JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Что важнее с браке - секс или комфорт?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:58 17 июня 2007
тема Что важнее с браке - секс или комфорт? наверх
 
  OBIV@N
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю, что на этот вопрос каждый ответит так как его это устраивает ,или то или то. А вообще я поддерживаю тех кто сказал что важнее в браке: баланс, взаимопонимание, и уважение друг к другу.
Вопрос к 384, а ты сама как считаешь, и объясни почему?

 
14:18 18 июня 2007
тема Что важнее с браке - секс или комфорт? наверх
 
  sing
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
если с сексом изначально проблемы, то зачем выходить замуж? (именно замуж, потому что мужчины даже не рассматривают женитьбу без секса). другое дело, если после нескольких лет начались проблемы, то тут уже на первый план выходят сложившиеся вне секса отношения, и исходя из этих отношений уже можно делать выводы: нужен этот брак или нет.

 
15:16 18 июня 2007
тема Что важнее с браке - секс или комфорт? наверх
 
  Мальвина
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я замужем уже 7 лет, и у нас с мужем прекрасные отношения. многое зависит от нас самих, готовы ли мы поддержать друг друга в трудную минуту, сможем ли мы закрыть глаза на некоторые недостатки. Всё это и многое другое определяет комфорт семейной жизни. Ведь комфортом называют не только материальный достаток, это ещё и мирное сосуществование двух противоположностей. Важно не мешать друг другу в реализации самого себя, а помочь человеку с которым тебя связывает это высокое чувство. - С этой точки зрения для меня комфорт важнее секса (хотя секс я очень люблю).

 
00:37 19 июня 2007
тема Что важнее с браке - секс или комфорт? наверх
 
  Deniska
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
Хотелось бы узнать ваше мнение: что для вас главное в супружестве - идеальный секс, моральные и духовные качества избранника, хозяйственность?
А при чем тут брак и секс? Нет разумеется секс должен присутствовать, но если Вы вышли замуж (женились) из-за секса мне вас жаль, особенно когда вам стукнит лет так под 70, а лучше сто :-)) . Просто я не понимаю а зачем нужен брак если есть идеальный секс который устраивает, зачем чото менять, живите и радуйтесь. Это далеко не главный фактор.

 
04:18 19 июня 2007
тема Что важнее с браке - секс или комфорт? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
я что то не пойму создатель темы хочет узнать по каким критериям мужа/жену выбирать... :-))))
Если ты испытываешь дискомфорт с етим человеком зачем тогда жениться? аналогично и про секс... а в браке вожнее всего чевства и взимопонимание ибо если таковых нет брак уж точно долго не продержиться...


 
11:08 19 июня 2007
тема Что важнее с браке - секс или комфорт? наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Twi$ter писал:
 
Если ты испытываешь дискомфорт с етим человеком зачем тогда жениться?
а если брак был заключен по некоторым причинам? например залет партнерши? что тогда?

 
17:57 19 июня 2007
тема Что важнее с браке - секс или комфорт? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy? писал(a):
 
и брак был заключен по некоторым причинам? например залет партнерши? что тогда?
ну тогда уже согласие и гармония - это проблема обоих..на мой взглад, брак - это добровольный союз, так что не женитесь по залету и не выходите замуж изза денег, и все будет нормально

 
19:40 19 июня 2007
тема Что важнее с браке - секс или комфорт? наверх
 
  vass
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sing писалa:
 
если с сексом изначально проблемы, то зачем выходить замуж? (именно замуж, потому что мужчины даже не рассматривают женитьбу без секса).
А Вы рассматриваете брак без секса???? не хотелось бы иметь такую жену.....
Относительно темы форума.... Не могу понять проблемы: что важно в браке...? Важно абсолютно всё! Каждый взгляд, жест, неосторожное слово может ранить близкого человека, и , естественно, это наложит свой оттенок и на комфорт в доме (семье) и , соответственно, на интимные отношения! Поэтому Я бы не разделял в семье понятия секс и комфорт...!
Когда в семье все хорошо, то в созданном ВАМИ же комфорте и сексом заниматься комфортно! :-)


 
06:39 20 июня 2007
тема Что важнее с браке - секс или комфорт? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
Foxy? писал(a):
 
а если брак был заключен по некоторым причинам? например залет партнерши? что тогда?
На мой взгляд из любого положения есть выход, просто надо немного пораскинуть мозгами как зачем и почему.... Не вопрос тогда моно для когото остаться плохим... но так или иначе всем в жизни всё равно не угодишь...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"