JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Что важнее с браке - секс или комфорт?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:31 13 июня 2007
тема Что важнее с браке - секс или комфорт? наверх
 
  384
сообщений: 617
Хотелось бы узнать ваше мнение: что для вас главное в супружестве - идеальный секс, моральные и духовные качества избранника, хозяйственность?
Если партнер вам подходит идеально в постели, закроете ли вы глаза на остальные аспекты или же, если вам интересно и комфортно с ним, но секс не клеется, вы оставите всё как есть или расстанетесь?
Прошу обратить внимание, что вопрос относится только к браку, а не конфетно-букетному периоду.

 
14:18 13 июня 2007
тема Что важнее с браке - секс или комфорт? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Я хоть и не женат, но позицию на этот счет имею. Если супруг(а) - идеальный любовник, ураган в постели, но на этом его заслуги заканчиваются - грош ему цена. Но и жить с симпатичным во всех отношениях человеком, не имея полноценного секса (если хочется) - невозможно, на мой взгляд. Я бы не стал - ушел бы. Но если и второму супругу секс не важен, то и проблемы, стало быть, нет. Конечно же, моральные качества человека на первом месте! Но если человек постоянно неудовлетворен сексуально, о какой нормальной жизни может идти речь?..

 
14:24 13 июня 2007
тема Что важнее с браке - секс или комфорт? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
А вообще, любовь зла. Рассуждать можно сколь угодно, прийти к определенной точки зрения, но в жизни все может сложится совсем иначе. В любви логики не существует...
Вспмнился старый афоризм. Не помню, кто сказал, но под словами подписывюсь: "Ум всегда в дураках у серца" - точнее и не сформулировать...

 
15:34 13 июня 2007
тема Что важнее с браке - секс или комфорт? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
В браке важен баланс. При идеальном сексе вряд ли кто-нибудь закроет глаза на отсутствие финансов или полное отсутствие моральных принципов партнера (сколько таких браков распалось). А наоборот тоже мало кого устроит.

 
16:14 13 июня 2007
тема Что важнее с браке - секс или комфорт? наверх
 
  magor
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
думаю комфорт, а секс до ума довести можно, не все же у нас казановы, и не обязаны ими быть, а вот чтоб в семье было всё что надо, это уж наша обязанность коль на то решились.

 
16:43 13 июня 2007
тема Что важнее с браке - секс или комфорт? наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Главное в браке - это взаимоуважение, поддержка друг друга.
Секс конечно важная штука, но он не стоит на первом месте.
Человеческие качества важнее физического удовлетворения в постели.
Одной постелью (только в постеле) жить не будешь. cool

 
18:14 13 июня 2007
тема Что важнее с браке - секс или комфорт? наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если муж/жена не удовлетворяет в постеле, научи! Если плохо готовит помоги готовить лучше. Если создашь для себя условия твоей приятной жизни, то и вторая половина научится этому, конечно без взаимного уважения не уедешь, только уважение и понимание (а не любовт и секс) создаст атмосферу идиллии. И нет такой вещи, чему бы не мог научиться человек. Даже фееричному сексу. Нет партнера который не может тебя удовлетворить, в своей неудовлетворенности прежде всего вы виноваты сами.

 
05:00 14 июня 2007
тема Что важнее с браке - секс или комфорт? наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
В браке самое важное ето сам брак, а он в свою очередь включает в себя и то и другое... и много чего ещё...

 
11:08 14 июня 2007
тема Что важнее с браке - секс или комфорт? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня важнее то, что рядом со мной находится "мой" человек - с которым молчать комфортнее, чем говорить.
И как бы я на него не ворчала - в конце концов я понимаю, что это единственный человек, с которым я могу ужиться - и который легко уживается со мной.

 
19:51 14 июня 2007
тема Что важнее с браке - секс или комфорт? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хороший секс - это, конечно, важный компонент. Но, ставить его на первое место, а уж тем более делать из него главный критерий, немного глупо. Любовь должна быть, уважение и понимание.
И вообще, по-моему, самое страшное в браке - это бытовые конфликты. Они обычно мелкие, но их много и они часто становятся причиной краха. Так вот, важно, чтобы их свести к минимуму.

 
20:43 14 июня 2007
тема Что важнее с браке - секс или комфорт? наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Здоровый секс - одна из основ брака. Однако, с браком приходят куча проблем, которые с помощью секса решить невозможно... Только моральными качествами обоих супругов. Вывод очевиден - моральные качества - главное и основное в браке!

 
22:28 14 июня 2007
тема Что важнее с браке - секс или комфорт? наверх
 
  Велёсик
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Брак распадется и без секса и без комфорта. Просто получается так, что если что то не ладится в быту, но не какого секса уже и не захочится и наоборот. Поэтому надо искать баланс в отношениях, чтоб во всех отношениях было комфортно)))

 
22:37 14 июня 2007
тема Что важнее с браке - секс или комфорт? наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
Главно чтобы было чувство и взаимопонимание - секс - это физика, а физика должна быть вторично!!!... хотя секс должен быть..

 
09:17 15 июня 2007
тема Что важнее с браке - секс или комфорт? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Откровенность за откровенность: я не верю, когда мужчина говорит, что секс - это не главное. Чтож вы тогда такие гулящие?

 
23:11 15 июня 2007
тема Что важнее с браке - секс или комфорт? наверх
 
  somebody
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
брак - это прежде всего взаимное уважение. Понятно, что нет идеальных людей и тем более идеально подходящих друг другу. Любое совместное проживание подразумевает ущемление своих каких-то желаний и свобод в пользу сожителя (в данном случае-супруга). Иначе нельзя,-будет прямая дорога к конфликту. Главное чтобы оба это понимали и шли друг другу навстречу. Отсюда и ответ на поставленный вопрос: если секс корявый, то надо, чтобы оба вместе хотели сделать его отличным, пусть сначала не будет получаться, но чтобы это было вместе. То же самое и с комфортом. Конечно придётся чем-то жертвовать, какими-то привычками, например, бросать носки где попало или прокладки. :) Это тяжко, но если видно, что супруг тоже старается себя изменить, то вполне возможно.

 
12:47 16 июня 2007
тема Что важнее с браке - секс или комфорт? наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
somebody писал(a):
 
Понятно, что нет идеальных людей и тем более идеально подходящих друг другу.
Тут я могу с тобой поспорить, конечно идеальных людей не бывает, но вот идеально подходящих друг к другу людей множество.Иначе мы бы никогда не видели серебрянных и золотых свадьб с счастливыми супругами.

 
13:55 16 июня 2007
тема Что важнее с браке - секс или комфорт? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Откровенность за откровенность: я не верю, когда мужчина говорит, что секс - это не главное. Чтож вы тогда такие гулящие?
Проблема в том, что вы всех ровняете под одну гребенку. Секс - не главное, а важная составляющая. Я могу в ответ сказать, что женщины гулящие еще более, чем мужчины. По крайней мере, среди моих знакомых дела обстоят именно так.
И вообще, не стоит винить весь мужской пол целиком. Мы разные.

 
04:00 17 июня 2007
тема Что важнее с браке - секс или комфорт? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
Natali_ya писалa:
 
я не верю, когда мужчина говорит, что секс - это не главное. Чтож вы тогда такие гулящие?
Секса хочется, вот и гуляем, кто как умеет. Что еще остается человеку, если у жены постоянно "голва болит". Только почти всегда он после таких гулянок домой идет и живет с женой и любит её, а занимается сексом с соседкой с 3 этажа... И таких примеров много. Так что же важнее?

 
14:52 17 июня 2007
тема Что важнее с браке - секс или комфорт? наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Секса хочется, вот и гуляем, кто как умеет
А потом не противно от того, что идет смена партнера? особенно когда частая? нет ощущения, что член на помойки нашел?

 
15:20 17 июня 2007
тема Что важнее с браке - секс или комфорт? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Не знаю, часто патнеро не меняю. :) Рассуждаю лишь по своей логике.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"