JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:06 6 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Dj_4kStoun писал:
 
Да какой он мачо? В инфо его загляни! 14 лет человеку! Если это конечно достоверная информация!=)))Я лично не верю что в 14 лет прям такой мачо!Максимум любимчик ДЕВОЧЕК своего возроста и все!
:-)) Хотя самое время...когда секса всегда мало, и гармоны аж из ушей прут...И его пост так и говорит об этом. Просто не понимаю людей, которые считают себя "секс символами" и думают что каждая девчонка будет его.
Если человек не имеет С.О. в 20 лет, то ничего страшного...а может он придёт завтра...или сегодня ночью :-))))

 
07:37 7 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Rik
сообщений: 163
хз, у меня лично такая проблемма, все девушки с которыми мне легко общаться в итоге становятся просто близкими знакомыми и не больше... :-/ , а те которые мне очень нравятся, они меня сковывают в общении и поведении..., а секс получается только на вечеринках в немного подвыпившем состоянии, когда чувствуешь себя более раскрепощённым и с девушками с которыми как правило больше не видешся, но и такие случаи не часты :(
ЗЫ где в городе можно познакомиться с девушками, которые не ведут себя как шлюхи?...

 
09:59 7 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  -ЕвГений-
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Rik писал:
 
а те которые мне очень нравятся, они меня сковывают в общении и поведении...
Это пройдет со временем, у меня прошло... пару лет назад я вообще с девушками говорить не мог... :-))
 
Rik писал:
 
где в городе можно познакомиться с девушками, которые не ведут себя как шлюхи?...
смотри тему "места знакомств"
А вообще в местах где шлюхи редкость, например ВУЗ(Хотя там тоже бывают), спортивных девушек поищи.

 
13:46 7 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Феопент
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да чем тут заморачиваться!!!!!!!!!!!! Все придет вовремя! Просто у одних это происходит раньше, у других позже, ничего страшного в этом нет. Один мой знакомый сидел без секса лет до 36-37. (может у него кто-то и был, только об этом никто не знал, по крайней мере с работы он приходил всегда вовремя и никуда не ходил). Зато сейчас его ка будто прорвало: девушек столько, что это реально доставляет неудобства его родным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8)

 
14:44 7 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Rik писал:
 
хз, у меня лично такая проблемма, все девушки с которыми мне легко общаться в итоге становятся просто близкими знакомыми и не больше... , а те которые мне очень нравятся, они меня сковывают в общении и поведении..
Это следствие заниженной самооценки, перестаньте комплексовать и думать, что сделаете или скажете что-то не то. Будьте смелее. Девушки часто ждут первого шага от парня, а если вы время тратите только на разговоры, то и результат имеете соответствующий: с понравившейся девушкой вы только друзья. Начните ухаживать. Может ваша девушка-подруга именно этого и ждет
 
Rik писал:
 
а секс получается только на вечеринках в немного подвыпившем состоянии, когда чувствуешь себя более раскрепощённым и с девушками с которыми как правило больше не видешся, но и такие случаи не часты
чревато последствиями...

 
16:43 7 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Бурик
сообщений: 12
 
Rik писал:
 
те которые мне очень нравятся, они меня сковывают в общении и поведении..., а секс получается только на вечеринках в немного подвыпившем состоянии, когда чувствуешь себя более раскрепощённым и с девушками с которыми как правило больше не видешся,
Старина,у меня тоже похожая проблема :-/ ,я как вижу "девушку своей мечты" так прям в ступоре какам-то
оказываюсь,двух слов приятных связать не могу,хотя сам по себе общителен до безобразия ;-) Вот только секис у меня бывает только "по-взрослому"(как кто-то выразился).Так что не один ты такой :-))))
З.Ы. Плохо ещё, что таких "девушек мечты" вокруг слишком много... :-))

 
00:53 9 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  CaneKk
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нормально это или не нормально решать не нам, я первый раз в 15 лет. Просто общайся с девушками старше себя их даже разводить не надо, сами дают.

 
23:21 9 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  смерч
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Generick писал:
 
в общем такая вот ситуация - вроде и не сильно некрасив и не сказал бы что молчу при разговоре с девушками... несколько раз пытался завести какие-то отношения - приглашал понравившуюся девушку куда-нить (кино, кафе, просто погулять...) но почему-то знакомство длилось 1-2 раза а затем как то плавно переходило на нет...
А мне кажется это вполне нормально. Может ты ищешь единственную и неповторимую на всю жизнь?
Рад буду за тебя, если ты найдешь себе такую же девушку. И ваш первый секс будет в первую брачную ночь.
ЗЫ: все сказано без капли иронии

 
00:14 10 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Была такая забавная история! Мой знакомый хотел, чтобы у него это произошло в первый раз в 20 лет. Он искал себе единственную и неповторимую, чтобы ей отдаться. Так вот, когда ему стукнуло 20, у него никого не было. Ему его друг посоветовал посильнее дернуть (я не знаю зачем, это пацанские дела). Так вот говорит: "сижу в ванне и настраиваюсь на этот подвиг и как дернул, аж кровь потекла, было больно, я заплакал". Пацаны начали над ним глумиться, мол мы пошутили, а ты.... поверил. Вот так он потерял девственность, сидя один в ванне в крови и плача.

 
11:40 10 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
С момента подачи темы прошло уже 5 месяцев. Вот мне интересно нашлась таки или нет девушка для автора? Возможно тема уже не актуальна? а мы тут мусолим... :-))

 
11:52 10 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жесть, нельзя так делать! Все кто не достиг половой зрелости особенно в возрасте от18 до 20 лет очень серьезно относятся к этому и прислушиваются тоже ко всему поэтому много таких историй как какой то девственник(ица) проделывали какую нибудь глупость которую им посоветовали их любимые друзья!!! Если хотите помочь, помогите но не надо превращать все в стеб, оссобенно такой формы!!!

 
19:03 10 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
Ocean писалa:
 
Вот так он потерял девственность, сидя один в ванне в крови и плача.
Что вы такое оворите? Что дернул, какая кровь, что он там потерял?.. Ерунда какая-то.

 
21:14 10 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ocean писалa:
 
ак вот говорит: "сижу в ванне и настраиваюсь на этот подвиг и как дернул, аж кровь потекла, было больно, я заплакал"
Кого дернул? Анус?

 
02:21 11 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
Может он девочку дернул в ванне!=) Автор поста про совего знакомого, своего знакомого просто не понял!=))

 
00:45 14 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Generick
сообщений: 81
 
Цветик писалa:
 
С момента подачи темы прошло уже 5 месяцев. Вот мне интересно нашлась таки или нет девушка для автора? Возможно тема уже не актуальна? а мы тут мусолим... :-))
Девушки нету - так что тема все еще актуальна)) Периодически заглядываю и перечитываю вновь написанные ответы! ^_^
PS. спасибо всем кто папыталсо (и возможно попытаеться) помочь, поддержать и тд.

 
01:21 14 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Generick писал:
 
Девушки нету - так что тема все еще актуальна)) Периодически заглядываю и перечитываю вновь написанные ответы! ^_^
PS. спасибо всем кто папыталсо (и возможно попытаеться) помочь, поддержать и тд.
Главное не вешай нос, мы всегда с тобой и потдержим тебя. Все у тебя получится.

 
04:16 14 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
В свое время... Не торопись, и не делай проблему там, где её нет.

 
13:40 14 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Читал тему, читал и пришел к такому выводу: а автор то темы молодец! Хитер и умен, жаль в мои молодые годы инета не было... Вспоминаю время когда мне было около 20 лет, самым классическим способом, для того чтобы затащить девушку в койку, был, это сказать ей, что являешься девственником, говорилось это в приватной беседе, краснея и смущаясь от признания и собственной неполноценности. Срабатывало в 99 случаях из 100, и самое интересное в 90 случаях в первый вечер знакомства. В начале девушка чувствовала себя этаким проводником в таинство соития и безмерно гордилась этим, но в процессе всегда возникали сомнения, но на это всегда был ответ: "Я быстро учусь с таким грамотным преподавателем", звучит немного дебильно, но девушки всегда были в восторге. Но как говорится время шло, в мою девственность уже мало кто верил и пришлось жениться +))).
P.S. А автор темы наверное уже не одну глупышку осчастливил +)))

 
14:16 14 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
 
Generick писал:
 
Девушки нету - так что тема все еще актуальна)) Периодически заглядываю и перечитываю вновь написанные ответы! ^_^
PS. спасибо всем кто папыталсо (и возможно попытаеться) помочь, поддержать и тд.
Бро, я бы тебе порекомендовал зайти в ветку форума "Оффлайн" и посмотреть, когда следующий сбор форума будет... Может на сборе встретишь ЕЁ))) и твое положение исправится... Ну... В крайнем случае, весело проведешь время с интересными людьми и получишь дополнительный опыт в общении с девушками...)))
А вообще, все будет у тебя спонтанно... Такие вещи, как первый секс, обычно не планируются на конкретный день...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"