JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:43 27 августа 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
Интерестно, а девушке будет приятно узнать в закручивающихся отношениях от парня, то что он девственник?Если да, то когда это говорить? Перед занятием любовью, после, или лучше промолчать и сделать все как в лучших романтических фильмах про лбовь, если конечно получится!=))

 
12:57 27 августа 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Dj_4kStoun писал:
 
Интерестно, а девушке будет приятно узнать в закручивающихся отношениях от парня, то что он девственник?Если да, то когда это говорить? Перед занятием любовью, после, или лучше промолчать и сделать все как в лучших романтических фильмах про лбовь, если конечно получится!=))
Я думаю не стоит говорить об этом...Вот например у меня был парень девственник, хотя я об этом не знала...даже и не догадывалась. А узнала об этом после нашего расхода, спустя 2 года... :-)) Думаю если сказать ей это перед занятием любовью, она будет чувствовать себя не ловко...

 
05:29 29 августа 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
А помоему лучше сказать сразу ей будет приятно что она у парня первая. И парню легче сразу сказать, а потом он будет думать ( зачем говорить ведь я это сделал). Да и девушка если опытная в этом деле то сразу поймет.

 
11:30 30 августа 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  maxikol
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаеш ...чесно...я лишился девственности в этом году (мне 21), лишился с одной девушкой, а уже женился на другой. И ничего не нормального я сдеся не вижу...все приходит со временем, и у тебя придет, тока подожди ..ну и приложи некие усилия найти себе хорошую девушку. И именно найти ее а не переспать с первой проходящей....тогда ощущение будет абсолютно другое.

 
13:25 1 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  AJAX_fritz
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если вам надо тупо лишиться девственности - закажите ДОСУГ - там помогут. Если конечнео финансы позволят... А если нет - просто в субботу на Амур часиков в 12 придите, а лучше приедьте. Каждая вторая там на всё готова.
Ну а если хотите первый раз по любви, то продолжайте гнуть свою линию, общаться с нормальными девочками, которых надо добиваться. Я сам в похожей ситуации был - были кто готовы были дать в первую же ночь, а мне хотелось чтоб по любви. И в итоге я добился своего, пустьв 19 лет, но ни разу пока не пожалел об этом! Не парьтесь сильно по этому поводу - всё будет офигенно, непременно всё будет офигенно, впереди большие перемены..;)

 
02:46 2 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
а зачем так заморачиваться я не пойму? однозначно п любви и когда добилсядевушку то вообще супер. но просто ничего не делать..как так жить? инстикты не достают?

 
02:57 2 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне кажется что наоборот хорошо кагда парень девственник а девушка опытная))))) ну и что что в первый раз..каждый через это проходил..........соглашусь...не идеально...но всё равно опыт приходит со временем

 
11:28 2 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
катарсис писал(a):
 
мне кажется что наоборот хорошо кагда парень девственник а девушка опытная))))) ну и что что в первый раз..каждый через это проходил..........соглашусь...не идеально...но всё равно опыт приходит со временем
опытная это в каком смысле? Прошедшая огонь, воду и медные трубы? Ничего хорошего в этом не вижу. На мой взгляд идеально будет если и парень и девушка девственики. Но это бывает крайне редко.

 
14:53 2 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
ты меня просто малость не так понял....... всмысле не так...что всё в жизни увидела всё прошла...просто ну не девственница......... здесь ничё такого нету..........

 
17:53 2 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
Катарсис твой пример с опытной денамноговушкой это точно улет)) проверено.. намного приятней и интересней чем наоборот

 
23:23 2 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
катарсис писал(a):
 
мне кажется что наоборот хорошо кагда парень девственник а девушка опытная)))))
Конечно такая "опятная" девушка может научить девственника многому...но вот будет ли приятно это парню. Мне кажется что ему будет не ловко. Лучше всего когда оба девственники и всему учатся вместе..)))

 
15:37 3 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  катарсис
сообщений: 92
Отправить письмо через веб-интерфейс
КвАнТи тут помоему высказывают своё мнение по данной теме..... высказываются и обсуждают...я высказалась...... сказала что думаю.....рассказала свои взгляды на такие ситуации.... и ты мне никто чтобы перечить моему мнению...

 
18:46 3 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
эх...ну что сказать...у меня первый раз был где-то лет в 18...мож даже в 19...и парень тож был неопытным в этом смысле...но, знаете, наверное, вместе интереснее учиться всему...лично я не пожалела ни о чем...ни разу...конечно, в начале было не то,что сейчас...но как говорится, и Москва не сразу строилась...)))))) Зато теперь...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))

 
19:19 3 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я бы не хотела никакого девственника... doubt Ничего не знает, не умеет...все будет делать неловко...ну зачем он такой нужен? только мучаться с ним...Я бы не смогла...Хотя, кому как, конечно)) :P

 
18:12 4 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Ерёма
сообщений: 50
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
izverg писал:
 
А помоему лучше сказать сразу ей будет приятно что она у парня первая. И парню легче сразу сказать, а потом он будет думать ( зачем говорить ведь я это сделал)
Хе.. Ну вот я всегда и говорю что девушкам, что они первые.. Сначала верят. А потом когда набрасываешся на неё в постели как тигра, срываешь одежду.. Тут уже они все в сомнениях.. Ну что сказать, Женерик. Можешь слушать эту толпу и принимать во внимание сопливые советы. Но будет круче если ты хоть раз в жизни примешь мужские меры.. Страшно подумать, тебе 20лет, а ты не разу не динь-динь! Стыдно! Давай, не заставляй народ ждать, быстро иди на восход..

 
20:29 4 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Heavenly писал(a):
 
А я бы не хотела никакого девственника... doubt Ничего не знает, не умеет...все будет делать неловко...ну зачем он такой нужен? только мучаться с ним...Я бы не смогла...Хотя, кому как, конечно)) :P
Ну если каждая девушка будет так рассуждать то у нас мужское население поголовно останется в девственниках навсегда.
Не все девственники такие неумехи и нерастеряхи на самом деле кто то ничего не может, а кто то может что никак не определишь было али не было)

 
21:07 5 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ерема зачем ты толкаешь человека на необдуманный поступок? И ненадо его этим стыдить. Глупо будет бросаться на первую встречную.

 
23:40 5 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Ерёма писал:
 
Можешь слушать эту толпу и принимать во внимание сопливые советы. Но будет круче если ты хоть раз в жизни примешь мужские меры.. Страшно подумать, тебе 20лет, а ты не разу не динь-динь! Стыдно! Давай, не заставляй народ ждать, быстро иди на восход..
Совет всегда важен...И выслушать их полезно. Иногда сам не можешь в себе разобратся. А в тебе я смотрю ооочень много энергии, только вот люди разные бывают. И если уж ты такой МАЧО, то не стоит кого то подталкивать на необдуманные поступки...Дело его, и только он сделает так, как ему будет удобно.

 
18:39 6 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Dj_4kStoun
сообщений: 82
 
Кисуля_ писалa:
 
И если уж ты такой МАЧО, то не стоит кого то подталкивать на необдуманные поступки..
Да какой он мачо? В инфо его загляни! 14 лет человеку! Если это конечно достоверная информация!=)))Я лично не верю что в 14 лет прям такой мачо!Максимум любимчик ДЕВОЧЕК своего возроста и все!

 
19:58 6 сентября 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
какая разница он или она девственник? не зависит опыт от того сколько человек имел партнеров. не это главное. главное чувства и умение. есть парни, которые грубо говоря отымели не 5 и не 10 девушек, а толку с них 0. девственности лишат, но ощущений и знаний не дадут. хорошо когда первый партнер попадается опытный, а он или она не важно. и тем более не важно в 15 или 25 лет это произойдет. важнее сделать это по обоюдному желанию, и хотению. а не по пьяной лавочке - чтобы как все и по взрослому..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"