JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Что за девушки пошли???!!!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую темутема закрыта  
12:41 5 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Chelsy87
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну скажите мне, пожалуйста, где я написала что парень обязан иметь и деньги и машину???Где я сказала, что плохо когда этого нет???
Вот именно, что любому человеку на всё нужно время! ! !
У самой, честно, никогда не было мыслей "качать" из кого-то деньги или "использовать" кого-то из-за денег.
Согласна с тем что из любимых надо качать любовь ;-)
Но даже после этого я не стала считать, что парни (или только БАЛАБОЛ) поступил правильно и вообще имел право просто оскорблять девушку! ! !

 
13:12 5 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Chelsy87 писалa:
 
Но даже после этого я не стала считать, что парни (или только БАЛАБОЛ) поступил правильно и вообще имел право просто оскорблять девушку! ! !
Да никто его и не оправдывает. Оскорбив девушку, он унизил себя. Но это не основание устраивать разгон высказываниям форумчан: они, как и ты, лишь высказали свое мнение. Это смахивает на проявление максимализма.
 
Chelsy87 писалa:
 
Согласна с тем что из любимых надо качать любовь
Кстати, любовь нужно не качать, а дарить, тогда и тебя любить будут ;-) .

 
13:25 5 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Кстати, любовь нужно не качать, а дарить, тогда и тебя любить будут
С тем, что любовь надо дарить я согласен, а вот на счет того, будут ли тебя любить, это спорный вопрос.

 
18:10 5 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Ilone
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
и вот я вышла из бана badgrin
знаете, вот все те, кто так грубили мне тогда, мне всё-равно, что вы обо мне думаете. просто потому, что не может быть важным мнение того, кто не уважает мнения другого.
для тех, кто стукнулся мне в асю по этому вопросу: по-моему, вы поняли, что в том сообщение о девушках я писала не совсем о себе. я рада. =))) просто, зная много таких особ, не обратить внимания на их мнение нельзя.
Ерёме и Фоме: пытаясь унизить меня, говоря грубости мне в асе, вы унижали в первую очередь себя, тк на всю ту чушь, что вы мне несли там, а тем более на ваши грубости в мой адрес я не обращала внимания - один день посмеялась и поставила в игнор.
что до того, как поступил Балабол: да, он унизил девушку, но легко представить его состояние после её ответа. всё же именно ей стоило первой сдержаться. всё дальнейшее тоже не правильно, но эмоции - их сложно спрятать, а уж обиду тем более.
ЗЫ а что же с Лариной? почему перестали ставить её в пример? :-))))

 
18:34 5 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kramer писал:
 
если парень любит девушку, то ему все равно на ее внешность... любовь есть любовь...
Чушь! Мужчина всегда хочет видеть свою девушку на высоте! А не растрепанное существо неопределенного пола!
 
Kramer писал:
 
Ilone писалa:
поймите, вы (парни) хотите в данном случае видеть рядом с собой просто украшение, с которым не стыдно будет пройтись по городу.
это чушь... не обобщай! это не правильно...
В чем-то она тоже права, только немного в другом плане, мужчина всегда хочет гордиться своей спутницей, и чтобы в какой-то мере мужчины ему завидовали.
 
Khton писал:
 
нечего самоутверждаться за счет людей которые не могут дать достойный отпор.
Значит она отшив его таким способом не самоутверждалась? и бедная несчастная овечка отпор не сможет дать?? нееее... что-то невяжется.

 
18:54 5 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Chelsy87 писалa:
 
Ну скажите мне, пожалуйста, где я написала что парень обязан иметь и деньги и машину???Где я сказала, что плохо когда этого нет???
Это не ты писала...)) но ты встала на защиту той, которая это написала!))
если ты не разделяешь ее точку зрения, то ты просто умничка))) вот))
 
Chelsy87 писалa:
 
Согласна с тем что из любимых надо качать любовь
Во-во!)) любовь - вот что изменит и спасет Мир))) ну и музыка еще... куда же без нее?)))
 
Chelsy87 писалa:
 
Но даже после этого я не стала считать, что парни (или только БАЛАБОЛ) поступил правильно и вообще имел право просто оскорблять девушку! ! !
Мадмуазель, а здесь речь идет не о БАЛАБОЛЕ... мы обсуждаем ответ девушки... несомненно, Андрей поступил низко, но его можно понять, ибо девушка слишком много о себе возомнила... так что... Лично с мой стороны приношу лично Вам свои извинения... Мир?))
 
Ilone писалa:
 
ЗЫ а что же с Лариной? почему перестали ставить её в пример?
перестали?? а ты внимательнее почитай))
но все равно... с возвращением))

 
19:11 5 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
фома писал:
 
особи женского пола незнают цену деньгам!!! так как сами не работали на физической работе!!!! и думают что это все легко!!!!
ага..точно..вот я работаю на 2х работах, плюс учусь на 2м высшем (причем оплачиваю его сама)...ну и что, что я не таскаю мешки каждый день..мозгами думать тоже надо уметь, знаете ли. и от этого устаешь тоже. так что цену деньгам знают те, кто реально их зарабатывает..как девушки, так и парни. далее..если я знаю, каким трудом достается зарплата, то никогда не буду требовать денег у мужчины..потому как знаю, что они у него тоже не из ушей валятся. в крайнем случае у подруги займу.
 
фома писал:
 
меня раздражают те моменты когда стоит перед тобой девушка вся в соплях плачится дай ей денег на новый новороченый дорогой телефон, почему я должен ей давать деньги?????
а ты не должен... потому как нормальная девушка, воспитанная и с устойчивыми принципами, себя уважающая, клянчить деньги у своего мужчины не будет даже на колготки. даст сам - можно взять ,можно отказаться.. а если выпрашивать -попадаешь в зависимость от парня.и тогда он в любое время и сможет сказать так , как говорите Вы...

 
19:21 5 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Ilone
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
а кто сказал, что девушка должна "выплакивать" деньги? есть другие, более достойные, способы получить их )) слёзы - это действенное и эксклюзивное оружие :-))


 
19:25 5 июля 2007
тема Что за девушки пошли???!!! наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ilone писалa:
 
а кто сказал, что девушка должна "выплакивать" деньги? есть другие, более достойные, способы получить их )) слёзы - это действенное и эксклюзивное оружие
Это какие? Или мы будем солидарны и не откроем столь страшную тайну?

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"