JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Точка G - миф или реальность.
  создать новую тему написать сообщение  
00:00 13 мая 2007
тема Точка G - миф или реальность. наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обо всем говорили, но вот такую тему не затронули. Проверим знания форумчан. Не только знания и умение.

 
00:36 13 мая 2007
тема Точка G - миф или реальность. наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Наука пока только предполагает её наличие. Можно попробовать поискать. :)

 
18:02 13 мая 2007
тема Точка G - миф или реальность. наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Если такая точка была бы...то я думаю ее бы уже нашли))) Мне кажется, что это просто миф.

 
18:34 13 мая 2007
тема Точка G - миф или реальность. наверх
 
  Foxy_
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
Если такая точка была бы...то я думаю ее бы уже нашли)))
Ее не только нашли, но и и доказали, что у мужчин она тоже присутстует.

 
20:28 13 мая 2007
тема Точка G - миф или реальность. наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
О чем вы вообще ?
В Инете всё это уже есть !
И довольно подробно :P
Особенно здесь
И даже не только в аспекте взаимоотношений между мужчиной и женщиной, а и в гораздо более широком диапазоне применения этой самой точки G :-)) :-))))

 
21:54 13 мая 2007
тема Точка G - миф или реальность. наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не читал приведенные ссылки. Просто на собственном опыте. Фалангу пальца или чуть больше и на переднюю стенку влагалища. Вот тебе и она. Но чтоб сильно не напрягало, ложишь девушку на живот и входишь сзади. Оргазм у девушки понасыщенней будет..

 
00:57 14 мая 2007
тема Точка G - миф или реальность. наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Странно получается. То в соседней теме говоришь что девушки не было, то "по опыту" советы даешь... :)

 
04:18 14 мая 2007
тема Точка G - миф или реальность. наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такая точка есть - проверено временем.
Но вот прочитав про то, что она при возбуждении увеличивается в размерах, был удивлен :-))
Не забывайте доставлять женщинам удовольствие, используя точку G.

 
17:22 16 мая 2007
тема Точка G - миф или реальность. наверх
 
  KokteilJef
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну анатомия подтверждает существование данного нервного окончания

 
02:47 1 июня 2008
тема Точка G - миф или реальность. наверх
 
  Клеп
сообщений: 30
Точка, джы тема) ваще тема наманая, ну она такая как в ссср 5 копеек размером, выпуклая такя непропустиш неразу если пальцем указательным к животу в направление будеш двигатся-) по её эмоциям заметиш сразу и тактильно непромажешь-)

 
00:00 9 июля 2008
тема Точка G - миф или реальность. наверх
 
  Снайпер
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Находится на расстоянии 1,5 -2,5 см от входа на передней стенке. На ощупь это, размером в сантиметр участок с более "шероховатой" поверхностью. G - первая буква фамилии врача которому, смешно сказать... пришло в голову эту точку исследовать. Не помню точно, но помоему Гутенберг, или что то вроде того... Точка чувствительна у менее, чем 10% женщин и слабо чувствительнна % у двадцати. У остальных не более, чем "остальная" поверхность. Так, что точка G существует. Вот женский Оргазм... Это миф))))

 
08:48 9 июля 2008
тема Точка G - миф или реальность. наверх
 
  Маланья
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Снайпер писал:
 
G - первая буква фамилии врача которому, смешно сказать... пришло в голову эту точку исследовать. Не помню точно, но помоему Гутенберг, или что то вроде того...
Граффенберг ;-)

 
15:01 9 июля 2008
тема Точка G - миф или реальность. наверх
 
  Стервозная
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
она существует) сами искали, нашли, проверили :-))

 
21:08 8 июля 2009
тема Точка G - миф или реальность. наверх
 
  Granata
сообщений: 355
Ой!!!Бред это фсе товарисчи...Если непрально мужчина использует свой инструмент ,то ни какая точка не поможет...Некоторые женщины оргазм получают и от орального секса(партнеру)И хде во рту ета точка???

 
13:56 10 июля 2009
тема Точка G - миф или реальность. наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
 
Granata писалa:
 
Некоторые женщины оргазм получают и от орального секса(партнеру)
Смешить-то не надо. :-) А на счет существования данной точки... мне встречалась только одна девушка с ярко выраженной чувствительностью на "G". Кстати, вдругой ветке, посвященной другой теме я уже упоминал о том, что у большинства женщин точка"G", находится в конце слова shoppinG.

 
14:22 10 июля 2009
тема Точка G - миф или реальность. наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
 
Granata писалa:
 
Некоторые женщины оргазм получают и от орального секса(партнеру)И хде во рту ета точка???
Мама дорогая! Девушка вы, вроде, взрослая, а суждения у вас.... оргазм от такого секса - это перебор. Да, вы можете получить моральное удовлетворение (боже, как смешно звучит-то :-)) ) от того, что делаете. Но не оргазм же.... Или Вы лично это испытывали? Хотя, я гдето слышала, что самая эрогенная зона женщины - это язык, но не до такой же степени!!!!!!!!
Есть эта точка... Есть ;-)

 
21:57 10 июля 2009
тема Точка G - миф или реальность. наверх
 
  Granata
сообщений: 355
 
Асюлька писал(a):
 
 
Granata писалa:
 
Некоторые женщины оргазм получают и от орального секса(партнеру)И хде во рту ета точка???
Мама дорогая! Девушка вы, вроде, взрослая, а суждения у вас.... оргазм от такого секса - это перебор. Да, вы можете получить моральное удовлетворение (боже, как смешно звучит-то :-)) ) от того, что делаете. Но не оргазм же.... Или Вы лично это испытывали? Хотя, я гдето слышала, что самая эрогенная зона женщины - это язык, но не до такой же степени!!!!!!!!
Есть эта точка... Есть ;-)
Я просто иногда читаю такую бредовую газету как Спид-инфо.И там как раз то и было про енто написано.Как и про точку G так и про ее отсутствие.А сама ее не искала,у меня с оргазмом все в порядке))Извините но виды оргазма перечислять не буду)))

 
01:44 11 июля 2009
тема Точка G - миф или реальность. наверх
 
  Волшебник
сообщений: 110
 
Granata писалa:
 
Я просто иногда читаю такую бредовую газету как СПИД-ИНФО. А сама ее не искала,у меня с оргазмом все в порядке))Извините но виды оргазма перечислять не буду)))
Гранта! Насмешила по полной. Я не знаю, что за реакцию вы там принимали за оргазм, но знаю точно, что его у Вас никогда не было, всё на это указывает.
Что за споры? (Граната, это уже не Вам). Точка-то существует. Ровно сегодня ставили "эксперимент". Через смех выяснили, что точка есть, но не работает. :-)

 
06:34 11 июля 2009
тема Точка G - миф или реальность. наверх
 
  Granata
сообщений: 355
Ну что за народ)))Стоит высказать свое мнение я уже и фригидной оказалась :-)) я ни у кого ее не искала,в том числе и у себя,поэтому считаю что ее нет.Просто какой то ученый не мог удовлетворить свою женщину и стал искать как это сделать)))И нашел)))А воть" есть но не работает",это перл :-))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"