JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Жена, любовница, подруга... Кого вы хотите видить в своей избраннице?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:17 4 июня 2007
тема Жена, любовница, подруга... Кого вы хотите видить в своей избраннице? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Часто говорят, особенно мужская часть общества, что нас, женщин, понять невозможно. И во все времена мужчины пытаются разгадать один и тот же вопрос: чего хотят женщины? А вы сами знаете, чего ждете от своей избранницы? Может быть вам нужна страстная любовница и именно такую девушку вы ищите? Или девушка должна быть заботливая, как мать. Или ветренная и беспечная подруга. А может быть вы ищите идеал, который совмещает все качества?
Откройте нам секрет, чего вы от нас ждете.

 
17:57 4 июня 2007
тема Жена, любовница, подруга... Кого вы хотите видить в своей избраннице? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Ну обобщать я думаю здесь бесполезно. Кому то нравятся домохозяйки, кому-то девочки в стиле D&G и так далее. Но я думаю, что со мной согласятся многие,если я скажу, что жену большинство выбирает скромную, в меру спокойную.

 
18:02 4 июня 2007
тема Жена, любовница, подруга... Кого вы хотите видить в своей избраннице? наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
со мной согласятся многие,если я скажу, что жену большинство выбирает скромную, в меру спокойную.
Развею сразу же твои слова. Из собственного опыта могу сказать ищут они 3 в 1, вспомним русскую прибаутку "Идеальная женщина это - Кухарка на кухне, леди в обществе и искушенная львица в постеле" По понятным причинам последний слоган звучит немного не так. Так вот если одна женщина совместит в себе все эти три качества, ни один разумный мужчина от этой женщины не уйдет. Факт!

 
19:11 4 июня 2007
тема Жена, любовница, подруга... Кого вы хотите видить в своей избраннице? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy? писал(a):
 
crazyfos писал:
со мной согласятся многие,если я скажу, что жену большинство выбирает скромную, в меру спокойную.
Развею сразу же твои слова. Из собственного опыта могу сказать ищут они 3 в 1, вспомним русскую прибаутку "Идеальная женщина это - Кухарка на кухне, леди в обществе и искушенная львица в постеле" По понятным причинам последний слоган звучит немного не так. Так вот если одна женщина совместит в себе все эти три качества, ни один разумный мужчина от этой женщины не уйдет. Факт!
ну здесь Вы нам Америку не открыли.
только я разницы не увидел, между тем, что описали Вы, и тем, что описал crazyfos. "леди в обществе" по-моему и подразумевает скромность (как один из аспектов).

 
20:17 4 июня 2007
тема Жена, любовница, подруга... Кого вы хотите видить в своей избраннице? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Foxy? писал(a):
 
Так вот если одна женщина совместит в себе все эти три качества, ни один разумный мужчина от этой женщины не уйдет. Факт!
Уйдет, еще как уйдет! Просто потому, что на идеалах не женятся. В них просто влюбляются:)

 
09:01 5 июня 2007
тема Жена, любовница, подруга... Кого вы хотите видить в своей избраннице? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да дело даже не в том, что влюбляются в идеалы: у каждого идеал свой, а в том, что, как показывает практика, идеальная жена (с нашей женской точки зрения это хорошая хозяйка, заботливая мать, любящая женщина и т.д.) быстро надоедает. На мой взгляд, вам экстрима не хватает. Получается, что вы хотите видеть свою избранницу идеальной, но вам с ней становится скучно - и вы снова в поиске. И как вас понять?

 
18:29 7 июня 2007
тема Жена, любовница, подруга... Кого вы хотите видить в своей избраннице? наверх
 
  magor
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
хочу себе 3 в 1, как кофе блин. Чтоб и любовницей ночью была, и хозяйкой хорошей, и чтоб посоветовать могла как друг и чтоб отдохнуть с ней нормально можно было. Вобщем я думаю так.

 
18:33 7 июня 2007
тема Жена, любовница, подруга... Кого вы хотите видить в своей избраннице? наверх
 
  magor
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
 
Foxy(tm) писал(a):
 
Так вот если одна женщина совместит в себе все эти три качества, ни один разумный мужчина от этой женщины не уйдет. Факт!
Уйдет, еще как уйдет! Просто потому, что на идеалах не женятся. В них просто влюбляются:)
тк с чего ты взяла что это идеал? ведь совмещая эти 3 качества она может также вредничать, ругаться и т.п. думаю что это просто один из вариантов.

 
18:40 7 июня 2007
тема Жена, любовница, подруга... Кого вы хотите видить в своей избраннице? наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
^проказник писал(a):
 
"леди в обществе" по-моему и подразумевает скромность (как один из аспектов).
Основной аспект - это воспитание, манера держаться, скромность не главное в этом! Да и скромность понятие растяжимое, где взять точку отсчета? вот это скромно а это нет! откуда отсчитывать???

 
18:45 7 июня 2007
тема Жена, любовница, подруга... Кого вы хотите видить в своей избраннице? наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
magor писал(a):
 
ведь совмещая эти 3 качества она может также вредничать, ругаться и т.п.
Может! Но мужина на её капризы не будет так остро реагировать, он будет прощать всё. Из-за такой перемены, женщина кажется всегда разной и непредсказуемой! А именно это мужчинам и надо, они не любят постоянства, из-за этого их тянет к полигамности. Если женщина сможет быть разной и интересной, то уверяю, только чОкнутый уйдет от такой. Ведь согласитесь, мужчины любят загадки, особенно если эта загадка Женщина!
ИМХО.

 
21:12 7 июня 2007
тема Жена, любовница, подруга... Кого вы хотите видить в своей избраннице? наверх
 
  magor
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Foxy(tm)
знаешь я сам прощаю своей девушке много чего, но всему есть придел и она это знает, думаю придёт время и всё или срастется как надо, или развалится, по другому и быть не может.

 
21:47 7 июня 2007
тема Жена, любовница, подруга... Кого вы хотите видить в своей избраннице? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Foxy? писал(a):
 
Основной аспект - это воспитание, манера держаться, скромность не главное в этом! Да и скромность понятие растяжимое, где взять точку отсчета? вот это скромно а это нет! откуда отсчитывать???
скромность входит в аспект воспитания. да и кому здесь нужна "леди в обществе?". мне нет. может в обществе она и "леди", но на кухне она никто.
в обществе есть общепринятые стандарты, по которым можно оценить скромная девушка или нет. я оценю.
 
Foxy? писал(a):
 
Может! Но мужина на её капризы не будет так остро реагировать, он будет прощать всё.
такой "мужчина" называется либо тряпкой либо подкоблучником. любым капризам есть придел.

 
23:41 7 июня 2007
тема Жена, любовница, подруга... Кого вы хотите видить в своей избраннице? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
^проказник писал(a):
 
Foxy? писалa:
Может! Но мужина на её капризы не будет так остро реагировать, он будет прощать всё.
такой "мужчина" называется либо тряпкой либо подкоблучником. любым капризам есть придел.
Ну не скажи..я, своим женщинам многое прощаю...они любят когда их балуют.., когда терпят их капризы..) Хотя нам они ничего не прощают..)
А, "подкаблучник" или "тряпка" как ты выразился.., это тот у кого нет воли, чтоб принимать решения..за которого решения принимает женщина..не считаясь с его мнением.

 
10:10 8 июня 2007
тема Жена, любовница, подруга... Кого вы хотите видить в своей избраннице? наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
А, "подкаблучник" или "тряпка" как ты выразился.., это тот у кого нет воли, чтоб принимать решения..за которого решения принимает женщина..не считаясь с его мнением.
Совершенно в *ёлочку*!!! Такого мужика называют еще и трутень... вот так!
своего рода 3 в 1, только в отрицательную сторону

 
17:03 9 июня 2007
тема Жена, любовница, подруга... Кого вы хотите видить в своей избраннице? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а правда ли то, что когда мужчина начинает ценить дувушку как друга и помощника в делах, то перестает со временем видеть в ней прежде всего женщину?? что-то слишком часто я такое мнение от мужчин слышала

 
20:59 9 июня 2007
тема Жена, любовница, подруга... Кого вы хотите видить в своей избраннице? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не соглашусь..., твоя женщина и должна быть тебе другом..., у меня были моменты..когда женщина мне и друг и любовница и помощник..., и все было ок.., мы и сейчас дружим..хотя нас разделяют тысячи километров..)

 
21:37 9 июня 2007
тема Жена, любовница, подруга... Кого вы хотите видить в своей избраннице? наверх
 
  magor
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
а правда ли то, что когда мужчина начинает ценить дувушку как друга и помощника в делах, то перестает со временем видеть в ней прежде всего женщину?? что-то слишком часто я такое мнение от мужчин слышала
да брось, наоборот это сближает их ещё больше! Эти отношения мне кажется и лежат в основе семьи.

 
17:09 10 июня 2007
тема Жена, любовница, подруга... Кого вы хотите видить в своей избраннице? наверх
 
  Ерёма
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, ребята.. Идеальных женщин небывает. Но их можно сделать самому. Иной раз общаешся с красоткой, так оказывается что она тупица, каких мало, или наоборот страшная как моя жизнь, но человек хороший и чуткий! Естественно встречаются особи совмещающие хорошие качества вкупе. Главное качества человека, доброта, порядочность, хозяйственнось и трезвый рассудок. Готовить и заниматься любовью можно научить.. А вот дружить с девушкой "своей" как с другом я думаю не стоит.. Боком выйдет! И ещё при выборе девушки немалую роль играют её физико-технические характеристики! Если она будет слишком велика, то будет тяжело в будующем, хотябы в отношении корма! Девушку придется худеть! Если наоборот она будет тощая, то нужно её откармливать.. Так сказать создание идеала в физическом плане, своими руками! Так же можно не замарачиваться с идеалами типа 3 в 1. Почему бы не завести 3-х сразу? Одна по хозяйсту, другая любовница, с третьей по клубам да по кабакам.. Тоже вариант! ;-)

 
17:34 10 июня 2007
тема Жена, любовница, подруга... Кого вы хотите видить в своей избраннице? наверх
 
  magor
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Ерёма
как только ты сделаешь из своей женщины идеал так сразу сбежишь от неё. Не может человек по натуре своей "хапать" одно только лучшее, баланс должен быть, и как только становится или слишком хорошо или слишком плохо-всё крандец отношениям.


 
15:52 22 июня 2007
тема Жена, любовница, подруга... Кого вы хотите видить в своей избраннице? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ерема писал: А вот дружить с девушкой "своей" как с другом я думаю не стоит.. Боком выйдет!
Так и останутся ваши отношения в зачаточном состоянии. Недоверие рождает недоверие и ничто иное. А вообще, вы девушку выбираете, как машину покупаете :-)))) .

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"