже деньги не важны, но тем не менее этот мир от них зависит, но некоторые все же верят, в три светлых чувства, и я не исключение.
Вы несомненно правы! Знаете, есть такая песня:
"Три хороших девочки:
Люба, Надя, Верочка.
Все мертвы - их убили.
Мы при этом были..."
На мой взгляд, в этой песни ЮГов отражается ваше возмущение...
Да, деньги нужны для существования. Да, они не главное. Но говорить, что они, лично для меня, не важны - не буду, чтобы не лицемерить. Ибо я (да и все остальные) завишу от них.
Однако за деньги нельзя купить три светлых чувства. А если кто-то и покупает, то это лишь иллюзии - пародия на Веру, Надежду и Любовь.

 
23:43 2 июля 2007
тема Надежда, Вера и Любовь наверх
 
  Zakus
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ExtraVerka писалa:
 
Все это понятно Вера, Надежда и Люовь они есть в каждом сердце, а вот на счет денег...
Вобщем пообщалась я с одним человеком, которому уже за 30 и у которого в данный момент нет любви, так он говорит, что сейчас просто так с девушкой не погуляешь - они хотят хороших ресторанов, подарков не малостоящих! Поэтому гуляния под луной девушек за 25 уже не вдохновляет...
Чтобы найти любовь и обрести веру и надежду, нужно хорошенько поработать, чтоб нашлись средства... Вот поэтому-то и люди задумываются в начале о деньгах и как их заработать. :-(
Вот, как интересно, выходит! А в соседней теме про то какие девушки пошли, нас скорпионка в обратном уверяла, говоря, что деньги важны только для молодежи:)


 
23:47 2 июля 2007
тема Надежда, Вера и Любовь наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zakus писал:
 
Вот, как интересно, выходит! А в соседней теме про то какие девушки пошли, нас скорпионка в обратном уверяла, говоря, что деньги важны только для молодежи:)
Хм...Факт! Вероятно очень редко попадаются такие, которым не нужны деньги. Чуть по-старше так интересы меняются...Вот в чем дело то.

 
07:31 4 июля 2007
тема Надежда, Вера и Любовь наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
правильно, что тем ,кто постарше, не нужны просто прогулки под луной ,потому что такие девушки , за 25, и сами уже много чего как правило, добились... хотя это все-таки от человека зависит... и от девушки и ее запросов, и от парня, который оказывает знаки внимания..я , к примеру, со своим любимым человеком готова и просто так, в парке гулять (что и делаю), и в кафе пойти, и все, что угодно..потому что он - любимый!

 
09:49 4 июля 2007
тема Надежда, Вера и Любовь наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
потому что он - любимый!
вот... значит девушки понимают что такое "любимый"... значит тем кто этого не понимает есть у кого учиться!))

 
10:52 4 июля 2007
тема Надежда, Вера и Любовь наверх
 
  Волкодав
сообщений: 71
Отправить письмо через веб-интерфейс
Таким чувствам как "надежда, вера и любовь" надо отдаваться полностью, а это возможно лишь когда на тебе не висит денежная проблема, т.е. больше всего для этого подходят два периода жизни людей:
1) До "выхода в мир", то есть период когда вас обеспечивают родители;
2) После достижения материального благополучия.
Как правило, примерно, с 20 до 30 лет молодые люди обременены "поиском" денег, поэтому и их мысли всегда приходят в конце концов к деньгам.
Правда ещё есть такие люди как маргиналы, которые не тяготеют данным "заболеванием" (денежной проблемой) и любовь для них всегда доступна!
:)

 
13:36 4 июля 2007
тема Надежда, Вера и Любовь наверх
 
  Ирвен
сообщений: 70
Вера...Надежда..Любовь...Очень красивые слова и многозначимые:) Убеждаюсь уже не раз, что за всю жизнь человеку (в том числе и мне, конечно) придется много раз сомневаться в наичие у людей веры, надежды, любви. Но мне кажется сиьный человек сможет все преодолеть и его вера, надежда и любовь не исчезнут. Просто иногда мы отчаиваемся.

 
15:58 4 июля 2007
тема Надежда, Вера и Любовь наверх
 
  Zakus
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот интереснор, человек не верящий в бога поверил бы в него, если бы на него несся огромный КАМАЗ, со скоростью километров эдак 150 в час? Я думаю да, это единственное во чтобы он поверил. А вы говорите нету чувств. Все есть, просто надо попасть в ситуацию, такую где они могли бы выйти наружу)))))

 
17:18 4 июля 2007
тема Надежда, Вера и Любовь наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс

нет... не стоит. ведь ситуация может быть очень жестокой и человек просто не сможет из нее выйти... так что лучше пусть эти чувства проснуться сами по себе! есть хорошая фраза "Для любви достаточно желания любить!"
вот..
Для того чтобы чувства проснулись нужно просто этого хотеть.

 
18:01 4 июля 2007
тема Надежда, Вера и Любовь наверх
 
  Zakus
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kramer писал:
 
нет... не стоит. ведь ситуация может быть очень жестокой и человек просто не сможет из нее выйти... так что лучше пусть эти чувства проснуться сами по себе! есть хорошая фраза "Для любви достаточно желания любить!"
вот..
Для того чтобы чувства проснулись нужно просто этого хотеть.
Согласен, но Жень, сам посуди, в нашем мире, где сейчасмиром правят деньги прочая фигня, эти чувтва сложно пробудить. А как только ты их пробуждаешь, то тут же другие личности, начинают их в тебе убивать. К сожалению это факт!

 
20:52 4 июля 2007
тема Надежда, Вера и Любовь наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zakus писал:
 
А как только ты их пробуждаешь, то тут же другие личности, начинают их в тебе убивать.
так нужно пытаться убить ломающую силу! Вер, надежда, любовь перекроют всех личностей, которые ломают в нас эти чувства, вместе взятых))) нужно только самому быть уверенным в своих чувствах, мыслях, действиях, поступках и т.д!

 
21:27 4 июля 2007
тема Надежда, Вера и Любовь наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто есть слишком много факторов, которые просто убивают высокие чувства в людях. Вечная борьба за выживание, гонка к лучшей жизни и т.п. и т.д.
А задумываться начинает человек уже когда все есть либо наоборот ничего не осталось... :-(

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"