JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как заставить девушку забыть о бывшем парне?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:36 24 июня 2007
тема Как заставить девушку забыть о бывшем парне? наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Generick
3 Месяца, и она прекрасно знает что мне это не нравится, а всякий раз когда я ей говорю что меня это достало и я сам к нему позвоню и выясню с ним отношения она дико бесится и пытается запретить мне это сделать, и постоянно удаляет его номер с моего телефона.

 
04:19 24 июня 2007
тема Как заставить девушку забыть о бывшем парне? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Я вообще не вижу повода для беспокойства. О чем разговаривают-то хоть? Ругаются что ли? Нельзя же просто запретить девушке с кем бы то ни было общаться. Детский сад прям какой-то. Ну и что, что бывший? Нельзя им поговорить что ли? На параною похоже. Если ты с ним отношения выяснять по телефону станешь, или того хуже, пойдешь морду бить - себя же дураком выставишь. На худой конец, у него больше прав: он, все-таки, до вашего знакомства был с ней... Хотя, конечно, да, неприятно... Н оснований для ссоры, глядя со стороны, я не вижу.

 
04:26 24 июня 2007
тема Как заставить девушку забыть о бывшем парне? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
stile писал:
 
3 Месяца, и она прекрасно знает что мне это не нравится, а всякий раз когда я ей говорю что меня это достало и я сам к нему позвоню и выясню с ним отношения она дико бесится и пытается запретить мне это сделать, и постоянно удаляет его номер с моего телефона.
Так что ты ей об етом говоришь уже бы взял давно бы позвонил тихо мирно узнал что там у них, да как...
 
Sword писал:
 
Если ты с ним отношения выяснять по телефону станешь, или того хуже, пойдешь морду бить - себя же дураком выставишь.
А вот в етом Sword прав ты просто тем сомым ты не чего хорошего не добьёшься...
 
Sword писал:
 
На худой конец, у него больше прав: он, все-таки, до вашего знакомства был с ней...
Ну а вот в етом ты не прав что у него больше прав он с ней отвстречался по етому он на неё ни каких прав не имеет.... и что вообще за выражение "права" она ему кто, жена чтоль? о каких правах идёт речь...

 
06:45 24 июня 2007
тема Как заставить девушку забыть о бывшем парне? наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Я вообще не вижу повода для беспокойства...
Знаешь я там вычитывал не лучшии слова в её адрес, разговаривал с ним по телефону он орал "кто ты такой, да я те мол приеду лицо набью", ну я ему объяснил кто я и кто он и сказал что с радостью с ним увижусь и объясню кто есть кто, но
1. он больше не берет трубку с моего номера
2. он в армии и выловить его проблема.


 
09:50 24 июня 2007
тема Как заставить девушку забыть о бывшем парне? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
^проказник писал(a):
 
да там, если я правильно понял, речь идет не об одной смс в неделю, а о налаженной переписке.
Налаженной перепиской может быть пару смс в неделю. И к тому же мы все склонны к преувеличению.
 
^проказник писал(a):
 
если не устраивают отношения можно разойтись. а не ходить налево.
Да кто сказал, что она ходит налево?? Что за маразм?
 
^проказник писал(a):
 
это скорее вопрос к девушкам. у вас же сто пятниц на неделе. седня бывший идиот, каких свет не видывал, завтра - "ой я его так люблю, так люблю, лучше него никого нет". и начинается сериал с первой серии.
Плохо ты знаешь девушек.
 
stile писал:
 
1. он больше не берет трубку с моего номера
2. он в армии и выловить его проблема.
Ой, что ты тогда паришься?? Всё это говорит о том, что тот тип - сыкло! И то что он звонит и пишет твоей девушке - это лишь способ показать своим сослуживцам, что он крут.... Хотя может быть и другая сторона.... Парень только в армию, а девушка себе другого нашла и живёт себе припеваюче, вот этот солдадик и бесется. А девушка не рвёт с ним, думая, что как только парень вернётся, она к нему.... Но тут она сделает БОЛЬШУЩУЮ ошибку!

 
12:10 24 июня 2007
тема Как заставить девушку забыть о бывшем парне? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Если девушка ходит налево, то уж наверняка это будет заметно не только по мобильным звонкам. А так...если только звонки, которых человк не слышит в большинстве случаев,а только видит потом на мобиле, то это скорее всего домогательство со стороны бывшего хлопца!:)

 
12:15 24 июня 2007
тема Как заставить девушку забыть о бывшем парне? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
Да кто сказал, что она ходит налево?? Что за маразм?
ты и сказала:
 
Mirage писалa:
 
Уж ходят они на лево или нет, тут не только от их характера зависит, но и от отношений в паре.
 
Mirage писалa:
 
Плохо ты знаешь девушек.
просто наблюдал подобную ситуацию пару раз.

 
14:54 26 июня 2007
тема Как заставить девушку забыть о бывшем парне? наверх
 
  Alex_Fox
сообщений: 117
 
stile писал:
 
Встречаюсь с девушкой, и постоянно нахожу в её телефоне звонки(входящие и исходящие) и смс от её бывшего парня, ситуация мне не нравится, а на все мои претензии один ответ-это моя проблема и я сама с ней разберусь. Что делать не знаю.
Просто познакомить её с другим человеком и все.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"