JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как заставить девушку забыть о бывшем парне?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:09 19 июня 2007
тема Как заставить девушку забыть о бывшем парне? наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Встречаюсь с девушкой, и постоянно нахожу в её телефоне звонки(входящие и исходящие) и смс от её бывшего парня, ситуация мне не нравится, а на все мои претензии один ответ-это моя проблема и я сама с ней разберусь. Что делать не знаю.

 
20:28 19 июня 2007
тема Как заставить девушку забыть о бывшем парне? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
stile писал:
 
Что делать не знаю.
Не трогать её телефон.

 
20:28 19 июня 2007
тема Как заставить девушку забыть о бывшем парне? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бросать, наверно, надо. Видать, ее любовь к бывшему еще не прошла, а тебя не полюбила. Хотя прежде чем уходить, попробуй всё-таки с ней поговорить. Будь настойчив. Быть может, это он ее каким-то образом достает или шантажирует. В таком случае, придется тебе поговорить не с ней, а с пареньком.

 
20:34 19 июня 2007
тема Как заставить девушку забыть о бывшем парне? наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это почему же?
Имею полное право.

 
20:57 19 июня 2007
тема Как заставить девушку забыть о бывшем парне? наверх
 
  Небритый
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сделай вид, что тебе звонит и пишет СМС твоя бывшая, а если с бывшей в хороших отношениях, то пускай на самом деле звонит. Если девочке твоей не все равно, она засуетится, тогда и поговорите без отмазок "это мои проблемы". Как говорится, клин - клином вышибают. Ну это как вариант))

 
20:59 19 июня 2007
тема Как заставить девушку забыть о бывшем парне? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
stile писал:
 
это моя проблема и я сама с ней разберусь
Это её проблемаи она сама с ней разберется.
 
Dismal писал:
 
Бросать, наверно, надо. Видать, ее любовь к бывшему еще не прошла, а тебя не полюбила.
Бросать? Вы в своем уме? Это где вам "видать", что "ее любовь к бывшему еще не прошла, а тебя не полюбила"? Сколько вам лет, что вы так рассуждаете? Нельзя так.
 
stile писал:
 
Имею полное право.
Нет у вас такого права. Девушка - не собственность. А из судебной практики, улики, полученные не законным путем, к делу относиться не могут.
Вы еще её письма начните читать, тогда она сама вас бросит.
То в три голоса о взаимном уважении говорим, то такое...

 
22:04 19 июня 2007
тема Как заставить девушку забыть о бывшем парне? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Это её проблемаи она сама с ней разберется.
Он ее парень. Ее проблемы, это его проблемы. Тем более с уже посторонними для нее парнями.
 
Sword писал:
 
Бросать? Вы в своем уме? Это где вам "видать", что "ее любовь к бывшему еще не прошла, а тебя не полюбила"? Сколько вам лет, что вы так рассуждаете? Нельзя так.
Предложите свою гипотезу. Я почти уверен, что люби его девушка, она не под каким предлогом не стала бы общаться с бывшим. Тем более, я там указал, чтобы он на всякий случай попытался всё вызнать, а не бросал сразу. Бывает всякое. Но это всякое бывает редко.
 
Sword писал:
 
Нет у вас такого права. Девушка - не собственность. А из судебной практики, улики, полученные не законным путем, к делу относиться не могут.
Вы еще её письма начните читать, тогда она сама вас бросит.
То в три голоса о взаимном уважении говорим, то такое...
Не представляю, как вы живете, честное слово. Видать женщины на вас воду возят. Вы не имеете права залезть в телефон своей девушки/жены? Ну хоть где была ночью спрашиваете? Или это ее личное дело? Она ведь не «собственность» вам?


 
22:21 19 июня 2007
тема Как заставить девушку забыть о бывшем парне? наверх
 
  TalRep
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для начала пусть сменит номер телефона. Если опять бывший полезет - придётся выводить девочку на чистую воду.

 
23:49 19 июня 2007
тема Как заставить девушку забыть о бывшем парне? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
Sword писал:
 
Нет у вас такого права. Девушка - не собственность. А из судебной практики, улики, полученные не законным путем, к делу относиться не могут.
Вы еще её письма начните читать, тогда она сама вас бросит.
Абсолютно с тобой согласна! Это просто параноя, если парнеь девушки проверяет личные вещи, или на оборот, это говорит не о возвышенных чувствах, а о психическом нездоровеье. Скорей всего это всё закончится грандиозным скандалом, и я думаю, что последним!
 
Dismal писал:
 
Я почти уверен, что люби его девушка, она не под каким предлогом не стала бы общаться с бывшим.
Что за дестский лепет?? С чего ты взял, что бывшие не могут нормально общаться?? Они же после растования не становятся прокажёнными, или другими людьми. У меня со всеми бывшими либо хорошие отношения, либо их просто нет... Было такое, что мой бывший возил меня к моему на тот момент нынешнему, это по-твоему вообще ни в какие ворота? Учись у Sword'а

 
18:42 20 июня 2007
тема Как заставить девушку забыть о бывшем парне? наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Mirage
Поверь в данном случае их отношения по её словам не очень хороши, делаю вывод-общаться как просто хорошие знакомые они не могут.


 
19:20 20 июня 2007
тема Как заставить девушку забыть о бывшем парне? наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если она его до сих пор не забыла или любит, то никак не заставишь, а если как ты говоришь, у них плохие отношения, то и не парься, сами разберуться.

 
09:00 21 июня 2007
тема Как заставить девушку забыть о бывшем парне? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
stile писал:
 
Поверь в данном случае их отношения по её словам не очень хороши, делаю вывод-общаться как просто хорошие знакомые они не могут.
Коль он её приследует и не даёт нормально жить, а ей это не нравится, и ты её очень любишь, то тебе следует поговорить с её бывшим.

 
22:10 21 июня 2007
тема Как заставить девушку забыть о бывшем парне? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как заставить? А зачем заставлять? Что за насилие? Если любилав и любит - то все ваши попытки будут тщетны... А если ничего серьезного не было - а она еще думает о нем - значит она больна... doubt

 
08:45 23 июня 2007
тема Как заставить девушку забыть о бывшем парне? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
А не как ты не заставишь просто помотеашь нервы себе и ей, а если она действительно испытывала к нему какието серьёзные чувства то ты тут как ето не прискорбно говорить "третий лишний"

 
15:03 23 июня 2007
тема Как заставить девушку забыть о бывшем парне? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
Абсолютно с тобой согласна! Это просто параноя, если парнеь девушки проверяет личные вещи, или на оборот, это говорит не о возвышенных чувствах, а о психическом нездоровеье.
здесь о другом. личные вещи никто не проверяет пока,как будто он берет у девушки телефон,заламывает ей руки (что бы не мешала,пока он читает смс).представь твоему пареньку будет звонить бывшая все время, он с ней переписываться смс - а тебе говорить "дорогая,это не твое дело". круто? с такой надо либо сразу говорить начистоту, либо, как сказал Dismal, разбираться в проблеме - может быть реально, ее бывший чем-то ей угрожает, а она не говорит нынешнему из-за того,что боится чего-нибудь. но это конечно,скорее исключение,чем правило.
 
Mirage писалa:
 
Было такое, что мой бывший возил меня к моему на тот момент нынешнему, это по-твоему вообще ни в какие ворота?
сочувствую обоим. что бы я повез нынешнюю к бывшему? я себе большего абсурда даже представить не могу.
 
Mirage писалa:
 
Учись у Sword'а
правильно. давайте все у него поучимся. пусть девченки и налево ходят, и личная жизнь пусть нас не касается, и проблемы пусть сами решают. класс.

 
15:07 23 июня 2007
тема Как заставить девушку забыть о бывшем парне? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Небритый писал:
 
Сделай вид, что тебе звонит и пишет СМС твоя бывшая, а если с бывшей в хороших отношениях, то пускай на самом деле звонит. Если девочке твоей не все равно, она засуетится, тогда и поговорите без отмазок "это мои проблемы". Как говорится, клин - клином вышибают. Ну это как вариант))
типа бей врага его же оружием?))
думаю надо быть выше приколов, которые вытворяет девушка, да и ни к чему хорошему данный вариант не приведет.

 
16:01 23 июня 2007
тема Как заставить девушку забыть о бывшем парне? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
^проказник писал(a):
 
представь твоему пареньку будет звонить бывшая все время, он с ней переписываться смс - а тебе говорить "дорогая,это не твое дело". круто?
Ты, дорогой мой, преувеличиваешь. Если быший прислал раз в неделю смс с вопросом о здоровье, разве из-за этого нужно закатывать сцены ревности??
 
^проказник писал(a):
 
что бы я повез нынешнюю к бывшему?
Я говорю, что не нынешней к бывшему, а наоборот! Не переиначивай, пожалуйста.
 
^проказник писал(a):
 
пусть девченки и налево ходят, и личная жизнь пусть нас не касается, и проблемы пусть сами решают. класс.
Уж ходят они на лево или нет, тут не только от их характера зависит, но и от отношений в паре. И тем более, какая дура при нынешнем будет развивать отношения с бывшим? Бывший он и есть бывший, а на одни и теже грабли наступать никогда не хочется!

 
16:24 23 июня 2007
тема Как заставить девушку забыть о бывшем парне? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Советую просто напрсото. Познакомится с ее бывшим парнем. Если просто так возьмешь его номер и позвонишь эффекта не будет. А вот если Вы "абсолютно случайно" где-то встретитесь. Ты будешь с ней, он будет это видеть. Тебе уже большой плюс. а дальше два варианта.1)Он захочет показать,что он лучше.(если до сих пор достает,то скорее всего так и будет) 2)отстанет от нее раз и навсегда. Если вариант будет номер раз, то лучше просто ничего не делай и держи себя спокойно,это выводит из себя. Он ессно сделает какую-нить глупость и сам по себе ретируется.
P.S. История основанная на реальных событиях:)

 
17:18 23 июня 2007
тема Как заставить девушку забыть о бывшем парне? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
Ты, дорогой мой, преувеличиваешь. Если быший прислал раз в неделю смс с вопросом о здоровье, разве из-за этого нужно закатывать сцены ревности??
да там, если я правильно понял, речь идет не об одной смс в неделю, а о налаженной переписке.
 
Mirage писалa:
 
Я говорю, что не нынешней к бывшему, а наоборот! Не переиначивай, пожалуйста
ну суть не меняется. для меня это диковато как-то.
 
Mirage писалa:
 
Уж ходят они на лево или нет, тут не только от их характера зависит, но и от отношений в паре.
если не устраивают отношения можно разойтись. а не ходить налево.
 
Mirage писалa:
 
И тем более, какая дура при нынешнем будет развивать отношения с бывшим?
это скорее вопрос к девушкам. у вас же сто пятниц на неделе. седня бывший идиот, каких свет не видывал, завтра - "ой я его так люблю, так люблю, лучше него никого нет". и начинается сериал с первой серии.


 
20:33 23 июня 2007
тема Как заставить девушку забыть о бывшем парне? наверх
 
  Generick
сообщений: 81
stile, а как давно встречаешься с девушкой и насколько хорошо у вас отношения складываются? может быть такое что она просто немного поругалась с бывшим и назло ему решила себе завести нового парня... - то биш она ему нервы потреплет (и тебе заодно), а патом назад к нему вернеться... если бы ей было неприятно что он ей названивает - то во первых она бы сама ему не звонила, а во-вторых давно бы уже номер поменяла...
хотя есть еще один вариант - он ее одногрупник (одноклассник/коллега) и они могут связываться по сугубо деловым вопросам...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"