JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / сексуальное домагательство...
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:27 25 июня 2007
тема сексуальное домагательство... наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
matador писал:
 
самое главное чтобы Россия не стала похожа на америку.
там все попростому:
- загляделся на девушку - домогался - суд.
- не посмотрел - пренебрег - суд.
Ну я не думаю что там настолько всё плохо, если бы так оно было там бы гордая половина сидела в местах не столь отдалённых за домогательство...

 
20:19 25 июня 2007
тема сексуальное домагательство... наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Но не бывает же сексуальных домогательств на пустом месте, исключение это психованные маньяки и пьяные парни. А если парень начинает разговаривать с девушкой на интимные темы, то это возникает не на пустом месте. Она сама дает понять, что не прочь поговорить об этом, а если после этого начинает говорить что ты ее домогаешься, значит такая девушка.

 
21:04 25 июня 2007
тема сексуальное домагательство... наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
Она сама дает понять, что не прочь поговорить об этом, а если после этого начинает говорить что ты ее домогаешься, значит такая девушка.
Такая какая? какое определение дать такому человеку? Почему порой мужчина идя на поводу у девушки, потом сам же попадается? Неужели молодежь (женского пола) так развлекается? Типа я вот сейчас вся такая роковая, я посмотрю поведешься ты или нет! Мужчина видя её игру решает росто подиграть (не более!) и в итоге сам же еще становится козлом отпущения...!

 
09:04 26 июня 2007
тема сексуальное домагательство... наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Foxy, я бы назвал таких девушек не роковыми, а стервозными дурами. Из-за таких вот девушек, мы с опаской смотрим на все женское население. А мужчина идет на поводу у такой девушки потому что ему интересно поиграть в ее игру. Просто некоторые из нас понимают с кем они связались, а у иных не хватает опыта, хотя наредкость и первые попадаются на удочку.

 
15:48 26 июня 2007
тема сексуальное домагательство... наверх
 
  DaliLa
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд, простой разговор(флирт) сложно назвать домогательством, если он не подкреплён чем-нибудь похлеще, типа распусканием рук, похотливым взглядом, а говорить... да говорить можно что угодно, сама зачастую иногда ходила по краю этой темы при общении с молодыми людьми. Порой просто хочется поболтать на щекотливые темы, главное знать с кем это делать, а то действительно поймут привратно...

 
18:41 27 июня 2007
тема сексуальное домагательство... наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Понятно, что ты можешь общаться на любые темы, но надо знать меру! Есть придел дозволенного! Флирт, это когда ты намекаешь, но очень отдаленно:) Домогательство, когда тут уже не намеки, а реальные разговоры о самом интимном! Я думаю стоит задуматься над тем, что говоришь и с кем! Не все люди могут понять, что ты хочешь выразить своими словами. Поэтому будь аккуратней!
;-)

 
22:24 27 июня 2007
тема сексуальное домагательство... наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть люди которые это понимают, а есть такие, которые даже легкий флирт готовы привознести в ранг домогательства.

 
01:28 28 июня 2007
тема сексуальное домагательство... наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Домогательство - это тот флирт, который начинает коробить одного из пары. Когда кто-то один переходит какую-то невидимую границу в флирте, а другой не готов или ему это претит. А границы эти у каждого свои. Для кого-то самый невинный комплимент может показаться сексуальным домогательством, а для другого довольно интимные темы в разговоре будут являться допустимыми.
Поэтому очень важно в разговоре, стараться почувствовать собеседника, "прощупать" его осторожными фразами.

 
02:35 28 июня 2007
тема сексуальное домагательство... наверх
 
  Appach
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неужели нельзя просто не переходить на низости?!! Элементарная культура речи исключает любые опасения быть недопонятым!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"