JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / сексуальное домагательство...
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:21 22 июня 2007
тема сексуальное домагательство... наверх
 
  vass
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я , мужчина , который способен общаться на любые темы... вплоть до интимных. Могу сказать многое вплоть до предпочтений женщины в постеле: по внешниму виду , знаку гороскопа, линиям по руке... и т.д.
Работая во многих местах часто наблюдаю тот факт , что общаясь с щенщиной ...нередко возникает такая ситуация , что мои слова...мое общение воспринимают как сексуальное домогательство! Мне эта ситуация становится очень неприятной... по тем причинам , что ничего подобного при общении не предполагается, либо это не более, чем безобидный флирт!
Хотелось бы узнать мнение форумчан... что же женщиной вопринимается как домагательство, а что флиртом... И где грань между этими понятиями?

 
18:33 22 июня 2007
тема сексуальное домагательство... наверх
 
  Lula
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вполне возможно, что чуть более откровенные или нестандартные вопросы могут быть восприняты не верно или настороженно...
Вообще же, большинство людей мыслит по шаблону - "зановорил о сексе /или что-то в это роде/ - значит, домогается". Стереотипы ломаются не сразу

 
18:37 22 июня 2007
тема сексуальное домагательство... наверх
 
  Appach
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я абсолютно согласен с предыдущим высказыванием! Сегодня, чтобы на улице познакомится с девушкой, нужно в первую очередь убедить её, что это не домогательство, а банальный флирт (я имею в виду приличных девушек). Обидно...
Но от части мы сами в этом виноваты. Не те приаритеты нынче у мужчин. Сложно девушке определить по внешнему виду молодого человека чего он хочет, вот и приходится обороняться от всех подряд...

 
18:52 22 июня 2007
тема сексуальное домагательство... наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Appach писал:
 
Сложно девушке определить по внешнему виду молодого человека чего он хочет
А если девушка сама идет на флирт а потом, когда увидев ответный флирт, начинает кричать, что это сексуальное домагательство! Почему сокровенные разговоры воспринимаются именно так? может из-за молодости или неопотности? Как показывает практика, молодые люди редко могут остановиться в своей игре, старшему покалению думаю пороще, они знают правила игры и неотступают от него. Но это моё мнение...

 
19:48 22 июня 2007
тема сексуальное домагательство... наверх
 
  Appach
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Foxy, о каких правилах ты говоришь?! В этой игре со времён Адама и Евы нет ни каких правил! Есть лишь одно условие "Не навреди", и то не многие его придерживаются...


 
20:08 22 июня 2007
тема сексуальное домагательство... наверх
 
  Appach
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy? писал(a):
 
А если девушка сама идет на флирт а потом, когда увидев ответный флирт, начинает кричать, что это сексуальное домагательство!
А это вообще провокация! за это наказывать надо! Не очень жестко, но так, чтобы не хотелось повторять... Мужчина ведётся, а тут раз и "кидалого"! Это же не честно... mad

 
20:37 22 июня 2007
тема сексуальное домагательство... наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Appach писал:
 
Есть лишь одно условие "Не навреди", и то не многие его придерживаются...
Ага еще вспомни заповедь *Не искушай!* А флирт это своего рода искушение!

 
20:54 22 июня 2007
тема сексуальное домагательство... наверх
 
  Appach
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy? писал(a):
 
Ага еще вспомни заповедь *Не искушай!*
Ну вот такой я человек, старой закалки. Искушение говоришь... Может быть, но не домогательство же! Согласись это разные вещи.

 
21:15 22 июня 2007
тема сексуальное домагательство... наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Appach писал:
 
Может быть, но не домогательство же!
Видимо вы не очень понимаете смысл словосочитания *сексуальные домогательства*. Это не износилование. Флирт это тоже своего рода секс.домагательства, просто тот кто знает как себя вести, никогда не поймут привратно, просто знаки внимания.
 
Appach писал:
 
я человек, старой закалки
Я не считаю вас человеком старой закалки, ввиду вашего юного возраста.

 
21:34 22 июня 2007
тема сексуальное домагательство... наверх
 
  White
сообщений: 126
Я думаю не стоит слишком открыто разговаривать с девушкой на какие-либо тему "сексуального характера" на ранних стадиях общения (только познакомились). Это просто может испугать ее из-за того что она тебя плохо знает и, следовательно, может тебя с плана твоей открытости по части интимных тем негативно охарактеризовать у себя в мыслях, хотя таковым ты в действительности и не являешься... Другое дело когда девушка тебя уже более или менее хорошо знает. Но все равно нам заранее не известно как девушка воспримет "разговор о высоком" как флирт или же как "секс. домогательство".

 
21:34 22 июня 2007
тема сексуальное домагательство... наверх
 
  Appach
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy? писал(a):
 
Я не считаю вас человеком старой закалки, ввиду вашего юного возраста
Дело не в возрасте, а в воспитании.
 
Foxy? писал(a):
 
просто тот кто знает как себя вести, никогда не поймут привратно, просто знаки внимания
О том и речь, что грань морального различия между флиртом и секс.домогательством стирается, девушки не видят разници, а молодым людям вообще плевать...

 
08:11 23 июня 2007
тема сексуальное домагательство... наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
White писал:
 
Я думаю не стоит слишком открыто разговаривать с девушкой на какие-либо тему "сексуального характера" на ранних стадиях общения (только познакомились).
Ну ето смотря как начать разговор и о чём конкретно стоит говорить а о чём нет... :-))))
 
White писал:
 
Но все равно нам заранее не известно как девушка воспримет "разговор о высоком" как флирт или же как "секс. домогательство".
Не понимаю что здесь такого высокого, что нельзя с девушой об этом поговорить, тем более со знакомой... Что естественно.......

 
14:24 23 июня 2007
тема сексуальное домагательство... наверх
 
  White
сообщений: 126
 
Twi$ter писал:
 
Ну ето смотря как начать разговор и о чём конкретно стоит говорить а о чём нет...
Вот к этому я и клоню...
 
Twi$ter писал:
 
Не понимаю что здесь такого высокого, что нельзя с девушой об этом поговорить, тем более со знакомой...
Ну если девушка уже знакомая, тогда уже можно говорить не только о погоде :) , но и сексуальных предпочтениях, например.

 
22:04 23 июня 2007
тема сексуальное домагательство... наверх
 
  Appach
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вообще, у кого что болит... Если девушка воспринимает общение с парнем, как "развод" им её любимой, красивой и т.д., то конечно, она что угодно примет за домогательство, даже семый бородатый анекдот из серии "вернылся муж из командировки..."! Девушки, милые, дорогие, всё куда проще-нам иногда тоже хочется просто ПоговоритЬ! :-)

 
04:40 24 июня 2007
тема сексуальное домагательство... наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
White писал:
 
Ну если девушка уже знакомая, тогда уже можно говорить не только о погоде :) , но и сексуальных предпочтениях, например.
А как с незнакомой моно об етом говорить просто подойти и начать что то ей про ето рассказывать.... :-)))) а если же только познакомился етот разговор лучше немного отложить когда девушка узнает тебя чуть лучше... И то смотря какая девушка...

 
14:27 24 июня 2007
тема сексуальное домагательство... наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю всё таки речь в теме идет не о знакомой или малознакомой девушке а о том, что как человек реагирует на такие разговоры и что именно является домогательством, или например когда один из людей выше по положению ....

 
15:30 24 июня 2007
тема сексуальное домагательство... наверх
 
  White
сообщений: 126
Ну я же не знаю как автор (vass) данной темы разговаривает с девушками. А так согласен, что
 
Twi$ter писал:
 
если же только познакомился етот разговор лучше немного отложить когда девушка узнает тебя чуть лучше


 
08:58 25 июня 2007
тема сексуальное домагательство... наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
да любое слово можно расценить как домогательство, любой жест! Каждый понимает в меру своей испорченности...
И вообще - почему бы не поддержать разговор на интимную тему? Будет меньше сюрпризов потом :)

 
12:59 25 июня 2007
тема сексуальное домагательство... наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не думаю, что разговор на интимную тему следует рассматривать как домогательство. Домогательство - это, говоря по-русски, приставание к девушке, которая этого не хочет. А если девушка поддерживает разговор, какое же это домогательство, обычный флирт.

 
14:02 25 июня 2007
тема сексуальное домагательство... наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
да любое слово можно расценить как домогательство, любой жест!
самое главное чтобы Россия не стала похожа на америку.
там все попростому:
- загляделся на девушку - домогался - суд.
- не посмотрел - пренебрег - суд.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"