JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / 2 месяца до разлуки...
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
15:34 4 июня 2007
тема 2 месяца до разлуки... наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как вы считаете, стоит ли начинать отношения с девушкой , которая через два месяца уезжает учиься далеко и надолго... И как бы вы поступили, будь на месте девушки - стали бы отвечать парню взаимностью, если бы знали, что через два месяца придется расстаться и невидиться год...

 
17:26 4 июня 2007
тема 2 месяца до разлуки... наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в чём проблема?
В разлуке? А вдруг вы просто в принципе несовместимы - так как другим способом, не начав отношений - узнать об этом?
Поэтому - начинайте - чтобы не горевать об утраченных возможностях.
А будете вместе или нет - жизнь покажет.
Лучше что-то сделать - и жалеть об этом - чем не сделать - и жалеть о несделанном.

 
17:52 4 июня 2007
тема 2 месяца до разлуки... наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Не советую начинать отношения, так как потом будет все будет очень сложно. Вы будете и вместе и нет. Я через это пошел. Это правда очень очень тяжело...

 
17:57 4 июня 2007
тема 2 месяца до разлуки... наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет не стоит, если просто провести время друг с другом, без взаимных клятв и обязательств, то пожалуйста, а для серьезного... не стоит.

 
19:16 4 июня 2007
тема 2 месяца до разлуки... наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Советовать ничего не буду. Было такое, было тяжело...

 
19:52 4 июня 2007
тема 2 месяца до разлуки... наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
а ты сам то как думаешь? лучше не стоит... Согласна с остальными - это будет больно, но год - срок большой, все пройдет, поверь. остануться лишь дружеские чувства. не забивай себе голову - живи будущим, а не догадками и прошлым.

 
19:55 4 июня 2007
тема 2 месяца до разлуки... наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаешь, что она уедет и все равно раздумывать начинать отношения или нет, меня это удивляет - сознательно обрекать себя на страдания из-за разлуки и вытекающих из нее последствий - это мазахизм какой-то...
Почему бы просто не дружить эти 2 месяца, дружбы иногда бывает достаточно...

 
20:12 4 июня 2007
тема 2 месяца до разлуки... наверх
 
  Yur@kmS
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, начинай, конечно. Ну что ты теряешь? А то потом будешь жалеть, что не начал. Тем более ты заранее знаешь, что она уезжает, куда хуже, когда уже встречаетесь давно, любите друг друга, а потом выясняется, что кому-то необходимо уехать в другой город.

 
21:11 4 июня 2007
тема 2 месяца до разлуки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
считаю что стоит начинать отношения с девушкой)
есть такое понятие, называется любовь. всё зависит от нее...
да и никто как я понял не заставляет вас расставаться. образование - вещь доступная. его можно получить и здесь.
cool

 
23:49 4 июня 2007
тема 2 месяца до разлуки... наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
да я не о себе!!! я готов и хочу... она не хочет!! может она права? я запутался...

 
00:28 5 июня 2007
тема 2 месяца до разлуки... наверх
 
  Yur@kmS
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kramer писал:
 
да я не о себе!!! я готов и хочу... она не хочет!! может она права? я запутался...
Мали ли, что она не хочет!!! =)) Они все сначала не хотят, а потом за уши не отташешь =)) гы гы гы Главное начни, а ....... успеешь! )))))

 
00:45 5 июня 2007
тема 2 месяца до разлуки... наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я б начала. Знаю, может быть, глупо. Знаю, что было б еще труднее и больнее... А что делать :)
 
Kramer писал:
 
да я не о себе!!! я готов и хочу... она не хочет!! может она права? я запутался...
Согласись, глупо было бы Л остаться здесь, разрушив все свои планы... Еще понимаю, если б вы были вместе годик...хотя бы... doubt

 
04:42 5 июня 2007
тема 2 месяца до разлуки... наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
Kramer писал:
 
Как вы считаете, стоит ли начинать отношения с девушкой , которая через два месяца уезжает учиься далеко и надолго... И как бы вы поступили, будь на месте девушки - стали бы отвечать парню взаимностью, если бы знали, что через два месяца придется расстаться и невидиться год...
Конечно заведи (если конечно она не против) просто если не заведёшь потом сильно будешь жалеть... проверенно на себе.. не повторяй моих ошибок...

 
08:45 5 июня 2007
тема 2 месяца до разлуки... наверх
 
  Pandora
сообщений: 125
Мне кажется, что стоит.
По крайней мере если ты ее безумно любишь, а она любит тебя, то расстояние не будет помехой. Хотя это будет очень сложно и тяжело.... Не чувствовать человека, не видеть, не слышать, не ощущать.... Это ужасно.
Но по-настоящему любящие люди смогут это пережить и вырываться друг к другу.
Так что дело за ней. Узнай, любит ли она тебя и насколько сильно.

 
20:52 5 июня 2007
тема 2 месяца до разлуки... наверх
 
  Sindi
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
О какой любви вы сейчас говорите?! За два месяца? Любовь? Да какая там любовь? Влюбленность - может быть.... но не любовь.... я думаю, провстречавшись два месяца, таких огромных чувств не возникнет.... и ты не будешь сидеть и ждать ее сидя у окна.... Тем более молодой возраст дает о себе знать.... Я считаю, что нужно решать такие вопросы по приезду обратно.... возможно ты и сам не захочешь продолжать с ней(ним) отношения....

 
21:38 5 июня 2007
тема 2 месяца до разлуки... наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Sindi
Любовь с моей стороны есть давно. с ее стороны только симпатия и слова "я еще не решила кто ты для меня..."!


 
22:14 5 июня 2007
тема 2 месяца до разлуки... наверх
 
  Pandora
сообщений: 125
Ну что ж, тогда от тебя ничего не зависит....
Все зависит только от того как долго она будет решать, кто же ты все таки для нее... И мне кажется, когда она решит, может быть слишком поздно, как бы грустно это ни звучало.
Но в принципе ты можешь сделать только одно - продолжать бороться за нее, бороться до конца, делать все, что в твоих силах, ведь тот ,кто сильно хочет чего то, обязательно это получит!


 
22:18 5 июня 2007
тема 2 месяца до разлуки... наверх
 
  Yur@kmS
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pandora писалa:
 
Но в принципе ты можешь сделать только одно - продолжать бороться за нее, бороться до конца, делать все, что в твоих силах, ведь тот ,кто сильно хочет чего то, обязательно это получит!
Ага, и получится - "за что боролись, на то и напоролись". Я не могу понять одного, зачем нужны все эти уговоры, если девушка не хочет. Или девушка считает, что вот она такая растакая и парни должны прыгаться вокруг неё, как детишки около Новогодней ёлки что ли? А то хорошо так говорить "я пока ещё не решила", мол будет лучше вариант - уйду к другому, а не будет так с тобой тоже ничего.. так что ли?

 
22:33 5 июня 2007
тема 2 месяца до разлуки... наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я все равно не вижу смысла начинать какие-то отношения, брать на себя обязательства - ждать человека, который еще сам не опредилился кто ему нужен.

 
22:55 5 июня 2007
тема 2 месяца до разлуки... наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Kramer писал:
 
Как вы считаете, стоит ли начинать отношения с девушкой , которая через два месяца уезжает учиься далеко и надолго... И как бы вы поступили, будь на месте девушки - стали бы отвечать парню взаимностью, если бы знали, что через два месяца придется расстаться и невидиться год...
А почему бы и нет? Если есть чувства...Знаешь год-это не срок! Есть пары которые и несколько лет не видятся. Если ты уверен в ней и в себе, то зелёный свет.... ;-)

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"