JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Жена, любовница, подруга... Кого вы хотите видить в своей избраннице?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:56 14 июля 2007
тема Жена, любовница, подруга... Кого вы хотите видить в своей избраннице? наверх
 
  RelaxJK
сообщений: 4
Все мужчины разные всем надо разное и девушки тоже нужны тоже разные. Вот у меня есть друг ему нравяться властные гордые девушки, те у которых есть свое Я, он постоянно с ней спорит и его это возбуждает :-) , а другой наооборот всегда находил себе мышек тихих спокойных, его подруга находясь в нашей компании никогда даже не сядет без его разрешения а он в свою очередь никогда ей ни чего не запрещал, я представляю себя на его месте и ничего хорошего в моей голове ненарисовывается. Я храню слова моего отца в голове какой должна быть женщина, не то что бы это шаблон, но это несколько праил которые лучше соблюдать!
1- женщина должна иметь свое мнение
2- женщина должна быть независимой (материально)
3- женщина должно точно знать чего хочет и недолжна бояться или стесняться сказать это мне прямо!
4- женщина должна принять меня со всеми недостатками, и необращать на них внимание.
5- для нее не должно быть важно сколько денег я зарабатываю!
6- во многих вещах она должна прислушиваться к моему мнению
7- она не должна обманывать ни при каких обстоятельствах, ведь отношения без доверия это муки!
8- самое главное она должна меня уважать.
9- и еще немаловажный факт она должна понимать,что все,что она мне дает ,она получит от меня и все что даю я,я хочу получить от нее ! За любовь надо платить любовью!!

 
19:00 14 июля 2007
тема Жена, любовница, подруга... Кого вы хотите видить в своей избраннице? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не согласна с о 2 ит 6 пунктом. женщина не обязана быть материально не зависима, если так, то зачем ей нужен мужчина??? Для детей только... да, сейчас у нас многие девушки стараются быть независимыми, я не исключение, но иногда так хочется быть кому то нужной, любимой и беззащитной, знать что у тебя есть тот кто тебя поддержит вне зависимоти от твоего материального состояния...

 
17:18 15 июля 2007
тема Жена, любовница, подруга... Кого вы хотите видить в своей избраннице? наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
Невозможно найти идеал! Да и не нужно. С идеалом будет настолько скучно, что вскоре он надоест. А вообще - тема пересекается с темой "Что мужчины хотят от женщин"...по-моему так она называлась. Вообще-то нельзя сравнивать жену и любовницу. Жена - это что-то постоянное, статичное, а любовница...ну сегодня она есть, а завтра скажет: "Ну и когда ты заберёшь свои вещи?". Мне хотелось бы постоянства. Все мои отношения развивались с намёком на серьёзное продолжение. Но облом за обломом приучил меня к простому ожиданию чего-то. Да и в чистые отношения я уже не верю. Но на вопрос :"Кого бы ты хотел видеть рядом с собой: жену или любовницу?", я отвечу - Жену!

 
11:22 25 июля 2007
тема Жена, любовница, подруга... Кого вы хотите видить в своей избраннице? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Не согласна с о 2 ит 6 пунктом. женщина не обязана быть материально не зависима, если так, то зачем ей нужен мужчина??? Для детей только...
Значит, тебе мужчина нужен только для денег и детей. Так? Судя по твоим словам, да.

 
11:25 25 июля 2007
тема Жена, любовница, подруга... Кого вы хотите видить в своей избраннице? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всех хочу видеть в своей избранице. И страстную девушку, с обалденной фигурой, и девочку, которая, когда я приду просто посмотрит мне в глаза и всё поймет, и верную женщину, которая сможет быть хорошей матерью.

 
13:26 25 июля 2007
тема Жена, любовница, подруга... Кого вы хотите видить в своей избраннице? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дисмал. перечитай еще раз эти пункты и мое сообщение! Я имела ввиду то, что стараюсь быть независимой от парня. Но это не значит что я не хочу иметь семью, детей, любовь!
Я хотела б чтобы мой молодой человек видел прежде всего во мне женщину, любящую и понимающую, друга!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"