JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Откуда столько злобы в наших сердцах?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:13 11 июля 2007
тема Откуда столько злобы в наших сердцах? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
demoniclab писал:
 
Нет мы сами должны задуматься, и если хоть один сделает шаг к доброте, взаимопонимания, особенно в семье, тогда не зря все это затевалось, и оправдает все наши усилия по внедрению в "массы" позитивной энергии..
Т.е. ты что хочешь сказать что если один человек захочит изменить общество у него ето получится!? Ето каким человеком надо быть это раз.....
И что ты думаешь что никто не хочет ничего изменить и для этого не делает ничего....
так чтоли получается?

 
13:03 11 июля 2007
тема Откуда столько злобы в наших сердцах? наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
Вот именно- каждый осознает, что если чуть чуть задумается о положении дел в семье, городе и т.д. То это уже будет хорошо. Я же не говорю что один человек изменит ситуацию. Один прочитает, второй, третий - на примере этого форума и сделает выводы, а в сумме это будет один большой шаг к этой проблемме и людей стремящихся к улучшению ситуации будет больше, так что давайте быть проще, вежливее, культурнее - и люди сами к потянутся к вам!

 
18:31 11 июля 2007
тема Откуда столько злобы в наших сердцах? наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Культурнее... хм... все люди любят, когда им улыбаешься просто так... когда в какой-то день поздравишь их с одним их многочисленных праздников... Любят даже когда им говоришь в магазине спасибо за обслуживание... Но почему-то это так редко делают... Мы привыкли все воспринимать как должное. А это плохо.

 
22:49 11 июля 2007
тема Откуда столько злобы в наших сердцах? наверх
 
  Лерунчик
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не согласна. Людей добрых больше. Я вот работаю в торговле, т.е. кад=ждый день с людьми. Основная масса - вежливые, отзывчивыеи понимающие, готовые простить, если что-то не так. Это относиться и к молодежи тоже. Есть, конечно, экземпляры, но это, скорее, исключение. и дети у нас очень хорошиие. Умные, вежливые, добрые, если что - и пристыдитть их можно, они понимают и слушают (хотя я для них - просто чужая тетя)
Хорошие у нас люди! ХОРОШИЕ!!!!!

 
04:55 28 июля 2007
тема Откуда столько злобы в наших сердцах? наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
Что интересное, люди свою злобу и отношение проявляют чаще в экстремальных ситуациях. Например когда едут в переполненном автобусе - тогда лучше вообще никого не трогать и не доставать - можно получить не только отборный мат. Ведь в таких ситуациях и так на пределе наши нервы, тут еще появляется шанс уехать или нет.
Такую ситуацию я однажды снял на видео. Когда куча народа садились в автобус и показал своему другу, который приехал из Израиля. Вы знаете сначала мы дружно смеялись - потом стало грустно, ведь смеемся над собой!! Неужели смотреть со стороны приятно - скорее обидно!(

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"