JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Сделать ребенка и забыть?
  создать новую тему написать сообщение  
11:11 15 июня 2007
тема Сделать ребенка и забыть? наверх
 
  watcher
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ситуация не стандартная. Молодая девушка просит сделать ей ребенка, просто зачать и ничего больше. Сделал дело и можешь гулять. Все серьезно. Говорит что у нее все есть материально. Что думаете? Как поступить? :-/

 
11:57 15 июня 2007
тема Сделать ребенка и забыть? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да как совесть подскажет. Если ты спокойно к этому относишься, то почему бы не помочь. Если для тебя это все серьезно, будешь думать о ребенке и все такое, то откажись. А вообще, странная ситуация: зачем девушке было тебе сообщать, если видов на тебя она не имеет?

 
14:47 15 июня 2007
тема Сделать ребенка и забыть? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересный вопрос... Сложный. Тут, действительно, нужно поступать только по совести... Хотя...
Ведь возможно, что потом ты придешь к ней и скажешь, что хочешь видиться со своим ребенком... Это сложно!
Тут тебе нужно решать только самому... Сесть и все решить - расписать все плюсы и минусы...
Это очень сложный вопрос... в силу своего возраста и опыта я ничего тольком посоветовать не могу... Скажу лишь так - поступай только так, как считаешь нужным! Так, как тебе сердце подсказывает! Вот! Удачи!

 
14:50 15 июня 2007
тема Сделать ребенка и забыть? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ты спросил - по каким критериям она тебя выбрала???
...а вообще - глупая такая ситуация... уверенности том, что потом не придётся платить алименты - никакой - так что думай...

 
22:37 15 июня 2007
тема Сделать ребенка и забыть? наверх
 
  somebody
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сложная ситуация...
С одной стороны, биологически это будет твой ребёнок и в любой момент это можно доказать , со всеми вытекающими из законодательства последствиями: алименты, настледство, может ещё чего-нибудь... И от этого ты никак не отмашешься, судом заставят (другой вопрос, что есть "чёрная" зарплата, приставы могут "потерять случайно" дело и т.п.).
с другой стороны, что её могло заставить на это пойти? 1) может её возраст: все подруги вокруг с детьми, а она дона как белая ворона, да и в женской конс. после 25 лет уже "старороженница", звучит как старуха. 2) может те же родители давят, типа наследника давай, а может просто сама сильно захотела,- в детстве с куклами не наигралась или просто любит детей. 3) возможно она тебя любит, но ты этого не замечаешь и хочет от тебя ребёнка, чтоб хоть какая-то частичка тебя всегда была рядом с ней. в этом случае она пусть даже неявно всё равно будет к тебе тянуться.
Да и вырастет дитё, всё равно когда-нибудь спросит кто отец. интересно, что ему(ей) мамка скажет?
В общем, тяжко, сочувствую. Но решение должен принять ты сам . Иначе потом подсознательно будешь форум винить за советы, что не так сделал, так всегда легче кого-то обвинить.
Удачи в выборе!

 
22:38 15 июня 2007
тема Сделать ребенка и забыть? наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
watcher писал(a):
 
Ситуация не стандартная. Молодая девушка просит сделать ей ребенка, просто зачать и ничего больше
А по-моему такие ситуации уже начинают становиться стандартными, я все чаще и чаще слышу о подобных случаях, причем в большенстве из них, парни соглашаются сделать ребенка и уйти, хотя некоторые и пробовали вернуться назад, но ничего не получилось. Почему-то девушки стали считать, что одни могут воспитать детей без помощи мужчин 8) ...

 
22:42 15 июня 2007
тема Сделать ребенка и забыть? наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
Не не так нельзя, это твой ребенок, будешь жить и знать что он(она) где-то, с кем-то, как-то. Как так можно - это не нормально. Не советую даже пытаться, назад то выхода нет - тем более если нет чувств??? бред какой-то...

 
12:55 16 июня 2007
тема Сделать ребенка и забыть? наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мужчина если видишь незнакомого ребенка на улице, дай ему конфетку, вдруг он твой. А вообще не вижу проблемы, на западе сейчас это распрастранено, подписывается договор, в котором мать обязуется (при удачном зачатие) не притендовать на алиментные обязательства мужчины и наоборот, там же мужчина подписывается, что не будет вмешиваться в воспитании ребенка. В наше время, когда женщина может себе позволить содержать семью в полном объеме (мужа и детей) она начинает задумываться а зачем ей муж? Когда она сама по себе самодостаточная личность и посторонний мужчина в доме это только обуза.. Вот и идут женщины на то, чтобы найти здорового *самца* для оплодотворения.
Так что решать тебе, но по моему мнению, помоги девушки и исчезни.

 
15:03 16 июня 2007
тема Сделать ребенка и забыть? наверх
 
  -=magor=-
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
лучше я думаю отказаться т.к. это всё очень подозрительно, еслиб она действительно хотела от тебя только ребенка, мне кажется она тебе даже ни чего и не говорила, переспала бы раз 5 чтоб на верочку и всё. и ещё я думаю тебе трудно будет дальше жить и знать что у тебя ребенок, сначала
обговори всё если уж решишься, и ещё подумай как на это взглянет твоя 2 половинка.

 
00:33 17 июня 2007
тема Сделать ребенка и забыть? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Действительно, не зная "материалов дела" ничего сказать нельзя. Но и рассказывать ты тоже вряд ли стаешь, правильно сделаешь.
К подобной ситуации, в принципе, я отношусь нормально. Существует подобная практика, как уже сказала фокси.
Рас уж ты создал тему, твое отношение к этому тоже более менее ясно, поэтому на том останавливаться не стоит. Ребенок будет не твой, и все. Рассуждая дальше, интересует вопрос, как далеко друг от друга вы будет жить? Если в одном подъезде, то, думаю, луче не стоит, сами понимаете, почему: чем дальше - тем лучше. Разумным будет поинтересоваться, ни чем ли ты от неё не заразишься, извините, ведь никакой защиты быть не может. Но это уже детали.
Если ты спрашиваешь, можно или нет, можно, но, как говорится, осторожно.

 
17:08 18 июня 2007
тема Сделать ребенка и забыть? наверх
 
  watcher
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Было интересно узнать что думают об этом другие. Спасибо всем за участие, решение я конечно приму сам.

 
21:21 18 июня 2007
тема Сделать ребенка и забыть? наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Ну я бы отказался... Потому, что не смог бы перенести то, что я своего же ребенка не вижу и не живу с ним! Тем более ребенок без отца... Не правильно это! Я бы не смог...

 
22:01 18 июня 2007
тема Сделать ребенка и забыть? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Не твой это ребенок, а её. Не уместно сйчас о кви гворить. По такой логике, все дети твои. Кто родил, кто воспитал - те и родители настящие. И не факт вовсе, что без отца. Может, отец по каким-то причинам не может детей иметь. Нормальна ситуция нормальный выход из неё. Сейчас аже суррогатная мать мало кого удивит. Хотя, здесь даже нахожу повод для беспокойства. Но, в целом, тоже адекватно отношусь.

 
04:24 19 июня 2007
тема Сделать ребенка и забыть? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
watcher писал(a):
 
Молодая девушка просит сделать ей ребенка, просто зачать и ничего больше.
Почему нет, просит помоги, если совесть позволяет... и ты потом сможешь с етим жить... А если же тебя интересует судьюа ребёнка я думаю моно сразу договориться какие права на ребёнка у тебя будут а какие у неё... Я думаю если же ты потом будешь помогать (а помощь понадобится) в воспитании ребёнка я думаю ни кто против не будет.... А вообще ето не правильно, так нельзя делать...

 
17:50 19 июня 2007
тема Сделать ребенка и забыть? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
мдя....с одной стороны ,я, помнится, писала в неких темах ,что могла бы родить и воспитать ребенка не в семье..но это касалось ситуации, когда ребенка желаешь от любимого человека , который не может стать мужем официально (не хочет, уже женат, или по каким-либо еще причинам, на вашу фантазию)..а так, чтобы просто по биологичеким параметрам отобрать "самца" для будущего своего потомства.... нет, я бы не пошла на такое..для меня это слишком цинично..
это к тому, что и со стороны нормального ответственного мужчины не может не быть впоследствии желания помогать в воспитании, видеть своего ребенка..поэтому остереглась бы я, молодой человек,на вашем месте...

 
18:31 19 июня 2007
тема Сделать ребенка и забыть? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
а так, чтобы просто по биологичеким параметрам отобрать "самца" для будущего своего потомства.... нет, я бы не пошла на такое..для меня это слишком цинично..
Почему цинично,ведь ты не знаешь,что двигало той женьщиной.Может любимого нет,а возрост уже немаленький,человеку страшно остаться совсем одной,а может еще хуже(врачи допустим торопят,что потом будет невозможно),вот она и хочет если нет любимого человека,то хотябы от здорового,что тоже очень важно в наше время,нет?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"