JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:37 4 июля 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
Ну всё равно это не факт что он останется с этой девушкой...это просто глупо! :-)) Не разу не сравнив её с другими...всё равно этому когда нибудь придёт конец, каким хорошим не был бы этот первый С.О....


 
18:45 4 июля 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Ну всё равно это не факт что он останется с этой девушкой...это просто глупо! :-)) Не разу не сравнив её с другими...всё равно этому когда нибудь придёт конец, каким хорошим не был бы этот первый С.О....
Да, очень глупо и факторов хватает. А если останется, то сравнивать будет потом, после свадьбы, если посмелеет. А вообще быть до 20 лет девственником на мой взляд глупо. Отказывать себе в столь приятном...

 
19:11 4 июля 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Scorp писал:
 
А если останется, то сравнивать будет потом, после свадьбы
Ага, если он и жениться на ней, то это будет самый глупый поступок в его жизни...да и в её тоже... :-))

 
19:25 4 июля 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Ага, если он и жениться на ней, то это будет самый глупый поступок в его жизни...да и в её тоже...
Скорее я бы сказал глупо было ждать 20 лет... Я бы точно не смог.

 
20:09 4 июля 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Scorp писал:
 
Скорее я бы сказал глупо было ждать 20 лет
Почему же глупо...может для него это приемлемо, и он считает это нормой...люди разные бывают...хотя я ето не одобряю! ;-) в этом возрасте многово нового открываешь для себя....а если у него нет опыта, то что можно об этом говорить....

 
09:12 5 июля 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кисуля_ писалa:
 
Почему же глупо...может для него это приемлемо, и он считает это нормой...люди разные бывают...хотя я ето не одобряю! ;-) в этом возрасте многово нового открываешь для себя....а если у него нет опыта, то что можно об этом говорить....
Это сугубо мое мнение, может это для когото и нормально, но я так не считаю. Да и в наше время это практически не реально. Ктонибудь знает 20 летних девственников?

 
02:42 7 июля 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Эльф
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
на мой взгляд это с какой то стороны даже преимущество. мне кажется девченка ето будет ценить. просто в наше время мало людей как девушек так и парней у которых небыло интимной связи до 18 лет, обычно все ето происходит гораздо раньше. встретишь еще ту девушку которую полюбишь и она тебя полюбит, и все у вас будет хорошо :)

 
01:23 8 июля 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  wanderer_
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне 20 и я тоже девственник. Я не считаю это проблемой для себя.
По моему мнению, быть девственником сейчас это не модно и никто (почти) этим не гордится. И всё это обусловлено нашим "высоконравственным" обществом. Всё это было написано и в предыдущих постах и ни в одном из них я не увидел серьёзного отношения к этому вопросу. А я могу сказать что этот вопрос очень серьёзен, так как он затрагивает не только каждого в отдельности, но и всех нас как нации. Я постараюсь аргументировать такую свою позицию.
Обратимся к истории. Как всем наверно известно, наши предки очень серьёзно относились к вопросам девственности (целомудрия) и это особенно проявлялось на девушках. Если девушка теряла девственность до замужества, то её считали "испорченной" и никто не брал её в жёны. А если перень "портил" девушку, то ему ,в лучшем случае, братья девушки пересчитали бы рёбра. В связи с этим возникает вопрос - откуда взялись такие традиции?
А теперь вернёмся в наши дни. В нашу эру наука активно развивается и пытается изучить в том числе и человека. Опыты проводили конечно не на людях, а может на людях тоже проводили. Так вот пыталсиь скрестить жеребца зебры и лошадь, но потомства не получилось. Затем лошадь произвела потомство уже от жеребца лошади. Но потомство оказалось полосатым (как у зебры). Этот эффект в науке называется ТЕЛЕГОНИЕЙ. У людей такие резкие проявления телегонии бывают редко (в основном в цвете кожи), но такие случаи имеют место. Наука не может объяснить это явление, существуют только гипотезы. Но объяснение не столь важно, а важно то ,что этот эффект есть и действует он больше на девушек, хотя и мужской пол не застрахован (прециденты имеются). Так что эффект этот как вы понимаете очень нехорошо сказывается на потомстве и не только от табака, спитного и плохой экологии сейчас рождается столько больных детей.
Ещё могу добавить, что в такой раскрепощённой в этом отношении стране как США принята программа, целью котой является как раз пропоганда сохранения девственности и под эту программу выделены очень немаленькие средства.
Я небуду выдвигать громкие лозунги. Для тех кому важно его будующее, будующее его детей и нации, тот сам сделает для себя соответствующие выводы.


 
10:35 10 июля 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-) Как все серьезно...
Я тоже слышала мнение, что ребенок женщины перенимает качества всех ее предыдущих мужчин, а не только генетического отца. Но это лишь гипотеза. А на самом деле я не думаю, что в 20 лет парни задумываются над этим вопросом серьезно. Лишь в единичном случае. Конечно, опыт-дело наживное, но лучше, когда парень его все-таки имеет...

 
13:46 10 июля 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  wanderer_
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Я тоже слышала мнение, что ребенок женщины перенимает качества всех ее предыдущих мужчин, а не только генетического отца. Но это лишь гипотеза.
Это не гипотеза а вполне подтверждённый факт.
Механизм ,так сказать, точно не известен (об этом как раз и строят гипотезы). Одна из гипотез, которая по моему мнению наиболее обоснована, заключается в том, что во время половогоакта имеет место не только физическое взаимодействие, но и взаимодействие биополей (контрацептивов от которого ещё не придумали).

 
10:16 10 августа 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Raul
сообщений: 30
Вот, блин, проблему себе придумал. Лучше бы об образовании задумался. У тебя что, в голове, кроме проблемы получения сексуального опыта, больше ничего нет?

 
20:50 10 августа 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
wanderer_ писал:
 
Это не гипотеза а вполне подтверждённый факт.
Это точно. Встречал я таких коллекционерш.
 
Raul писал:
 
Вот, блин, проблему себе придумал. Лучше бы об образовании задумался. У тебя что, в голове, кроме проблемы получения сексуального опыта, больше ничего нет?
А что насчет образования? Я тоже долго ждал свою единственную (ошибаться, правда, всё равно). В школе об этом особо не задумывался. А в институте (к примеру) - почему нет? Времени вполне хватить на всё.
А насчёт темы - нечего парню волноваться. Девушка рано или поздно (относительно ;-) ) появиться. Вопрос в другом. Будет ли она той единственной или приёдется искать вторую. И не факт, что во второй раз будет проще.

 
02:00 19 августа 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Generick
сообщений: 81
 
Raul писал:
 
Вот, блин, проблему себе придумал. Лучше бы об образовании задумался. У тебя что, в голове, кроме проблемы получения сексуального опыта, больше ничего нет?
как рас таки с образованием все норм - учусь на бюджете в политене, хоть и не батаник но на стипендию енту сессию вытянул так что в ентом плане праблемы нету - просто начал с некоторых пор задымываться о причинах сваиго одиночества, видя вакруг маладые пары гуляющие стипенно па улицам нашего города и молодых мамаш лет которым по крайней мере стока же как мне если не меньше....
ps. сорри за мой албанский))

 
21:48 19 августа 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Nata_Lee
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во-первых, хочется возразить wanderer_ насчёт его примера из истории. О бытовании строгих нравов в деревне известно многое и то, что вы огласили об идеале целомудрия, в действительности, часто оставалось лишь идеалом. Почитайте хотя бы Кона, например. И вообще, выход не в том, чтобы восклицать о якобы падших нравах нашей современности! И в наше время полно порядочных девушек и молодых людей у которых присутствует ну прямо таки моральное табу на ранние С.О. и связанные с ними вещи.
Что же касается конкретно данной темы, отсутстивия сексуального опыта у парня в 20 лет, то это конечно скорее не является проблемой, в том случае конечно, если это не является гигантской психологической проблемой и уже зарождающимся комплексом для него самого! Просто часто такая проблема идёт рука об руку с другими качествами человека. Так что какая-то проблема у него всё таки есть, а отсутствие сексуального опыта - это уже её следствие.
И в заключении скажу, что большинство девушек узнав о таком в процессе знакомства, относятся к этому крайне отрицательно, может даже и с некоторым подозрением. Поэтому уж никак не хочется пожелать замечательному автору темы "искать эту окутаную тайной единственную". Вряд ли он останется с ней навсегда. Скорее естественным бывает противоположное положение дел, когда девушка ищет своего первого и единственного. Для парня же это прямо как-то противоестественно. Как раз к своей единственной он придёт в процессе многочисленных и разнообразных отношений с многими девушками, уже многое поняв, почувствовав, узнав.

 
20:13 20 августа 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
 
Generick писал:
 
вакруг маладые пары гуляющие стипенно па улицам нашего города и молодых мамаш лет которым по крайней мере стока же как мне если не меньше....
Не слушай никого...придёт и твоё время! ;-) Зато твоей девушке будет во-о как приятно...
Молодые пары то гуляют..аха..но кто знает всё ли у них впорядке, может у них такие проблемы...о которых лучше не говорить.
Про молодых мам..: а тебе что ребёнка хочется???В твоём то возрасте..хм....не стоит, большинство таких "мам" по своей глупости и не опятности рожают...как говорится "лучше поздно чем никогда"... :-)

 
21:19 20 августа 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  izverg
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мы не говорим о какихто других проблемах, мы говорим о том что у парня нету опыта. Ты главное не парся по этому поводу опыт дело наживное, все у тебя еще впереди. И несмотри ни на кого.

 
12:04 24 августа 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  JamBo
сообщений: 1
Находившееся здесь ранее сообщение было перемещено

 
13:17 24 августа 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ерунда всё это! К своей первой встрече вне зависимости от того, в каком возрасте она происходит, мы уже достаточно плотно теоретически подготовлены. Дальше все идет на уровне подсознания, страсти и инстинкта. Главное в этом вопросе преодалеть свою робость! И тогда всё получится как в лучших фильмах! :-))

 
14:36 24 августа 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
Находившееся здесь ранее сообщение было перемещено

 
19:21 26 августа 2007
тема Отсутсвие сексуального опыта у парня в 20 лет - это сильно не нормально? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
кореш писал:
 
Главное в этом вопросе преодалеть свою робость! И тогда всё получится как в лучших фильмах!
А в фильмах все происходит крайне паршиво: сплошная техника, никаких чувств. Не хватает той же робости. Видимо, и мы к этому стремимся, раз тема до сих пор сверху висит. Если у человека не было связей в 20 лет, он не маменькин сынок, как кто-то соизволил выразиться по своей ограниченности а просто не бабник, как многие здеь.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"