JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / 10 способов отшить соперницу
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:58 19 июня 2007
тема 10 способов отшить соперницу наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если над вашими отношениями с парнем нависла угроза в виде соперницы, что вы предпримите?

 
10:04 19 июня 2007
тема 10 способов отшить соперницу наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сижу на попе ровно и никаких соперниц не опасаюсь...переметнётся парень - ради бога. Значит - не мой человек был :)

 
11:05 19 июня 2007
тема 10 способов отшить соперницу наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как то у моего мужа спросили, как увести женатого мужчину? его ответ меня поверг немного в шок. *Никак, чтобы увести мужчину, надо быть во всем лучше его жены, лучше готовить, лучше быть хозяйкой, в конце концов лучше быть в постеле, но так как любовница (к примеру) не знает какая у меня жена, то ей придется бороться с тенью*
Так что думаю, не стоит дергаться, а сделать невыполнимую саму идею ухода.

 
11:05 19 июня 2007
тема 10 способов отшить соперницу наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошая выдержка - залог успеха :-)))) . Но не все могут дышать ровно, когда кто-то на глазах пытается клеить любимого человека.
Есть способ, предложенный отечественным кинематографом (на мой взгляд, абсурдный): подружиться с соперницей. Брр...

 
11:09 19 июня 2007
тема 10 способов отшить соперницу наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
а почему бы и не подружиться? так сказать, всегда будешь держать руку на пульсе)))

 
11:20 19 июня 2007
тема 10 способов отшить соперницу наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Foxy? писала: ... Так что думаю, не стоит дергаться, а сделать невыполнимую саму идею ухода.
Да, в теории все верно. А на практике многие жены поспорили бы: идея верна, но далека от реальности. Потому, что много но: работа, дети, усталость, будни и т.д. Идеальной жизнь сделать невозможно.


 
11:26 19 июня 2007
тема 10 способов отшить соперницу наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
Foxy? писал(a):
 
а почему бы и не подружиться? так сказать, всегда будешь держать руку на пульсе)))
Это возможно, когда ты знаешь что за соперница, а когда ты не имеешь контактов к ней? И даже если каким-то образом познакомиться, то не факт, что она захочет дружить, а если и захочет, возможно для тех же корыстных цей, что ты приследовала изначально.Да я в каком-то журнале читала, что мужикам не нравятся, когда его женщины встречаются вместе, и в большенстве случаев он остаётся с той, которая не была зачинщицей "дружбы".
Я вообще бы не советовала дружить со змеями.... просто как-нить вылить на нею несколько литров зелёнки, что она век будет отмываться, а за то время любимый и забудет, что кто-то там вокруг него крутился ))))))))))
З.Ы. для непонятливых - это шутка ))

 
12:18 19 июня 2007
тема 10 способов отшить соперницу наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Если над вашими отношениями с парнем нависла угроза в виде соперницы, что вы предпримите?
прошу прощения что залез в женскуютему, но вот мои соображения по данному поводу:
- соперница невозникает на пустом месте, а возникает она на непонятках и терках в взаимоотношениях пары.
вывод:
- бей врага егоже оружием. устранить недостатки и терки. соперница в нокауте.
(никогда нельзя говорить "выбирай, или я или она", выбор будет не в вашу пользу)
а вообще был случай:
мужик сваливал из дома к любовнице на ПМЖ. пока он был на работе, жена перестирала его вещи, акуратно сложила. муж пришел, увидел все это и сказал "а нафига мне кудато идти???".

 
13:21 19 июня 2007
тема 10 способов отшить соперницу наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Я бы тоже в подобном случае многое переосмыслил. Очень разумый выход.

 
17:46 19 июня 2007
тема 10 способов отшить соперницу наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
я много раз думлаа о том ,как бы поступали сама ...с одной стороны, можно начать показыватьи доказывать парню=мужу, что я лучше соперницы, но это как-то унизительно да и странно, ведь если вы вместе, то значит и до этого было за что ценить и любить...можно отойти в сторону и отпустить мужчину на все 4 стороны... но и это -не мое..не люблю складывать лапки и выходить из игры первой...
но в одном убеждена точно - дружбы или даже приятельства с соперницей быть не может и не должно.


 
19:06 19 июня 2007
тема 10 способов отшить соперницу наверх
 
  vass
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
поскольку я мужчина... напишу как сделать что бы любовница ушла сама.....
Я бы познакомил её со своей семьей....! Ели она здравомыслящий человек - прекратит интимные отношения сразу....если нет - кину сам!

 
23:53 19 июня 2007
тема 10 способов отшить соперницу наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
matador писал:
 
соперница невозникает на пустом месте, а возникает она на непонятках и терках в взаимоотношениях пары.
ну не знаю... а разве не бывает такого, что всё хорошо: и умница она, и красавица, а в постели так просто Богиня - но нужно неотёсанному мужику разнообразие )))

 
08:53 20 июня 2007
тема 10 способов отшить соперницу наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд, правило ?1 - всегда хорошо выглядеть. Почему заостряю на этом внимание, потому что многие дамы, найдя постоянного партнера (мужа, гражданского мужа) с головой уходят в учебу, работу и т.д., то есть начинают реализовывать себя, а на внешний вид особого внимания не обращают, полагая, что нет особой необходимости. Муж есть, любит, живет со мной, значит его устраивает. Как только женщина принимает эту точку зрения - мужа начинают интересовать привлекательные девушки. На самом деле, необходимость хорошо выглядеть есть всегда. Конечно, любят не за внешность, но и не без нее.

 
08:56 20 июня 2007
тема 10 способов отшить соперницу наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Mirage
Нормальному мужику при красавице-умнице жене разнообразие не нужно - мужчины не очень любят быть в поиске, они стремятся к физическому комфорту...
Разве что встречаются отдельные ну совсем уж полигамные экземпляры....Но таких видно за версту - и красавицы-умницы за них замуж не выходят !!!

 
09:02 20 июня 2007
тема 10 способов отшить соперницу наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
vass писал: поскольку я мужчина... напишу как сделать что бы любовница ушла сама.....
Я бы познакомил её со своей семьей....! Ели она здравомыслящий человек - прекратит интимные отношения сразу....если нет - кину сам!
Интересная у вас позиция. Такое впечатление, что вы хотите избавиться от любовницы, но не знаете как :-)))) .
А если серьезно, то знакомство с семьей только на руку сопернице: узнать, что представляет из себя жена, ее недостатки и показать, что она (подруга) лучше; понять, чем живет ее мужчина, что его окружает в быту чтобы создать для него необходимые условия.

 
09:07 20 июня 2007
тема 10 способов отшить соперницу наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если с парнем отношения серьезные, то не стоит даже париться, не куда он от вас не денется, ну а если парень захочет уйти от вас к другой, то тут вы уже ни чего не сделаете.

 
09:09 20 июня 2007
тема 10 способов отшить соперницу наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучшая, мне кажется, вы далеки от реальности, или вам попадались только идеальные мужчины. Ну скажите, какой мужчина не растаит, если на него смотрят с обожанием? Мужчины очень самолюбивы, и женское внимание им повышает рейтинг в собственных глазах.

 
09:39 20 июня 2007
тема 10 способов отшить соперницу наверх
 
  Волкодав
сообщений: 71
Отправить письмо через веб-интерфейс
Natali_ya, сама поставила вопрос и сама же на него великолепно ответила (имеется ввиду реплика про Правило — 1), но и Лучшая права!
Мой ответ: зачем придумывать 10 способов, если достаточно лишь одного - быть лучше соперницы! :)

 
10:38 20 июня 2007
тема 10 способов отшить соперницу наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
Лучшая писалa:
 
Нормальному мужику при красавице-умнице жене разнообразие не нужно - мужчины не очень любят быть в поиске, они стремятся к физическому комфорту...
Разве что встречаются отдельные ну совсем уж полигамные экземпляры....Но таких видно за версту - и красавицы-умницы за них замуж не выходят !!!
Ох, если бы это было так... многих проблем бы можно было избежать....

 
11:23 20 июня 2007
тема 10 способов отшить соперницу наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос был поставлен потому, что тема на сегодняшний день довольно актуальна для многих. Фильмы, подруги, слезы девчонок... Кто-то в такой ситуации знает как поступить, кто-то оказывается впервые. Лично я при появлении на горизонте претендентки на моего избранника не "сижу на попе", а вытесняю ее из его окружения своим присутствием.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"