JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Почему так много парней, помешанных на сексе?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую темутема закрыта  
21:29 15 июня 2007
тема Почему так много парней, помешанных на сексе? наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девчата! Скажите, пожалуйста, вас ещё не достало такое огромное количество парней, которым только и надо от вас, что секс, секс и ещё раз секс. А всё остальное потихоньку отодвигается на второй план - ухаживания, комплименты, признания в любви, проводы домой на такси, нежность и влюблённые в вас глаза...
Причём секс тогда, когда этого хочет парень. А ещё когда переберёт алкоголя и тут начинается... Сделает всё, что угодно, лишь бы удовлетворить свои мужские желания!
Ну разве вам не обидно!?!

 
21:33 15 июня 2007
тема Почему так много парней, помешанных на сексе? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
я хоть и не девушка, но выскажусь ))
а цель создания данной темы? ну отпишутся девушки сейчас, "так мол и так, действительно, такие вот парни сейчас все пошли", и что дальше? ситуация от этого (или ваше видение ситуации) не изменится в принципе. если только так, косточки нам перемыть - то тогда смысл понятен. или вы хотите объявить нам войну, блокаду в сексе и устроить митинги по всей стране?

 
21:57 15 июня 2007
тема Почему так много парней, помешанных на сексе? наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Т.е. как я вас понимаю, молодой человек, вы полностью со мной согласны в существовании данной ситуации и считаете, что так и должно быть?! Секс тогда, когда хочет парень, секс после распития алкогольных напитков, долой былые ухаживания, долой уважение к девушке! Наслаждение прежде всего!!!!
P.S. Жаль, жаль! Я хотела, чтобы парни что-нибудь сказали в свою защиту, а не констатировали данную ситуацию как непреложный факт...

 
22:05 15 июня 2007
тема Почему так много парней, помешанных на сексе? наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
Не Наталь не все же такие, есть вообще романтики с большой дороги, такие как... "ваш покорный слуга" да похоть у парней да еще в наше время - время свободы и доступности! Не надо дружить тогда с такими , а вы же нас дразните коротенькими юбочками и тому подобное.
Не гребите под олдну гребенку - согласен порядошных стало все меньше и меньше. Но последнее слово всегда за вами - девчата!!

 
22:20 15 июня 2007
тема Почему так много парней, помешанных на сексе? наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо, Андрей! Ура-а! Вот этого я и добивалась! Найти настоящих парней - джентльменов и рыцарей XXI века!
Я очень рада, что именно в нашем городе остались ещё неиспорченные парни, которые ценят и уважают желения девушек!

 
22:21 15 июня 2007
тема Почему так много парней, помешанных на сексе? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natalie писалa:
 
Т.е. как я вас понимаю, молодой человек, вы полностью со мной согласны в существовании данной ситуации и считаете, что так и должно быть?! Секс тогда, когда хочет парень, секс после распития алкогольных напитков, долой былые ухаживания, долой уважение к девушке! Наслаждение прежде всего!!!!
скорее я полностью не согласен, описанное выше - полная мне противоположность. просто надоело уже в каждой теме видеть наезды на мужской пол, надоело что-то доказывать, когда тебя никто не слышит.
 
Natalie писалa:
 
P.S. Жаль, жаль! Я хотела, чтобы парни что-нибудь сказали в свою защиту, а не констатировали данную ситуацию как непреложный факт...
а почему парни должны что-то говорить в свою защиту, если им предъявляют вот такие вот приколы, сравнивая практически с бездушными животными? я не буду оправдываться, я буду выше этого, вот и все.

 
22:22 15 июня 2007
тема Почему так много парней, помешанных на сексе? наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
желания девушек :)

 
22:24 15 июня 2007
тема Почему так много парней, помешанных на сексе? наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот и ты, проказник, оказывается замечательный парень! Зачем тогда защищить тех, кто этого не заслужил?! Я же не говорю, что все парни такие! А только, что их стало очень много.

 
22:24 15 июня 2007
тема Почему так много парней, помешанных на сексе? наверх
 
  somebody
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Натали, мне тебя жаль, тебе попадались чистые эгоисты, причём для таких ты абсолютно никто, ты как котлета в столовой: проголодался - съедает. Им удобно всегда иметь под рукой то, чем можно "перекусить". И суетиться не надо в поисках. В какой-то мере девчёнки сами их до такого довели: ну зачем напрягаться, если можно найти то же с меньшими затратами?
Я абсолютно не разделяю такую позицию.


 
22:29 15 июня 2007
тема Почему так много парней, помешанных на сексе? наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне кажется, что сколько парней помешанных на сексе, столько и девушек таких же. Но ведь не все такие, для многих, секс не главное в жизни.

 
22:38 15 июня 2007
тема Почему так много парней, помешанных на сексе? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natalie писалa:
 
Ну вот и ты, проказник, оказывается замечательный парень! Зачем тогда защищить тех, кто этого не заслужил?! Я же не говорю, что все парни такие! А только, что их стало очень много.
я думаю, что голыми разглогольстованиями на форуме а-ля "какой я хороший" или "нет, что вы, я совсем не такой" невозможно что-то доказать по идее. вот я сказал, что я не такой. и ты сразу поменяла свою точку зрения. нужно доказывать делами, а не словами.


 
22:43 15 июня 2007
тема Почему так много парней, помешанных на сексе? наверх
 
  Alex13
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
что, правда, много в Комсомольске таких девушек? -) Вот бы мне встретить-)
На самом деле, не знаю как в Комсомольске, я здесь недавно, но вообще парней много всяких - и помешанных на сексе, и не помешанных - и совсем не значит, что помешанный - это плохо. Просто если девушке противно от такой ситуации, которую она описала, надо поговорить с парнем об этом - если у вас любовь и все такое и он тебя ценит - может исправится - если нет, значит либо смирись либо ищи более подходящего партнера... А некоторым девушкам, я уверен, нравятся парни, которые любят секс и доставляют в нем удовольствие партнерше...

 
22:56 15 июня 2007
тема Почему так много парней, помешанных на сексе? наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я как всегда стану защищать парней... Гы... Безусловно, всякие есть... Но мне попадаются не такие mad about sex... :) Могу точно сказать про проказника, Крамера, Трейсера, что вот эти люди "непомешанные на сексе", романтики в какой-то степени... Хи-хи
ЗЫ: проказник, Крамер, Трейсер, за пиар мне потом заплатите? cool

 
23:38 15 июня 2007
тема Почему так много парней, помешанных на сексе? наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
проказник, что я должна доказывать делами?

 
23:42 15 июня 2007
тема Почему так много парней, помешанных на сексе? наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот и calinda вступилась за тебя, проказник! Я привыкла верить людям на слово. Наверно, в этом моя беда и состоит. Наивная девушка, верящая парням на слово... Но с каждой допущенной ошибкой становишься мудрее. Правда, ещё раз ошибиться очень легко.

 
00:12 16 июня 2007
тема Почему так много парней, помешанных на сексе? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natalie писалa:
 
проказник, что я должна доказывать делами?
да я о своей точке зрения. что предпочитаю не на форуме свою "хорошесть" доказывать, а в реалельной жизни.

 
08:41 16 июня 2007
тема Почему так много парней, помешанных на сексе? наверх
 
  Natalie
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
проказник, на форуме только словами мы и можем что-то доказывать. Наши действия остаются вне видимости виртуальных разглагольствований. Поэтому хочу тебе сказать, что если в реальной жизни ты такой, каким здесь себя представляешь, каким тебя расписывает (пиарит :)) calinda, то что я могу тебе сказать? Только то, что ты умничка, звёздочка, молодчина, солнышко, рыцарь и девчонки к тебе потянутся, если уже не обступили тебя большой толпой и не утопили тебя в своём внимании. Так что - так держать!!! И помни - взаимное уважение прежде всего!

 
11:27 16 июня 2007
тема Почему так много парней, помешанных на сексе? наверх
 
  magor
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
да вообще с чего вы взяли что нам нужен только секс?
Да парням частенько только этого и надо, но еслиб девушка заинтересовала не только в физическом плане то былиб вам и влюбленные взгляды и т.п. вещи. и ещё девушек нетяжелого поведения становится всё больше и больше вот и развращяется мужское поколение...
а на самом дели нормальные парни понимают что где нормальные духовные отношения там и нормальный секс и по этому не лезут сразу в постель.

 
11:27 16 июня 2007
тема Почему так много парней, помешанных на сексе? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
что есть помешательство на сексе? Это очень интересный вопрос!
Это когда парень встречается с девушкой и хочет быть с ней не только душой, но и телом? Я, например, встречаюсь с девушкой не ради секса... в моем случае секс - это лишь одна из составляющих всех отношений...
А в защиту парней... как ни странно, но я не могу сказать ничего! Каждый человек решает ля себя что ему важно и приортеты расставляет сам...
2 calinda
Огромное спасибо за такой хорошее мнение обо мне... Постараюсь его оправдать)))


 
13:15 16 июня 2007
тема Почему так много парней, помешанных на сексе? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересная постановка вопроса: парни, помешанные на сексе :-)))) . Да не помешанные они, а пробующие свои силы и познающие себя в мире секса. Многие и сами не отрицают, что эксепиментируют. А потом встречают ту, которая важнее всех похождений оказывается, и становятся неплохими мужьями. А что девушки не довольны, так сами виноваты: парни позволяют себе ровно столько, сколько дозволяют девушки.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"