JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Первое впечатление...
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:40 8 июля 2007
тема Первое впечатление... наверх
 
  stormserg7
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ирвен писалa:
 
Первое впечатление очень сильно влиет на дальнейшее отношение к человеку. Но доверять ему полностью не стоит. Это всего лишь "первое впечатление". Не раз оно у меня оказывалось не правильным. Редко кто может понять человека по одному лишь первому впечатлению. Так что доверяй, но проверяй.
Вполне согласен с вами,от впечатления зависит ваше отношение в будущем на его слова,его шутки,и даже анектдоты.Ведь если не симпатичен,противен,то какой бы не была шутка или комплимент-не будет должной реакции.А вообще люди даже на первом свидании уже интуитивно чуствуют друг друга.... doubt

 
12:18 11 июля 2007
тема Первое впечатление... наверх
 
  Annyshka
сообщений: 48
Я считаю, что впервые увидев человека, невозможно сразу понять какой он. Мало кто открывает себя полностью в первые минуты знакомства... Можно почувствовать расположение человека к тебе, и то оно может измениться, это уже от вас зависит. Также при разных обстоятельствах люди ведут себя по разному, и нужно быть очень хорошим психологом чтобы дать правильную оценку человеку.
И вообще люди могут меняться, поэтому даже те в ком ты раньше был уверен на все 100%, завтра могут тебя подвести.

 
01:56 14 сентября 2007
тема Первое впечатление... наверх
 
  nadina
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Естьтакая фраза "Лучшее средство от любви с первого взгляда -второй взгляд". Перемещаем сюда, и получаем -лучшее средство от первого впечатления -второе впечатление. Хотя скажу, смотря в какой ситуации первое впечталение тоже имеет значение. В знакомствах по инету, например -тогда смотрите в оба, как бы отстраняйтесь и наблюдайте ситуацию как бы со стороны -многое поймете! А вообще с человеком нужно пут соли съесть, прежде чем понять, кто он. В жизни же это любая ситуация, где нужно просто проявить человечность. Нормальные люди реагируют соотвественно, а ненормлаьные -тушуются и открывают свое истинное лицо. Первое впечатление обманчиво!!!!!!!!!!!Смотрите в оба

 
21:37 11 января 2008
тема Первое впечатление... наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Scorp писал:
А вообще есть такой древний способ проверить какой человек на самом деле- это нажраться в месте с ним.
:-)) Да-да это точно у меня недавно прям так и вышло: по осени у меня на работе появилась симпатичная девушка, первое впечатление о ней было крайне положительное, а у меня в тот период была девушка, но наши отношения потихоньку разваливались (для меня), и я решил, что пора. Вообщем я немного приударил за этой новенькой, но чем больше я с ней общался, тем больше она меня удивляла и разочаровывала, а новогодний корпоратив и спиртное badgrin - расставили все точки на "i", хуже пьяной женщины - точко очень пьяная :-)) так что действует древний способ

 
10:07 12 января 2008
тема Первое впечатление... наверх
 
  СоКРоВиЩе
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Первое впечатление о новых знакомых меня редко подводит, так как основные свои качества скрыть очень трудно, можно их замаскировать, но при последующих встречах маскировка спадает и понимаешь от куда ветер дует.
Правда для справедливости нужно отметить что маскеровка не всегда специальна. Так простую наивность многие воспринимают как глупость, особенно если болтать при этом о мальчиках которые с тебя глаз не сводят :-))
Просто делаю некоторые выводы с несколькими вариантами которые потом подтверждаются.
Вот понацея от первого впечатления: не делать резких выводов. Таких как: "Он плохой", "Я его люблю", "Само совершенство", "Доверять нельзя"(хотя даверять с первого взгляда и правда не рекомендую). итд
Какое первое впечатление у людей вызываю я - незнаю. Так как редко иду на тесный кантакт с людьми, даже на свиданиях. "Разгадать" меня можно только если собеседник мне интересен.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"